FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Полина Цурская


Полина Цурская

Сообщений 601 страница 630 из 1001

1

Полина Цурская (Россия)
Клуб: ЦСКА
Тренер: Елена Буянова
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054618.htm

Победительница юниорского финала гран-при 2015-2016, чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016.

Программы сезона 2018/2019
КП - "And the Waltz Goes on" by Anthony Hopkins
ПП - "Leningrad" by William Joseph; "Prodigy" by Kotaro Nakagawa; "Live Or Die" by X-Ray Dog.
Постановщики - Татьяна Тарасова и Никита Михайлов.

Актуальные новости, интервью:
Полина Цурская: «Не надо никогда сдаваться»
Тренер Буянова подтвердила начало работы с Цурской
Полина Цурская: "Понимала, что мне срочно нужно что-то изменить"

Информация из предыдущих сезонов

Программы сезона 2017/2018
КП - Light of the Seven (Games of Thrones soundtrack) by Ramin Djawadi
ПП - Nocturne in F Minor Op. 55, No. 1 by Frederic Chopin (arr. by Chad Lawson for Piano) +
Абель Корженевский Song for the Little Sparrow performed by Patricia Kaas (из ее альбома 2012 года)

Программы сезона 2016/2017
КП - Light of the Seven (Games of Thrones soundtrack) by Ramin Djawadi
ПП - February by Leonid Levashkevich

Мать Полины Цурской сообщила, что фигуристка продолжит карьеру, несмотря на поясничную грыжу
Интервью Евгении Медведевой и Этери Тутберидзе

Отредактировано Doctor of Philosophy (04.09.2018 15:14:18)

-15

601

#p370051,galosha написал(а):

Так Глинка же😊

Чьерт побьери, слона-то я и не приметил! Оля Глинка и Оля Глинка, а она, оказывается, Германовна.

#p370051,galosha написал(а):

А  Ольг  и  среди подающих надежд особо не было, так что несчитово. Можно утешиться, что по-православному Ольга=Елена.

Нет. Буду ждать настоящую. Рано или поздно...

+1

602

#p370050,Suzy написал(а):

Удачи Полечке!
Только Буянова... Что она ей может дать?

Раскрыть по компонентной части. Полина скользит неплохо, линии хорошие, если ещё в этом плане добавить, а именно у Буяновой это можно, то будет красота красивая, ну и травмы серьёзно лечат как раз в этой группе.

+7

603

Маша, считаете, приобрела у ЕГ по компонентной части?

0

604

#p370076,galosha написал(а):

Маша, считаете, приобрела у ЕГ по компонентной части?

Маша скользить стала лучше.

+2

605

#p369996,Боярыня написал(а):

Надеюсь ,бывший тренер больше не будет сыпать интимными подробностями на 1 канале, это будет огромный минус в ее репутацию.
Полина, это не Женя, и такое ее может психологически просто убить. Вообще фанатам Полины нужно поддержать ее, я бы поучаствовала в каком-то флешмобе (никто не в курсе, может где-то затевают?). Очень за нее переживаю

Если вы так за нее переживаете - не нужно ей сейчас никаких флешмобов затевать! Уже есть один. Зачем Поле какие-то коалиции с демонстрациями? Это ей только нервотрепки может добавить со стороны озлобленной Этери.
Я рада за Полю, и надеюсь, она воспрянет в новых условиях. Ей противопоказан такой ритм тренеровок, как у Этери, и именно это постоянно приводило к возобновлению травм, ИМХО. И жду красивых программ для нее.

+2

606

#p370082,Fairy написал(а):
#p370076,galosha написал(а):

Маша, считаете, приобрела у ЕГ по компонентной части?

Маша скользить стала лучше.

Но потеряла свой стиль.

+10

607

Я так не считаю. Все хореографические наработки, выучку, умения - сохранила. Остальное - особенности постановок. Конечно, у Петра они иные.

+1

608

#p370093,Enge написал(а):
#p370082,Fairy написал(а):
#p370076,galosha написал(а):

Маша, считаете, приобрела у ЕГ по компонентной части?

Маша скользить стала лучше.

Но потеряла свой стиль.

Это проблема постановок Чернышева((

+2

609

#p370051,galosha написал(а):
#p370044,Olla написал(а):

Да уж, гадание по имени - это что-то новенькое, свежо, свежо... Да, как-то среди успешных спортсменок моих тёзок не наблюдается. Зато среди хореографов есть, как минимум, Ольга Глинка и Ольга Клюшниченко. И то хлеб. А кто у нас третья Германовна? У меня склероз, только Буянова и Гончаренко на ум идут.

Так Глинка же😊
А  Ольг  и  среди подающих надежд особо не было, так что несчитово. Можно утешиться, что по-православному Ольга=Елена.

вроде нет - имя Ольга стало христианским с княгини Ольги (хоть и крестили ее Еленой) святой равноапостольной она стала Ольгой, именины в июле. Сестра Татьяны Лариной - Ольга, мать Пушкина - тоже, дочь Николая II итд. :) но с фигуристками не зашло :)

+1

610

#p370082,Fairy написал(а):

Маша скользить стала лучше.

Не намного лучше стало со скольжением, но при этом Маша утратила свою индивидуальность, стала менее интересной фигуристкой, чем была у Пановой

+12

611

Пытаюсь понять, как Буянова при ее проблемах со здоровьем потянет сразу четырех перспективных фигуристок, возможно, что одной из причин ее возражений против ухода Воронова, было желание сделать из него своего помощника

+1

612

#p370096,Doctor of Philosophy написал(а):

Я так не считаю. Все хореографические наработки, выучку, умения - сохранила. Остальное - особенности постановок. Конечно, у Петра они иные.

Ну да, трудно 17-летней деве с балетной осанкой уши в плечи вогнать, не справились. Ну хоть вертолётик на голову присобачили.

+4

613

#p370096,Doctor of Philosophy написал(а):

Я так не считаю. Все хореографические наработки, выучку, умения - сохранила. Остальное - особенности постановок. Конечно, у Петра они иные.

А я считаю. И напяливание стиля Аделины тоже Маше совсем не подходит. Ну нет у нее такого же силового напористого катания.

+13

614

#p370107,алла николаевна написал(а):

Пытаюсь понять, как Буянова при ее проблемах со здоровьем потянет сразу четырех перспективных фигуристок, возможно, что одной из причин ее возражений против ухода Воронова, было желание сделать из него своего помощника

Вот тоже на это надеюсь. Серёжа, с таким колоссальным опытом (сколько он тренеров сменил - и у каждого что-то взял) мог бы пригодиться в профессии.

+1

615

А мне интересно, будут ли отличаться вообще постановки, подача, связки у Поли, Насти и Маши. Лена для меня тут стоит особняком, потому что программы у нее в том сезоне были штучные.

+3

616

#p370107,алла николаевна написал(а):

Пытаюсь понять, как Буянова при ее проблемах со здоровьем потянет сразу четырех перспективных фигуристок, возможно, что одной из причин ее возражений против ухода Воронова, было желание сделать из него своего помощника

Ну так может их выгнать всех, на пенсию отправить? Может быть им есть куда деться? Вариантов нет. А что не потянет, я не уверена.

0

617

#p370107,алла николаевна написал(а):

Пытаюсь понять, как Буянова при ее проблемах со здоровьем потянет сразу четырех перспективных фигуристок, возможно, что одной из причин ее возражений против ухода Воронова, было желание сделать из него своего помощника

зачем ей тянуть четверых, она уже ближе к ЧР будет видеть, на кого ставить.
Может еще сезон посмотрит на всех четверых.
К ОИ уже точно определится, одну или двух оставит.

Как Этери действует, в общем-то.

и так же она не тренер взрослых фигуристок, потому что каких-то супер успехов они у нее не показывают. И уходят от нее так же (Аделина).
Но камни именно в Этери летят.

+6

618

Оффтоп. Совсем перестали девочек Танями называть. Татьян среди ОЧ хватает, правда, в парах и танцах.

+1

619

#p370105,алла николаевна написал(а):
#p370082,Fairy написал(а):

Маша скользить стала лучше.

Не намного лучше стало со скольжением, но при этом Маша утратила свою индивидуальность, стала менее интересной фигуристкой, чем была у Пановой

Вообще напрочь. Насколько Мария была для меня интересной в юниорках, настолько пресной, скучной стала у Буяновой. Я, как и Михаил Шаров, была ее страстной поклонницей. Можно сказать, была просто гипнотически заворожена ее статью, изысканностью, такими особыми программами и костюмами.

Отредактировано Solweig-Alina (13.05.2018 12:45:54)

+10

620

#p370112,Enge написал(а):

А мне интересно, будут ли отличаться вообще постановки, подача, связки у Поли, Насти и Маши. Лена для меня тут стоит особняком, потому что программы у нее в том сезоне были штучные.

Лена в любую программу приносит свою персоналиям и своё понимание того, что катает, поэтому она будет в любой программе выделяться. Но и ей я бы не хотела Петра. И Маше б не хотела, и Полине. Эх((

+2

621

#p370105,алла николаевна написал(а):
#p370082,Fairy написал(а):

Маша скользить стала лучше.

Не намного лучше стало со скольжением, но при этом Маша утратила свою индивидуальность, стала менее интересной фигуристкой, чем была у Пановой

Маше нужны программы на Машу, у Пановой программы чётко были на фигуристку.

+8

622

#p370101,olja написал(а):

вроде нет - имя Ольга стало христианским с княгини Ольги (хоть и крестили ее Еленой) святой равноапостольной она стала Ольгой, именины в июле. Сестра Татьяны Лариной - Ольга, мать Пушкина - тоже, дочь Николая II итд. :) но с фигуристками не зашло :)

Мать Пушкина - Надежда.
Ольга - это от скандинавского имени Хельга. Не варианты одного и того же имени с Еленой, как Жанна и Иоанна.

Отредактировано aeterna (13.05.2018 12:49:53)

0

623

#p370117,dustylace написал(а):

Как Этери действует, в общем-то.

Не думаю что Этери делает ставку только на одну. Она делает ставки на всех, кто может в теории принести медаль. Меня веселят все эти фантазии, что ЭТ кого-то бы закопала намерено, кто может бороться и приносить медали.

+10

624

#p370169,sergey19 написал(а):

Не думаю что Этери делает ставку только на одну. Она делает ставки на всех, кто может в теории принести медаль. Меня веселят все эти фантазии, что ЭТ кого-то бы закопала намерено, кто может бороться и приносить медали.

Так Буяновой сейчас рано делать ставку, будет ждать до ОП, что там специалисты скажут, потом посмотрит, как кого на международных стартах судьи будут оценивать

+1

625

#p370083,Sniffy написал(а):
#p369996,Боярыня написал(а):

Надеюсь ,бывший тренер больше не будет сыпать интимными подробностями на 1 канале, это будет огромный минус в ее репутацию.
Полина, это не Женя, и такое ее может психологически просто убить. Вообще фанатам Полины нужно поддержать ее, я бы поучаствовала в каком-то флешмобе (никто не в курсе, может где-то затевают?). Очень за нее переживаю

Если вы так за нее переживаете - не нужно ей сейчас никаких флешмобов затевать! Уже есть один. Зачем Поле какие-то коалиции с демонстрациями? Это ей только нервотрепки может добавить со стороны озлобленной Этери.
Я рада за Полю, и надеюсь, она воспрянет в новых условиях. Ей противопоказан такой ритм тренеровок, как у Этери, и именно это постоянно приводило к возобновлению травм, ИМХО. И жду красивых программ для нее.

Ужас какой, демонстрации и прочее - это к Навальным и другим.
Я вообще-то о поддержке (или флешмоб- это демонстрация обязательным образом?). Прелестный подарок, фанвидео, полученное таким образом внимание мало кому вредило, особенно в ситуации с Полей, которую вообще задвинули в прошлом сезоне из-за травм и прочего.

+1

626

#p370197,Боярыня написал(а):

Ужас какой, демонстрации и прочее - это к Навальным и другим.
Я вообще-то о поддержке (или флешмоб- это демонстрация обязательным образом?). Прелестный подарок, фанвидео, полученное таким образом внимание мало кому вредило, особенно в ситуации с Полей, которую вообще задвинули в прошлом сезоне из-за травм и прочего.

В данной ситуации, это может выглядеть общим демаршем против Тутберидзе. Не стоит дергать ее за усы.  :) Полине и так прилетит от этой дамы.
Поддержка - это хорошо, но не "go, Polina!".

+1

627

#p370203,Sniffy написал(а):
#p370197,Боярыня написал(а):

Ужас какой, демонстрации и прочее - это к Навальным и другим.
Я вообще-то о поддержке (или флешмоб- это демонстрация обязательным образом?). Прелестный подарок, фанвидео, полученное таким образом внимание мало кому вредило, особенно в ситуации с Полей, которую вообще задвинули в прошлом сезоне из-за травм и прочего.

В данной ситуации, это может выглядеть общим демаршем против Тутберидзе. Не стоит дергать ее за усы.  :) Полине и так прилетит от этой дамы.
Поддержка - это хорошо, но не "go, Polina!".

я не думаю, что Тутберидзе будут волновать подарочки Полине. Детсад какой-то.
И кстати прекрасно, что Поля в ЦСКА, в обиду не дадут ) главное, все проблемы со здоровьем решить. Очень надеюсь, что самый богатый клуб в этом ей поможет

+6

628

#p370223,Боярыня написал(а):

я не думаю, что Тутберидзе будут волновать подарочки Полине. Детсад какой-то.

Инсайдер, вроде, говорил, что уже пообещали.  :sceptic: Надеюсь, у Полины и ее родителей хватит такта грамотно выйти из этой ситуации.

+2

629

#p370223,Боярыня написал(а):

И кстати прекрасно, что Поля в ЦСКА, в обиду не дадут ) главное, все проблемы со здоровьем решить. Очень надеюсь, что самый богатый клуб в этом ей поможет

Вот это - да. Согласна.

+2

630

Стена автографов. Коллекция пополняется. Сегодня от Полины Цурской - победителя Юношеских олимпийских игр 2016

Особенно приятно, что Полина теперь будет тренироваться в ЦСКА у Елены Германовны Буяновой.

http://www.ltk-cska.ru/files/uploads/images/1526197397.png
http://www.ltk-cska.ru/

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Полина Цурская