FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Амина Атаханова-Никита Володин


Амина Атаханова-Никита Володин

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Спортивная пара Амины и Никиты образовалась зимой, в сезоне 2017-2018.
Профиль Амины: http://www.fskate.ru/skaters/4224.html
Профиль Никиты: http://www.fskate.ru/skaters/4171.html

Сезон 2017/18
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 1 (175.16)
Первенство Санкт-Петербурга 2018 - сн. кмс (58.20)

Видео-интервью с контрольных прокатов 2018:
http://www.fsrussia.ru/intervyu/3785-am … ervyu.html

https://c.radikal.ru/c39/1808/c5/7e3d4d791b50.jpg

Отредактировано Enge (06.08.2018 12:28:34)

+9

2

https://pp.userapi.com/c844417/v844417123/b966b/rdYzdGzgDno.jpg

+9

3

Enge

спасибо за тему! Амина - одна из моих самых любимых фигуристок, я слежу за ней с ее первого юниорского сезона. пожелаю ребятам удачи в их сложном предстоящем сезоне  :love:

+22

4

Сижу смотрю фотки от Михаила Шарова Амины и балдею))) Такая милашка, столько разных эмоций)

+11

5

Ребята отлично смотрятся!!! Пусть все получится в этом году!

+7

6

Вот вроде сейчас много талантливых и довольно перспективных пар в юниорской сборной, а глаз мой зацепился только за Амину с Никитой.
Здоровья, удачи, успешного дебюта на ЮГП и  выхода в ФЮГП ребятам :)

+13

7

Очень хочется увидеть ребят на этапах, надеюсь, с ногой все будет нормально.

+4

8

Амина с Никитой на контрольных прокатах смотрелись отлично, и внешне пара красивая и гармоничная, надеюсь, что этапах ЮГП ребята покажут себя замечательно

+3

9

Я тоже из тех кому пара очень приглянулась :rolleyes: . Удачи им в новом сезоне и здоровья.

Отредактировано Knopochka (06.08.2018 17:04:38)

+3

10

А есть видео с прокатов?

Амине здоровья.

0

11

#p468287,Solweig-Alina написал(а):

А есть видео с прокатов?

Амине здоровья.

Вы много хотите)

+1

12

#p468309,Enge написал(а):
#p468287,Solweig-Alina написал(а):

А есть видео с прокатов?

Амине здоровья.

Вы много хотите)

Вы правы )) От этой пары я хочу очень многого )) Чемпионства.

+3

13

И мои любимчики)

+1

14

Амина просто редкая статуэтка, а партнер, как оказалось после смены партнерши, и потанцевать абсолютно свободно не зажимаясь может (вот Галлямов в этом ИМХО безнадежен).
Если у них техчасть будет стабильна, то компы должны быть очень высокие даже без ультра си  :idea:

Отредактировано real (06.08.2018 18:29:33)

+8

15

#p468372,Libretto написал(а):

И мои любимчики)

А ведь я, грешным делом, в уныние впала, думала, все: Амине заканчивать или только за другой флаг. Особенно после инсайдерской информации, что пробовали с Мирзоевым и неудачно. А когда они с Мишей не успев встать в пару, расстались, вообще была драма из драм. Каждый день к ней в аск ходила, ждала хороших вестей. И проворонила ))

+5

16

А я все жду, что Амине поравняют зубы и она перестанет стесняться улыбаться.

Отредактировано Валерия Валерия (06.08.2018 18:58:16)

0

17

#p467974,mudraya_sova написал(а):

Вот вроде сейчас много талантливых и довольно перспективных пар в юниорской сборной, а глаз мой зацепился только за Амину с Никитой.
Здоровья, удачи, успешного дебюта на ЮГП и  выхода в ФЮГП ребятам :)

Есть за что зацепиться - красавцы же.

+5

18

#p468434,Валерия Валерия написал(а):

А я все жду, что Амине поравняют зубы и она перестанет стесняться улыбаться.

мне кажется, она вообще очень застенчивая девочка.

0

19

#p468454,Solweig-Alina написал(а):

она вообще очень застенчивая девочка.

Это не застенчивость, а сдержанность, обусловленная воспитанием.

+4

20

у нас общество теперь с индивидуальными особенностями не принимает? даже за такую харизму, талант и защиту чести Родины?))
я вот очень расстроилась, когда Лена Радионова свои клычки выпрямила :D так ей это шло!
так что улыбка и personality Амины более чем нравится как есть)

+2

21

#p468514,Libretto написал(а):

у нас общество теперь с индивидуальными особенностями не принимает? даже за такую харизму, талант и защиту чести Родины?))
я вот очень расстроилась, когда Лена Радионова свои клычки выпрямила :D так ей это шло!
так что улыбка и personality Амины более чем нравится как есть)

А мне Мишина после брекетов никакая стала  :blush:

0

22

#p468514,Libretto написал(а):

так ей это шло!

мне кажется, саму Лену это могло не устраивать. Мне вот тоже говорили, такая очаровательная улыбка, а меня моя линия улыбки подбешивала

0

23

#p468517,real написал(а):

А мне Мишина после брекетов никакая стала  :blush:

А мне Мишина теперь ужасно нравится, вытянулась, постройнела. Она и раньше была норм имхо, но как-то смотрелась такой сбитенькой. А с Галлямовым прямо загляденье. Тьху на них

+7

24

А я все еще расстроена, что Мишина с Мирзоевым разошлись. Галлямов не обладает такой харизмой.

+2

25

#p468538,lena_slav написал(а):

А я все еще расстроена, что Мишина с Мирзоевым разошлись. Галлямов не обладает такой харизмой.

И я.

+2

26

#p468539,cris85 написал(а):
#p468538,lena_slav написал(а):

А я все еще расстроена, что Мишина с Мирзоевым разошлись. Галлямов не обладает такой харизмой.

И я.

А я нет. Перспектив у Мирзоева в парном я не вижу, или ему надо крошку было искать.

Отредактировано Enge (06.08.2018 20:39:42)

+4

27

#p468538,lena_slav написал(а):

А я все еще расстроена, что Мишина с Мирзоевым разошлись. Галлямов не обладает такой харизмой.

Мне Мирзоев сам по себе нравится. Но Мишина именно с Галлямовым расцвела имхо. Мне они напоминают Алексея Тихонова с Машей Петровой. Не по стилю, конечно, а по какому-то внутреннему отношению к спорту, очень такому честному и самоотверженному, без нарциссизма. Все имхо, если неправа, простите.

А Мирзоева я хотела с Аминой. Они бы зажгли, хотя многие писали, лучше не надо )))

0

28

#p468538,lena_slav написал(а):

А я все еще расстроена, что Мишина с Мирзоевым разошлись. Галлямов не обладает такой харизмой.

Все будет еще. Галлямов раскроется позже.

+2

29

#p468546,Enge написал(а):

А я нет. Перспектив у Мирзоева в парном я не вижу, или ему надо крошку было искать.

Лина не крошка?

0

30

#p468554,Solweig-Alina написал(а):
#p468546,Enge написал(а):

А я нет. Перспектив у Мирзоева в парном я не вижу, или ему надо крошку было искать.

Лина не крошка?

Какая Лина?

Вообще мне Мирзоев как то стал  неприятен, я какое то время была на него подписана в Инстаграме, отписалась . Так что я очень рада что Амина не с ним.

Отредактировано Enge (06.08.2018 20:44:46)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Амина Атаханова-Никита Володин