FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Полина Цурская


Полина Цурская

Сообщений 301 страница 330 из 1001

1

Полина Цурская (Россия)
Клуб: ЦСКА
Тренер: Елена Буянова
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054618.htm

Победительница юниорского финала гран-при 2015-2016, чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016.

Программы сезона 2018/2019
КП - "And the Waltz Goes on" by Anthony Hopkins
ПП - "Leningrad" by William Joseph; "Prodigy" by Kotaro Nakagawa; "Live Or Die" by X-Ray Dog.
Постановщики - Татьяна Тарасова и Никита Михайлов.

Актуальные новости, интервью:
Полина Цурская: «Не надо никогда сдаваться»
Тренер Буянова подтвердила начало работы с Цурской
Полина Цурская: "Понимала, что мне срочно нужно что-то изменить"

Информация из предыдущих сезонов

Программы сезона 2017/2018
КП - Light of the Seven (Games of Thrones soundtrack) by Ramin Djawadi
ПП - Nocturne in F Minor Op. 55, No. 1 by Frederic Chopin (arr. by Chad Lawson for Piano) +
Абель Корженевский Song for the Little Sparrow performed by Patricia Kaas (из ее альбома 2012 года)

Программы сезона 2016/2017
КП - Light of the Seven (Games of Thrones soundtrack) by Ramin Djawadi
ПП - February by Leonid Levashkevich

Мать Полины Цурской сообщила, что фигуристка продолжит карьеру, несмотря на поясничную грыжу
Интервью Евгении Медведевой и Этери Тутберидзе

Отредактировано Doctor of Philosophy (04.09.2018 15:14:18)

-15

301

#p340115,Lucky Star написал(а):

Я думаю, Полина вряд ли спорила или открыто говорила, что не нравится и не понимает, когда ставили. Она явно не в том положении в группе да и вообще, как была Липницкая, когда перебирала программы.

Я просто не понимаю, почему в принципе нельзя учитывать мнение спортсменки.
К тому же в случае Полины постановщик был не со стороны. И Даниил вполне способен нормально поставить.

0

302

#p340121,Doctor of Philosophy написал(а):
#p340107,elena k написал(а):

Для ФФКР это интервью по сути оправдание, почему на ЧМ поехала именно Константинова, чтобы прекратить всякие домыслы, вот и вся причина его появления. имхо.

Может быть, и так. Как раз по этому поводу народ вводят в заблуждение искажением реальности: в интервью сказано, если быть внимательным, что сезон закончился чемпионатом России, а дальше была подвёрнутая нога и сложность держать форму без соревнований. Про ФКР с весьма неудачным результатом молчок:)

Он закончился именно так, поскольку, спортсменка его сама (для себя) закончила, по-моему, Полина вполне однозначно высказалась по этому поводу.
Кстати, не одна она, и не только в России, так относится к необходимости продолжать интенсивно готовиться, когда возможность стартовать на ЧМ стремится к нулю..

+2

303

#p340126,Каролина написал(а):
#p340115,Lucky Star написал(а):

Я думаю, Полина вряд ли спорила или открыто говорила, что не нравится и не понимает, когда ставили. Она явно не в том положении в группе да и вообще, как была Липницкая, когда перебирала программы.

Я просто не понимаю, почему в принципе нельзя учитывать мнение спортсменки.
К тому же в случае Полины постановщик был не со стороны. И Даниил вполне способен нормально поставить.

Боюсь в прошедшем сезоне тренерскому штабу было не до Полины:( слишком много было всяких других забот.

0

304

#p340126,Каролина написал(а):

Я просто не понимаю, почему в принципе нельзя учитывать мнение спортсменки.
К тому же в случае Полины постановщик был не со стороны. И Даниил вполне способен нормально поставить.

Может, и учли бы, если бы Полина категорично от идеи отказалась, но вполне возможно, что программа не то чтобы активно не нравилась, да и поставить нужно было уже хоть что-нибудь.

+1

305

#p340121,Doctor of Philosophy написал(а):
#p340107,elena k написал(а):

Для ФФКР это интервью по сути оправдание, почему на ЧМ поехала именно Константинова, чтобы прекратить всякие домыслы, вот и вся причина его появления. имхо.

Может быть, и так. Как раз по этому поводу народ вводят в заблуждение искажением реальности: в интервью сказано, если быть внимательным, что сезон закончился чемпионатом России, а дальше была подвёрнутая нога и сложность держать форму без соревнований. Про ФКР с весьма неудачным результатом молчок:)

Кстати, да, неудачное выступление на ФКР даже не упоминается. Очень в стиле всех интервью команды. Она там с подвернутой ногой выступала? Или это последствия травмы?
И неужели кто-то всерьез думает, что Полина не поехала бы, будь она в форме, ни про какую Константинову никто бы и не вспомнил. Тем более, место Жени освободилось.
Значит, форма была плохая.

А выступление на ФКР просто всем привиделось.

Отредактировано MLidia0912 (19.04.2018 20:04:28)

+1

306

#p340130,Demetra написал(а):

Боюсь в прошедшем сезоне тренерскому штабу было не до Полины:( слишком много было всяких других забот.

Жене произвольную программу переделывали срочно, Полине программа не подошла, Алине ничего не ставили,старая произвольная. Как-то тревожно совсем с постановками на будущий сезон. Явно не обойтись без помощи других хореографов.

+3

307

https://vk.com/club24972370?z=photo-97272391_456249185/wall-24972370_194426
https://pp.userapi.com/c837431/v837431799/5c1c1/sGXTQQFPPhE.jpg

Отредактировано алла николаевна (19.04.2018 20:17:34)

+7

308

#p340141,Артём написал(а):
#p340130,Demetra написал(а):

Боюсь в прошедшем сезоне тренерскому штабу было не до Полины:( слишком много было всяких других забот.

Жене произвольную программу переделывали срочно, Полине программа не подошла, Алине ничего не ставили,старая произвольная. Как-то тревожно совсем с постановками на будущий сезон. Явно не обойтись без помощи других хореографов.

Так Жене как раз авербуховскую программу меняли. И на мой взгляд, удачно.

0

309

#p340176,Каролина написал(а):

Так Жене как раз авербуховскую программу меняли.

Там не один Авербух ставит программу, а все делается вместе с тренером. То есть в некоторым смысле совместная постановка. И Женя об этом рассказывала,как о совместном процессе. Если бы тренер не принимал участие в постановке и Женя ездила  к Авербуху куда-нибудь в другую страну,тогда другое дело.

Отредактировано Артём (19.04.2018 20:41:17)

0

310

#p340115,Lucky Star написал(а):

Я думаю, Полина вряд ли спорила или открыто говорила, что не нравится и не понимает, когда ставили.

А в этой группе кого то спрашивают? :D

+1

311

#p340141,Артём написал(а):

Явно не обойтись без помощи других хореографов.

Я больше чем уверена, что *Глейхенгауз* будет стряпать. Ну или придет кто-то из русских со своими идеями в надежде на то, что ЭГ не пошлет их идеи :D

0

312

#p340192,katedle написал(а):
#p340141,Артём написал(а):

Явно не обойтись без помощи других хореографов.

Я больше чем уверена, что *Глейхенгауз* будет стряпать. Ну или придет кто-то из русских со своими идеями в надежде на то, что ЭГ не пошлет их идеи :D

Вы думаете, Глейхенгауз сам поставит такое количество новых программ? Тут видимо никто уже старые не будет оставлять. Фигуристок в группе очень много. По-моему,явно правильное решение, работать с разными хореографами.

0

313

#p340192,katedle написал(а):
#p340141,Артём написал(а):

Явно не обойтись без помощи других хореографов.

Я больше чем уверена, что *Глейхенгауз* будет стряпать. Ну или придет кто-то из русских со своими идеями в надежде на то, что ЭГ не пошлет их идеи :D

А почему так пренебрежительно о Глейхенгаузе и "русских" вообще? Вы правда уверены, что любое иностранное лучше?

+13

314

#p340204,Demetra написал(а):

А почему так пренебрежительно о Глейхенгаузе и "русских" вообще? Вы правда уверены, что любое иностранное лучше?

Мне скорее нравится, как ставит Даниил, но всегда же хочется посмотреть фигуристку в постановках других хореографов.
И бы не делила на русских и иностранных.
С кем из постановщиков в группе ЭТ работали? Авербух, Жулин. Был ещё кто-то?

0

315

Морозов.

0

316

#p340213,Каролина написал(а):

всегда же хочется посмотреть фигуристку в постановках других хореографов.

Хочется, но надо быть готовым, что опыт может быть как удачным так и не очень:) иначе не было бы каждый год,
а в этом особенно, возвратов прежних программ, в том числе у иностранных фигуристов, хотя уж им то казалось бы
ставили настоящие профессионалы, не какие то там доморощенные ремесленники.

+4

317

#p340200,Артём написал(а):

Вы думаете, Глейхенгауз сам поставит такое количество новых программ?

В этом году очень много поставил и не рассыпался :)

0

318

#p340188,katedle написал(а):
#p340115,Lucky Star написал(а):

Я думаю, Полина вряд ли спорила или открыто говорила, что не нравится и не понимает, когда ставили.

А в этой группе кого то спрашивают? :D

Думаю, что если и спрашивают вообще, то явно  не Полину.

0

319

#p340240,akushka написал(а):

Думаю, что если и спрашивают вообще, то явно  не Полину.

Ток если ЭГ сама себя, как мне кажется.

Отредактировано katedle (19.04.2018 21:24:47)

+1

320

#p340213,Каролина написал(а):
#p340204,Demetra написал(а):

А почему так пренебрежительно о Глейхенгаузе и "русских" вообще? Вы правда уверены, что любое иностранное лучше?

Мне скорее нравится, как ставит Даниил, но всегда же хочется посмотреть фигуристку в постановках других хореографов.

и кто будет спонсором "других хореографов"?

+2

321

Каким ещё спонсором? У нас членам сборной выделяются средства на постановку! Авербух говорил пару лет назад, что в районе под сотню тысяч рублей за программу.

+1

322

#p340268,Doctor of Philosophy написал(а):

Каким ещё спонсором? У нас членам сборной выделяются средства на постановку! Авербух говорил пару лет назад, что в районе под сотню тысяч рублей за программу.

Боюсь, что на "импортного" постановщика этого будет мало.

+2

323

#p340200,Артём написал(а):

По-моему,явно правильное решение, работать с разными хореографами.

А что, есть такое решение?

0

324

#p340261,albina написал(а):

и кто будет спонсором "других хореографов"?

В других же группах ставят у постановщиков не из своей группы.
И я не юниорок имею в виду. А Женю, Алину и, возможно, Полину.
На Авербуха и Жулина на постановки для Жени были же деньги. Что сейчас изменилось?

0

325

#p340317,Каролина написал(а):

На Авербуха и Жулина на постановки для Жени были же деньги. Что сейчас изменилось?

Деньги это вообще не проблема. На ведущих фигуристок страны деньги всегда есть. Иначе куда еще их тратить?

+1

326

#p340271,M.Kerelyuk написал(а):
#p340200,Артём написал(а):

По-моему,явно правильное решение, работать с разными хореографами.

А что, есть такое решение?

Это я так считаю, из опыта прошлого сезона ,а ведь там еще многие программы старые оставляли.

0

327

#p340204,Demetra написал(а):

А почему так пренебрежительно о Глейхенгаузе и "русских" вообще? Вы правда уверены, что любое иностранное лучше?

Извините, наверное прозвучало грубо.
Моя мысль состоит в том, что звать никого не будут. ЭГ же сама в интервью говорила, приходите с идеями, а я оценю. Какой норм постановщик на это согласится?) Ну может Авера привлекут, но он в основном только перспективным проектам ставит. Если ЭГ собирается вложиться в Полину в следующем сезоне - мб он поставит. Ну или Жулин. Он неплохо ставил для Жени первую взрослую КП.

Отредактировано katedle (19.04.2018 22:34:57)

0

328

#p340326,katedle написал(а):
#p340204,Demetra написал(а):

А почему так пренебрежительно о Глейхенгаузе и "русских" вообще? Вы правда уверены, что любое иностранное лучше?

Извините, наверное прозвучало грубо.
Моя мысль состоит в том, что звать никого не будут. ЭГ же сама в интервью говорила, приходите с идеями, а я оценю. Какой норм постановщик на это согласится?) Ну может Авера привлекут, но он в основном только перспективным проектам ставит. Если ЭГ собирается вложиться в Полину в следующем сезоне - мб он поставит. Ну или Жулин. Он неплохо ставил для Жени первую взрослую КП.

У них такого не бывало, чтобы проигрывали программами, слишком явные лидеры. Поэтому не считают нужным тратить на это силы и время. И опять же : все в дом. Если бы от постановщика зависел результат, привлекли бы и какого угодно постановщика, и уж деньги точно нашли бы, клуб серьезный. Пока они с любыми программами побеждают, и побеждают с большим запасом, ничего не изменится.
Хотя на многих девочек хотелось бы посмотреть в программах от других хореографов. в т.ч.  на Полину, потенциал у нее огромный.

+1

329

#p340574,Tori написал(а):

Любой профессиональный

Прям представляю себе сцену. Приходит какая нибудь Бурн со своей идеей. А ЭГ ей такая, не милая, не катят твои идеи :D

+2

330

Взрослым девочкам однозначно нужен сторонний хореограф. Я надеюсь Этери это понимает. А не только Аверы и Глейхи.
Да Этери молодец вырастила Даню, роботы которого мне в общем нра. Но я считаю для развития чем больше хореографов попробовать, тем лучше.
Потому все же надеюсь деньги там не только на каток, но и на Зую, Никол или Бурн выделят для прим группы.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Полина Цурская