FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ

(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренеры: Николай Морозов,

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

+6

31

cris85
"настоящее парное катание" они нам покажут.

+4

32

#p632001,cris85 написал(а):
#p631995,Луна написал(а):
#p631983,Sweety написал(а):

Читали интервью?

Конечно, кто же этот бред не читал. Только Энберт всеми силами не хочет показывать, что результат есть.  :D Да и кого она тренить будет, нормальных пар то у нее больше нет? 

"И Ксю она будет всячески давить... к сожалению(" - я знаю, но верю в нее и в Колю, все же они знали, что затевали.

Как это нет нормальных пар, ждем в декабре две взрослые пары, которые покажут, что такое ФК  :rofl:

С гениальным тренером)))

+3

33

Ставить на Забияку это моветон еще тот. Я все же надеюсь юниоры сметут. А ТМ пойдут к Васильеву ибо пока Траньков должен определяться или.. или .., а не на 2 стульях.
А по героине топика, ну Новоселов так Новоселов. Хотя шепотом я бы брала Сопота и моложе и сильнее и лепила своего Массо. Или Федора таки приперла к стенке. ибо пропускать сезон, когда соперников нет вообще это ну не знаю.

Отредактировано misteria (05.11.2018 17:39:19)

+1

34

#p631983,Sweety написал(а):
#p631972,Луна написал(а):
#p631940,siamych написал(а):

не внушает оптимизма в отношении перспектив Ксении

Морозов усиленно работает над этим вопросом. Многое будет зависеть от того, как выступят в этом сезоне две пары Мозер и от их результатов на ГС. Если все про..т французам, китайцам и прочим, то такого шикарного финансирования она больше не получит, в каких бы связях она не состояла.

Это вам так кажется( все она получит! Она же сейчас сделала шикарнейший тактический ход с этим «я устал-я ухожу»! По факту она все при той же кормушке , только без ответственности! Она же «юниоров теперь поднимает» . Читали интервью? Она ооказывается теперь  сама покупает им билеты на соревнования и оплачивает им жилье! И тратит на это - внимание! Премию за ОИ!  И она....заканчивается... (явный шантаж) Только билеты спортсменам на соревнования оплачивает федра, а за жилье спортсмены сами платят!  Но это не важно! А важно то, что ТМ она специально топит, чтобы показать, что без нее нет парного в России! ЗЭ она тянет в тоже время, чтобы показать,что с ними работает и результат есть. А так сейчас она типо пары не тренирует - полюбуйтесь на результат... наши пары в ...опе! Давайте, умоляйте меня вернуться и гоните финансирование...
Так что все у нее будет! И Ксю она будет всячески давить... к сожалению(

Прочитала вью Мозер, да уж...

+4

35

#p632038,misteria написал(а):

Ставить на Забияку это моветон еще тот. Я все же надеюсь юниоры сметут. А ТМ пойдут к Васильеву ибо пока Траньков должен определяться или.. или .., а не на 2 стульях.
А по героине топика, ну Новоселов так Новоселов. Хотя шепотом я бы брала Сопота и моложе и сильнее и лепила своего Массо. Или Федора таки приперла к стенке. ибо пропускать сезон, когда соперников нет вообще это ну не знаю.

Ну французы в этом сезоне очень хороши и не удивлюсь, если они личные рекорды побьют и всех наших обыграют. И могли бы СК обыграть, если бы те у Мозер остались, а они бы остались, потому что Федю оттуда не вытащить.

+1

36

#p632038,misteria написал(а):

Или Федора таки приперла к стенке. ибо пропускать сезон, когда соперников нет вообще это ну не знаю.

А она и припирала и не только она, ну не хочет он, бабло Мозер важнее...

+2

37

#p632055,Луна написал(а):
#p632038,misteria написал(а):

Или Федора таки приперла к стенке. ибо пропускать сезон, когда соперников нет вообще это ну не знаю.

А она и припирала и не только она, ну не хочет он, бабло Мозер важнее...

Жалко. ЧМ могли бы и спать точно при нужной пахоте. Да и ОЧ учитывая что в Китае тоже бардак в парах полный.

+3

38

#p632038,misteria написал(а):

А по героине топика, ну Новоселов так Новоселов. Хотя шепотом я бы брала Сопота и моложе и сильнее и лепила своего Массо. Или Федора таки приперла к стенке. ибо пропускать сезон, когда соперников нет вообще это ну не знаю.

Очень обидно, да, пропускать, вообще не смотрю соревнования пар в этом сезоне, чтобы не злиться на Федора каждый раз :crazyfun: но или у него были причины закончить, раз категорически упёрся и никак, или, если правду в Милане говорил, разошлись уже после во взглядах на место тренировок (что, в общем, понятно, непонятно, что его у НММ держит :dontcare: )

+1

39

#p632055,Луна написал(а):
#p632038,misteria написал(а):

Или Федора таки приперла к стенке. ибо пропускать сезон, когда соперников нет вообще это ну не знаю.

А она и припирала и не только она, ну не хочет он, бабло Мозер важнее...

То есть они приперла, он сбежал, а потом отправил СМС Коле? Весело живут...

0

40

Так говорила же Ксюша про загадочный перерыв в полгода, который ей предложили. Никто из бывшей команды ее слова не опроверг, значит, так и было. С таким перерывом как можно рассчитывать на золото ГС? Хотя думаю, что это был просто предлог, чтобы тихо вывести пару из игры.

+2

41

#p632038,misteria написал(а):

Ставить на Забияку это моветон еще тот. Я все же надеюсь юниоры сметут. А ТМ пойдут к Васильеву ибо пока Траньков должен определяться или.. или .., а не на 2 стульях.
А по героине топика, ну Новоселов так Новоселов. Хотя шепотом я бы брала Сопота и моложе и сильнее и лепила своего Массо. Или Федора таки приперла к стенке. ибо пропускать сезон, когда соперников нет вообще это ну не знаю.

Сопот, конечно, крепче. Но у Новоселова есть прыжки тройные, а у Сопота - тулуп через раз и 2,5 аксель. Это мало для парного катания сейчас.
Я очень видео хочу с Ксенией и Новоселовым (ТАТ анонсировала что-то необыкновенное в элементах).

+4

42

Кира

По обрывкам слухов из разных источников - они уже очень параллельно прыгают, и он выучил 3-3-2. Так что ждем.

+14

43

#p632065,Кира написал(а):
#p632038,misteria написал(а):

Ставить на Забияку это моветон еще тот. Я все же надеюсь юниоры сметут. А ТМ пойдут к Васильеву ибо пока Траньков должен определяться или.. или .., а не на 2 стульях.
А по героине топика, ну Новоселов так Новоселов. Хотя шепотом я бы брала Сопота и моложе и сильнее и лепила своего Массо. Или Федора таки приперла к стенке. ибо пропускать сезон, когда соперников нет вообще это ну не знаю.

Сопот, конечно, крепче. Но у Новоселова есть прыжки тройные, а у Сопота - тулуп через раз и 2,5 аксель. Это мало для парного катания сейчас.
Я очень видео хочу с Ксенией и Новоселовым (ТАТ анонсировала что-то необыкновенное в элементах).

Ритт, может? Новоселов же прыгал его с Лолой.

+2

44

#p632063,Altera написал(а):

а потом отправил СМС Коле? Весело живут...

Куда уж веселее! Представляете вашему мужу приходит СМС от вашего коллеги: "Скажи своей, что я больше не хочу с ней работать!". Очень мужской поступок.

+5

45

СН желательно в первый же сезон обойти ЗЭ, ибо мне кажется, что третьим номером будут выкатывать вчерашних юниоров, благо есть кого выкатывать.

+3

46

Главное - здоровье! Все остальное будет

+5

47

#p632073,cris85 написал(а):

Кира

По обрывкам слухов из разных источников - они уже очень параллельно прыгают, и он выучил 3-3-2. Так что ждем.

Про параллельный я тоже слышала, что хорошо идет,  ТАТ сказала, что выучили сложный тодес, и еще говорила в трансляции о вау-элементах (но не назвала какие) - не понятно было, то ли качество  высокое привычных нам, то ли новые элементы для Ксении.

+2

48

#p632077,Луна написал(а):
#p632063,Altera написал(а):

а потом отправил СМС Коле? Весело живут...

Куда уж веселее! Представляете вашему мужу приходит СМС от вашего коллеги: "Скажи своей, что я больше не хочу с ней работать!". Очень мужской поступок.

И это тоже никто не опроверг, заметьте, даже Траньков)))

Отредактировано cris85 (05.11.2018 18:02:41)

+4

49

#p632077,Луна написал(а):
#p632063,Altera написал(а):

а потом отправил СМС Коле? Весело живут...

Куда уж веселее! Представляете вашему мужу приходит СМС от вашего коллеги: "Скажи своей, что я больше не хочу с ней работать!". Очень мужской поступок.

Я даже боюсь представить, что услышу от мужа про коллегу :rofl:  :rofl:

0

50

#p632065,Кира написал(а):

а у Сопота - тулуп через раз и 2,5 аксель. Это мало для парного катания сейчас.

3Т и 2А Сопот вроде в целом вполне стабильно прыгает. Не на большие ГОЕ, но ошибается редко. И не факт, что у него есть только эти прыжки - мы просто не знаем этого, у него до этого ни одна партнерша больше одного тройного не прыгала.

0

51

#p632096,vaprol написал(а):
#p632065,Кира написал(а):

а у Сопота - тулуп через раз и 2,5 аксель. Это мало для парного катания сейчас.

3Т и 2А Сопот вроде в целом вполне стабильно прыгает. Не на большие ГОЕ, но ошибается редко. И не факт, что у него есть только эти прыжки - мы просто не знаем этого, у него до этого ни одна партнерша больше одного тройного не прыгала.

В прошлом году ошибался на 3Т преимущественно Сопот. Мы даже на форуме обсуждали, что Полуянова-то прыгает, а Сопот косячит (и народ говорил, что он на тренировках его выезжает, но на стартах - как блок стоит). По поводу других тройных у Сопота не знаю. Но, судя по 2,5 и 3Т, если они и есть, то проблемные.

+1

52

#p631999,Sweety написал(а):

Юниоров же! Сейчас Рахманина и Плешкова будут в космос запускать...

как их запустишь, если катят все юниоры одинаково, а техника... ну такая техника.

0

53

#p632108,Кира написал(а):

Но, судя по 2,5 и 3Т, если они и есть, то проблемные.

учат 3С вроде бы.

0

54

#p632117,Валерия Валерия написал(а):
#p631999,Sweety написал(а):

Юниоров же! Сейчас Рахманина и Плешкова будут в космос запускать...

как их запустишь, если катят все юниоры одинаково, а техника... ну такая техника.

На этой неделе и посмотрим

+1

55

#p632077,Луна написал(а):
#p632063,Altera написал(а):

а потом отправил СМС Коле? Весело живут...

Куда уж веселее! Представляете вашему мужу приходит СМС от вашего коллеги: "Скажи своей, что я больше не хочу с ней работать!". Очень мужской поступок.

А вы точно цитируете или подвираете вольная личная интерпретация?
Может написал: "Не готов сейчас продолжать"  :angry:

+2

56

Точное содержание СМС ведомо только Коле  :D

+2

57

#p632108,Кира написал(а):

В прошлом году ошибался на 3Т преимущественно Сопот. Мы даже на форуме обсуждали, что Полуянова-то прыгает, а Сопот косячит (и народ говорил, что он на тренировках его выезжает, но на стартах - как блок стоит). По поводу других тройных у Сопота не знаю. Но, судя по 2,5 и 3Т, если они и есть, то проблемные.

Если не ошибаюсь, на чешке накосячила Полуянова, так что на 3Т ошибались оба. А Сопот и на 2А тоже иногда помарки допускал. У Сопота на прыжках как будто раскоординация какая-то при приземлениях, а скручивает он даже с запасом что 2А, что 3Т.

#p632120,Валерия Валерия написал(а):

учат 3С вроде бы.

Была такая инфа вроде только про Полуянову.

0

58

#p632141,real написал(а):
#p632077,Луна написал(а):
#p632063,Altera написал(а):

а потом отправил СМС Коле? Весело живут...

Куда уж веселее! Представляете вашему мужу приходит СМС от вашего коллеги: "Скажи своей, что я больше не хочу с ней работать!". Очень мужской поступок.

А вы точно цитируете или подвираете вольная личная интерпретация?
Может написал: "Не готов сейчас продолжать"  :angry:

Во вью Ксении было сказано так, что в СМС было написано, что все обдумал, и продолжать кататься не хочет.

+1

59

#p632148,vaprol написал(а):

Была такая инфа вроде только про Полуянову.

но она не одна же будет его прыгать, наверно с Сопотом собирается в паре... параллельно.

0

60

#p632168,Валерия Валерия написал(а):
#p632148,vaprol написал(а):

Была такая инфа вроде только про Полуянову.

но она не одна же будет его прыгать, наверно с Сопотом собирается в паре... параллельно.

Так если про Сопота не было инфы, что он учит - значит, он уже владеет?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов