FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 331 страница 360 из 604

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

331

#p1719712,Natalia написал(а):

VPN. Сейчас вы со своего родного ip зашли?

Понятия не имею.
Написала в техвопросах.

0

332

Здравствуйте. Не могу зайти, используя новые пароли.
Ник Nikita98 у нас не зарегистрирован.

0

333

Здравствуйте. Не могу зайти используя новые пороли.
ник zaneta у нас не зарегистрирован

0

334

Добрый день! Внезапно не могу войти на форум с формулировкой "Клоноводство 4.15" от Natalia. Разберитесь, пожалуйста. Кажется в августе последний раз заходил на форум.

0

335

Никаких ошибок, ник Pablo забанен за клоноводство.

0

336

#p1745642,moderator написал(а):

Никаких ошибок, ник Pablo забанен за клоноводство.

С чего бы вдруг?
И с кем же я клоновожусь интересно, в чем именно выражается клоноводство?

0

337

Выражается в том, что у вас много регистраций на форуме.
Вопрос закрыт.

0

338

Добрый день!
Новый ПК, пыталась войти под старым паролем, не принимает.
Пыталась воспользоваться функцией "забыла пароль".
Новый временный пароль приходит, но форум его не принимает (пробовала три раза).
Пожалуйста, помогите с входом.
Кому помочь? Ник nataly2305ks у нас не зарегистрирован 

0

339

Странно, спасибо.
Видимо, нужно регистрироваться заново.
Попробую.

0

340

Регистрируюсь заново под старым именем, приходит сообщение:
"Кто-то уже зарегистрировался под этим именем НаташаКС. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя."

Хотя у меня был пробел.

0

341

#p1754810,nataly2305ks@gmail.com написал(а):

Регистрируюсь заново под старым именем, приходит сообщение:

пароль отправлен на gmail поменяйте потом

0

342

Да, это я, надеюсь...

Имя Наташа КС, e-mail: nataly2305ks@gmail.com.

Что мне сделать, чтобы войти на форум?
Чтобы Вам не искать, повторяю свое первое сообщение:

"Новый ПК, пыталась войти под старым паролем, не принимает.
Пыталась воспользоваться функцией "забыла пароль".
Новый временный пароль приходит, но форум его не принимает (пробовала три раза).
Пожалуйста, помогите с входом."
Посмотрите e-mail.

0

343

Как зарегистрироваться?

0

344

Зарегистрировать

0

345

#p1924285,Ilgiza написал(а):

Зарегистрировать

0

346

#p1842370,Ilgiza написал(а):

Как зарегистрироваться?

Регистрируются не в этой теме. Нажмите в шапке форума на  "Регистрация" (или иконку рядом с ключиком в мобильной версии), согласитесь с Правилами, потом заполните анкету.

Отредактировано Мыша Грэй (13.12.2020 21:00:30)

0

347

Не знаю, куда написать, но это единственная тема, где можно писать без регистрации.
Я хотела бы узнать, почему меня забанил модератор Impulse, да еще и по п. 4.2? Под сообщениями у меня нет красной подписи от модератора, но так как у меня одно сообщение за день я поняла, за какое меня забанили. Мне очень хочется узнать, где в моем сообщении есть что-то попавшее под "4.2. Хамить, грубить, прибегать к угрозам, прямо или косвенно оскорблять Участников или третьих лиц"? Или фраза "без комментариев", относящаяся непосредственно к статье, которую я комментировала уже считается хамством и оскорблением непосредственно автора статьи/Медведевой/Загитовой? Очень хотелось бы услышать ответ, что так сильно не понравилось именно в моем сообщении модератору, учитывая что другие тоже комментировали статью, но санкций им за это не последовало.
Сообщение отмечено. Вернётесь из бана, ознакомитесь.

0

348

Ознакомилась. Вы забанили меня сегодня за пост четырехдневной давности? Это как? Почему предупреждения другим пользователям вынесли своевременно, а меня решили забанить через несколько дней? Это как-то регулируется? Есть ли какой-то срок или это на усмотрение модератора? Хотелось бы ознакомится, если это где-то прописано (я не нашла). А то вдруг меня решат забанить за пост месячной давности или повторно за какой-нибудь пост.
У нас нет срока давности. Модератор увидел нарушение и отреагировал.

0

349

Так, начальство с форума, у меня проблема с дизрегистрацией - я аж 8-го декабря отправил модераторам просьбу удалить мой аккаунт и с тех пор на фсо не заходил. Там же месяц должен пройти без заходов на форум после соответствующей просьбы, как я помню? Прошло уже полтора - аккаунт до сих пор не удалён. Я уже и в инстаграм писал, и  на адрес электронной почты, который в шапке форума указан - кто-нибудь вообще проверяет её? - и никакой реакции. Когда аккаунт удалят уже?
Аккаунт удален

0

350

Доктор, здравствуйте, а я думала куда вы пропали.  :unsure:  А тут вот что.  :(

0

351

Здравствуйте. Не получается зарегистрироваться - не приходит письмо на почту.

0

352

#p1997611,Veramay написал(а):

Здравствуйте. Не получается зарегистрироваться - не приходит письмо на почту.

папку "спам" проверьте.

0

353

#p1997830,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p1997611,Veramay написал(а):

Здравствуйте. Не получается зарегистрироваться - не приходит письмо на почту.

папку "спам" проверьте.

Там ничего нет

0

354

#p1997611,Veramay написал(а):

Здравствуйте. Не получается зарегистрироваться - не приходит письмо на почту.

Ведь выше в первом сообщении темы написано:
мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

0

355

Что там с моей ситуацией?
Всё остаётся в силе.

0

356

Добрый день.

Писала на указанную в шапке почту, но мне никто не ответил, поэтому-если можно-продублирую сюда вопрос.
Я заблокирована на форуме вероятно из-за того, что написала ссылку на сайт, где купила
билеты на Юбилей Мишина (в теме Трусовой Саши было обсуждение нехватки билетов).
Ссылку написала не в целях получения личной выгоды или рекламы.
Прошу прощения за нарушения правил форума.
Просьба разблокировать меня -пользователь Svetlana85
или пояснить, на какой период дан мне бан.
Заранее спасибо!

0

357

#p2045137,Светлана Svetlana85 написал(а):

Добрый день.

Писала на указанную в шапке почту, но мне никто не ответил, поэтому-если можно-продублирую сюда вопрос.
Я заблокирована на форуме вероятно из-за того, что написала ссылку на сайт, где купила
билеты на Юбилей Мишина (в теме Трусовой Саши было обсуждение нехватки билетов).
Ссылку написала не в целях получения личной выгоды или рекламы.
Прошу прощения за нарушения правил форума.
Просьба разблокировать меня -пользователь Svetlana85
или пояснить, на какой период дан мне бан.
Заранее спасибо!

Если не ошибаюсь, у Вас в профиле в вкладке "дополнительно" должно быть указано по какому пункту Правил и в какой теме дан бан. Можете также написать вопрос  в личку админу или модератору если они онлайн.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (25.02.2021 17:22:21)

+1

358

Svetlana85
Ваш ник был заблокирован навсегда за спам.
Сейчас бан с вас снят.

+1

359

#p2045249,Мыша Грэй написал(а):

Svetlana85
Ваш ник был заблокирован навсегда за спам.
Сейчас бан с вас снят.

Спасибо большое!

0

360

Добрый день, не могу войти на форум(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией