FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 5


Организационные вопросы по форуму - 5

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Обсуждение организационных вопросов

Изменения на форуме:

Администрация, после согласования модераторами ,ввела новый пункт Правил форума http://fso.forum.cool/misc.php?action=rules, запрещается
4.15. Неоднократная регистрация одного пользователя. Вход на форум с подобного аккаунта во время действующего бана приведет к увеличению его срока.

Администрация временно смягчает модерирование на форуме, предупреждения (устные или письменные) не будут выписываться, если высказывание
- не заключается в переходах на личности, троллинге (явное искушение, провокация ради возбуждения ссор и раздоров) или оскорблении спортсменов, тренеров и других лиц
- не нарушается действующее законодательство РФ.

+3

811

Алина Загитова & Евгения Медведева - простенько, но со вкусом. Создать там две темы и обсуждать наших дев сколько влезет.

0

812

#p571854,Changi написал(а):
#p571827,albina написал(а):
#p571808,ElenaTs написал(а):

Кстати, вариант.

С названием "Обе золотые" :rofl:

А на этом предполагаемом форуме будут правила, модераторы и т.п.? Если да - то первая грызня состоится на стадии определения всего этого. :P

Не, не будет.

+1

813

#p571855,ElenaTs написал(а):

Алина Загитова & Евгения Медведева - простенько, но со вкусом. Создать там две темы и обсуждать наших дев сколько влезет.

А почему Алина Загитова & Евгения Медведева? Надо по старшинству Евгения Медведева & Алина Загитова  :D  :D

+8

814

#p571854,Changi написал(а):
#p571827,albina написал(а):
#p571808,ElenaTs написал(а):

Кстати, вариант.

С названием "Обе золотые" :rofl:

А на этом предполагаемом форуме будут правила, модераторы и т.п.? Если да - то первая грызня состоится на стадии определения всего этого. :P

И победившая сторона сможет назвать раздел "Моя прелесть"..)

+2

815

#p571863,Nata144 написал(а):
#p571855,ElenaTs написал(а):

Алина Загитова & Евгения Медведева - простенько, но со вкусом. Создать там две темы и обсуждать наших дев сколько влезет.

А почему Алина Загитова & Евгения Медведева? Надо по старшинству Евгения Медведева & Алина Загитова  :D  :D

По алфавиту же. А вообще, не принципиально.

+1

816

#p571854,Changi написал(а):
#p571827,albina написал(а):
#p571808,ElenaTs написал(а):

Кстати, вариант.

С названием "Обе золотые" :rofl:

А на этом предполагаемом форуме будут правила, модераторы и т.п.? Если да - то первая грызня состоится на стадии определения всего этого. :P

Зачем же так пессимистично?
Будет дом высокой культуры и быта.
Откроем там две темы; Алина и Женя.
Выберем модераторов из своих рядов.
И будем, оседлав розовых пони, ходить друг к другу в гости:
-Ваша то какая красавица!..
-Ну что вы, ваша гораздо лучше!
:)

+15

817

#p571863,Nata144 написал(а):

А почему Алина Загитова & Евгения Медведева? Надо по старшинству Евгения Медведева & Алина Загитова  :D  :D

Вот и зарождение первой стенки  :rofl:

+12

818

#p571806,юрьева написал(а):

Если уж решили действовать радикально, надо всё-таки продумать этот аспект, для многих форум источник информации прежде всего, а не поле битвы.

про Алину вся информация публикуется, причем оперативно, в группах ВК, Инстаграм, ютубе, тулупе и нехорошем сайте.
Там же и обсуждается, причем в доброжелательном ключе, ну кроме "нехорошего" ресурса.

0

819

#p571871,albina написал(а):
#p571854,Changi написал(а):
#p571827,albina написал(а):

С названием "Обе золотые" :rofl:

А на этом предполагаемом форуме будут правила, модераторы и т.п.? Если да - то первая грызня состоится на стадии определения всего этого. :P

Зачем же так пессимистично?
Будет дом высокой культуры и быта.
Откроем там две темы; Алина и Женя.
Выберем модераторов из своих рядов.
И будем, оседлав розовых пони, ходить друг к другу в гости:
-Ваша то какая красавица!..
-Ну что вы, ваша гораздо лучше!
:)

Даже в гости ходить не обязательно.

0

820

#p571874,Arissia написал(а):
#p571863,Nata144 написал(а):

А почему Алина Загитова & Евгения Медведева? Надо по старшинству Евгения Медведева & Алина Загитова  :D  :D

Вот и зарождение первой стенки  :rofl:

Ну хотелось бы выяснить такие вещи на берегу.)))

+1

821

#p571871,albina написал(а):
#p571854,Changi написал(а):
#p571827,albina написал(а):

С названием "Обе золотые" :rofl:

А на этом предполагаемом форуме будут правила, модераторы и т.п.? Если да - то первая грызня состоится на стадии определения всего этого. :P

Зачем же так пессимистично?
Будет дом высокой культуры и быта.
Откроем там две темы; Алина и Женя.
Выберем модераторов из своих рядов.
И будем, оседлав розовых пони, ходить друг к другу в гости:
-Ваша то какая красавица!..
-Ну что вы, ваша гораздо лучше!
:)

Если оседлав пони, то только гарцевать✌

+2

822

#p571876,Vaya написал(а):
#p571806,юрьева написал(а):

Если уж решили действовать радикально, надо всё-таки продумать этот аспект, для многих форум источник информации прежде всего, а не поле битвы.

про Алину вся информация публикуется, причем оперативно, в группах ВК, Инстаграм, ютубе, тулупе и нехорошем сайте.
Там же и обсуждается, причем в доброжелательном ключе, ну кроме "нехорошего" ресурса.

Ну не знаю. Российский форум по ФК без тем АЗ и ЕМ для меня тоже самое, что японский форум без Ханью.

Вы находитесь не на российском, а на русскоязычном форуме о фигурном катании.

+9

823

#p571876,Vaya написал(а):

про Алину вся информация публикуется, причем оперативно, в группах ВК, Инстаграм, ютубе, тулупе и нехорошем сайте.
Там же и обсуждается, причем в доброжелательном ключе, ну кроме "нехорошего" ресурса.

Это понятно, но здесь всё было в одном месте и доставлялось очень оперативно, просто и удобно.

+1

824

#p571917,юрьева написал(а):
#p571876,Vaya написал(а):

про Алину вся информация публикуется, причем оперативно, в группах ВК, Инстаграм, ютубе, тулупе и нехорошем сайте.
Там же и обсуждается, причем в доброжелательном ключе, ну кроме "нехорошего" ресурса.

Это понятно, но здесь всё было в одном месте и доставлялось очень оперативно, просто и удобно.

В ВК тоже все в одном месте.

0

825

Вычистили тему ОЧ и тренера с фигурнокатательного форума(или все таки нефигурнокатательного?)шедевральное решение...В таком случае надо закрыть и тему Орсера как тренера серебрянного призера.Получается дискриминация, в теме тренера будут публиковаться все новости о Медведевой так или иначе...А тема Тутберидзе закрыта получается, вообще прикольно :rofl: Тогда уж резать всех кто относится к Тутберидзе, чего уж там...

Отредактировано Надин (03.10.2018 22:19:46)

+10

826

Администрация закрыла спокойную и добрую тему АЗ непонятно за что, но никак не реагирует на тему "в чем секрет успеха Тутберидзе" в обсуждениях, а там который день на заслуженного тренера России выливаются потоки клеветнических обвинений и оскорблений, это нормально???  Логично и последовательно?

Действия администрации не обсуждаются.

+6

827

#p571905,baroque написал(а):

Ну не знаю. Российский форум по ФК без тем АЗ и ЕМ для меня тоже самое, что японский форум без Ханью.

Насколько я знаю, в Японии форумов в нашем понимании (аналогов ФСО, ГС и т.п.) вообще нету. Они в твиттерах все перетирают.

+2

828

Кстати да,  закрыли тему АЗ,  ЕМ и ЭГ.  Ладно. Но почему тема Орсера открыта?  Ведь его спортсменов можно обсудить в их личных темах. Всех,  так всех.

+5

829

#p571917,юрьева написал(а):

Это понятно, но здесь всё было в одном месте и доставлялось очень оперативно, просто и удобно.

Офигеть удобно искать новости где-то между 52 и 54 темой, по 34 страницы каждая, между «какой же у нее ни на кого не похожий взгляд на этой фоточке» и «принесите пруф, где она такое говорила»

+13

830

#p572002,Винни Пух написал(а):

Администрация закрыла спокойную и добрую тему АЗ непонятно за что...

Доброй эта тема была потому,  что недобрые чувства  ходили изливать в соседние. 
Потому  и закрыли все вместе.

+17

831

#p572021,Санта написал(а):
#p572002,Винни Пух написал(а):

Администрация закрыла спокойную и добрую тему АЗ непонятно за что...

Доброй эта тема была потому,  что недобрые чувства  ходили изливать в соседние. 
Потому  и закрыли все вместе.

говорили, балакали...

+1

832

И непонятно почему закрыли

+2

833

#p572028,Arishka написал(а):

И непонятно почему закрыли

Действительно. Sancta simplicitas.

+11

834

#p572020,galosha написал(а):
#p571917,юрьева написал(а):

Это понятно, но здесь всё было в одном месте и доставлялось очень оперативно, просто и удобно.

Офигеть удобно искать новости где-то между 52 и 54 темой, по 34 страницы каждая, между «какой же у нее ни на кого не похожий взгляд на этой фоточке» и «принесите пруф, где она такое говорила»

Новости бывают в теме "Новости", если кому интересно ;) Зато теперь то возможности для поиска новостей ощутимо возросли, да :)
Я не понимаю, сколько можно жаловаться? Темы закрываются, обычно, из-за большого количества жалоб.
Ну, хотят некоторые люди собачиться - ради бога, пусть выясняют отношения до посинения. Зачем модераторов постоянно вызывать с дубинками, и наступать на те же грабли? Детский сад какой-то.
Кому не интересна вся эта возня, тот и так в некоторые темы не ходит. Какой смысл ходить и требовать закрывать тему, если там ничего интересного для тебя нет?

+10

835

#p572039,andrei2006 написал(а):

Откроем чуть позже эти три темы, не переживайте. Но конечно надо иметь ввиду, что дискуссии там малопродуктивные и провокационные часто, надо этого избегать.

Андрей я новичок, но что я видел - вы вроде спокойный и отзывчивый. Рискну спросить вас.
А почему администрация избегает создание фан-фестов, по аналогией с тем как это на голденскейт? Мало того, складывается впечатление, что даже не хочет говорит на эту тему.
Фан-фест кажется решением всех этих проблем. Было не раз озвучено два типа претензии к веткам:
1) Это просто чат и ОЧЕНЬ быстро текучий. Этот аргумент:

#p572020,galosha написал(а):

Офигеть удобно искать новости где-то между 52 и 54 темой, по 34 страницы каждая, между «какой же у нее ни на кого не похожий взгляд на этой фоточке» и «принесите пруф, где она такое говорила»

настолько железобетонный, что против него просто нечего возразить. Это факт.
2) Это рассадник розовых пони. А так уж устроена человеческая природа, что к рассаднику понь так и хочется подбежать и шарахнуть со всей дури кирпичом в окно. Ну хочется, вот правда :) Таким образом люди непрерывно искушаемы. Даже обычные, типа меня:) Что уж тут говорит про фанов горящих огнем священной войны? А Фан-фест этот такой заповедник, где прямо над входом написано "кто пальцем двинет в сторону понь, тому руки по плечи вырвем" (на GS банят сразу на месяц, знаю по собственному горькому опыту :))

А просто девчонок обсуждают в разделе "state of russian ladies". И у них как-то работает.

Мой вопрос к администрации в плане организации - есть ли вероятность создания фан-фест зон по образцу GS? И можно ли, хотя бы кратко, объяснить позицию администрации по данному вопросу (Я новичок, и хочу знать умонастроение и политику местной администрации)

+4

836

#p572058,Sniffy написал(а):
#p572020,galosha написал(а):
#p571917,юрьева написал(а):

Это понятно, но здесь всё было в одном месте и доставлялось очень оперативно, просто и удобно.

Офигеть удобно искать новости где-то между 52 и 54 темой, по 34 страницы каждая, между «какой же у нее ни на кого не похожий взгляд на этой фоточке» и «принесите пруф, где она такое говорила»

Новости бывают в теме "Новости", если кому интересно ;) Зато теперь то возможности для поиска новостей ощутимо возросли, да :)
Я не понимаю, сколько можно жаловаться? Темы закрываются, обычно, из-за большого количества жалоб.
Ну, хотят некоторые люди собачиться - ради бога, пусть выясняют отношения до посинения. Зачем модераторов постоянно вызывать с дубинками, и наступать на те же грабли? Детский сад какой-то.
Кому не интересна вся эта возня, тот и так в некоторые темы не ходит. Какой смысл ходить и требовать закрывать тему, если там ничего интересного для тебя нет?

Я могу читать жалобы.  Не все, конечно,  но многие. Видимо у меня баг на планшете. И это жесть кто и на что жалуется, и кто особенно много жалуется,  а потом надевает белое пальто,  типа это не я.

0

837

#p572106,Deniska написал(а):

А почему администрация избегает создание фан-фестов, по аналогией с тем как это на голденскейт? Мало того, складывается впечатление, что даже не хочет говорит на эту тему.  Мой вопрос к администрации в плане организации - есть ли вероятность создания фан-фест зон по образцу GS? И можно ли, хотя бы кратко, объяснить позицию администрации по данному вопросу (Я новичок, и хочу знать умонастроение и политику местной администрации)

Да вот же, в этой теме обсуждали, начиная с сообщения 689.

0

838

#p572117,Skater01 написал(а):

И это жесть кто и на что жалуется, и кто особенно много жалуется,  а потом надевает белое пальто,  типа это не я.

Огласите весь список!

+2

839

#p572128,Nata144 написал(а):
#p572117,Skater01 написал(а):

И это жесть кто и на что жалуется, и кто особенно много жалуется,  а потом надевает белое пальто,  типа это не я.

Огласите весь список!

По белому пальто уже многое понятно )) Лично мне.

+3

840

#p572138,ElenaTs написал(а):
#p572128,Nata144 написал(а):
#p572117,Skater01 написал(а):

И это жесть кто и на что жалуется, и кто особенно много жалуется,  а потом надевает белое пальто,  типа это не я.

Огласите весь список!

По белому пальто уже многое понятно )) Лично мне.

А мне нет!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 5