FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 45


Евгения Медведева - Часть 45

Сообщений 1 страница 30 из 974

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s7.uploads.ru/t/oyBG9.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”

      хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, “Libertango”

      хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!)   КЧМ 2017
КП 81.61                          ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!)       КЧМ 2017

Отредактировано coolcool (09.09.2018 19:27:30)

+24

2

Хорошая фотка.

+1

3

+15

4

#p524072,aquamarine_ssss написал(а):

Кто видел в живую, как лезвия смотрятся?  :love:

Офигенно смотрятся.
И лезвия, и Евгения.

+15

5

Мне вращения в произвольной нравятся больше чем те, что в короткой

+2

6

#p524154,coolcool написал(а):

Вот вообще не понравилось. От слова  совсем:( музыка никакая. Понимаю, почему Этери ушла: я бы тоже ушла

+5

7

#p524159,Alenka28 написал(а):

Мне вращения в произвольной нравятся больше чем те, что в короткой

По элементами имхо,  добавить пару деталек в заходы и скорости. И выкатывать прыжки.

Отредактировано Nata144 (09.09.2018 19:19:53)

+4

8

3л(e)2т2т
2а степаут
3л(e)

3ф- 3T падение
3с3т

+1

9

Крпирую, пока писала, тема закончилась
3л2т2т
2а степаут


3ф- что-то? падение
3с3т

Я предполагаю, что с флипом должен был быть ритт а не тулуп. Может быть первый раз прыгала, психологическая заминка, и всё. А зачем бы Жене прога с одним риттом.

0

10

А по-моему, хорошо. Понравилось. На момент ОП вполне себе достойно.

+4

11

#p524161,Potapik написал(а):
#p524154,coolcool написал(а):

Вот вообще не понравилось. От слова  совсем:( музыка никакая. Понимаю, почему Этери ушла: я бы тоже ушла

По-моему Вы наоборот пришли  :rofl:

+46

12

#p524161,Potapik написал(а):

Вот вообще не понравилось. От слова  совсем:( музыка никакая. Понимаю, почему Этери ушла: я бы тоже ушла

А какая у вас версия?
Мне кажется, ушла потому, что не захотела, чтобы половина камер в зале была направлена на нее, а затем выставлялись многочисленные диагнозы по стоп-кадрам.

Отредактировано Аквамарин (09.09.2018 19:24:41)

+12

13

#p524167,Белая Сова написал(а):

Я предполагаю, что с флипом должен был быть ритт а не тулуп.

Нет, там тулуп,  в кп нет каскада с риттбергером, в пп, во второй половине тем более.

0

14

#p524156,Shaula написал(а):
#p524072,aquamarine_ssss написал(а):

Кто видел в живую, как лезвия смотрятся?  :love:

Офигенно смотрятся.
И лезвия, и Евгения.

Ура! Здорово как! Понравилась музыка на дорожке)
Жаль, что бы ло падение и степ аут

0

15

Женя - как у тебя это получается? Только начала смотреть и уже финальная поза. 4 минуты как мгновение.

+17

16

#p524174,Аквамарин написал(а):
#p524161,Potapik написал(а):
#p524154,coolcool написал(а):

Вот вообще не понравилось. От слова  совсем:( музыка никакая. Понимаю, почему Этери ушла: я бы тоже ушла

А какая у вас версия?
Мне кажется, ушла потому что не захотела, чтобы половина камер в зале была направлена на нее, а затем выставлялись диагнозы по стоп-кадрам.

Я так и не поняла на каком моменте то ушла. Вторая половина кстати мне больше понравилась. Вот после падения сразу.  Вначале было пусто.

+4

17

#p524167,Белая Сова написал(а):

Крпирую, пока писала, тема закончилась
3л2т2т
2а степаут


3ф- что-то? падение
3с3т

Я предполагаю, что с флипом должен был быть ритт а не тулуп. Может быть первый раз прыгала, психологическая заминка, и всё. А зачем бы Жене прога с одним риттом.

А по базе сколько получается? Кто хорошо считает?))

0

18

#p524177,Артём написал(а):
#p524167,Белая Сова написал(а):

Я предполагаю, что с флипом должен был быть ритт а не тулуп.

Нет, там тулуп,  в кп нет каскада с риттбергером, в пп, во второй половине тем более.

А я думаю, что в КП она прыгает с тулупом временно, потом будет ритт.

0

19

Может Жене ставят много лутцев, чтобы она их потренировала больше. А то при этом риттбергера в кп нет, в пп - только один флип. Где же ГОЕ набирать? Наверное, у Орсера есть свой план и это явно работа на перспективу. А так всегда можно контент подкорректировать.

+3

20

#p524192,Артём написал(а):

Может Жене ставят много лутцев, чтобы она их потренировала больше. А то при этом риттбергера в кп нет, в пп - только один флип. Где же ГОЕ набирать? Наверное, у Орсера есть свой план и это явно работа на перспективу. А так всегда можно контент подкорректировать.

Я тоже так думаю. И ещё думаю, что у Жени не останется один ритт на 2 программы. Чего-то они там затеяли.

+4

21

Ну, безусловно, есть пара мест пустоватых, но в целом очень приличная программа, хореографически цельная. Надеюсь, в этих пустых местах связок чуть добавят. Критиковать программу, по-моему, только от "большой любви" к Жене можно, потому что это реально лучше намного всего, что она катала. Прыжки улучшились, если раньше тормозила перед ними, сейчас прыгает на скорости и реально с бОльшим пролетом. Дорожка понравилась, с хорошим продвижением. В общем, у меня вполне уверенный оптимизм в отношении Жени.

+21

22

КП мне понравилась больше пока, но наверно из-за того что качество звука плохое в ПП. Скорее бы официальные видео!

0

23

#p524187,Белая Сова написал(а):

А я думаю, что в КП она прыгает с тулупом временно, потом будет ритт.

Не думаю, что будет риттовый каскад в этом сезоне. Пока еще этот контент нужно собрать.

Пока расстановка с одним флипом и двумя лутцами настораживает. Учитывая повышение шкалы гое это, конечно, выглядит странно.

0

24

Очень схематично пока что представлена произвольная. Скорее, канва. Расстановка прыжков понятна, основные элементы представлены и дорожка. Мне даже показалось, что она упала именно потому, что в голове все время держала, что ей НЕ показывать дальше. И это ее отвлекало.

+3

25

#p524197,Белая Сова написал(а):

И ещё думаю, что у Жени не останется один ритт на 2 программы.

Почему?
Она будет повторять 2 лутца и 2 тулупа, судя по всему.

0

26

А мне не понравилась ни Музыка, ни программа.

+2

27

"Победителей   не   судят",   поэтому    Женя    сегодня   неподсудна.

0

28

Она сказала в интервью, что сегодня все не по плану пошло

+7

29

Если честно,  я пока не могу сказать, понравилась мне программа или нет, пока я не увижу нормальную съемку, где будет хорошо слышно звук.

+1

30

#p524218,aquamarine_ssss написал(а):

Она сказала в интервью, что сегодня все не по плану пошло

А можно интервью?

Отредактировано InCity (09.09.2018 19:34:03)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 45