FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 45


Евгения Медведева - Часть 45

Сообщений 91 страница 120 из 974

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s7.uploads.ru/t/oyBG9.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”

      хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, “Libertango”

      хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!)   КЧМ 2017
КП 81.61                          ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!)       КЧМ 2017

Отредактировано coolcool (09.09.2018 19:27:30)

+24

91

#p524356,Gewgaw написал(а):

Женя с Алиной выходили из разных углов, как на ринге, зал выл)))) ВСЕ снимали))))

https://a.radikal.ru/a26/1809/32/e4fe7905eb23.jpg

+8

92

Вообще, хотелось посильнее повизжать и поорать))) Но как-то сегодня был более сдержанный зал, чем на других соревнованиях))))

0

93

http://sd.uploads.ru/dSYI2.jpg

+12

94

#p524356,Gewgaw написал(а):

Женя с Алиной выходили из разных углов, как на ринге, зал выл)))) ВСЕ снимали))))

Женя выходила с отдельного борта вообще. Одна хД

0

95

#p524357,Shaula написал(а):

Да, у меня лично просто эйфория от того, что я вижу после всего этого.

Аналогично)
Я расстроилась, что очень смазали концовку, зрители стали уходить, и Женю быстро увели. Надо было ей дать возможность побыть подольше со своими благодарными зрителями, и поблагодарить московскую публику, ведь в мск мы ее уже не увидим на соревнованиях в этом году(

+2

96

#p524360,Артём написал(а):

https://www.sovsport.ru/others/figure/a … e-chuvstva) Евгения Медведева: От своей произвольной( проката) у меня отвратительные чувства!

Перфекционист наша Женя

+3

97

Кстати.
Это первый прокат с 7 прыжковыми со времен ОИ.
Не, ну конечно можно завести волынку про НЕ ВЫКАТЫВАЛА, но какое все-таки счастье, что сейчас у нее этот шанс - вкатать и выкатать - есть))

+16

98

#p524370,katedle написал(а):
#p524356,Gewgaw написал(а):

Женя с Алиной выходили из разных углов, как на ринге, зал выл)))) ВСЕ снимали))))

Женя выходила с отдельного борта вообще. Одна хД

Да, она там и разминалась, а Алина сначала вышла растягивалась там, где K&C обычно, ее заметили, стали хлопать, показали на мониторе, она засмущалась, убежала)
Женя все время была в другом крыле, с Брайеном

0

99

#p524360,Артём написал(а):

https://www.sovsport.ru/others/figure/a … e-chuvstva) Евгения Медведева: От своей произвольной( проката) у меня отвратительные чувства!

Я очень рада, что я катаюсь, я на коньках, и это огромное благословение для меня, потому что если бы все пошло немножечко по-другому в это межсезонье, я бы могла здесь вообще не стоять.
Вот так-то вот!
Поэтому я просто рада, что Женя на льду, Женя катается, и Женя, как и прежде сильна.

+30

100

Я в восторге. ЗдОрово, супер было. Еще хочу)
11-го, кстати, открывают продажу на Ростелеком по датам.

0

101

#p524346,Ряженка написал(а):
#p524331,Gewgaw написал(а):

все время показывали на мониторе

Кстати, да. В конце особенно символично. Женя уехала со льда и на мониторе появился баннер крупно goZhenya, оператор наш человек)

Вот это вот все и баннер GoZhenya прямо рядом с ТАТ и все время в кадре - это очень некрасиво. И не только по отношению к Алине, а ко всем девочкам. Организаторам стоит задуматься о моральных нормах.

+1

102

#p524376,gandzilka написал(а):

Кстати.
Это первый прокат с 7 прыжковыми со времен ОИ.
Не, ну конечно можно завести волынку про НЕ ВЫКАТЫВАЛА, но какое все-таки счастье, что сейчас у нее этот шанс - вкатать и выкатать - есть))

Вот про то что она не потянет прыжки вообще мысли нет. После падения она словно проснулась. И как раз концовка порадовала.

+3

103

#p524390,StephLashley написал(а):

И не только по отношению к Алине, а ко всем девочкам.

Кто мешал фанатам остальных девочек так сделать?

+42

104

#p524285,Nata144 написал(а):

Жду бешку в костюме и на баллы. Там точно макет катать не будут,  хоть какой,  но все будет серьезно.

Бешка всего через 10 дней. ГП через месяц. Слишком много времени потерено для тренировок.

+1

105

#p524390,StephLashley написал(а):

Вот это вот все и баннер GoZhenya прямо рядом с ТАТ и все время в кадре - это очень некрасиво. И не только по отношению к Алине, а ко всем девочкам. Организаторам стоит задуматься о моральных нормах.

:D Ржу. Всё учтут и понизят (пенечки)
(с) Кинофильм Девчата
ТАТ неофициальное лицо, спасибо умным девочкам из Жениной группы)))) Сообразительные)) Молодцы)

+18

106

#p524388,Белая Сова написал(а):

Женя катается, и Женя, как и прежде сильна.

Да. Я смотрела на ее шикарные прыжки с тано на разминке и меня распирало от гордости, что я вижу ее - сильную , как прежде.

+17

107

#p524392,aquamarine_ssss написал(а):

Кто мешал фанатам остальных девочек так сделать?

Алинин плакат был на видном месте, и оооооооооочень крупный :rofl:

+1

108

#p524400,Gewgaw написал(а):

Алинин плакат был на видном месте, и оооооооооочень крупный

Ай яй яй, как некрасиво по отношению к остальным девочкам  :D

+22

109

#p524403,aquamarine_ssss написал(а):

Ай яй яй, как некрасиво по отношению к остальным девочкам  :D

Ага, самый большой))))

+1

110

Убёгла переваривать) Всех поздравляю с дебютом, и чудесного вечера) Женю  :love:

+11

111

#p524392,aquamarine_ssss написал(а):
#p524390,StephLashley написал(а):

И не только по отношению к Алине, а ко всем девочкам.

Кто мешал фанатам остальных девочек так сделать?

У Алины был один баннер, но его не смогли нормально растянуть, я поразилась как так можно? Ни лица, ни головы, Алина на нем начиналась от плеч. Неужели нельзя было привязать его на нижнюю жердь, чтобы он не заворачивался? Удивительно. Никто не мешал никому поддерживать своих любимцев. И никто не знал, где усядется тат! Баннеры растягивали по всему катку. Претензии несостоятельны.

+15

112

#p524390,StephLashley написал(а):
#p524346,Ряженка написал(а):
#p524331,Gewgaw написал(а):

все время показывали на мониторе

Кстати, да. В конце особенно символично. Женя уехала со льда и на мониторе появился баннер крупно goZhenya, оператор наш человек)

Вот это вот все и баннер GoZhenya прямо рядом с ТАТ и все время в кадре - это очень некрасиво. И не только по отношению к Алине, а ко всем девочкам. Организаторам стоит задуматься о моральных нормах.

Только не обвиняйте в этом саму Женю, пожалуйста. Она то к этому никакого отношения не имеет

+1

113

#p524320,Белая Сова написал(а):
#p524290,katedle написал(а):

И слова Брайана. Источник попозже найду.

Brian Orser has said Zhenya’s programmes will progress as the season moves along, adding more transistions and changing her jumping passes etc.

Кто бы сомневался )

А на ФГП  как отбираться? Так же надо баллы у  судей "застолбить", чтобы их потом с больших значений наращивать.

0

114

#p524410,Ряженка написал(а):
#p524392,aquamarine_ssss написал(а):
#p524390,StephLashley написал(а):

И не только по отношению к Алине, а ко всем девочкам.

Кто мешал фанатам остальных девочек так сделать?

У Алины был один баннер, но его не смогли нормально растянуть, я поразилась как так можно? Ни лица, ни головы, Алина на нем начиналась от плеч. Неужели нельзя было привязать его на нижнюю жердь, чтобы он не заворачивался? Удивительно. Никто не мешал никому поддерживать своих любимцев. И никто не знал, где усядется тат! Баннеры растягивали по всему катку. Претензии несостоятельны.

А где он висел? Я его не видела

0

115

#p524360,Артём написал(а):

https://www.sovsport.ru/others/figure/a … e-chuvstva) Евгения Медведева: От своей произвольной( проката) у меня отвратительные чувства!

Брайан Харлович тоже недоволен ))
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 60974.html

+4

116

#p524380,Gewgaw написал(а):

Женя все время была в другом крыле, с Брайеном

Женя выходила, вроде когда парники катались, посмотрела кусочек выступления и обратно скрылась

0

117

#p524415,Limon написал(а):

Только не обвиняйте в этом саму Женю, пожалуйста.

Нет уж, а чего это она, а? Наверное, еще и радовалась  :D

+4

118

полностью программа с другого ракурса!

https://www.instagram.com/p/Bng4Fp1gIAV … ppsjpmcu94

+9

119

Женя человечище! Она так держала себя возле борта, когда Полине хлопали после выступления, и не выходила, чтобы не перетягивать одеяло на себя, что меня поразил этот момент.

+22

120

#p524416,mick написал(а):

А на ФГП  как отбираться? Так же надо баллы у  судей "застолбить", чтобы их потом с больших значений наращивать.

До ГП почти месяц, до ФГП ещё больше. Отработается всё.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 45