FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

https://sun9-37.userapi.com/c854320/v854320609/afbcd/oi2gRHUisJQ.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ

(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренеры: Николай Морозов,

Столбова и Новоселов с этого сезона смогут выступать за Россию
https://rsport.ria.ru/20190809/1557360180.html

+6

661

#p1024757,cris85 написал(а):

У меня такой вопрос возник. Недавно Ксения подписалась на Наталью Линичук в инстаграме. Может, пара работает с ней?

Линичук сейчас работает в группе Кильякова? Это где территориально?

Не факт, фигуристы тренеры все на всех подписываются)

0

662

#p1024757,cris85 написал(а):

У меня такой вопрос возник. Недавно Ксения подписалась на Наталью Линичук в инстаграме. Может, пара работает с ней? Но я ничего не знаю про ее работу с парниками, возможно, у кого-то есть информация об этом?

Она проживает сейчас в США и, Морозов у нее тренировался в свое время, так что теоретически ее консультирование пары вполне возможно.

+1

663

#p1024759,Kelly написал(а):

фигуристы тренеры все на всех подписываются)

Ксения нет. Она на всех подряд не подписывается.  :rolleyes: Морозов, кстати, тоже в последнее время ограничил свой круг общения в инстаграмме более чем на 100 человек.

+1

664

#p1024759,Kelly написал(а):

Не факт, фигуристы тренеры все на всех подписываются)

Это да, но конкретно Ксения не самый активный пользователь инстаграма, особенно сейчас, и подписок у нее очень мало, поэтому и подумала, что это не случайно.

+1

665

#p1024765,cris85 написал(а):

Это да, но конкретно Ксения не самый активный пользователь инстаграма, особенно сейчас, и подписок у нее очень мало, поэтому и подумала, что это не случайно.

Тогда всё может быть.  :rolleyes:

0

666

Николай всегда отличался тем, что в случае необходимости может найти и привлечь практически любых специалистов к работе со своими спортсменами. По-моему в свое время с ИК Грищук работала. Так что если вдруг зачем-то он посчитал, что паре нужна Линичук, значит она у них есть)

+3

667

С Ксю, конечно, всё ясно. Тут всё сошлось. Но какая, нафиг, харизма и яркость в Новоселове то?
Поглядим конечно, но... Боюсь как бы не случился вариант Мухортова-Бланшар 2.

+3

668

#p1024769,LGG написал(а):

С Ксю, конечно, всё ясно. Тут всё сошлось. Но какая, нафиг, харизма и яркость в Новоселове то?
Поглядим конечно, но... Боюсь как бы не случился вариант Мухортова-Бланшар 2.

Будет оттенять) Главное, что бы с элементами справлялся, а за харизму другие ответят))

+12

669

#p1024772,Милуша написал(а):
#p1024769,LGG написал(а):

С Ксю, конечно, всё ясно. Тут всё сошлось. Но какая, нафиг, харизма и яркость в Новоселове то?
Поглядим конечно, но... Боюсь как бы не случился вариант Мухортова-Бланшар 2.

Будет оттенять) Главное, что бы с элементами справлялся, а за харизму другие ответят))

Тоже верно. Пусть соответствует.

0

670

#p1024769,LGG написал(а):

С Ксю, конечно, всё ясно. Тут всё сошлось. Но какая, нафиг, харизма и яркость в Новоселове то?
Поглядим конечно, но... Боюсь как бы не случился вариант Мухортова-Бланшар 2.

Новоселов в плане элементов более выигрышный вариант, чем Бланшар. Бланшар был неплох во второй оценке, но толку-то, если мог в любой момент забабочить прыжок или поддержку сорвать.

+4

671

Чувствую, меня сейчас будут бить и, возможно, ногами :D
Я бы не сказала, что у Ксении в прошлой паре партнёр был невероятно ярок и харизматичен.

+25

672

#p1024921,Impulse написал(а):

Чувствую, меня сейчас будут бить и, возможно, ногами :D
Я бы не сказала, что у Ксении в прошлой паре партнёр был невероятно ярок и харизматичен.

Смотря когда. Имхо, как раз после работы СК с Морозовым это все и пришло к ним. В Питере они все-таки другие были.

+2

673

#p1024922,cris85 написал(а):

Имхо, как раз после работы СК с Морозовым это все и пришло к ним.

Ну значит и к Новоселову должно прийти. Морозов его уже больше года дрючит и днем и ночью.  :rolleyes:

+4

674

#p1024927,Луна написал(а):
#p1024922,cris85 написал(а):

Имхо, как раз после работы СК с Морозовым это все и пришло к ним.

Ну значит и к Новоселову должно прийти. Морозов его уже больше года дрючит и днем и ночью.  :rolleyes:

Надеюсь. Даже Багин под его руководством стал выглядеть вполне приемлемо, во всяком случае, намного лучше, чем раньше.

+1

675

Харизмы  Ксении вполне хватит на любого партнера, лишь сам не косячил

+2

676

#p1024935,cris85 написал(а):
#p1024927,Луна написал(а):
#p1024922,cris85 написал(а):

Имхо, как раз после работы СК с Морозовым это все и пришло к ним.

Ну значит и к Новоселову должно прийти. Морозов его уже больше года дрючит и днем и ночью.  :rolleyes:

Надеюсь. Даже Багин под его руководством стал выглядеть вполне приемлемо, во всяком случае, намного лучше, чем раньше.

Багину не помочь, несмотря на прекрасные внешние данные, он уж очень все это не любит, отсюда и отсутствие харизмы.

+1

677

Пары не танцы. Будут прыгать - всё будет.
Очень бы хотелось, конечно.

+4

678

#p1024749,cris85 написал(а):
#p1024741,MaryJane написал(а):

Мне очень интересно посмотреть, что у них получится, так как в нашем парном у многих нет харизмы и энергетики, а прокаты напоминают набор акробатических элементов (на мой взгляд).
Внешне пара интересная, по крайней мере, они будут смотреться.

Харизма и энергетика - это хорошо, конечно, но на данном этапе для новой пары важнее будут как раз элементы и стабильное и качественное их исполнение.

Да, но хочется, чтобы парное катание было тоже интересно смотреть. Французская пара, китайцы или как пара с Аленой Савченко.

Из наших мне пока понравились больше всего Бойкова-Козловский, видела их на ЧЕ, на них интересно смотреть. Чего только их показательный стоил!

+2

679

На пары смотреть интереснее, чем на танцы. А с трибуны томных взглядов не видно.

+6

680

#p1024921,Impulse написал(а):

Чувствую, меня сейчас будут бить и, возможно, ногами :D
Я бы не сказала, что у Ксении в прошлой паре партнёр был невероятно ярок и харизматичен.

Зато был очень надежный и очень долго терпел Ксюхины истерики

+2

681

#p1025064,MaryJane написал(а):

пара с Аленой Савченко

Справедливости ради, Массо так харизмой и не обзавёлся, на мой взгляд, но характера и желания Алёны хватило бы на десяток таких Массо. А вот технически Массо стал лучше, на льду выглядел уже не шкафом-домкратом, а вполне себе "надежный партнер". Я очень надеюсь, что у Ксюши с Новосёловым будет так же. В меня сейчас полетят помидорки, но разве наша первая пара - это прямо харизма через край? Ну таке...

#p1025064,MaryJane написал(а):

Из наших мне пока понравились больше всего Бойкова-Козловский, видела их на ЧЕ, на них интересно смотреть. Чего только их показательный стоил!

Мне из наших (уже взрослых) харизматичными кажутся МГ и БК, но первые пока немножечко буратинистые, но надеюсь, что с опытом придёт и понимание того, как нужно подавать себя и свои эмоции на льду. При этом я видела номера, где и ЗЭ, и ТМ вполне себе яркие и интересные, но на соревновательном льду это слабо показывают. Я сейчас больше про партнёров, конечно, говорю. Они более зажатые.

Вот бы Ксю позвали на ОП, хотя это вряд ли...

+7

682

#p1025125,ОльгаЛюбимая написал(а):

Зато был очень надежный

Надежные не сообщают об уходе из спорта через СМС третьему лицу после 10 лет партнерства.

Отредактировано Луна (11.07.2019 19:57:29)

+12

683

#p1025125,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1024921,Impulse написал(а):

Чувствую, меня сейчас будут бить и, возможно, ногами :D
Я бы не сказала, что у Ксении в прошлой паре партнёр был невероятно ярок и харизматичен.

Зато был очень надежный и очень долго терпел Ксюхины истерики

Ну так не терпел бы, искал бы покладистую овечку, если таковые существуют в ФК. Мог бы, собственно, сразу отказаться в пару вставать, с детства же ее знал  ;)

+4

684

#p1025133,Луна написал(а):
#p1025125,ОльгаЛюбимая написал(а):

Зато был очень надежный

Надежные не сливаются через СМС третьему лицу после 10 лет партнерства.

и каким образом слился, может это Ксюха его вместе кинула и уехала к Морозову.Людей которые прошли через все неудачи с ней

Выбирайте выражения, пожалуйста.
Пока что устное предупреждение за хамство.

0

685

Asya1993

Почему вряд ли? АР, например, присутствовали на ОП всего через 4 месяца после начала совместной работы.

+1

686

#p1025137,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1025133,Луна написал(а):
#p1025125,ОльгаЛюбимая написал(а):

Зато был очень надежный

Надежные не сливаются через СМС третьему лицу после 10 лет партнерства.

и каким образом слился, может это Ксюха его вместе кинула и уехала к Морозову.Людей которые прошли через все неудачи с ней

Сто раз уже это обсуждали. Если интересно, поищите прошлогодние ветки на эту тему. Как "люди, которые прошли все неудачи с ней", оставили ее травмированную в прошлом году и выставили за дверь. Морозов возник в ее жизни гораздо позднее. Но лично я, спустя год, рада, что все так произошло, потому что сейчас рядом с ней люди, которые заинтересованы в ней и уважают ее как человека и фигуристку, заботятся о ее здоровье и не доводят до истерик своим равнодушием.

Отредактировано Луна (11.07.2019 20:12:22)

+9

687

#p1025138,cris85 написал(а):

Почему вряд ли? АР, например, присутствовали на ОП всего через 4 месяца после начала совместной работы.

Очень много народу в этом году. Человек 10 только от девочек. Возможно, не захотят так "растягивать". Да и пар у нас хватает, там ТМ, ЗЭ, БК, МГ, ПХ, ЕК. Я только за буду, если всё же позовут.

0

688

#p1025137,ОльгаЛюбимая написал(а):

может это Ксюха его вместе кинула и уехала к Морозову.Людей которые прошли через все неудачи с ней

:D

+2

689

#p1025132,Asya1993 написал(а):

Вот бы Ксю позвали на ОП, хотя это вряд ли...

Если Николя посчитает, что пару уже можно явить миру, то ему точно в этом не откажут :)

+2

690

#p1025144,Kelly написал(а):
#p1025137,ОльгаЛюбимая написал(а):

может это Ксюха его вместе кинула и уехала к Морозову.Людей которые прошли через все неудачи с ней

:D

Именно так, кстати, и пытались представить ситуацию некоторые люди, считающие Столбову паршивой овцой Мозер-тим  :D Сейчас, правда, попритихли.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов