FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 64


Евгения Медведева - часть 64

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА



http://s5.uploads.ru/E91Cr.jpg
           

https://www.instagram.com/p/BqmntudjmAV/
Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 63
Евгения Медведева - Часть 62
Евгения Медведева - Часть 61

Следующий турнир: "Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, Саранск, 19-23 декабря 2018

+30

2

Предыдущая тема удалена, т.к. обсуждалось в ней всё, что угодно кроме фк, а у администрации не было возможности отделить оффтоп от дельного и нужного. Так что открываем новую тему под тем же номером и убедительно просим форумчан оставить моральные аспекты  ситуации в российском женском фк за пределами темы и форума. Спасибо за понимание.

+8

3

Потрясающее интервью от Жени.
Этери Георгиевна, вам еще учиться и учиться, как давать интервью прессе.
Женя прекрасна  - поблагодарила бывший ТШ и сказала прекрасные слова об Алине.

Медведева: надоело уклоняться от ответа, почему не пришла с букетом к Тутберидзе
https://rsport.ria.ru/interview/2018112 … 51287.html

+30

4

Два года Медведева доказывала, что ЭГ не тренер юниорок, а теперь доказывает, что она от и до продукт системы Тутберидзе. И даже пресловутый характер это все оттуда.
Без системы, глобальной поддержки федры и измененных правил выходят такие прокаты как во Франции.

+8

5

#p675956,Natalia написал(а):

Предыдущая тема удалена, т.к. обсуждалось в ней всё, что угодно кроме фк, а у администрации не было возможности отделить оффтоп от дельного и нужного. Так что открываем новую тему под тем же номером и убедительно просим форумчан оставить моральные аспекты  ситуации в российском женском фк за пределами темы и форума. Спасибо за понимание.

А оставить комментарии сегодняшнего дня, например мои, которые были по теме, у вас возможности что ли нет?
Нет.
Значит мне так не везет, вчера ничего не удаляли, сегодня высказал несколько мыслей по теме - все удалили.

Отредактировано Артём (26.11.2018 11:01:39)

0

6

#p675958,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Два года Медведева доказывала, что ЭГ не тренер юниорок, а теперь доказывает, что она от и до продукт системы Тутберидзе. И даже пресловутый характер это все оттуда.

По крайней мере у неё шанс и желание доказать, что она может развиваться и дальше этой системы  в том возрасте, на который система бессильна и не имеет примеров, кроме Жени.

Отредактировано Артём (26.11.2018 11:03:20)

+25

7

#p675958,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Два года Медведева доказывала, что ЭГ не тренер юниорок, а теперь доказывает, что она от и до продукт системы Тутберидзе. И даже пресловутый характер это все оттуда.
Без системы, глобальной поддержки федры и измененных правил выходят такие прокаты как во Франции.

Это откуда такие выводы сделаны, от одного проката во Франции?

+13

8

#p675958,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Два года Медведева доказывала, что ЭГ не тренер юниорок, а теперь доказывает, что она от и до продукт системы Тутберидзе. И даже пресловутый характер это все оттуда.
Без системы, глобальной поддержки федры и измененных правил выходят такие прокаты как во Франции.

Женя никому ничего не доказывала.
Доказывать и бросать вызовы это к Этери.
Без поддержки своей федры не один топовый спортсмен не выступает.

+17

9

#p675961,Артём написал(а):

По крайней мере у неё шанс и желание доказать. что она может развиваться и дальше этой системы  в том возрасте, на который система бессильна и не имеет примеров, кроме Жени.

Все правильно. Но вопрос, что это было во Франции остается открытым. В канаде все намного лучше было, там она чувствовала себя уверенно.

0

10

                        Периодами - да, мне хотелось больше проявлять себя. В творческом плане.

Это когда копируешь номер Осмонд и говоришь, что идея целиком и полностью твоя?

    Причина есть, и никто никогда ее не узнает. Тем более от меня. Я никогда о ней не скажу.

Конечно о своей трусости Женя не расскажет. Но это и так очевидно.

    С другой стороны, это поднимает мне настроение. Если человек считает, что он может потратить две лишние минуты на оскорбление меня, значит, я все делаю правильно.

А вы тут про буллинг и прокуратуру. Настроение Жене поднимает! Все нормально.

+6

11

#p675958,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Два года Медведева доказывала, что ЭГ не тренер юниорок, а теперь доказывает, что она от и до продукт системы Тутберидзе. И даже пресловутый характер это все оттуда.
Без системы, глобальной поддержки федры и измененных правил выходят такие прокаты как во Франции.

Медведева прежде всего доказывает что школа  Хрустального это пшик. Там просто нет базы. Хрусталь то и связки можно Жене хоть сейчас понаставить,  но базы технической , кроме сальхова у нее нет.

Отредактировано Nata144 (26.11.2018 11:17:35)

+7

12

Мне очень хотелось бы задать следующие вопросы ТШ Медведевой после Франции:
1. Если разобрана техника лутца и флипа, из-за правки лутца,то почему в КП каскад не перенесли в первую половину программы, и для надежности, и для страховки, если не пойдёт, переделать каскад со вторым сольным прыжком? В ее разобранном состоянии ставить в КП каскад, без права на ошибку, это не топить спортсмена?
2. Почему ее выносливость, что на тренировках, что в прокатах выглядела хуже, чем месяц назад в Канаде. Хотя по вью ТШ работала она в два раза больше, чем раньше. И почему она работала в два раза меньше раньше?
3. Почему, когда стоял вопрос выхода в Финал Гран-при , в ПП ставят новый, рискованный каскад, из двух проблемных прыжков Жени? На ритте были недокруты последние старты. И почему не оставить тот техконтент в ПП, тот макет, который она смогла выкатать в Канаде, только заменив лутц, на котором она получила е, на флип?
4. Что у нее произошло с вращениями ?

Отредактировано Skater01 (26.11.2018 11:12:09)

+20

13

#p675966,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

                        Периодами - да, мне хотелось больше проявлять себя. В творческом плане.

Это когда копируешь номер Осмонд и говоришь, что идея целиком и полностью твоя?

    Причина есть, и никто никогда ее не узнает. Тем более от меня. Я никогда о ней не скажу.

Конечно о своей трусости Женя не расскажет. Но это и так очевидно.

    С другой стороны, это поднимает мне настроение. Если человек считает, что он может потратить две лишние минуты на оскорбление меня, значит, я все делаю правильно.

А вы тут про буллинг и прокуратуру. Настроение Жене поднимает! Все нормально.

:rofl:

+10

14

#p675962,Sergo написал(а):

Это откуда такие выводы сделаны, от одного проката во Франции?

Было достаточно прокатов и интервью в этом сезоне, чтоб делать выводы.

+5

15

#p675961,Артём написал(а):
#p675958,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Два года Медведева доказывала, что ЭГ не тренер юниорок, а теперь доказывает, что она от и до продукт системы Тутберидзе. И даже пресловутый характер это все оттуда.

По крайней мере у неё шанс и желание доказать, что она может развиваться и дальше этой системы  в том возрасте, на который система бессильна и не имеет примеров, кроме Жени.

Не она первая и единственная хочет доказать.
пока все безрезультативно.

+2

16

#p675967,Nata144 написал(а):
#p675958,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Два года Медведева доказывала, что ЭГ не тренер юниорок, а теперь доказывает, что она от и до продукт системы Тутберидзе. И даже пресловутый характер это все оттуда.
Без системы, глобальной поддержки федры и измененных правил выходят такие прокаты как во Франции.

Медведева прежде всего доказывает что школа  Хрустального это пшик. Там просто нет базы. Хрустальном то и связки можно Жене хоть сейчас понаставить,  но базы технической , кроме сальхова у нее нет.

Это значит Дудаков(читаем Кудрявцев ) полный ноль?

+2

17

#p675967,Nata144 написал(а):
#p675958,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Два года Медведева доказывала, что ЭГ не тренер юниорок, а теперь доказывает, что она от и до продукт системы Тутберидзе. И даже пресловутый характер это все оттуда.
Без системы, глобальной поддержки федры и измененных правил выходят такие прокаты как во Франции.

Медведева прежде всего доказывает что школа  Хрустального это пшик. Там просто нет базы. Хрустальном то и связки можно Жене хоть сейчас понаставить,  но базы технической , кроме сальхова у нее нет.

Или доказывает, что фигуристка Медведева в данных ничего не имела, а получила почти все.

+14

18

#p675972,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Не она первая и единственная хочет доказать.
пока все безрезультативно.

У предыдущих не было таких достижений как у Жени и они не доживали в группе так долго, как она. Все было очень быстро в их отношении. У Тутберидзе одна Женя так долго держала уровень.

+15

19

#p675967,Nata144 написал(а):
#p675958,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Два года Медведева доказывала, что ЭГ не тренер юниорок, а теперь доказывает, что она от и до продукт системы Тутберидзе. И даже пресловутый характер это все оттуда.
Без системы, глобальной поддержки федры и измененных правил выходят такие прокаты как во Франции.

Медведева прежде всего доказывает что школа  Хрустального это пшик. Там просто нет базы. Хрустальном то и связки можно Жене хоть сейчас понаставить,  но базы технической , кроме сальхова у нее нет.

Школа Хрустального есть прежде всего для юниорок, и неплохая, надо сказать, школа. Нельзя отрицать, что Женя в этой школе очень многому научилась.

+20

20

#p675974,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):
#p675967,Nata144 написал(а):
#p675958,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Два года Медведева доказывала, что ЭГ не тренер юниорок, а теперь доказывает, что она от и до продукт системы Тутберидзе. И даже пресловутый характер это все оттуда.
Без системы, глобальной поддержки федры и измененных правил выходят такие прокаты как во Франции.

Медведева прежде всего доказывает что школа  Хрустального это пшик. Там просто нет базы. Хрустальном то и связки можно Жене хоть сейчас понаставить,  но базы технической , кроме сальхова у нее нет.

Или доказывает, что фигуристка Медведева в данных ничего не имела, а получила почти все.

Вопрос к ТШ, почему после 11 лет пребывания там,  у нее неправильная техника и ничего нет.
"Получила почти все"  - Женя феномен,  что тут непонятного?))

+13

21

#p675967,Nata144 написал(а):

Медведева прежде всего доказывает что школа  Хрустального это пшик. Там просто нет базы. Хрустальном то и связки можно Жене хоть сейчас понаставить,  но базы технической , кроме сальхова у нее нет.

А я думаю, что в Хрустальном как раз знали, на что способна Медведева, а на что не способна. Отсюда были правильный набор прыжков, элементов и топовый результат. Орсер ей от балды элементов натыкал, а она не умеет это все стабильно прыгать.

Задача тренерского штаба максимально нагрузить спортсмена, но не перегнуть палку. У Медведевой свой максимум, у той же Загитовой другой. У Трусовой третий. Орсер перегнул.

Отредактировано fsoshnik (26.11.2018 11:21:37)

+31

22

#p675977,Natalia написал(а):

Нельзя отрицать, что Женя в этой школе очень многому научилась.

Так она сама и не отрицает :)

+10

23

#p675975,Артём написал(а):
#p675972,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Не она первая и единственная хочет доказать.
пока все безрезультативно.

У предыдущих не было таких достижений как у Жени и они не доживали в группе так долго, как она. Все было очень быстро в их отношении. У Тутберидзе одна Женя так долго держала уровень.

Это не говорит о том, что сейчас у нее больше шансов.

+4

24

#p675981,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Это не говорит о том, что сейчас у нее больше шансов.

Пустой разговор, только со временем будет понятно, кто чего стоит.  Но то, что у Тутберидзе Женя одна такая, что смогла и в 18 доехать до ОИ и там выступить хорошо - это факт. Других примеров просто нет.

+20

25

#p675967,Nata144 написал(а):
#p675958,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Два года Медведева доказывала, что ЭГ не тренер юниорок, а теперь доказывает, что она от и до продукт системы Тутберидзе. И даже пресловутый характер это все оттуда. Без системы, глобальной поддержки федры и измененных правил выходят такие прокаты как во Франции.

Медведева прежде всего доказывает что школа  Хрустального это пшик. Там просто нет базы. Хрустальном то и связки можно Жене хоть сейчас понаставить,  но базы технической , кроме сальхова у нее нет.

Пшик? И этот пшик гребет медали лопатой? Смешно читать даже.

+29

26

#p675981,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):
#p675975,Артём написал(а):
#p675972,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Не она первая и единственная хочет доказать.
пока все безрезультативно.

У предыдущих не было таких достижений как у Жени и они не доживали в группе так долго, как она. Все было очень быстро в их отношении. У Тутберидзе одна Женя так долго держала уровень.

Это не говорит о том, что сейчас у нее больше шансов.

Это говорит о том, что в Хрустальном у нее шансов не было бы вообще.
Пенсия  и роддом на горизонте не то, что Женя сейчас хочет.

+7

27

Я так понимаю, что всем участникам хочется, чтобы и эту тему удалили. Продолжение следует....
Опять Хрустальный, опять нехорошая ЭГ и т.д.

Отредактировано NataliD (26.11.2018 11:23:02)

+7

28

#p675969,Skater01 написал(а):

Мне очень хотелось бы задать следующие вопросы ТШ Медведевой после Франции:
1. Если разобрана техника лутца и флипа, из-за правки лутца,то почему в КП каскад не перенесли в первую половину программы, и для надежности, и для страховки, если не пойдёт, переделать каскад со вторым сольным прыжком? В ее разобранном состоянии ставить в КП каскад, без права на ошибку, это не топить спортсмена?
2. Почему ее выносливость, что на тренировках, что в прокатах выглядела хуже, чем месяц назад в Канаде. Хотя по вью ТШ работала она в два раза больше, чем раньше. И почему она работала в два раза меньше раньше?
3. Почему, когда стоял вопрос выхода в Финал Гран-при , в ПП ставят новый, рискованный каскад, из двух проблемных прыжков Жени? На ритте были недокруты последние старты. И почему не оставить тот техконтент в ПП, тот макет, который она смогла выкатать в Канаде, только заменив лутц, на котором она получила е, на флип?
4. Что у нее произошло с вращениями ?

Насчёт каскада даже ТАТ в эфире сокрушалась. Видимо ФГП не является такой уж важной целью. Пытаются усложняться и накатывают новый контент к ЧР и ГС. Поэтому рискуют. ИМХО. Думаю в Федерации тоже эти вопросы задали и им ответили. Болельщикам точно отвечать не будут.

+4

29

#p675969,Skater01 написал(а):

Мне очень хотелось бы задать следующие вопросы ТШ Медведевой после Франции:

Я, понятное дело, не ТШ, но могу предположить, что у них есть свой план подготовки на длительный срок, и они в это сезоне обкатывают различные варианты. Конечно, никто из ТШ заранее не будет вещать: не попадём в ФГП, ну и шут с ним, попадём - будет вишенка на торте, это было бы стратегически неверно в отношении любой спортсменки, но возможно, они между собой, как раз именно так и считали. А Женя, естественно, профессиональный борец, она должна бороться в любом случае, раз уж выступает. Это нормально, и нормальным и нужным был проигрыш здесь и сейчас для штурма будущих высот.  :)

+21

30

#p675971,fsoshnik написал(а):

Было достаточно прокатов и интервью в этом сезоне, чтоб делать выводы.

Правда?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 64