FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ

(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренеры: Николай Морозов,

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

+6

2

Из предыдущей темы, я правильно понимаю, что Ксюша сменила спортивное гражданство? Есть офф информация?

0

3

- Перейдём к наболевшим вопросам. Недавно я читала интервью Жени Тарасовой, в котором она до сих пор оправдывается за прошлогодние "горохи", мол, чего все нас так ругают, нам сказали - мы надели. В связи с этим вопрос, бывает, что спортсмены не принимают участия в создании костюма?
- У кого как. Можно попробовать на Ксюшу (Столбову) надеть то, что она не хочет. Это вряд ли получится.

https://zen.yandex.ru/media/tataaistova … om=channel

+6

4

Может партнера перетягивают? Он же француз. А не Ксюшу.

0

5

#p631808,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Из предыдущей темы, я правильно понимаю, что Ксюша сменила спортивное гражданство? Есть офф информация?

Да откуда это все взяли-то? Новый партнер вернулся в Россию, и у него год карантина. И ТАТ недавно в эфире говорила, что ждет новую пару в следующем году. Если бы Ксения меняла гражданство, то два года не могла бы выступать.

+8

6

В продолжение темы принесу ссылку из прошлой (спасибо за нее Kelly)  на вью с дизайнером Марией Евстигнеевой, автором костюмов для Ксении, кстати, Мише Коляде она шила костюм для Кармен.

https://zen.yandex.ru/media/tataaistova … om=channel

Про костюмы интересно, но еще раз сделаю акцент на фразе из этого вью:
"Сейчас она сидит карантин с новым партнёром, но костюмы потихоньку шьём"
Карантин? Все таки за Францию? Очень хочется знать ответы.

А, выше написали, что карантин у партнера. Все равно хочется больше информации

Отредактировано alba (05.11.2018 15:20:14)

0

7

#p631815,cris85 написал(а):
#p631808,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Из предыдущей темы, я правильно понимаю, что Ксюша сменила спортивное гражданство? Есть офф информация?

Да откуда это все взяли-то? Новый партнер вернулся в Россию, и у него год карантина. И ТАТ недавно в эфире говорила, что ждет новую пару в следующем году. Если бы Ксения меняла гражданство, то два года не могла бы выступать.

Спасибо, но все равно остается ощущения недосказанности. Хочется какой-то инфы от федерации, вот Мозер легко может обещать и не делать какую-то супер-пару, хотелось бы, чтобы и федерация как-то отреагировала.

0

8

«Она сидит карантин с новым партнером» - думаю имеется в виду, что его карантин ждет

+5

9

#p631836,Sweety написал(а):

«Она сидит карантин с новым партнером» - думаю имеется в виду, что его карантин ждет

Получается, да.
Как бы хотелось глянуть на видео тренировок.

Отредактировано alba (05.11.2018 15:30:38)

0

10

#p631815,cris85 написал(а):
#p631808,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Из предыдущей темы, я правильно понимаю, что Ксюша сменила спортивное гражданство? Есть офф информация?

Да откуда это все взяли-то? Новый партнер вернулся в Россию, и у него год карантина. И ТАТ недавно в эфире говорила, что ждет новую пару в следующем году. Если бы Ксения меняла гражданство, то два года не могла бы выступать.

Не два, а год карантина и до бесконечности ждать релиза .

0

11

Так никто не даст релиз ОЧ. Да и смысл? Французское гражданство еще надо получить, хотя и оно не гарантирует поездку на ОИ, если французская федра даже не стала все квоты в Корею использовать.

+2

12

cris85
Я лишь уточнила по поводу "два года". Такой нормы сейчас нет.

0

13

На российских же соревнованиях они могут выступать?

0

14

#p631887,Jane44 написал(а):

На российских же соревнованиях они могут выступать?

Конечно смогут. Только на каких? ОППМПФФКМ?(((( к концу сезона только такого плана соревнования

+1

15

#p631889,Sweety написал(а):
#p631887,Jane44 написал(а):

На российских же соревнованиях они могут выступать?

Конечно смогут. Только на каких? ОППМПФФКМ?(((( к концу сезона только такого плана соревнования

И пусть. Что такого ?

+2

16

#p631898,Enge написал(а):
#p631889,Sweety написал(а):
#p631887,Jane44 написал(а):

На российских же соревнованиях они могут выступать?

Конечно смогут. Только на каких? ОППМПФФКМ?(((( к концу сезона только такого плана соревнования

И пусть. Что такого ?

Пусть уж до прокатов потерпят. Потому как будут мегатонны субстанции литься на их голову(

+3

17

#p631856,alba написал(а):
#p631836,Sweety написал(а):

«Она сидит карантин с новым партнером» - думаю имеется в виду, что его карантин ждет

Получается, да.
Как бы хотелось глянуть на видео тренировок.

Очень хотелось бы, но мне кажется правильным, что они их не показывают. Сначала все дружно переругаются, выясняя, есть ли перспективы у новой пары при "таком количестве прекрасных юниоров", в процессе или отправят на пенсию, или возложат надежды спасителей парного катания. Если потом вдруг что-то не пойдет, скажут, что они только и могут в Инстаграме понтоваться.
Лично мне очень импонирует, что они работают, не отвлекаясь на обещания и общественность, и пусть нам в следующем сезоне будет приятный сюрприз))

+16

18

ТАТ же говорила на одном из прошлых этапах, что в этом сезоне соревноваться не планируют, учат элементы. Выступят только если их НАША федерация пригласит на какие-либо показательные. Какие - не уточняла.

+2

19

#p631903,Altera написал(а):
#p631856,alba написал(а):
#p631836,Sweety написал(а):

«Она сидит карантин с новым партнером» - думаю имеется в виду, что его карантин ждет

Получается, да.
Как бы хотелось глянуть на видео тренировок.

Очень хотелось бы, но мне кажется правильным, что они их не показывают. Сначала все дружно переругаются, выясняя, есть ли перспективы у новой пары при "таком количестве прекрасных юниоров", в процессе или отправят на пенсию, или возложат надежды спасителей парного катания. Если потом вдруг что-то не пойдет, скажут, что они только и могут в Инстаграме понтоваться.
Лично мне очень импонирует, что они работают, не отвлекаясь на обещания и общественность, и пусть нам в следующем сезоне будет приятный сюрприз))

Просто очень мало инфы, если и появляется, то окольными путями. У меня прямо настроение поднялось всего лишь от слов "но костюмы потихоньку шьем". Про видео имела в виду без подробностей, просто сам факт, что тренируются на льду, а так согласна, что лишнего хайпа не надо им.

+5

20

#p631913,One More Light написал(а):

ТАТ же говорила на одном из прошлых этапах, что в этом сезоне соревноваться не планируют, учат элементы. Выступят только если их НАША федерация пригласит на какие-либо показательные. Какие - не уточняла.

Вот в том-то и дело, что давно не верю в здравый смысл нашей федерации в целом, так, держатся люди за теплые места  :pained:

+4

21

#p631937,alba написал(а):
#p631913,One More Light написал(а):

ТАТ же говорила на одном из прошлых этапах, что в этом сезоне соревноваться не планируют, учат элементы. Выступят только если их НАША федерация пригласит на какие-либо показательные. Какие - не уточняла.

Вот в том-то и дело, что давно не верю в здравый смысл нашей федерации в целом, так, держатся люди за теплые места  :pained:

Меня больше пугают слухи, что руководство федры, ЦСП и Мозер связаны родственными узами — не внушает оптимизма в отношении перспектив Ксении

+3

22

#p631940,siamych написал(а):

не внушает оптимизма в отношении перспектив Ксении

Морозов усиленно работает над этим вопросом. Многое будет зависеть от того, как выступят в этом сезоне две пары Мозер и от их результатов на ГС. Если все про..т французам, китайцам и прочим, то такого шикарного финансирования она больше не получит, в каких бы связях она не состояла.

+1

23

#p631940,siamych написал(а):
#p631937,alba написал(а):
#p631913,One More Light написал(а):

ТАТ же говорила на одном из прошлых этапах, что в этом сезоне соревноваться не планируют, учат элементы. Выступят только если их НАША федерация пригласит на какие-либо показательные. Какие - не уточняла.

Вот в том-то и дело, что давно не верю в здравый смысл нашей федерации в целом, так, держатся люди за теплые места  :pained:

Меня больше пугают слухи, что руководство федры, ЦСП и Мозер связаны родственными узами — не внушает оптимизма в отношении перспектив Ксении

Это все же от нее самой с Андреем в данный момент зависит больше, чем от родственных связей, ИМХО. У ЗЭ совсем низкие результаты на фоне мирового топа (что бы там ни говорила НММ), какой будет смысл их тянуть, если СН будут выкатывать технику ощутимо выше (медалей-то все же хочется, наверное, и федре)? "Прекрасные юниоры" тоже в данный момент не выглядят непроходимыми. Впрочем, это, конечно, мои фантазии по мотивам.

0

24

#p631972,Луна написал(а):
#p631940,siamych написал(а):

не внушает оптимизма в отношении перспектив Ксении

Морозов усиленно работает над этим вопросом. Многое будет зависеть от того, как выступят в этом сезоне две пары Мозер и от их результатов на ГС. Если все про..т французам, китайцам и прочим, то такого шикарного финансирования она больше не получит, в каких бы связях она не состояла.

Я бы после ее выкрутасов с "устала" сразу бы сократила, не дожидаясь ГС :mad:

+15

25

#p631972,Луна написал(а):
#p631940,siamych написал(а):

не внушает оптимизма в отношении перспектив Ксении

Морозов усиленно работает над этим вопросом. Многое будет зависеть от того, как выступят в этом сезоне две пары Мозер и от их результатов на ГС. Если все про..т французам, китайцам и прочим, то такого шикарного финансирования она больше не получит, в каких бы связях она не состояла.

Это вам так кажется( все она получит! Она же сейчас сделала шикарнейший тактический ход с этим «я устал-я ухожу»! По факту она все при той же кормушке , только без ответственности! Она же «юниоров теперь поднимает» . Читали интервью? Она ооказывается теперь  сама покупает им билеты на соревнования и оплачивает им жилье! И тратит на это - внимание! Премию за ОИ!  И она....заканчивается... (явный шантаж) Только билеты спортсменам на соревнования оплачивает федра, а за жилье спортсмены сами платят!  Но это не важно! А важно то, что ТМ она специально топит, чтобы показать, что без нее нет парного в России! ЗЭ она тянет в тоже время, чтобы показать,что с ними работает и результат есть. А так сейчас она типо пары не тренирует - полюбуйтесь на результат... наши пары в ...опе! Давайте, умоляйте меня вернуться и гоните финансирование...
Так что все у нее будет! И Ксю она будет всячески давить... к сожалению(

Отредактировано Sweety (05.11.2018 17:07:40)

+5

26

#p631978,Altera написал(а):

Это все же от нее самой с Андреем в данный момент зависит больше, чем от родственных связей, ИМХО.

Так и есть, вот они усиленно и тренятся без лишних глаз и свидетелей.

0

27

#p631983,Sweety написал(а):
#p631972,Луна написал(а):
#p631940,siamych написал(а):

не внушает оптимизма в отношении перспектив Ксении

Морозов усиленно работает над этим вопросом. Многое будет зависеть от того, как выступят в этом сезоне две пары Мозер и от их результатов на ГС. Если все про..т французам, китайцам и прочим, то такого шикарного финансирования она больше не получит, в каких бы связях она не состояла.

Это вам так кажется( все она получит! Она же сейчас сделала шикарнейший тактический ход с этим «я устал-я ухожу»! По факту она все при той же кормушке , только без ответственности! Она же «юниоров теперь поднимает» . Читали интервью? Она ооказывается теперь  сама покупает им билеты на соревнования и оплачивает им жилье! И тратит на это - внимание! Премию за ОИ!  И она....заканчивается... Только билеты спортсменам на соревнования оплачивает федра, а за жилье спортсмены сами платят!  Но это не важно! А важно то, что ТМ она специально топит, чтобы показать, что без нее нет парного в России! ЗЭ она тянет в тоже время, чтобы показать,что с ними работает и результат есть. А так сейчас она типо пары не тренирует - полюбуйтесь на результат... наши пары в ...опе! Давайте, умоляйте меня вернуться и гоните финансирование...
Так что все у нее будет! И Ксю она будет всячески давить... к сожалению(

Меня ещё про эту премию поразило "а следующая только через 4 года". То есть она даже не сомневается в том, что ее получит... :crazyfun: Как само собой разумеющееся

Отредактировано Altera (05.11.2018 17:10:31)

+7

28

#p631983,Sweety написал(а):

Читали интервью?

Конечно, кто же этот бред не читал. Только Энберт всеми силами не хочет показывать, что результат есть.  :D Да и кого она тренить будет, нормальных пар то у нее больше нет? 

"И Ксю она будет всячески давить... к сожалению(" - я знаю, но верю в нее и в Колю, все же они знали, что затевали.

0

29

#p631995,Луна написал(а):
#p631983,Sweety написал(а):

Читали интервью?

Конечно, кто же этот бред не читал. Только Энберт всеми силами не хочет показывать, что результат есть.  :D Да и кого она тренить будет, нормальных пар то у нее больше нет? 

"И Ксю она будет всячески давить... к сожалению(" - я знаю, но верю в нее и в Колю, все же они знали, что затевали.

Юниоров же! Сейчас Рахманина и Плешкова будут в космос запускать...

0

30

#p631995,Луна написал(а):
#p631983,Sweety написал(а):

Читали интервью?

Конечно, кто же этот бред не читал. Только Энберт всеми силами не хочет показывать, что результат есть.  :D Да и кого она тренить будет, нормальных пар то у нее больше нет? 

"И Ксю она будет всячески давить... к сожалению(" - я знаю, но верю в нее и в Колю, все же они знали, что затевали.

Как это нет нормальных пар, ждем в декабре две взрослые пары, которые покажут, что такое ФК  :rofl:

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов