FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 60


Евгения Медведева - часть 60

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
🌟✨⭐60 Юбилейная тема 60⭐✨🌟

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/b38623eb1f8059fb44f154ffb69307ca/5C58CCD7/t51.2885-15/e35/44221451_959162197618292_7639358053457865909_n.jpg
https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
           

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 59
Евгения Медведева - Часть 58
Евгения Медведева - Часть 57
Евгения Медведева - Часть 56
Евгения Медведева - Часть 55
Евгения Медведева - Часть 54
Евгения Медведева - Часть 53
Евгения Медведева - Часть 52
Евгения Медведева - Часть 51

Следующий турнир: "ISU GP Internationaux de France 2018" Франция, Гренобль 23 - 25 ноября

Отредактировано coolcool (05.11.2018 21:25:29)

+21

2

Что-то шапка какая-то неправильная...

0

3

#p628108,Dmitryfromsiberia написал(а):

Что-то шапка какая-то неправильная...

Она в редакции. А что не правильно?

0

4

#p628135,coolcool написал(а):
#p628108,Dmitryfromsiberia написал(а):

Что-то шапка какая-то неправильная...

Она в редакции. А что не правильно?

Ссылок нет как в предыдущих темах. Удобно было протоколы смотреть. "Подробнее" и "предыдущие темы" не работают.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (03.11.2018 22:14:46)

0

5

Dmitryfromsiberia, изменила.

Отредактировано coolcool (03.11.2018 22:26:55)

0

6

Как бы еще добавить со СК достижение и протоколы.

0

7

#p628368,Nata144 написал(а):

Как бы еще добавить со СК достижение и протоколы.

Добавила.

Отредактировано coolcool (04.11.2018 11:53:09)

0

8

#p628369,coolcool написал(а):
#p628368,Nata144 написал(а):

Как бы еще добавить со СК достижение и протоколы.

Завтра постараюсь

А фотку с показалки не хотите? А то флаг вроде уже висит на стене)) Но вообще спасибо)

0

9

Nata144, эта фотография такая позитивная :love: , а времена суровые, пусть будет свет. И источник известен, что немаловажно.

+5

10

короче,как я поняла,  чтобы наверняка попадать в финал ГП нужно первое место. Тяжело, но вполне реально.

+1

11

#p628388,Choli написал(а):

короче,как я поняла,  чтобы наверняка попадать в финал ГП нужно первое место. Тяжело, но вполне реально.

Да)) Но глянем на расклады. Вполне вероятен вариант со вторым, но при определенных баллах. Пока порог на 215 стоит.

0

12

Я прикинул наиболее возможные варианты:
Капа тройка Алина-Соня-Мако, Япония тройка Лиза-Сатоко-Кихира (любой порядок), Женя вторая во Франции за Кихирой, то Каори, Мако, Соня, Женя будут делить две путевки в ФГП по лучшей сумме баллов.
Капа тройка Алина-Мако-Соня, Япония тройка Лиза-Сатоко-Кихира (любой порядок), Женя вторая во Франции за Кихирой, то ей надо набрать 215 баллов и она в ФГП.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (03.11.2018 23:21:02)

0

13

#p628427,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я прикинул наиболее возможные варианты:
Капа тройка Алина-Соня-Мако, Япония тройка Лиза-Сатоко-Кихира (любой порядок), Женя вторая во Франции за Кихирой, то Каори, Мако, Соня, Женя будут делить две путевки в ФГП по лучшей сумме баллов.
Капа тройка Алина-Мако-Соня, Япония тройка Лиза-Сатоко-Кихира (любой порядок), Женя вторая во Франции за Кихирой, то ей надо набрать 215 баллов и она в ФГП.

Это было б хорошо. Что бы никто не вмешался. Чем меньше круг претендентов, тем больше шансов у Жени.

0

14

юбилейная тема

0

15

#p626725,Janin.n написал(а):

И по поводу стартовой растанцовки: очень хочу, чтобы она ее поменяла на свою, а не то, что поставили. Первые движения выглядят конвульсией, и стартовая поза  неестественно-напряженная, хочется руки положить ей на плечи, чтоб чуть расслабить, а  потом, чтобы отыграла первые такты кистью, предплечьем, или просто сделала какое- танцевальное  движение, но не толчок зажатым плечом. У неё же такое подспорье сейчас - зеркало в тренировочном зале. Встать перед ним, проследить, что будет смотреться.

Абсолютно согласен! Это место надо как-то улучшить. Там ведь, похоже, начало типа: девушка слышит музыку и начинает пританцовывать. Нужно этот момент как-то более четко выразить, а не только подергиваниями плеч, которые не совсем понятно к чему. Да хотя бы вставить маленький (ну совсем маленький!) кусочек пантомимы: с первыми тактами оглянуться вокруг и вверх, как бы ища источник музыки, и начать пританцовывать ей в такт - настолько она нравится, эта нежданно появившаяся музыка. Да и вообще, поскольку Женя не могла впитать джаз "с молоком матери", то исполнить такую программу можно было бы как бы входя в эту музыку со стороны, возможно, даже в легком иронично-теплом ключе.

Отредактировано lts (03.11.2018 23:20:49)

+2

16

#p628467,Nata144 написал(а):
#p628427,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я прикинул наиболее возможные варианты:
Капа тройка Алина-Соня-Мако, Япония тройка Лиза-Сатоко-Кихира (любой порядок), Женя вторая во Франции за Кихирой, то Каори, Мако, Соня, Женя будут делить две путевки в ФГП по лучшей сумме баллов.
Капа тройка Алина-Мако-Соня, Япония тройка Лиза-Сатоко-Кихира (любой порядок), Женя вторая во Франции за Кихирой, то ей надо набрать 215 баллов и она в ФГП.

Это было б хорошо. Что бы никто не вмешался. Чем меньше круг претендентов, тем больше шансов у Жени.

Я думаю второго места во Франции будет достаточно, вопрос в том, сколько баллов надо будет набрать для попадания в ФГП.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (03.11.2018 23:38:41)

0

17

#p628427,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я прикинул наиболее возможные варианты:
Капа тройка Алина-Соня-Мако, Япония тройка Лиза-Сатоко-Кихира (любой порядок), Женя вторая во Франции за Кихирой, то Каори, Мако, Соня, Женя будут делить две путевки в ФГП по лучшей сумме баллов.
Капа тройка Алина-Мако-Соня, Япония тройка Лиза-Сатоко-Кихира (любой порядок), Женя вторая во Франции за Кихирой, то ей надо набрать 215 баллов и она в ФГП.
Если на капе Мако не в тройке, то Жене достаточно просто второго места для ФГП

Если Мако будет  второй в Москве, а Женя второй во Франции,  то, может случиться, что четырем девочкам придётся бороться за одну путевку в финал, но среди них не будет Мако. Нужно Соне её побеждать. А Кихире желаю победить  в Японии. Пусть первое место во Ф.  будет за Женей.

Отредактировано Janin.n (03.11.2018 23:36:47)

+2

18

#p628503,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p628467,Nata144 написал(а):
#p628427,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я прикинул наиболее возможные варианты:
Капа тройка Алина-Соня-Мако, Япония тройка Лиза-Сатоко-Кихира (любой порядок), Женя вторая во Франции за Кихирой, то Каори, Мако, Соня, Женя будут делить две путевки в ФГП по лучшей сумме баллов.
Капа тройка Алина-Мако-Соня, Япония тройка Лиза-Сатоко-Кихира (любой порядок), Женя вторая во Франции за Кихирой, то ей надо набрать 215 баллов и она в ФГП.

Это было б хорошо. Что бы никто не вмешался. Чем меньше круг претендентов, тем больше шансов у Жени.

Я думаю второго места во Франции будет достаточно, вопрос в том, сколько баллов надо будет набрать для попадания в ФГП.

Жене надо выигрывать, чтобы возвращать авторитет. Они будут настраиваться на 1 место. У Жени все для этого сейчас есть, плюс судьи в Европе будут более благосклонны. Просто надо взять себя в руки и сделать на 100 процентов то, что она умеет. Судя по первому этапу, период адаптации уже пройден, доработать детали и привести в порядок нервы и будет долгожданный результат.

+1

19

#p628509,Janin.n написал(а):

Если Мако будет  второй в Москве, а Женя второй во Франции,  то, может случиться, что четырем девочкам придётся бороться за одну путевку в финал, но среди них не будет Мако. Нужно Соне её побеждать. А Кихире желаю победить  в Японии. Пусть первое место во Ф.  будет за Женей.

Давайте сначала посмотрим на готовность Энсоо Лим, сначала в Японии, а потом и в Москве, девушка вполне может преподнести сюрприз. Да и Элиза своим выступлением в Москве может изменить предварительные расклады. Думаю, что после этапа в Японии, все же, с двумя финалистками будет определенность, после этапа в Москве прибавится еще одна, а вот во Франции будет "бойня" за три последние путевки.))

+3

20

#p628567,elena k написал(а):
#p628509,Janin.n написал(а):

Если Мако будет  второй в Москве, а Женя второй во Франции,  то, может случиться, что четырем девочкам придётся бороться за одну путевку в финал, но среди них не будет Мако. Нужно Соне её побеждать. А Кихире желаю победить  в Японии. Пусть первое место во Ф.  будет за Женей.

Давайте сначала посмотрим на готовность Энсоо Лим, сначала в Японии, а потом и в Москве, девушка вполне может преподнести сюрприз. Да и Элиза своим выступлением в Москве может изменить предварительные расклады. Думаю, что после этапа в Японии, все же, с двумя финалистками будет определенность, после этапа в Москве прибавится еще одна, а вот во Франции будет "бойня" за три последние путевки.))

Я отвечала на  пост Дмитрия. Вы правы, конечно, не стоит забывать про Энсу и Элизу. Во Франции, и очно, и заочно, может случиться борьба за последние 2-3 путёвки до 7  девушек.

Отредактировано Janin.n (04.11.2018 00:24:07)

+1

21

#p628567,elena k написал(а):

Давайте сначала посмотрим на готовность Энсоо Лим, сначала в Японии, а потом и в Москве, девушка вполне может преподнести сюрприз. Да и Элиза своим выступлением в Москве может изменить предварительные расклады. Думаю, что после этапа в Японии, все же, с двумя финалистками будет определенность, после этапа в Москве прибавится еще одна, а вот во Франции будет "бойня" за три последние путевки.))

Япония многое расставит по местам. В Москве по сути кроме Алины остались те претенденты которых по баллам, если считать придется обойти будет легче.

0

22

#p628621,Janin.n написал(а):
#p628567,elena k написал(а):
#p628509,Janin.n написал(а):

Если Мако будет  второй в Москве, а Женя второй во Франции,  то, может случиться, что четырем девочкам придётся бороться за одну путевку в финал, но среди них не будет Мако. Нужно Соне её побеждать. А Кихире желаю победить  в Японии. Пусть первое место во Ф.  будет за Женей.

Давайте сначала посмотрим на готовность Энсоо Лим, сначала в Японии, а потом и в Москве, девушка вполне может преподнести сюрприз. Да и Элиза своим выступлением в Москве может изменить предварительные расклады. Думаю, что после этапа в Японии, все же, с двумя финалистками будет определенность, после этапа в Москве прибавится еще одна, а вот во Франции будет "бойня" за три последние путевки.))

Я отвечала на  пост Дмитрия. Вы правы, конечно, не стоит забывать про Энсу и Элизу. Во Франции, и очно, и заочно, может случиться борьба за последние 2-3 путёвки до 7  девушек.

Элизабет на капе может изменить предварительные расклады, то только в части уменьшения количества конкуренток у Жени за место в ФГП. Первой она я уверен не будет, только если Алина полностью завалит обе программы, что нереально. Второе место Элизабет вычеркнет ее из претенденток на ФГП, и вычеркнет Соню.

+3

23

#p628665,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p628621,Janin.n написал(а):
#p628567,elena k написал(а):

Давайте сначала посмотрим на готовность Энсоо Лим, сначала в Японии, а потом и в Москве, девушка вполне может преподнести сюрприз. Да и Элиза своим выступлением в Москве может изменить предварительные расклады. Думаю, что после этапа в Японии, все же, с двумя финалистками будет определенность, после этапа в Москве прибавится еще одна, а вот во Франции будет "бойня" за три последние путевки.))

Я отвечала на  пост Дмитрия. Вы правы, конечно, не стоит забывать про Энсу и Элизу. Во Франции, и очно, и заочно, может случиться борьба за последние 2-3 путёвки до 7  девушек.

Элизабет на капе может изменить предварительные расклады, то только в части уменьшения количества конкуренток у Жени за место в ФГП. Первой она я уверен не будет, только если Алина полностью завалит обе программы, что нереально. Второе место Элизабет вычеркнет ее из претенденток на ФГП, и вычеркнет Соню.

Все так. Я писала о том, что будет, если Мако поймает кураж (2 место), и ее поддержат судьи... Не очень верю, но все ж.

Отредактировано Janin.n (04.11.2018 01:00:38)

0

24

#p628665,Dmitryfromsiberia написал(а):

Элизабет на капе может изменить предварительные расклады, то только в части уменьшения количества конкуренток у Жени за место в ФГП. Первой она я уверен не будет, только если Алина полностью завалит обе программы, что нереально. Второе место Элизабет вычеркнет ее из претенденток на ФГП, и вычеркнет Соню.

Я, собственно, это и имела ввиду. Я не верю, что Мако попадет в ФГП, разволнуется и начнет валить.

+1

25

#p628676,elena k написал(а):

Я, собственно, это и имела ввиду. Я не верю, что Мако попадет в ФГП, разволнуется и начнет валить.

В Канаде Мако что завалила?

0

26

#p628671,Janin.n написал(а):
#p628665,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p628621,Janin.n написал(а):

Я отвечала на  пост Дмитрия. Вы правы, конечно, не стоит забывать про Энсу и Элизу. Во Франции, и очно, и заочно, может случиться борьба за последние 2-3 путёвки до 7  девушек.

Элизабет на капе может изменить предварительные расклады, то только в части уменьшения количества конкуренток у Жени за место в ФГП. Первой она я уверен не будет, только если Алина полностью завалит обе программы, что нереально. Второе место Элизабет вычеркнет ее из претенденток на ФГП, и вычеркнет Соню.

Все так. Я писала о том, что будет, если Мако поймает кураж и ее поддержат судьи...

Ну теоретически варианты могут быть разные, с разной степенью реальности. Например даже во Франции Теннел в случае 1 места выходит в ФГП, независимо от остальных соперниц на этапе.

+1

27

#p628551,ABC написал(а):

Просто надо взять себя в руки и сделать на 100 процентов то, что она умеет.

На мой взгляд результаты этого этапа больше зависят от Кихиры, чем от Жени. Если Рика чисто отпрыгает свои триксели, то тут уж без шансов.

+1

28

#p628681,Nata144 написал(а):
#p628676,elena k написал(а):

Я, собственно, это и имела ввиду. Я не верю, что Мако попадет в ФГП, разволнуется и начнет валить.

В Канаде Мако что завалила?

Так в Канаде она изначально ни на что не претендовала, первое взрослое соревнование, и ничто на нее не давило.
А в Москве ситуация будет совсем другая - надо быть обязательно в призах.

0

29

#p628692,elena k написал(а):
#p628681,Nata144 написал(а):
#p628676,elena k написал(а):

Я, собственно, это и имела ввиду. Я не верю, что Мако попадет в ФГП, разволнуется и начнет валить.

В Канаде Мако что завалила?

Так в Канаде она изначально ни на что не претендовала, первое взрослое соревнование, и ничто на нее не давило.
А в Москве ситуация будет совсем другая - надо быть обязательно в призах.

В Москве будет 4-(5-6 Полина, Юра?) загадочных дев, которые в итоговой таблице могут расположиться в любом порядке...

Отредактировано Janin.n (04.11.2018 01:20:56)

0

30

#p628692,elena k написал(а):
#p628681,Nata144 написал(а):
#p628676,elena k написал(а):

Я, собственно, это и имела ввиду. Я не верю, что Мако попадет в ФГП, разволнуется и начнет валить.

В Канаде Мако что завалила?

Так в Канаде она изначально ни на что не претендовала, первое взрослое соревнование, и ничто на нее не давило.
А в Москве ситуация будет совсем другая - надо быть обязательно в призах.

Причем не ниже второго. С третьего она врятли выйдет. У нее в Канаде маленький балл. Всего 206 что-то. Если займет третье, то Каори будет выше нее.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 60