FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 361 страница 390 из 604

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

361

Профиль G.k. не находится в бане.
Вероятно, вы пытаетесь зайти с забаненного айпи.

0

362

Спасибо, уже зашла

0

363

КГИ, 08.02.21 был забанен на 10 дней, сегодня уже 26 февраля, бан до сих пор действует. Почему?

0

364

#p2047181,Ник КГИ написал(а):

КГИ

По невнимательности не выставили дату окончания блокировки. Приносим извинения.
Сейчас вы можете войти.

0

365

Здравствуйте. Пытаюсь зайти на форум, написано, что меня забанили за клоноводство (логин - soreyn). Клонов не имею, но уже видела такую плашку, когда через ВПН заходила, обычно помогало просто отключить ВПН, но теперь нет. Разбаньте, пожалуйста.

Заходите. Приносим извинения, ошибка вышла

0

366

Не приходит пороль на мой адрес,что делать?

пишите на newfso@mail.ru, можем зарегистрировать вручную.

0

367

Добрый вечер!
На этой неделе хотела зайти почитать форум. А оказалось, что мой ник заблокирован по п. 4.6 "Публиковать личную переписку без предварительного согласия всех ее участников"

Я вообще не писала ни одного сообщения на форуме, кроме этого.
Такой бан был еще осенью.
На каком основании?

0

368

#p2076985,Jylivik написал(а):

Добрый вечер!
На этой неделе хотела зайти почитать форум. А оказалось, что мой ник заблокирован по п. 4.6 "Публиковать личную переписку без предварительного согласия всех ее участников"

Я вообще не писала ни одного сообщения на форуме, кроме этого.
Такой бан был еще осенью.
На каком основании?

Может не ник, а аккаунт? Ваш ip адрес мог совпасть с ip адресом забаненного пользователя по данному предупреждению.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (06.03.2021 19:18:57)

0

369

#p2077035,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2076985,Jylivik написал(а):

Добрый вечер!
На этой неделе хотела зайти почитать форум. А оказалось, что мой ник заблокирован по п. 4.6 "Публиковать личную переписку без предварительного согласия всех ее участников"

Я вообще не писала ни одного сообщения на форуме, кроме этого.
Такой бан был еще осенью.
На каком основании?

Может не ник, а аккаунт? Ваш ip адрес мог совпасть с ip адресом забаненного пользователя по данному предупреждению. Попробуйте его сменить.

Да, аккаунт. Спасибо

0

370

Добрый день ! В связи с чем забанен Resha ???

0

371

Добрый день ) почему заблокирован Resha , на сколько и как быть ?

0

372

Добрый вечер, почему невозможно после регистрации писать в темах и личностях?

0

373

#p2083973,Диша написал(а):

Добрый вечер, почему невозможно после регистрации писать в темах и личностях?

Таково правило 2.2.
Технические вопросы по форуму. Часть 4
Пост номер 1804

0

374

Мой аккаунт заблокирован, но напротив ника на форуме нет отметки заблокирован.
Пожалуйста, поставьте отметку заблокирован.

0

375

Добрый вечер! Зарегистрировался больше 10 дней назад под ником Laicont, но до сих пор не могу публиковать сообщения и пользоваться другими возможностями форума.

0

376

#p2103373,Laicont1 написал(а):

Добрый вечер! Зарегистрировался больше 10 дней назад под ником Laicont, но до сих пор не могу публиковать сообщения и пользоваться другими возможностями форума.

Сорри, приносим извинения, есть такая неполадка. Постараемся побыстрее решить.

+1

377

#p2103373,Laicont1 написал(а):

Добрый вечер! Зарегистрировался больше 10 дней назад под ником Laicont, но до сих пор не могу публиковать сообщения и пользоваться другими возможностями форума.

Вроде исправили. Если у кого- то ещё подобная проблема, отписывайтесь здесь. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

+1

378

Я давно на форуме, мне прислали сообщение, что кто то с таким именем уже есть. Вчера вечером не было. Я 5 раз пыталась зайти, теперь написано ждать час. Помогите пожалуйста

0

379

Поменяла имя и пароль   Теперь адрес не тот - подобный уже есть.  Это новый. Помогите пожалуйста

0

380

Здравствуйте.
Это пользователь Скумбрия. Не помню почту, с ящика которой регистрировалась.
Куда прислать новую почту, на которую вы вышлите новый пароль?

0

381

Вижу, модераторы сейчас на сайте. Поэтому жду ответа с нетерпением.

0

382

#p2119677,Скумбрия1 написал(а):

Куда прислать новую почту, на которую вы вышлите новый пароль?

на адрес newfso@mail.ru

0

383

#p2120459,andrei2006 написал(а):
#p2119677,Скумбрия1 написал(а):

Куда прислать новую почту, на которую вы вышлите новый пароль?

на адрес newfso@mail.ru

Спасибо, Андрей. Отправила 1,5 часа назад.

0

384

Спасибо, Андрей огромное!

0

385

Добрый день!
Взломали почту, с которой регистрировалась на ФСО, пароль от ФСО не записала, а почта утеряна навсегда((, увы, возможно ли восстановить аккаунт и новую почту прикрепить к старому аккаунту на фсо и туда выслать новый пароль и если есть такая опция, то что нужно сделать
Пользователь Цвяточек)
заранее огромное спасибо)

0

386

Вы поэтому второй аккаунт завести пытались?

Адрес почты форума указан чуть выше. Пишите туда.

Добавлено спустя 7 часов 56 минут 10 секунд:
Т.к. на почту вы так и не написали, поменяла вам эмейл на тот, с которого вы забаненный акк 2.0 регистрировали недавно.

Отредактировано Мыша Грэй (27.03.2021 01:29:05)

0

387

#p2130146,Мыша Грэй написал(а):

Вы поэтому второй аккаунт завести пытались?

Адрес почты форума указан чуть выше. Пишите туда.

Добавлено спустя 7 часов 56 минут 10 секунд:
Т.к. на почту вы так и не написали, поменяла вам эмейл на тот, с которого вы забаненный акк 2.0 регистрировали недавно.

Да, спасибо, пароль получила.
Но пока зайти не могу на форум.

0

388

Здравствуйте, не могу ничего понять с регистрацией?
Единственное, что сюда могу что-то написать, больше негде

0

389

С каким именно этапом регистрации у вас проблемы?
Учитывайте, что после регистрации новые пользователи 10 дней находятся в режиме рид-онли.

0

390

Профиль Izalinfs  был забанен с 04.04.21  на 10 дней.
Срок бана прошел, но при логине сообщение:
"На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Asya1993). Время действия Вашего бана истекает 15.05.2021. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Бан на 10 суток"
Почему бан истекает 15.05.2021?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией