FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ

(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренеры: Николай Морозов,

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

+6

391

#p906505,vaprol написал(а):

Она потому и фантомная, что на фото мелькает, в списках мелькает, везде значится, а на соревнованиях не появляется от слова совсем сколько уже времени? Причем то и дело появляются инсайды, что там до выступления на соревнованиях, прямо скажем, далековато.

Если честно, я вообще не понимаю, зачем их вместе поставили, учитывая, что Лизе можно еще катать и катать по юниорам.

+2

392

#p906474,cris85 написал(а):
#p906466,siamych написал(а):
#p906451,Луна написал(а):

Меня, как минимум!  :rofl:

#p906455,Валерия Валерия написал(а):

Меня смущает, постоянно об этом твержу. Хочу хоть раз увидеть.

Нас уже трое, почти толпа  :D

Мне для Мирошкина финансирования не жалко, учитывая происхождение его травмы, но да, пора бы паре уже и показаться (на льду, а не только в хореозале с Мишей).

а что за происхождение травмы?

0

393

#p906513,Tania21 написал(а):

а что за происхождение травмы?

- Как вы получили травму?

М: Это был несчастный случай. Во время плановой реабилитации в больнице на аппарате "Контрекс" мне зажало ногу и сломало ее в обратную сторону. При этом были разорваны все окружающие колено связки - боковые, передние и задние крестообразные. Мне сделали операцию в Мюнхене, решение об этом было принято совместно с тренерским штабом. Восстановление после операции длилось 9 месяцев, и за этот период я должен был вернуть функцию ноги не только для спорта, но и вообще для жизни.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/48c … 00238.html

0

394

Я люблю новые пары, их в мире не так много, а больше хочу финансирования и специалистов для Перми, особенно по прыжкам. Пусть наши власти больше внимание ФК уделяют, а то, кроме баскетбола и хоккея мало куда сходить можно. И то хоккей не очень.

+2

395

#p906516,cris85 написал(а):
#p906513,Tania21 написал(а):

а что за происхождение травмы?

- Как вы получили травму?

М: Это был несчастный случай. Во время плановой реабилитации в больнице на аппарате "Контрекс" мне зажало ногу и сломало ее в обратную сторону. При этом были разорваны все окружающие колено связки - боковые, передние и задние крестообразные. Мне сделали операцию в Мюнхене, решение об этом было принято совместно с тренерским штабом. Восстановление после операции длилось 9 месяцев, и за этот период я должен был вернуть функцию ноги не только для спорта, но и вообще для жизни.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/48c … 00238.html

ой, кошмар(((

+12

396

#p906482,masyanya написал(а):

"Больше трёх не собираться!"? https://reklama-no.ru/smiles/girl-sad.gif

Ну что вы

+7

397

#p906474,cris85 написал(а):

Мне для Мирошкина финансирования не жалко, учитывая происхождение его травмы, но да, пора бы паре уже и показаться (на льду, а не только в хореозале с Мишей).

А на мой взгляд, и с травмой хорош уже, а то всех надо держать в сборной

+2

398

#p906559,siamych написал(а):

А на мой взгляд, и с травмой хорош уже, а то всех надо держать в сборной

Молодому человеку 25 лет, 4 сезона практически без соревнований, один раз позор с Югай не считается... неужели правда такой перспективный, чтобы из года в год рекламировать пару с его участием?

+2

399

#p906562,Валерия Валерия написал(а):
#p906559,siamych написал(а):

А на мой взгляд, и с травмой хорош уже, а то всех надо держать в сборной

Молодому человеку 25 лет, 4 сезона практически без соревнований, один раз позор с Югай не считается... неужели правда такой перспективный, чтобы из года в год рекламировать пару с его участием?

Других вроде нет, а он с медалями, типа перспективы ого-го

0

400

#p906377,vaprol написал(а):

Сначала надо на СН в деле посмотреть...

Очень-очень-очень хочется!!! :blush:

+10

401

#p906474,cris85 написал(а):
#p906466,siamych написал(а):
#p906451,Луна написал(а):

Меня, как минимум!  :rofl:

#p906455,Валерия Валерия написал(а):

Меня смущает, постоянно об этом твержу. Хочу хоть раз увидеть.

Нас уже трое, почти толпа  :D

Мне для Мирошкина финансирования не жалко, учитывая происхождение его травмы, но да, пора бы паре уже и показаться (на льду, а не только в хореозале с Мишей).

Резерв не получает финансирования от федерации , только от своей школы / клуба ( по доброй воле школы/клуба ).

+2

402

#p906520,Nexi написал(а):

Я люблю новые пары, их в мире не так много, а больше хочу финансирования и специалистов для Перми, особенно по прыжкам. Пусть наши власти больше внимание ФК уделяют, а то, кроме баскетбола и хоккея мало куда сходить можно. И то хоккей не очень.

Вот только СН, похоже, этого Перми не приносят, во всяком случае пока - Морозов с пермскими парами и так работал, а к другим спецам он с СН в Москву и Питер ездит.

0

403

https://m.sportsdaily.ru/news/aleksandr … a-otlichno
Александр Смирнов: Партнеру Столбовой 29 лет, и они хотят на Олимпиаду-2022? И что? Я в 33 чувствовал себя отлично!

+3

404

#p907658,Lika написал(а):

https://m.sportsdaily.ru/news/aleksandr … a-otlichno
Александр Смирнов: Партнеру Столбовой 29 лет, и они хотят на Олимпиаду-2022? И что? Я в 33 чувствовал себя отлично!

В сорок лет жизнь только начинается(с) :D

+1

405

Тарасова: Пара Столбовой и Новоселова смотрится прекрасно, но их путь не будет простым  https://vk.com/@tassagency-preview-1225 … 1011493600

Свернутый текст

МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Тандем Ксении Столбовой и Андрея Новоселова сложился в прекрасную спортивную пару, но фигуристам предстоит очень непростой путь. Таким мнением заслуженный тренер России Татьяна Тарасова поделилась с ТАСС.

Столбова в паре с Федором Климовым завоевала золото в командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи и серебро Игр-2014 в парном катании. Однако пара не получила приглашения на Игры в Пхёнчхане от Международного олимпийского комитета. После Олимпиады пара распалась, позже Столбова начала тренироваться с Новоселовым.

"Ксения и Андрей катаются вместе, это уже ни для кого не секрет, пара смотрится потрясающе, у них готовы обе программы, - рассказала Тарасова. - Андрей - очень способный фигурист, высокий, прыгает все тройные прыжки. Смотрятся фигуристы очень красиво, у них хорошие отношения, хотя, конечно, им надо еще пуд соли съесть. Путь у них легким не будет, да легкого никто и не обещал, с другой стороны, чем он тяжелее, тем слаще победа".

"Я знаю Ксению с детства, еще когда она каталась у пары Великовых. Я видела весь ее путь, и мне не хотелось бы, чтобы история Ксении закончилась на взлете", - подчеркнула Тарасова.

Столбова рассказывала ТАСС, что тяжело переживала распад пары с Климовым, восстановиться ей помогла именно Тарасова.

"Я тогда забрала ее с собой в США, мы там прожили вместе два месяца, все это было очень тяжело, ей было больно. С Ксюшей работал врач, который поставил меня на ноги во времена моей работы с Алешей (олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным - прим. ТАСС), когда я была практически лежачей. Потом ей стало лучше, она начала выходить на лед, наверстывать, раскатываться. Мне кажется, что каждый человек, имеющий отношение к фигурному катанию, должен помогать таким спортсменам, олимпийскими чемпионами не бросаются", - подчеркнула Тарасова.

+1

406

А если бы Столбова не участвовала в команднике и не стала ОЧ, ей, по логике ТАТ, можно было бы бросаться?

Ну вот и риторика ТАТ немного поменялась, вместо сразу олимпийского уровня нелегкий путь, это по крайней мере реалистично выглядит, а не в стиле высказываний той же ТАТ про уникальное катание Ильиных-Шибнева.

И блин, ну знаем мы все, что Новоселов высокий и прыгает, знаем про умение Морозова ставить проги. Как там дела с подкруткой, поддержками, катанием Новоселова? Это куда больше хотелось бы узнать.

0

407

#p911273,vaprol написал(а):

А если бы Столбова не участвовала в команднике и не стала ОЧ, ей, по логике ТАТ, можно было бы бросаться?

Ну вот и риторика ТАТ немного поменялась, вместо сразу олимпийского уровня нелегкий путь, это по крайней мере реалистично выглядит, а не в стиле высказываний той же ТАТ про уникальное катание Ильиных-Шибнева.

И блин, ну знаем мы все, что Новоселов высокий и прыгает, знаем про умение Морозова ставить проги. Как там дела с подкруткой, поддержками, катанием Новоселова? Это куда больше хотелось бы узнать.

Я думаю, основной посыл, таким спортсменам нужно помогать.
А что ТАТ реально говорила про уникальность Шибнева?

+1

408

#p911311,Akemi написал(а):

А что ТАТ реально говорила про уникальность Шибнева?

Конкретно Шибнева вряд ли, но вроде бы в каком-то из репортажей ее занесло и она сказанула, что ИШ как пара катаются уникально. Во всяком случае на форумах это перетирали не раз, вряд ли из ниоткуда взяли. В СМИ нашел только вот это:

Я была на их тренировке. Я уважаю Лену, олимпийскую чемпионку, за ее поступок, за то, что она - талант, за то, что не захотела уйти, а решила для себя продолжать работать. Она сама хорошо выглядит, и вместе они очень хорошо смотрятся и хорошо работают с (Еленой) Кустаровой. Катаются мастерски. Он ее легко поднимает, у них интересная программа, хочется смотреть их в развитии", - сказала Тарасова по телефону.

+1

409

vaprol
Она говорила "как мастера",  "мастерски"

Отредактировано Enge (01.04.2019 14:54:15)

+2

410

#p911322,Enge написал(а):

vaprol
Она говорила "как мастера",  "мастерски"

В СМИ да, но эпитет "уникально" не раз обсуждался, причем независимо на разных ресурсах. Надо бы в танцевальных темах спросить, чтобы кто-то вспомнил, где и когда она это сказала.

0

411

#p911322,Enge написал(а):

vaprol
Она говорила "как мастера",  "мастерски"

Это можно про любого мастера спорта сказать, коим Шибнев вроде как является  :rofl: И насколько я знаю, Шибнев ни разу не обыгрывал Кацалапова, Соловьева, Букина и далее по списку. Поправьте, если ошибаюсь  :rofl: Я к тому, что Новоселов-то обыгрывал всех, кого ему сейчас ставят в пример.

+2

412

Фото Алёны Гришиной, выложены 28 марта.
https://vk.com/albums-141088565
https://pp.userapi.com/c848732/v848732882/1603b9/JOyBGXIamjo.jpg
https://pp.userapi.com/c848732/v848732882/1603b0/L0OouHYtV5E.jpg

+9

413

Николя в хорошей форме.

+3

414

#p911495,alba написал(а):

Николя в хорошей форме.

Так он всегда в хорошей форме, независимо от перипетий личной жизни и тренерских успехов))

+1

415

А сколько лет Морозову? Он все продолжает цвести, молодеть и поражать женские сердца.

0

416

#p911636,Marta03 написал(а):

А сколько лет Морозову?

43.

0

417

Да немного пока Морозову. Просто с трудом верится, что он поставил легендарную Зиму и стал известен на всю страну и на весь мир фк как супер-постановщик всего лишь в 26 лет.

+2

418

ТАТ немного во времени запуталась. После майских праздников Ксюша вроде как вышла на тренировки во Вдохновении (одна), но видимо не пошло, и ТАТ забрала ее в середине мая в штаты долечиваться. В начале июня она уже была у Коли на катке. А во второй половине июня уехала на кэмп с ним во Францию. Так что 2 месяца она с ней не жила, 2 недели.

Отредактировано Луна (01.04.2019 17:26:22)

+6

419

Все эти фото еще с открытых прокатов.

0

420

#p913464,eugenia написал(а):

Все эти фото еще с открытых прокатов.

Тогда удаляю.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов