FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 64


Евгения Медведева - часть 64

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА



http://s5.uploads.ru/E91Cr.jpg
           

https://www.instagram.com/p/BqmntudjmAV/
Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 63
Евгения Медведева - Часть 62
Евгения Медведева - Часть 61

Следующий турнир: "Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, Саранск, 19-23 декабря 2018

+30

931

#p678190,Tori написал(а):
#p678181,Wanderlust написал(а):
#p678178,Tori написал(а):

А, т.е. ОРсер типа собирался изначально выигрывать этап во Франции и попадать в ФГП третьими уровнями?)

А у топов третьих уровней не бывает что ли? И у Сатоко, Лизы, Рики они были
Тем более у Жени известные проблемы со спиной. Ставят ей на тренировках не 3 уровень же.

Тори не волнует пробьлема уровней топов для диссертации.
Тори видит, что до Орсера у Жени не было проблем с уровнями, не было тем более не исправленной ошибки к следующему старту и Тори, если честно, вообще не помнит, чтобы Женю громогласно пророчил тренер в победители турнира, а она его просто провалила.
Поэтому считает работу выполненную плохо.

В очередной раз напишу про проблемы у Жени со спиной. Они не могут не влиять на вращения, и для решения этой проблемы нужно время. Изнурительными тренировками спину не вылечить.

+4

932

#p678111,алла николаевна написал(а):

https://www.sovsport.ru/figure/articles … t-na-sebya
Наталья Бестемьянова: Если бы не уход Медведевой, Тутберидзе бы не стала терпеть Загитову

кто следующий на очереди... :rofl: перед финалом гран при надо постараться

+9

933

#p678018,Tatmos написал(а):
#p678004,albina написал(а):
#p677993,Tatmos написал(а):

И можно еще самой оставаться на другие льды, например, вращения потренировать или что-то еще.

А вращения тренировать одной имеет смысл?

Вот как раз недавно в каком-то из топиков обсуждали, что вращения нужно обязательно отрабатывать с кем-то. Ибо ты со стороны себя не видишь, не знаешь: принял ли ты уже нужную позу, сделал ли нужное количество оборотов по тем самым критериям и т.д.

У Брайна есть помощники, которые остаются со спортсменами и помогают им во время этих дополнительных льдов?

Там же куча тренеров. Если они остаются на следующую сессию, то да. Если нет - можно и одной. Тренировать же разные вещи можно. Можно что-то новое пробовать и так далее.

На мой вопрос, почему проблемы с вращениями, полностью стал понятен ответ на него.

Отредактировано Skater01 (27.11.2018 13:32:33)

+2

934

#p678178,Tori написал(а):

А, т.е. ОРсер типа собирался изначально выигрывать этап во Франции и попадать в ФГП третьими уровнями?)

Нет, конечно, как и не собирался попадать в ФГП с сорванными каскадами.
Не успевают пока все отработать так, как нужно, чтобы не срывать на соревнованиях, но, как, вполне допускаю, получается на тренировках.

+8

935

#p678109,Tatmos написал(а):

Все, что было между ней и ее бывшим тренером - дело только их двоих.

И я об этом. Конфликт был, виноваты обе. Их дело, нам там делать нечего.

0

936

#p678229,Grania написал(а):

Их дело, нам там делать нечего.

Тутберидзе так не думала, и теперь Жене с этим приходится бороться.
Тут даже сегодня появился комментарий про "придержала". И это постоянно происходит, это игнорировать невозможно.

+8

937

#p678236,Артём написал(а):
#p678229,Grania написал(а):

Их дело, нам там делать нечего.

Тутберидзе так не думала, и теперь Жене с этим приходится бороться.
Тут даже сегодня появился комментарий про "придержала". И это постоянно происходит, это игнорировать невозможно.

Я выше дала описание поведению сторон в этом конфликте. Игнорирование - агрессивная форма поведения в конфликте, вообще-то. Хоть это и странно звучит, но это так. В конфликте нет ангелов. Не бывает. Поверьте опыту конфликтолога.
Не ищите правых и виноватых. Не благодарное это дело. Они только сами должны разобраться.

+4

938

#p678258,Grania написал(а):

Они только сами должны разобраться.


Но сами они не разбирались, одна сторона вынесла сведения о другой  на общественное мнение. После этого как должна поступать другая сторона, тем более если связана обязательствами перед федерацией? Продолжать этот конфликт или игнорировать( то есть по-вашему "вести себя  агрессивно")?

+2

939

#p678162,Barbaresco написал(а):
#p678118,Suzy написал(а):
#p678111,алла николаевна написал(а):

https://www.sovsport.ru/figure/articles … t-na-sebya
Наталья Бестемьянова: Если бы не уход Медведевой, Тутберидзе бы не стала терпеть Загитову

Уже начинается про капризы? В этот раз даже раньше начали стелить соломку.

мне больше интересно, откуда у Бестемьяновой такая инфа))

А кто соломку стелет? Бестемьянова для Тутберидзе?
Бестемьянова и не говорит, что у нее инфа, она говорит: "наверное, существующие капризы Загитовой". Это вообще за гранью, даже ТАТ по сравнению с Бестемьяновой образец такта и здравомыслия.

+18

940

#p678190,Tori написал(а):

Тори видит, что до Орсера у Жени не было проблем с уровнями, не было тем более не исправленной ошибки к следующему старту и Тори, если честно, вообще не помнит, чтобы Женю громогласно пророчил тренер в победители турнира, а она его просто провалила.

А я вот частенько недосчитывалась оборотов в либеле, или была не согласна с тем, что Женя села в волчок после чиняна за два оборота. Но вот судьи ей ставили ей все четвертые уровни. На мой взгляд это не Женя начала терять уровни, а техпанель "вдруг" глаза открыла. А когда годами делал элемент вот так, сделать его по-другому очень сложно.
Погорилая в свое время постоянно теряла уровень в заклоне в сезоне 16-17, потому что не держала обороты в бильмане.  И только на фгп ей покорился четвертый уровень, потому что Царева на весь стадион считала :D  Топ-спортсменка, на минутку, а такой затык.

+2

941

#p678262,Syberia написал(а):

На мой взгляд это не Женя начала терять уровни, а техпанель "вдруг" глаза открыла. А когда годами делал элемент вот так, сделать его по-другому очень сложно.

Ну,конечно, тогда почему и сейчас она то  получает снижение уровня, то нет?. Причем на одном соревновании. Выборочно что ли открывают- закрывают? Смешно.

Отредактировано Артём (27.11.2018 13:37:18)

0

942

#p678187,Lisisa написал(а):

Каких-то это каких???

По возможностям фигуристов, у каждого свой потолок, или Вы с этим не согласны?

0

943

#p678261,Mila2 написал(а):
#p678162,Barbaresco написал(а):
#p678118,Suzy написал(а):

Уже начинается про капризы? В этот раз даже раньше начали стелить соломку.

мне больше интересно, откуда у Бестемьяновой такая инфа))

А кто соломку стелет? Бестемьянова для Тутберидзе?
Бестемьянова и не говорит, что у нее инфа, она говорит: "наверное, существующие капризы Загитовой". Это вообще за гранью, даже ТАТ по сравнению с Бестемьяновой образец такта и здравомыслия.

По-моему, обсуждать интервью о Загитовой надо в ее теме

Отредактировано Triniti (27.11.2018 13:39:18)

+5

944

#p678264,elena k написал(а):
#p678187,Lisisa написал(а):

Каких-то это каких???

По возможностям фигуристов, у каждого свой потолок, или Вы с этим не согласны?

Ну так Женя к Орсеру шла за высокими результатами, а не за какими-то. Хотя что можно еще можно услышать от такого эксперта как НФ.

+3

945

#p678265,Triniti написал(а):

По-моему, обсуждать интервью о Загитовой надо в ее теме

Вобще-то это интервью о Медведевой.

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова в эксклюзивном интервью «Советскому спорту» поделилась мнением о том, что происходит с карьерой Евгении Медведевой.

+4

946

#p678262,Syberia написал(а):

А я вот частенько недосчитывалась оборотов в либеле, или была не согласна с тем, что Женя села в волчок после чиняна за два оборота. Но вот судьи ей ставили ей все четвертые уровни. На мой взгляд это не Женя начала терять уровни, а техпанель "вдруг" глаза открыла. А когда годами делал элемент вот так, сделать его по-другому очень сложно.

по мне, вращения чисто визуально стали хуже. Это первое, что меня потрясло. когда я увидела Женю на ОП.

+2

947

#p678270,Lisisa написал(а):
#p678265,Triniti написал(а):

По-моему, обсуждать интервью о Загитовой надо в ее теме

Вобще-то это интервью о Медведевой.

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова в эксклюзивном интервью «Советскому спорту» поделилась мнением о том, что происходит с карьерой Евгении Медведевой.

Я имела в виду,ее слова о Загитовой, пардон, если неясно выразилась

0

948

#p678270,Lisisa написал(а):
#p678265,Triniti написал(а):

По-моему, обсуждать интервью о Загитовой надо в ее теме

Вобще-то это интервью о Медведевой.

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова в эксклюзивном интервью «Советскому спорту» поделилась мнением о том, что происходит с карьерой Евгении Медведевой.

Так давайте обсуждать Медведеву, кто же запрещает?

0

949

#p678270,Lisisa написал(а):
#p678265,Triniti написал(а):

По-моему, обсуждать интервью о Загитовой надо в ее теме

Вобще-то это интервью о Медведевой.

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова в эксклюзивном интервью «Советскому спорту» поделилась мнением о том, что происходит с карьерой Евгении Медведевой.

Ну все что касается Евгении то да...а все остальное куда нибудь подальше б отсюда...

+3

950

#p678267,Lisisa написал(а):
#p678264,elena k написал(а):
#p678187,Lisisa написал(а):

Каких-то это каких???

По возможностям фигуристов, у каждого свой потолок, или Вы с этим не согласны?

Ну так Женя к Орсеру шла за высокими результатами, а не за какими-то. Хотя что можно еще можно услышать от такого эксперта как НФ.

Какого высокого результата в этом сезоне можно ждать после отсутствия межсезонных тренировок и сборов, после 4-х месяцев без льда, после смены тренера и самой системы тренировок, восстановления стопы и спины, внешних изменений? Результаты будут, но не сейчас. Слишком мало времени прошло.

+3

951

#p678267,Lisisa написал(а):

Ну так Женя к Орсеру шла за высокими результатами, а не за какими-то.

В первую очередь за высокими результатами на ОИ в Пекине и за спортивным долголетием. Это уже непростая проблема для фигуристки старше 18 лет. Вы сами знаете ,что их буквально можно по пальцам сосчитать в нашей стране.

+3

952

#p678274,Tatmos написал(а):

Так давайте обсуждать Медведеву, кто же запрещает?

Я и обсуждаю. Вот только не пойму почему НФ про Женю как про пенсионерку "в ее возрасте", "какие-то результаты", "должна уйти от того, что раньше она постоянно скакала и прыгала, тем самым поддерживая уровень". Я уже 5-й раз перечитываю и не могу понять кого она Наталия Филимоновна больше приложила в этом интервью. танком просто по всем проехалась.

+3

953

#p678288,Lisisa написал(а):
#p678274,Tatmos написал(а):

Так давайте обсуждать Медведеву, кто же запрещает?

Я и обсуждаю. Вот только не пойму почему НФ про Женю как про пенсионерку "в ее возрасте", "какие-то результаты", "должна уйти от того, что раньше она постоянно скакала и прыгала, тем самым поддерживая уровень". Я уже 5-й раз перечитываю и не могу понять кого она Наталия Филимоновна больше приложила в этом интервью. танком просто по всем проехалась.

Точно не по Жене. И не Алина там цель. Хотя как то недоумеваю, чего не поделила Бестемьянова с Тутберидзе?

+2

954

#p678281,Suzy написал(а):
#p678267,Lisisa написал(а):
#p678264,elena k написал(а):

По возможностям фигуристов, у каждого свой потолок, или Вы с этим не согласны?

Ну так Женя к Орсеру шла за высокими результатами, а не за какими-то. Хотя что можно еще можно услышать от такого эксперта как НФ.

Какого высокого результата в этом сезоне можно ждать после отсутствия межсезонных тренировок и сборов, после 4-х месяцев без льда, после смены тренера и самой системы тренировок, восстановления стопы и спины, внешних изменений? Результаты будут, но не сейчас. Слишком мало времени прошло.

Тогда было бы логично, что результаты идут по нарастающей? Можно после ОП или Классики было говорить, что результатов ждать нельзя.
Никто не ждет Женю в форме, как на ОИ или на ЧМ. Но каждый старт хуже предыдущего, не сравнивая ее с другими фигуристками, лишь с ней самой, начиная от настроения, заканчивая сделанными элементами. Форму набирают в течение сезона обычно. А так выходит, что без тренировок на шоу Женя выглядела лучше, чем почти в середине сезона на ГП, имхо.

+11

955

#p678286,Бабачка Сян написал(а):

Нарываюсь на предупреждение, но это вы тот 40-летний с двумя детьми и женой? :unsure:

+18

956

#p678298,Julia1551 написал(а):

А так выходит, что без тренировок на шоу Женя выглядела лучше, чем почти в середине сезона на ГП, имхо.

Это никак не середина сезона, середина сезона -ЧР. Да, этап во Франции не получился, но что делать, это один отдельный турнир и всякое бывает. На ЧР есть шанс улучшить результаты.

0

957

#p678130,coolcool написал(а):
Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/Ds3DnMaXcAMTRIu.jpg

Думаю скорее всего рост Жени примерно 165 см, она одного роста с Бойковой. У Синициной 168, у Бойковой 165. В профайле ИСУ явно заниженный рост стоит. Может она действительно подросла и это повлияло на технику.

+4

958

#p678309,Dmitryfromsiberia написал(а):

В профайле ИСУ явно заниженный рост стоит

У всех  или только у Жени? А 165 см вы откуда взяли? Тоже в профиле ISU? То есть в одном случае вы верите ISU, а в другом нет?

0

959

#p678298,Julia1551 написал(а):
#p678281,Suzy написал(а):
#p678267,Lisisa написал(а):

Ну так Женя к Орсеру шла за высокими результатами, а не за какими-то. Хотя что можно еще можно услышать от такого эксперта как НФ.

Какого высокого результата в этом сезоне можно ждать после отсутствия межсезонных тренировок и сборов, после 4-х месяцев без льда, после смены тренера и самой системы тренировок, восстановления стопы и спины, внешних изменений? Результаты будут, но не сейчас. Слишком мало времени прошло.

Тогда было бы логично, что результаты идут по нарастающей? Можно после ОП или Классики было говорить, что результатов ждать нельзя.
Никто не ждет Женю в форме, как на ОИ или на ЧМ. Но каждый старт хуже предыдущего, не сравнивая ее с другими фигуристками, лишь с ней самой, начиная от настроения, заканчивая сделанными элементами. Форму набирают в течение сезона обычно. А так выходит, что без тренировок на шоу Женя выглядела лучше, чем почти в середине сезона на ГП, имхо.

На шоу Женя тоже прыгала контент ПП или зачем сравнивать несравнимое?

+3

960

#p678308,Артём написал(а):
#p678298,Julia1551 написал(а):

А так выходит, что без тренировок на шоу Женя выглядела лучше, чем почти в середине сезона на ГП, имхо.

Это никак не середина сезона, середина сезона -ЧР. Да, этап во Франции не получился, но что делать, это один отдельный турнир и всякое бывает. На ЧР есть шанс улучшить результаты.

Так я и говорю, что почти половина сезона. Будем надеяться, конечно, что к ЧР будет лучше. Но между двумя этапами ГП почти такой же перерыв, но стало хуже.
И на этапе не просто что-то не получилось, не получилось почти все. Обе программы с косяками, причем очень значительными. ПП так вообще без каскада, хотя шанс прицепить третий каскад был, она даже не попыталась, сдалась. Это не в Женином характере абсолютно, не представляю, что еще в прошлом сезоне она даже не попыталась бы сделать третий каскад. Это психология чистой воды, скорее всего, ее физическая форма тут ни при чем. И почему Орсер про спортсменку, находящуюся в психологическом спаде, говорит, что ей важно выйти в ФГП, нагружая ее еще больше, вопрос открытый. На ЧР будет еще сложнее, намного сложнее психологически, там на кону не один старт, на кону ГС. Меня лично не столько ее физическая форма пугает, сколько ее растерянность.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 64