FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ

(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренеры: Николай Морозов,

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

+6

421

#p913471,Kelly написал(а):
#p913464,eugenia написал(а):

Все эти фото еще с открытых прокатов.

Тогда удаляю.

Я не к тому, что их надо удалять, просто точно знаю, что эти фото сентябрьские из Новогорска. И предыдущие 2 тоже.

Отредактировано eugenia (02.04.2019 14:31:15)

+2

422

#p911329,vaprol написал(а):
#p911322,Enge написал(а):

vaprol
Она говорила "как мастера",  "мастерски"

В СМИ да, но эпитет "уникально" не раз обсуждался, причем независимо на разных ресурсах. Надо бы в танцевальных темах спросить, чтобы кто-то вспомнил, где и когда она это сказала.

Она это  говорила в применении к паре Даванкова -Шибнев, и то  из-за Даванковой ,естественно, как тогдашней супруги Коли, пророчила им 5-е место  в европейских танцах

0

423

#p913654,Просто Марина написал(а):
#p911329,vaprol написал(а):
#p911322,Enge написал(а):

vaprol
Она говорила "как мастера",  "мастерски"

В СМИ да, но эпитет "уникально" не раз обсуждался, причем независимо на разных ресурсах. Надо бы в танцевальных темах спросить, чтобы кто-то вспомнил, где и когда она это сказала.

Она это  говорила в применении к паре Даванкова -Шибнев, и то  из-за Даванковой ,естественно, как тогдашней супруги Коли, пророчила им 5-е место  в европейских танцах

А, Даванкова-Шибнев? У меня, видимо, партнерши Шибнева уже совсем в голове перемешались. Ну это еще хлеще, Даванкова как партнерша явно слабее Ильиных.

0

424

«Я больше не тренирую». Татьяна Тарасова об агрессии в Сети и китайцах
http://www.perm.aif.ru/sport/ya_bolshe_ … i_kitaycah

- Это правда, что теперь у нас будут тренироваться обладательница золота и серебра Сочи-2014 Ксения Столбова со своим новым партнёром Андреем Новосёловым?

- Да, они выбрали Пермь, и на соревнованиях официально будут представлять ваш регион. Партнёр Ксюши пермяк, тут он начинал кататься, но потом уехал в Москву, а ещё позже выступал за Францию. Из-за смены спортивного гражданства нынешний сезон ребята пропустили. Со следующего начнут выступать вместе, и уровень, думаю, будет сразу олимпийским. Они потрясающе подходят друг другу.

- То есть вы верите, что они смогут выступить на Олимпиаде в Пекине в 2022 году?

- Я первая, кто в это поверил. Вспомните Алёну Савченко: сколько партнёров сменила, но стала-таки олимпийской чемпионкой! В 34 года. Такая любовь к фигурному катанию, такой характер! Ксюша тоже боец. Когда она была вся переломанная, я возила её в Америку -  лечить. Сейчас со здоровьем нормально, работает. Это непросто: снова встать в пару, и в пару с другим партнёром. (Фёдор Климов, бывший партнёр Ксении Столбовой, завершил спортивную карьеру. – Ред.) И путь это не быстрый: это же не грибы, которые сегодня посадил, а завтра они выросли.

- А кто стал тренером Столбовой-Новосёлова?

- С постановками будет помогать Николай Морозов. Конечно, возлагаем большие надежды на молодое поколение пермских тренеров. (Кивает на стоящего рядом Павла Слюсаренко.) Осенью ребята уже работали здесь, так что начало положено.

+3

425

Я "в танке" подскажите кто знает Тарасова пишет что Н.Морозов постановщик программ, а кто будет тренировать пару СН? очень жду эту пару :love:

0

426

#p937922,NadinA написал(а):

Я "в танке" подскажите кто знает Тарасова пишет что Н.Морозов постановщик программ, а кто будет тренировать пару СН? очень жду эту пару

Так вроде бы Морозов их и тренирует, пока других новостей о тренере не было

+1

427

#p937922,NadinA написал(а):

Я "в танке" подскажите кто знает Тарасова пишет что Н.Морозов постановщик программ, а кто будет тренировать пару СН? очень жду эту пару :love:

Слюсаренко и Морозов. Тюковы тоже помогают. Это официально. А на самом деле много кто еще помогает.

Отредактировано Луна (15.04.2019 12:34:07)

+5

428

#p937942,Луна написал(а):
#p937922,NadinA написал(а):

Я "в танке" подскажите кто знает Тарасова пишет что Н.Морозов постановщик программ, а кто будет тренировать пару СН? очень жду эту пару :love:

Слюсаренко и Морозов. Тюковы тоже помогают. Это официально. А на самом деле много кто еще помогает.

А объявление пары когда? На ОП?

0

429

#p937973,Rit@ написал(а):
#p937942,Луна написал(а):
#p937922,NadinA написал(а):

Я "в танке" подскажите кто знает Тарасова пишет что Н.Морозов постановщик программ, а кто будет тренировать пару СН? очень жду эту пару :love:

Слюсаренко и Морозов. Тюковы тоже помогают. Это официально. А на самом деле много кто еще помогает.

А объявление пары когда? На ОП?

Не знаю. Возможно после получения релиза.

+2

430

Они будут иметь право на два этапа гран-при?

0

431

#p937942,Луна написал(а):
#p937922,NadinA написал(а):

Я "в танке" подскажите кто знает Тарасова пишет что Н.Морозов постановщик программ, а кто будет тренировать пару СН? очень жду эту пару :love:

Слюсаренко и Морозов. Тюковы тоже помогают. Это официально. А на самом деле много кто еще помогает.

Спасибо за ответ :blush:  эх скорее бы все оформили!

+3

432

#p937980,Akemi написал(а):

Они будут иметь право на два этапа гран-при?

Нет. На ЧР надо будет через кубки России отбираться. Только если домашнее место на Капе дадут.

0

433

gift на спортсе пишет, что по какому-то личному рейтингу Столбовой у СН должно быть 2 этапа (?)

0

434

#p937997,Lika написал(а):
#p937980,Akemi написал(а):

Они будут иметь право на два этапа гран-при?

Нет. На ЧР надо будет через кубки России отбираться. Только если домашнее место на Капе дадут.

Надо бы побольше по бешкам поездить, засветиться перед международными судьями. Да и рейтинг надо набирать. Помню, АР и ЗЭ частыми гостями бешек были.

+3

435

Они должны быть на ОП наверное. Может и мы как нибудь увидим или услышим мнение о паре😍

0

436

#p937998,vaprol написал(а):

gift на спортсе пишет, что по какому-то личному рейтингу Столбовой у СН должно быть 2 этапа (?)

Я этот вопрос задавала - там же ещё оба партнёра в пропущенном сезоне имели право на два этапа. Но мне объяснили, что для новой пары это действует только если оба партгёра в прежних составах попали в топ последнего ЧМ (вот этого, в Сайтаме). Сама я разобраться не могу, потому как не знаю языка и не в состоянии прочитать правила ИСУ)

0

437

Если хорошо покажут себя на ОП, и прилично выступят на бэшках получив баллы, достаточные для конкуренции, то Капу вполне могут им дать

0

438

#p938170,алла николаевна написал(а):

Если хорошо покажут себя на ОП, и прилично выступят на бэшках получив баллы, достаточные для конкуренции, то Капу вполне могут им дать

Вполне возможно, что борьба за Капу будет между ними и ЕК (не знаю, есть ли у ЕК гарантированные два этапа). Скорее всего, на Капе будут ТМ, второе место получат МГ как ЮЧМ, а за третье будет конкуренция.

+1

439

#p938178,cris85 написал(а):
#p938170,алла николаевна написал(а):

Если хорошо покажут себя на ОП, и прилично выступят на бэшках получив баллы, достаточные для конкуренции, то Капу вполне могут им дать

Вполне возможно, что борьба за Капу будет между ними и ЕК (не знаю, есть ли у ЕК гарантированные два этапа). Скорее всего, на Капе будут ТМ, второе место получат МГ как ЮЧМ, а за третье будет конкуренция.

Если Пенг с партнёром (всё время забываю его фамилию) и ДС не выберут Капу (а французы точно не выберут, они не идиоты), то БК будут на домашнем этапе, хотят они этого или нет)

+1

440

#p937998,vaprol написал(а):

gift на спортсе пишет, что по какому-то личному рейтингу Столбовой у СН должно быть 2 этапа (?)

Вы прямо считаете этот персонаж экспертом?)

+5

441

https://rsport.ria.ru/20190422/1552948523.html
Васильев: Столбова/Новоселов могут преподнести сюрприз в новом сезоне

+1

442

#p950775,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/20190422/1552948523.html
Васильев: Столбова/Новоселов могут преподнести сюрприз в новом сезоне

Что в итоге сказал, да ничего.

+2

443

#p950784,Валерия Валерия написал(а):

Что в итоге сказал, да ничего.

А что Васильев еще мог сказать, до открытых прокатов вряд ли что прояснится

0

444

Кристальный шар? Я думала, он хрустальный  :rofl:

+4

445

Интервью дизайнера Марии Евстигнеевой:
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1537729/

Мария Евстигнеева – один из топ-дизайнеров российского фигурного катания. У нее запасается одеждой почти весь цвет мужского фигурного катания, в ее костюмах брали золото и серебро Сочи Ксения Столбова и Федор Климов.

Спрашиваю о любимом платье:

– А если из своих?

– Олимпийское платье Ксении Столбовой – любимое, конечно. Красное с черным, классическое, по типажу оно ей подходило идеально.

С Ксенией Столбовой тоже легко работать, она готова к экспериментам и всегда знает, чего она хочет. Для меня самое страшное, когда спортсмен не знает, чего он хочет.

+1

446

Осенью Васильев вещал: "Васильев о перспективах Столбовой: «Мало примеров, когда возрастные фигуристки достигали успеха, создав новую пару». Теперь переобулся, видимо понял, что "старая женщина" Столбова сдаваться не собирается.  :rofl:

+2

447

Луна Вообще-то он не переобувался. Как и тогда он говорил про то, что существуют исключения, так и сейчас ничего не гарантирует. К тому же, раз он возможный успех СН называет сюрпризом, значит, не считает это супер-ожидаемым событием, но допускает вероятность того, что это произойдет. Да и кому еще преподносить сюрприз? Успехи на взрослом уровне других пар либо не будут сюрпризом, либо практически невозможны.

0

448

#p951017,vaprol написал(а):

Луна Вообще-то он не переобувался. Как и тогда он говорил про то, что существуют исключения, так и сейчас ничего не гарантирует. К тому же, раз он возможный успех СН называет сюрпризом, значит, не считает это супер-ожидаемым событием, но допускает вероятность того, что это произойдет. Да и кому еще преподносить сюрприз? Успехи на взрослом уровне других пар либо не будут сюрпризом, либо практически невозможны.

Ну да, только тогда его слова носили подтекст "вряд ли у нее получится", а сейчас слово "сюрприз" явно носит другой оттенок. Впрочем, каждый в словах другого может видеть то, что хочет. Кстати, вы так и не ответили мне тогда, когда это Морозов в Израиле работал?

0

449

По-моему, эти подтексты из пальца высосаны. Слишком мы увлекаемся ими. Многое зависит от вопроса и от того, как мыслил отвечающий. По факту, например, нынешний ответ скорее стоит трактовать как "если от кого и можно ожидать сюрпризов, то от СН, больше не от кого", при этом он еще и ушел от каких-либо аргументов, сказал про "кристальный" шар и про то, что это возможно. Ну так он это и тогда допустил, уточнив про исключения...

Отредактировано vaprol (23.04.2019 00:30:08)

0

450

По поводу Израиля - конкретно какие-то посты и статьи не приведу, но, насколько помню, когда еще в период обсуждения целой кучи всяких слухов и инсайдов отслеживали маршрут передвижения Морозова, Израиль там явно мелькал.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов