FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 391 страница 420 из 604

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

391

Откуда вечный бан neud? Какое клоноводство?

0

392

#p2188249,Izalinfs1 написал(а):

Профиль Izalinfs  был забанен с 04.04.21  на 10 дней.
Срок бана прошел, но при логине сообщение:
"На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Asya1993). Время действия Вашего бана истекает 15.05.2021. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Бан на 10 суток"
Почему бан истекает 15.05.2021?

Добрый день!
Будет разъяснение по поводу, как бан в 10 дней превратился в бан 40 дней.
Или это техническая ошибка?
Ждать ответ или у вас выходные…
Техническая ошибка. Приносим свои извинения. Вы разблокированы.

0

393

Здравствуйте,

сегодня получила такое сообщение на форуме:

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Impulse). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Бан за клоноводство 4.15

К кому можно обратиться с вопросом по этому бану? Я не понимаю, почему его получила, так как я на форуме даже не написала ни одного сообщения. Профиль создала достаточно давно, иногда захожу просто почитать пару тем и все. Никаких правил форума я не нарушала и в принципе не уверена, что такое клоноводство :)
Ник:Afina_91

Спасибо

0

394

#p2195399,Afina_91-1 написал(а):

Ник:Afina_91

Этот ник не забанен.
Afina_91

Скорее всего, вы пытались войти на форум с забаненного ip адреса.

0

395

Понятно, это как-то можно исправить?

0

396

#p2196285,Afina_91-1 написал(а):

Понятно, это как-то можно исправить?

Если всё ещё ничего не изменилось, попробуйте отключить интернет на пару минут, динамический ip должен бы поменяться.
Либо некоторое время входите в аккаунт, используя прокси.
Если эти методы не помогают/не подходят, напишите на почту форума, указав ip адрес, с  которым у вас проблема.

+2

397

Мыша Грэй, будьте так любезны объяснить по какой совокупности предупреждений меня забанили.

0

398

Что же вы, свои предупреждения не знаете? Сегодня получили ещё одно и бан по совокупности, который должен был быть ещё после предыдущего предупреждения, на самом деле, но тогда это проглядели. Бан по совокупности выписывается после четырех предупреждений подряд.

Свернутый текст

3. 2021-02-24 Предупреждение по п.4.14 Правил. Тема: Социальная фотолента, часть 72, пост №1417
4. 2021-03-12 Предупреждение по п.3.6 Правил за размещение фан-арта в личной теме. Тема: Алёна Косторная, часть 22, пост перемещён
5. 2021-03-13 Предупреждение по п.3.4 Правил за нарушение правила размещения фото. Тема: Социальная фотолента, часть 73, пост №394
6. 2021-04-14 Предупреждение за оффтоп, тема: Социальная фотолента, часть #74, Пост 212
7. 2021-04-20 Предупреждение за оффтоп, тема: Социальная фотолента, часть #74, Пост №765/
Бан на сутки по совокупности предупреждений

Отредактировано Мыша Грэй (20.04.2021 18:45:47)

0

399

#p2198005,Мыша Грэй написал(а):

Что же вы, свои предупреждения не знаете? Сегодня получили ещё одно и бан по совокупности, который должен был быть ещё после предыдущего предупреждения, на самом деле, но тогда это проглядели. Бан по совокупности предупреждений выписывается после четырех предупреждений подряд.

Свернутый текст

3. 2021-02-24 Предупреждение по п.4.14 Правил. Тема: Социальная фотолента, часть 72, пост №1417
4. 2021-03-12 Предупреждение по п.3.6 Правил за размещение фан-арта в личной теме. Тема: Алёна Косторная, часть 22, пост перемещён
5. 2021-03-13 Предупреждение по п.3.4 Правил за нарушение правила размещения фото. Тема: Социальная фотолента, часть 73, пост №394
6. 2021-04-14 Предупреждение за оффтоп, тема: Социальная фотолента, часть #74, Пост 212
7. 2021-04-20 Предупреждение за оффтоп, тема: Социальная фотолента, часть #74, Пост №765/
Бан на сутки по совокупности предупреждений

Цивилизованно было бы извещать о предупреждениях, а не молча их копить, чтобы забанить, когда вздумается.

0

400

#p2198051,Зaблoкиpoван написал(а):

Цивилизованно было бы извещать о предупреждениях, а не молча их копить, чтобы забанить, когда вздумается.

Мы извещаем сразу двумя способами: уведомлением и записью во вкладку "Дополнительно" в Вашем профиле.

+2

401

#p2198081,andrei2006 написал(а):
#p2198051,Зaблoкиpoван написал(а):

Цивилизованно было бы извещать о предупреждениях, а не молча их копить, чтобы забанить, когда вздумается.

Мы извещаем сразу двумя способами: уведомлением и записью во вкладку "Дополнительно" в Вашем профиле.

До сегодняшнего дня все уведомления приходили исправно, от тех, кто их действительно отправлял. Догадаться ежеминутно заглядывать в Профиль не хватило ума, каюсь.

0

402

Когда выйдете из бана, проверьте, стоит ли у вас в настройках уведомлений галочка напротив пункта "Предупреждение модератора".

0

403

#p2198107,Зaблoкиpoван написал(а):
#p2198081,andrei2006 написал(а):
#p2198051,Зaблoкиpoван написал(а):

Цивилизованно было бы извещать о предупреждениях, а не молча их копить, чтобы забанить, когда вздумается.

Мы извещаем сразу двумя способами: уведомлением и записью во вкладку "Дополнительно" в Вашем профиле.

До сегодняшнего дня все уведомления приходили исправно, от тех, кто их действительно отправлял. Догадаться ежеминутно заглядывать в Профиль не хватило ума, каюсь.

Их никто не "отправляет" вручную, при записи в профиль их вам присылает движок скрипта уведомлений. Так что от действий модераторов это вообще никак не зависит.

+1

404

Здраствуйте! Мне не пришел пароль...  :( Что делать?
проверить спам

0

405

А тут точно 10 дней только постить нельзя? Вроде уже больше прошло.

0

406

#p2213407,гость_ написал(а):

А тут точно 10 дней только постить нельзя? Вроде уже больше прошло.

Напишите, под каким ником Вы зарегистрировались?

0

407

#p2213473,andrei2006 написал(а):
#p2213407,гость_ написал(а):

А тут точно 10 дней только постить нельзя? Вроде уже больше прошло.

Напишите, под каким ником Вы зарегистрировались?

maxice
Уже 13-й день идет, все глухо.
Попробуйте. Должно работать, вы в группе новичков.

0

408

Не смогла зарегиться вышло сообщение ваши действия похожи на действия бота
Никнейим симба

Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru[/b], в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

0

409

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Я читаю форум давно, как гость. Сегодня решила зарегистрироваться и мне выдало такое

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: C1. score: 0.1).

Что можна сделать в этой ситуации? Почему невозможно зарегистрироваться? Заранее спасибо
cм. постом выше

0

410

Имею возможность в бане читать форум в гостевом режиме и мне немного неясно с чего это в теме Синицина Кацалапов такой конкретный переход на мою личность? Ставьте Кацалапову в конкурсе что хотите, хоть в минус уходите, а меня оставьте в покое.
И главное я ни ответить, ни защититься не могу. Прошу администрацию прекратить обсуждение меня в теме СК , на старом ФСО даже просто ответ заблокированному вёл к предупреждению, а уж обсуждение забаненного - сразу к бану.

0

411

Подчищено. Банить будем позже.

0

412

10 дней прошло, и до сих пор не могу комментировать :(
Ник: хром

0

413

#p2230460,ьь написал(а):

10 дней прошло, и до сих пор не могу комментировать :(
Ник: хром

Проверил - должна открыться возможность комментировать.

+1

414

#p2224413,Гость_13 написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Я читаю форум давно, как гость. Сегодня решила зарегистрироваться и мне выдало такое

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: C1. score: 0.1).

Что можна сделать в этой ситуации? Почему невозможно зарегистрироваться? Заранее спасибо
cм. постом выше

Для этого необходимо не регистрироваться с помощью vpn, прокси или других анонимайзеров. И не использовать их в дальнейшем.

+1

415

Здравствуйте,

Пользователь  Михайлович был забанен 6/05/21:

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Impulse). Время действия Вашего бана истекает 16.05.2021. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Бан на 3 суток по п.4.1 Правил

Если бан на 3 суток, то почему выход из него через 10 дней?

Задал этот вопрс по емейлу, и бан был увеличен на один день до 17.05.2021.

0

416

#p2231616,Guest 12229 написал(а):

Здравствуйте,

В профиле у вас указан бан на 10 суток. Просто неправильно подписали.

0

417

#p2230460,ьь написал(а):

10 дней прошло, и до сих пор не могу комментировать
Ник: хром

Аналогично! Ник fromrussiawithlove. Прошло более 10 дней после регистрации, почему нельзя комментировать?

0

418

#p2232267,.. написал(а):

fromrussiawithlove

Открыто, но и должно было быть всё нормально

0

419

Добрый день. Зарегистрирована 05.05, ник: Ni_na_131, но писать на форуме до сих пор не могу. Пыталась уже и почту поменять и пароль, только ничего не получается?
исправили

0

420

#p2240192,Гостья написал(а):

Добрый день. Зарегистрирована 05.05, ник: Ni_na_131, но писать на форуме до сих пор не могу. Пыталась уже и почту поменять и пароль, только ничего не получается?
исправили

Спасибо, скажите, я сейчас, после активации, поменяла пароль, он поменяется или рано его менять?
поменяется

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией