FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 5


Организационные вопросы по форуму - 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Обсуждение организационных вопросов

Изменения на форуме:

Администрация, после согласования модераторами ,ввела новый пункт Правил форума http://fso.forum.cool/misc.php?action=rules, запрещается
4.15. Неоднократная регистрация одного пользователя. Вход на форум с подобного аккаунта во время действующего бана приведет к увеличению его срока.

Администрация временно смягчает модерирование на форуме, предупреждения (устные или письменные) не будут выписываться, если высказывание
- не заключается в переходах на личности, троллинге (явное искушение, провокация ради возбуждения ссор и раздоров) или оскорблении спортсменов, тренеров и других лиц
- не нарушается действующее законодательство РФ.

+3

991

Будут ли в текущих темы девочек на югп6?

0

992

Я вам просто напомню, что уже закрывалась тема Туктамышевой из-за интервью, где она упомянула один каскад. А теперь представьте, если Лиза будет весь сезон хорошо кататься. Будем закрывать её тему и тему Мишина?

0

993

#p572997,andrei2006 написал(а):

Вот и никак не успокоится такое же острое драматичное обсуждение. И модерация тут принципиально проблему не решит.

Если обсуждение становится слишком драматичным, его нужно успокаивать.

Знаю я один форум, на котором с 2014 года какие только драматичные события не обсуждают. И знаете, ничего, не покрошил никто никого друг друга, не проклял. Потому что модерация такая, что прыжок на месте расценивается как попытка улететь.
А уж всяко причины драматичнее, чем, о ужас!, достоинство медалей.

+1

994

#p573016,BobbyElias написал(а):

Я вам просто напомню, что уже закрывалась тема Туктамышевой из-за интервью, где она упомянула один каскад. А теперь представьте, если Лиза будет весь сезон хорошо кататься. Будем закрывать её тему и тему Мишина?

Главное, в этом Лиза будет виновата.

0

995

#p572997,andrei2006 написал(а):

Ну дак в этом и причина.

Не в этом, и мне жаль, что вы так считаете.

+1

996

#p573019,Tatmos написал(а):
#p573016,BobbyElias написал(а):

Я вам просто напомню, что уже закрывалась тема Туктамышевой из-за интервью, где она упомянула один каскад. А теперь представьте, если Лиза будет весь сезон хорошо кататься. Будем закрывать её тему и тему Мишина?

Главное, в этом Лиза будет виновата.

А если, не дай бох, ещё и обыграет? Её ж в порошок сотрут и с грязью смешают, как это с ТАТ было.

0

997

#p573002,Rusalka4 написал(а):

О каком порядке или позитиве на форуме может идти речь, когда админ снимает с себя ответственность за происходящее на форуме, перекладывая его на спортсменку, которая хорошо если догадывается о существовании форума, и её решение, принятое в интересах её же карьеры?
Простите, но с этим форумом всё понятно. Несите следующий.

Вы не поняли, что я к спортсменке ничего не имею, я сам - её болельщик?! Только я не делаю драму из её перехода, не начинаю издеваться и её преследовать в её теме, не лезу туда. Не пишу ничего провокационного о её родителях, тренере, о её болельщиках, что делают другие.

+1

998

#p573026,gandzilka написал(а):

Не в этом, и мне жаль, что вы так считаете.

Ну в чём тогда? В том, что всё было более-менее спокойно ,а администрация вдруг стала такой плохой?

#p573012,Вольха написал(а):

Тут администрация позволяет - и эти базар-ругань-конфликты будут продолжаться. Потому что не кровати двигать надо (с)

Да вроде вычищаются массово, вон же пишут пользователи, что удалаются многие сообщения, и баны даются. Что ещё? Вообще закрыть три темы?

0

999

А какой смысл вообще вести беседы о судьбе форума и проявлять беспокойство, когда главный администратор видит проблемы  (вернее, не видит) не в политике, проводимой администрацией, а в чем угодно кроме этого: в фигуристке, в тренере, в медали и тд?!

И ещё к тому же противопоставляет себя остальным модераторам, кто хоть как-то пытается спасти тонущую лодку (куда делась ночная беседа, кстати?).

Отредактировано mudraya_sova (04.10.2018 15:19:48)

+5

1000

#p572941,andrei2006 написал(а):

Может просто обратиться к нашему главному админу, Зендеру? Он рассудит как быть...
Я готов на всё (в т.ч. отказаться от модерирования) ради воцарения спокойствия, которое у нас было целый год, до перехода Жени к Орсеру, ведь именно с этого всё началось:(

Простите, Андрей, но началось до перехода, и до перехода темы набирали обороты, и до перехода темы пестрили предупреждениями.
И я до сих пор не могу понять, что было в теме прокатов Небельхорна, когда там чёрным по белому в посте было написано, что открыт счёт Этери-Орсер и счёт был указан. С какой целью это было сделано, зачем, и для кого? Кому нужны такие обострения горячей темы? Это не провокация? Я не буду писать чей это был пост, кто писал, тот знает.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 5