FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией


Проблемы с регистрацией

Сообщений 481 страница 510 из 604

1

Если у вас возникли какие-либо проблемы при регистрации на форуме - пишите в эту тему, постараемся помочь.

При регистрации вам необходимо будет указать желаемое имя пользователя и адрес электронной почты, на которую вам придет временный пароль. Обязательно поменяйте его после первого входа!

Не рекомендуем использовать для регистрации адреса электронной почты с доменными именами, состоящими более, чем из двух частей (например, @ya.ru.com), а также, на домене mail.ru (вам могут не приходить уведомления и не получится восстановить пароль стандартным путем.

Если при попытке регистрации вас переадресует на страницу с надписью "E-mail адрес, который Вы ввели - неправильный" и вы уверены, что правильно ввели адрес электронной почты, то зарегистрировать стандартным путем не получится. Настоятельно рекомендуем зарегистрировать новый ящик на одном из наиболее популярных сервисов (Gmail, Яндекс.почта, Yahoo) и попробовать зарегистрировать учетную запись на него. Также, мы можем зарегистрировать вас вручную, для этого вам необходимо написать письмо на адрес newfso@mail.ru, в теме указать "Регистрация", а в теле - желаемые имя пользователя и адрес электронной почты. Но в этом случае мы не можем гарантировать оперативность и отсутствие проблем в дальнейшем (например, на этот адрес вам могут не приходить уведомления).

Внимание! Если вам не приходит сообщение с паролем - проверьте папку со спамом. Особенно это относится к доменам Mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru)

Тех, кто пожелает общаться в теме "Проблемы с регистрацией" в качестве гостя на любые темы кроме собственно регистрации, ожидает блокировка IP. Для связи с администрацией существует лс и "Сообщить модератору".

+4

481

Не могу зайти на сайт со старым паролем. Прислали на почту новый пароль, но с ним я тоже не могу зайти.

0

482

Не могу зайти на сайт ни со старым, ни с новым паролем.

0

483

Не могу зайти на сайт ни с каким паролем. И заново не могу зарегистрироваться, потому что логин привязан к старому электронному адресу kolobok13kolobok@gmail.com. Что делать?

0

484

#p2577737,kobolok написал(а):

Не могу зайти на сайт ни с каким паролем. И заново не могу зарегистрироваться, потому что логин привязан к старому электронному адресу. Что делать?

Пробовали ещё раз запросить новый пароль?

0

485

#p2577779,Мыша Грэй написал(а):
#p2577737,kobolok написал(а):

Не могу зайти на сайт ни с каким паролем. И заново не могу зарегистрироваться, потому что логин привязан к старому электронному адресу. Что делать?

Пробовали ещё раз запросить новый пароль?

0

486

#p2578655,kobolok написал(а):
#p2577779,Мыша Грэй написал(а):
#p2577737,kobolok написал(а):

Не могу зайти на сайт ни с каким паролем. И заново не могу зарегистрироваться, потому что логин привязан к старому электронному адресу. Что делать?

Пробовали ещё раз запросить новый пароль?

Прислали новый пароль, но и по нему я не могу зайти.

0

487

#p2578658,kobolok написал(а):
#p2578655,kobolok написал(а):
#p2577779,Мыша Грэй написал(а):

Пробовали ещё раз запросить новый пароль?

Прислали новый пароль, но и по нему я не могу зайти.

Пыталась зарегистрироваться под другим логином с другой электронной почты, пишут, что электронная почта неправильная. Что я делаю не так?

0

488

К сожалению, так и не получила ответа, как мне зарегистрироваться заново, с новым или со старым электронным адресом.
пишите на newfso@mail.ru, укажите точно ваш ник

0

489

Здравствуйте.
Сколько дней новые участники ограничены в правах?
Зарегистрировалась несколько дней назад, до сиз пор в режиме чтения.
не менее 10 дней для практического изучения правил

0

490

Извините, но модератор не по ошибке меня внес в черный список? Ничего криминального, типа оскорблений и тому подобного никогда не практиковал. Жду вашего ответа.

0

491

Доброе утро. Это к чему? Если данный модератор хотела забанить навсегда, то хоть бы причину реальную написали.

0

492

mick
Nata144

никто из вас не забанен.

0

493

Мыша Грэй

Там не бан, а вообще черный список. Может аккаунт данного модератора взломали и так развлекаются?
У вас IP совпал с забаненным.

0

494

Да, сейчас с новым IP все нормально. Спасибо.

0

495

#p2582095,Crewcut0 написал(а):

Здравствуйте.
Сколько дней новые участники ограничены в правах?
Зарегистрировалась несколько дней назад, до сиз пор в режиме чтения.
не менее 10 дней для практического изучения правил

Обозначенные 10 дней прошли, ничего не изменилось.
исправили

0

496

Прошу разобраться со сроками моего бана, забанили 13.11 на 3 суток, в уведомлении бан истекает 18.11 , ладно, пусть это будут трое суток, допустим, но сейчас 18.11 , а я по-прежнему в бане .

0

497

omms,
разблокировала вас.
Адм-ция приносит извинения за отсиженные в бане лишние сутки.

+1

498

#p2607142,Мыша Грэй написал(а):

omms,
разблокировала вас.
Адм-ция приносит извинения за отсиженные в бане лишние сутки.

Объясните пожалуйста, , что происходит?
Я зарегистрировала несколько дней назад маму - ее забанил администратор akushka, якобы за клоноводство
Написала этому админу в личку , она ответила обсуждается с другими администраторами - в итоге маму разбанили.

Сейчас зашла - теперь забанили меня. Попросила проверить маму, ее тоже, обеих. Обеих администратор Impulse

Ник Viki89, мама Miracle

0

499

Прошу разбанить меня хотя бы ненадолго, и позволить таким образом поздравить любимую фигуристку с днём рождения. Заранее благодарю за помощь.
Администрация не предоставляет услуг по досрочному разбаниванию пользователей. Поздравляйте в другом месте.

0

500

#p2610872,Гостья01 написал(а):

Объясните пожалуйста, , что происходит?
Я зарегистрировала несколько дней назад маму - ее забанил администратор akushka, якобы за клоноводство
Написала этому админу в личку , она ответила обсуждается с другими администраторами - в итоге маму разбанили.

Сейчас зашла - теперь забанили меня. Попросила проверить маму, ее тоже, обеих. Обеих администратор Impulse

Ник Viki89, мама Miracle

Когда бан снимете?

0

501

#p2613213,Гостья01 написал(а):

Когда бан снимете?

Боюсь, что никогда. Оба ника забанены как клоны.

0

502

Зарегистрировалась более 10 дней назад. Почему до сих пор у меня ограничены все права, кроме режима чтения?

0

503

slavich
Можно ли уже после регистрации поменять имя?

0

504

Добрый день. Прошло 10 дней с момента регистрации, но форум все ещё в режиме чтения. Кактус2021

0

505

Пыталась зарегиться, но получила ответ, "ваши действия напоминают действия ботов". Но я не бот. Что мне делать?((

0

506

Писала на почту, ответа не получила.

Меня забанили 12.11.21. В сообщении написано, что на 3 дня, но получается, что на 33. Где именно ошибка в этом сообщении?

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором​ Impulse). Время действия Вашего бана истекает 15.12.2021. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

0

507

Пыталась зарегиться, но получила ответ,ваши действия напоминают действия ботов. Но я не бот.

0

508

#p2673903,Edith написал(а):

Пыталась зарегиться, но получила ответ,ваши действия напоминают действия ботов. Но я не бот.

Поменяйте IP, напишите на почту

0

509

Здравствуйте. Забыл пароль. Он пришёл, но то ли имя пользователя забыл, то ли что-то не работает

0

510

Проблема решена, но на другом аккаунте  %-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Регистрация » Проблемы с регистрацией