FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 64


Евгения Медведева - часть 64

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА



http://s5.uploads.ru/E91Cr.jpg
           

https://www.instagram.com/p/BqmntudjmAV/
Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 63
Евгения Медведева - Часть 62
Евгения Медведева - Часть 61

Следующий турнир: "Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, Саранск, 19-23 декабря 2018

+30

91

самое интересное из последнего - непопадание Медведевой в фгп благодаря тактическому решению ее ТШ - постановка не опробованного каскада на соревнованиях в прокат, в котором риск не был необходим (Михара, которую надо было обойти, откаталась с ошибками и была проходима прокатом Медведевой на этапе Канады)

а все эти интервьюшки про Загитову-и-соперничество-с ней, а также букетик-с-которым-не-пошла-к-Этери-но-не-скажу-почему -- это осетрина второй свежести. Ибо:

1. Если кто-то говорит про вас что-то несоответсвующее действительности и что порочит вашу репутацию - как профессиональную, так и этическую - вы просто сразу даете опровержение. Без патетики и разжигания ср@ча. Если слова, сказанные Тутберидзе про "придержать Алину" были неправдой - это надо было сказать в мае 2018 года. Потому что те слова прямо указывали на poor sportmanship спортсменки. Если слова были неправдой - их надо было опровергнуть - в двух предложениях. Точка. Если были правдой - выпустить пресс-релиз, что слова были сказаны на эмоциях и не подразумевали  все то же poor sportmanship, что спортменка глубоко опечалена тем резонансом и своими эмоциями бла бла и уверяет, что она была есть и остается привержена принципам чистого спорта блабла
А не давать интервью "помню--не помню", которое вышло осенью. А в ноябре 2018 попытки что-то там сказать выглядят нелепо.
Это же азбука пиара-связей с общественностью--построения имиджа...

2. Про букет. А точнее, про то, что была-причина-но-я-не-скажу-какая. Нормальное расставание - это квитэссенция того "западного" стиля, в который уехала Женя. Это сохранение лица всех участников процесса, не вываливание грязных подробностей и разборок, намеков и недосказок (если вы не из шоу-бизнеса, конечно). Зачем намеки в стиле было-что-то-но-я-нИ-скажу

Мне все эти интервью Медведевой (и, наверное, которые, могут являться результатом консультаций или работы ее агентов-пиарщиков-конультантов и пр) напоминают какие-то Женские истории с вываливанием подробностей, которые вызывают недоумение в приличном обществе.

Желаю Медведевой заняться тренировками, поменять растанцовку в КП, промотивировать хореографа поставить связки в ПП, подумать о новом платье в КП (можно такой же крой, но черное (глухой цвет)... работы много, шансы отобраться на ЧЕ остаются. Желаю удачи

+47

92

#p676182,siamych написал(а):
#p676161,Suzy написал(а):

Она именно прямо и четко сказала  - я этого не говорила

А еще она так четко сказала «не помню», «имела в виду другое»  :D
Эта дурацкая ситуация — прекрасная иллюстрация того, что вежливость дешево стоит и дорого ценится. Скольких проблем могла Женя избежать, прояви она зачатки элементарной вежливости ответив на звонок тренера и сказав  «спасибо за все, но я буду работать дальше с другим тренером». Одна простая фраза избавила б от пространных противоречивых интервью.

Женя четко ответила, что в той ситуации, которая была на тот момент, варианта расстаться мирно и красиво не было. Да и никто с ЭТ красиво не расставался, давайте на чистоту, каждому ушедшему в спину неслось. Женю третируют больше за слова об Алине, существование которых вызывает сомнение, и за отъезд в другую страну .

+15

93

#p676157,Tatmos написал(а):
#p676147,albina написал(а):
#p676139,Tatmos написал(а):

А почему она должна признаваться в том, чего не говорила? В интервью Самохвалова об этом еще раз сказано. Как раз для тех, кто не понял намеков в первый раз.

Потому что когда знают о своей правоте, то не говорят намеками. Говорят прямо.

Разумеется. Особенно, когда говорят это в эфире 1 канала на всю страну.

поинтереуюь, а кто мешал дать опровержение на том же Первом Канале или любом другом. Или в своем инстаграмме. или твиттере?

+12

94

#p676009,Shaula написал(а):
#p675979,fsoshnik написал(а):

Орсер ей от балды элементов натыкал

Мне кажется, что рассуждения о работе одного из лучших спортсменов и тренеров в мире в стиле "от балды натыкал" несколько странны. Я бы предположила желание тренера обкатать новый контент в условиях соревнований.
Мне понятно и близко желание видеть Женю прежней, совершенной и чистой, но, к сожалению, оно не совместимо ни с той ситуацией, в которой она находится, ни с её стратегическими задачами.

Обкатать новый контент? В условиях соревнований? Серьезно? Когда от этих соревнований зависит выход в фгп? Имхо, обкатывают на соревнованиях попроще и на открытых прокатах. Рисковать на рейтинговых этапах - непозволительная роскошь. Результат мы все видим.

Отредактировано fsoshnik (26.11.2018 13:22:42)

+8

95

#p675988,Natalia написал(а):

Конечно, никто из ТШ заранее не будет вещать: не попадём в ФГП, ну и шут с ним, попадём - будет вишенка на торте, это было бы стратегически неверно в отношении любой спортсменки, но возможно, они между собой, как раз именно так и считали.

судя по эмоциям при прокатах Женя очень переживала за попадание в ФГП.

+1

96

#p676191,Suzy написал(а):
#p676182,siamych написал(а):
#p676161,Suzy написал(а):

Она именно прямо и четко сказала  - я этого не говорила

А еще она так четко сказала «не помню», «имела в виду другое»  :D
Эта дурацкая ситуация — прекрасная иллюстрация того, что вежливость дешево стоит и дорого ценится. Скольких проблем могла Женя избежать, прояви она зачатки элементарной вежливости ответив на звонок тренера и сказав  «спасибо за все, но я буду работать дальше с другим тренером». Одна простая фраза избавила б от пространных противоречивых интервью.

Женя четко ответила, что в той ситуации, которая была на тот момент, варианта расстаться мирно и красиво не было. Да и никто с ЭТ красиво не расставался, давайте на чистоту, каждому ушедшему в спину неслось. Женю третируют больше за слова об Алине, существование которых вызывает сомнение, и за отъезд в другую страну .

Но и никто из спортсменов Этери как Женя не был с ней так близок, не объяснялся в любви, не считал "второй мамой", не тренировался у нее 11 лет, не провел столько совместных интервью и передач на ТВ с тренером. Этери столько лет ставила Женю в пример, отдавала все силы ученице и имела право ожидать нормального расставания.

+24

97

#p675975,Артём написал(а):
#p675972,MakeKupchinoGreatAgain написал(а):

Не она первая и единственная хочет доказать.
пока все безрезультативно.

У предыдущих не было таких достижений как у Жени и они не доживали в группе так долго, как она. Все было очень быстро в их отношении. У Тутберидзе одна Женя так долго держала уровень.

Все когда-то бывает в первый раз

+3

98

#p676194,Pasticceria написал(а):

поинтереуюь, а кто мешал дать опровержение на том же Первом Канале или любом другом. Или в своем инстаграмме. или твиттере?

Нечего там опровергать. Женя объяснила примерно так:
1. в здравом уме и твёрдой памяти она такую фразу считает просто глупой;
2. она не помнит, говорила ли эту фразу после проката, она сама себя после того проката не помнит.
Моё допущение: да, могла сказать, раз ЭТ её услышала, но в том состоянии могла что-угодно сказать, себя не контролировала совсем.
Обе команды разрулили ситуацию не лучшим образом. Теперь Женя пытается это исправить, а ЭТ молчит. И то, и другое в сегодняшней ситуации правильно, так же как и было бы правильно
не мусолить эту ситуацию в 1000500-й раз на форуме.
Зачем нам и вам очередное закрытие темы?

+19

99

Самое интересное Евгению выставляют  обиженкой, которая психанула, не получив золота и сбежала. Но ведь она открыто признает, что проиграла дешевой программой. Говорит о том, сколько Алина пахала для победы . Уезжает к другому тренеру, потому что ищет пути, чтобы восстановиться и стать более конкурентоспособной, а не потому что кого-то "не придержали в юниорах".
Ее действия логичны и последовательны. Да, сейчас она набивает свои шишки, но и такой опыт полезен, если потом сделать из всего этого выводы. Рано ее закапывать.

+28

100

#p676038,Shaula написал(а):

Я писала уже много раз и еще раз повторю: я не помню ни одного случая, когда спортсмен с отсутствием межсезонной подготовки отбирался бы на главные старты.
К этому нужно быть готовым.
Простой в несколько месяцев не проходит бесследно.

Я уже писала несколько раз, но повторюсь еще: такой случай есть - Лиза Туктамышева перед сезоном 2014-2015. Коротко предыстория

-- конец мая 2014, Мишин: "После разрыва связок, который Лиза получила на финале Кубка России, она уже пробовала вернуться на лед, но не получилось. Обидно, что так произошло: она так хорошо начала катать на том турнире свою произвольную программу, а потом подвернула ногу. Сейчас приняли решение не возвращаться до начала ледового сезона, до 16 июня. Сначала она пойдет на ОФП, потом начнет кататься на льду. Режим будет определен ее физическим состоянием."

-- конец июня 2014, Мишин о тренирующихся Лизе и Артуре Дмитриеве: "Серьезных нагрузок я им не даю, тренировочный процесс проходит в достаточно мягком режиме."

--начало августа 2014, Мишин:"Лиза стала замечательно кататься, со зрелым жестом, но ее продолжают преследовать проблемы со здоровьем. Сейчас ее беспокоит позвоночник. Честно и прямо говорю – невозможно со стопроцентной точностью сказать, как дальше будут развиваться события. Не исключаю, что может потребоваться и серьезное вмешательство медиков. Если же боли пройдут, мы разработаем специальную тактику для тренировок, и все-таки увидим Лизу на льду – яркую, красивую и интересную."

--сентябрь 2014, Туктамышева:"Не все так хорошо, как может показаться со стороны. Честно сказать, на тренировках мне травма спины еще мешает работать. В подробности углубляться не буду, но трудности действительно были. Вплоть до того, что появлялись мысли о пропуске сезона."

+8

101

#p676242,albina написал(а):
#p676230,Tatmos написал(а):
#p676223,Pasticceria написал(а):

если слова Тутберидзе были неправдой - то надо было дать опровержение, ибо данные слова порочили репутацию спорсменки.
Если были правдой - надо было дать пресс-релиз, чтобы минимизировать репутационные потери.

Я тоже повторю свой вопрос. Попробуйте представить, что было бы дальше.

Дальше было бы не больше того, что последовало.

А вот нужды задним числом оправдываться версиями "помню-не помню" точно бы уже не было.

Это лишь говорит о том, что вы не очень хорошо представляете ситуацию. В отличие от непосредственных участников.

+9

102

#p676239,Natalia написал(а):
#p676194,Pasticceria написал(а):

поинтереуюь, а кто мешал дать опровержение на том же Первом Канале или любом другом. Или в своем инстаграмме. или твиттере?

Нечего там опровергать. Женя объяснила примерно так:
1. в здравом уме и твёрдой памяти она такую фразу считает просто глупой;
2. она не помнит, говорила ли эту фразу после проката, она сама себя после того проката не помнит.
Моё допущение: да, могла сказать, раз ЭТ её услышала, но в том состоянии могла что-угодно сказать, себя не контролировала совсем.
Обе команды разрулили ситуацию не лучшим образом. Теперь Женя пытается это исправить, а ЭТ молчит. И то, и другое в сегодняшней ситуации правильно, так же как и было бы правильно
не мусолить эту ситуацию в 1000500-й раз на форуме.
Зачем нам и вам очередное закрытие темы?

извините, вы используете модераторские полномочия, чтобы запретить обуждение интервью Медведевой, которое вышло сегодня-вчера?

Отредактировано Pasticceria (26.11.2018 13:38:44)

+22

103

#p676206,Tatmos написал(а):
#p676194,Pasticceria написал(а):
#p676157,Tatmos написал(а):

Разумеется. Особенно, когда говорят это в эфире 1 канала на всю страну.

поинтереуюь, а кто мешал дать опровержение на том же Первом Канале или любом другом. Или в своем инстаграмме. или твиттере?

Встречный вопрос - а зачем? Чтобы получить еще ушат помоев? И так до бесконечности? Не, я понимаю, что публика была бы в восторге. Да только Жене это не нужно было.

Еще как Жене это нужно было. Для публичных личностей есть негласный, но очень строгий кодекс поведения на публике. Очень интересно послушать людей, кто в теме, как они (имея нужный уровень информации) видят и комментируют определенные ситуации.
Например в этой ситуации с опубликованием переписки Этери нарушила все правила просто с треском, и Женя могла этим, скажем так, воспользоваться. Ибо опубликование личной переписки без согласия второй стороны - большое табу. Как и вытаскивание на свет божий личных разговоров. В среде селебрити, например, такой косяк - всегда конфликт и лишний напряг для агентов стороны, которая язык за зубами не удержала.

0

104

#p676246,Качели написал(а):

Самое интересное Евгению выставляют  обиженкой, которая психанула, не получив золота и сбежала. Но ведь она открыто признает, что проиграла дешевой программой. Говорит о том, сколько Алина пахала для победы . Уезжает к другому тренеру, потому что ищет пути, чтобы восстановиться и стать более конкурентоспособной, а не потому что кого-то "не придержали в юниорах".
Ее действия логичны и последовательны. Да, сейчас она набивает свои шишки, но и такой опыт полезен, если потом сделать из всего этого выводы. Рано ее закапывать.

Дешевой программой? Олимпийское серебро - это дешевая программа? Серебро на Олимпиаде - это шикарный результат, вон Самодурова плакала от счастья, завоевала серебро на этапе Гран-При. А что, лучше было вставить "экспериментальные" элементы, в которых нет стабильности и получить 2-3 падения аля Франция? Все правильно делал прошлый тренерский штаб. Медведева откатала на свой максимум.

+24

105

#p676202,fsoshnik написал(а):
#p676009,Shaula написал(а):
#p675979,fsoshnik написал(а):

Орсер ей от балды элементов натыкал

Мне кажется, что рассуждения о работе одного из лучших спортсменов и тренеров в мире в стиле "от балды натыкал" несколько странны. Я бы предположила желание тренера обкатать новый контент в условиях соревнований.
Мне понятно и близко желание видеть Женю прежней, совершенной и чистой, но, к сожалению, оно не совместимо ни с той ситуацией, в которой она находится, ни с её стратегическими задачами.

Обкатать новый контент? В условиях соревнований? Серьезно? Когда от этих соревнований зависит выход в фгп? Имхо, обкатывают на соревнованиях попроще и на открытых прокатах. Рисковать на рейтинговых этапах - непозволительная роскошь. Результат мы все видим.

На соревнованиях попроще это на ЧР или ЧЕ с ЧМ? Она месяц прыгает этот каскад, где его в этом сезоне надо было прыгать?

Отредактировано Suzy (26.11.2018 13:43:07)

+7

106

#p676254,fsoshnik написал(а):
#p676246,Качели написал(а):

Самое интересное Евгению выставляют  обиженкой, которая психанула, не получив золота и сбежала. Но ведь она открыто признает, что проиграла дешевой программой. Говорит о том, сколько Алина пахала для победы . Уезжает к другому тренеру, потому что ищет пути, чтобы восстановиться и стать более конкурентоспособной, а не потому что кого-то "не придержали в юниорах".
Ее действия логичны и последовательны. Да, сейчас она набивает свои шишки, но и такой опыт полезен, если потом сделать из всего этого выводы. Рано ее закапывать.

Дешевой программой? Олимпийское серебро - это дешевая программа? Серебро на Олимпиаде - это шикарный результат, вон Самодурова плакала от счастья, завоевала серебро на этапе Гран-При. А что, лучше было вставить "экспериментальные" элементы, в которых нет стабильности и получить 2-3 падения аля Франция? Все правильно делал прошлый тренерский штаб. Медведева откатала на свой максимум.

Она проиграла дешевой программой.
Ну, для некоторых и попадание в десятку уже повод для плача от счастья, только какое это имеет отношение к Жене прошлого сезона?

+6

107

#p676250,Pasticceria написал(а):
#p676239,Natalia написал(а):
#p676194,Pasticceria написал(а):

поинтереуюь, а кто мешал дать опровержение на том же Первом Канале или любом другом. Или в своем инстаграмме. или твиттере?

Нечего там опровергать. Женя объяснила примерно так:
1. в здравом уме и твёрдой памяти она такую фразу считает просто глупой;
2. она не помнит, говорила ли эту фразу после проката, она сама себя после того проката не помнит.
Моё допущение: да, могла сказать, раз ЭТ её услышала, но в том состоянии могла что-угодно сказать, себя не контролировала совсем.
Обе команды разрулили ситуацию не лучшим образом. Теперь Женя пытается это исправить, а ЭТ молчит. И то, и другое в сегодняшней ситуации правильно, так же как и было бы правильно
не мусолить эту ситуацию в 1000500-й раз на форуме.
Зачем нам и вам очередное закрытие темы?

извините, вы используете модераторские полномочия, чтобы запретить обуждение интервью Медведевой, которое вышло сегодня-вчера?

Нет, исключительно вопрос "говорила/не говорила" с обширными экскурсами в прошлое.

+3

108

#p676256,Avrora написал(а):

Женя просто порядочная.
зачем ей использовать непорядочные методы?
все от человека зависит.

Вы не поняли, если кто-то выдал публике твои слова, сказанные лично, ты как порядочный человек имеешь полное право и даже обязан сказать эту человеку: "атата!". Тоже публично. Обязательно публично. Если промолчишь и проглотишь - тебя не поймут. Ну правила такие.

+9

109

#p676254,fsoshnik написал(а):

Все правильно делал прошлый тренерский штаб. Медведева откатала на свой максимум.

Хочу напомнить, что Женя установила Мировой рекорд в КП на ОИ. Да, он продержался недолго

+2

110

#p676253,Syberia написал(а):
#p676206,Tatmos написал(а):
#p676194,Pasticceria написал(а):

поинтереуюь, а кто мешал дать опровержение на том же Первом Канале или любом другом. Или в своем инстаграмме. или твиттере?

Встречный вопрос - а зачем? Чтобы получить еще ушат помоев? И так до бесконечности? Не, я понимаю, что публика была бы в восторге. Да только Жене это не нужно было.

Еще как Жене это нужно было. Для публичных личностей есть негласный, но очень строгий кодекс поведения на публике. Очень интересно послушать людей, кто в теме, как они (имея нужный уровень информации) видят и комментируют определенные ситуации.
Например в этой ситуации с опубликованием переписки Этери нарушила все правила просто с треском, и Женя могла этим, скажем так, воспользоваться. Ибо опубликование личной переписки без согласия второй стороны - большое табу. Как и вытаскивание на свет божий личных разговоров. В среде селебрити, например, такой косяк - всегда конфликт и лишний напряг для агентов стороны, которая язык за зубами не удержала.

Переписки не было, было выкладывание скринов ее собственных сообщений.

!

Кому надо, те все поняли.  И, почитав зарубежные форумы о ФК, тот же GS, осуждений в адрес Этери было в разы больше, чем в адрес Жени. Это в России Женя резко стала неблагодарной предательницей.

Предупреждение 3.6, 4.13

+6

111

#p676253,Syberia написал(а):
#p676206,Tatmos написал(а):
#p676194,Pasticceria написал(а):

поинтереуюь, а кто мешал дать опровержение на том же Первом Канале или любом другом. Или в своем инстаграмме. или твиттере?

Встречный вопрос - а зачем? Чтобы получить еще ушат помоев? И так до бесконечности? Не, я понимаю, что публика была бы в восторге. Да только Жене это не нужно было.

Еще как Жене это нужно было. Для публичных личностей есть негласный, но очень строгий кодекс поведения на публике. Очень интересно послушать людей, кто в теме, как они (имея нужный уровень информации) видят и комментируют определенные ситуации.
Например в этой ситуации с опубликованием переписки Этери нарушила все правила просто с треском, и Женя могла этим, скажем так, воспользоваться. Ибо опубликование личной переписки без согласия второй стороны - большое табу. Как и вытаскивание на свет божий личных разговоров. В среде селебрити, например, такой косяк - всегда конфликт и лишний напряг для агентов стороны, которая язык за зубами не удержала.

Я там переписку не увидел. Человек имеет право опубликовать свои письма, что и было. Ответов Евгении там не было. А самой Жене было бы лучше вообще не затрагивать эти темы, дабы вообще их похоронить. А так получается подлили масла в огонь. Это не  Жене укор, а тем самым СМИ.

+18

112

#p676253,Syberia написал(а):

Например в этой ситуации с опубликованием переписки Этери нарушила все правила просто с треском.

Этери публиковала свою переписку.

+16

113

#p676261,Suzy написал(а):

Она проиграла дешевой программой.
Ну, для некоторых и попадание в десятку уже повод для плача от счастья, только какое это имеет отношение к Жене прошлого сезона?

Вот такой "дешевый" у нее был максимум, значит. И нечего тут обижаться на ТШ.

+12

114

#p676268,Аквамарин написал(а):
#p676253,Syberia написал(а):

Например в этой ситуации с опубликованием переписки Этери нарушила все правила просто с треском.

Этери публиковала свою переписку.

К Жене. Свои личные сообщения Жене. Отсутствие ответа это тоже ответ. Это было некорректно.  Поэтому закономерно:

#p676266,Suzy написал(а):

И, почитав зарубежные форумы о ФК, тот же GS, осуждений в адрес Этери было в разы больше, чем в адрес Жени. Это в России Женя резко стала неблагодарной предательницей.

+5

115

#p676202,fsoshnik написал(а):

Обкатать новый контент? В условиях соревнований? Серьезно?

Конечно, я серьёзно. Все спортсмены мира обкатывают новый контент на соревнованиях, почему Женя должна быть исключением?

#p676247,О-Хара написал(а):

не возвращаться до начала ледового сезона, до 16 июня.

То есть, Лиза не возвращалась к тренировкам до начала межсезонной подготовки, которую начала вместе с другими спортсменами группы?

Женя начала заниматься физической подготовкой в середине июля, ледовые тренировки под руководством Орсера начала в августе.
Думаю, если бы она начала сотрудничать с Брайаном на месяц раньше, ей было бы проще.
Два месяца на притирку друг к другу и постановку новых программ - это много больше, чем один месяц.

+4

116

#p676264,masyanya написал(а):
#p676254,fsoshnik написал(а):

Все правильно делал прошлый тренерский штаб. Медведева откатала на свой максимум.

Хочу напомнить, что Женя установила Мировой рекорд в КП на ОИ. Да, он продержался недолго

Я и говорю, ничего себе "дешевая" программа...

+9

117

#p676268,Аквамарин написал(а):

Этери публиковала свою переписку.

Да  с перепиской совсем цирк вышел какой-то.

Кроме двух сообщений в вайбере не было каналов для связи со своей спортсменкой? Она месяц непонятно где и за это время два сообщения?

Почему не позвонили маме/друзьям/бабушке? Не написали в соц сетях?

Может потому что уже был конфликт и эти сообщения просто нужны были для оправдания себя. Типа я сделала все что могла а она неблагодарная сбежала

+23

118

В моей сфере деятельности все решает результат. Если к полученному результату нужно прикладывать объяснения: не смогли, потому что торопились, не было нужных материалов, шел дождь ... и т. п. -  значит результата нет.
Объяснения вряд ли нужны. Это для школьников. Будет результат - недоброжелателей поуменьшится.

0

119

#p676254,fsoshnik написал(а):
#p676246,Качели написал(а):

Самое интересное Евгению выставляют  обиженкой, которая психанула, не получив золота и сбежала. Но ведь она открыто признает, что проиграла дешевой программой. Говорит о том, сколько Алина пахала для победы . Уезжает к другому тренеру, потому что ищет пути, чтобы восстановиться и стать более конкурентоспособной, а не потому что кого-то "не придержали в юниорах".
Ее действия логичны и последовательны. Да, сейчас она набивает свои шишки, но и такой опыт полезен, если потом сделать из всего этого выводы. Рано ее закапывать.

Дешевой программой? Олимпийское серебро - это дешевая программа? Серебро на Олимпиаде - это шикарный результат, вон Самодурова плакала от счастья, завоевала серебро на этапе Гран-При. А что, лучше было вставить "экспериментальные" элементы, в которых нет стабильности и получить 2-3 падения аля Франция? Все правильно делал прошлый тренерский штаб. Медведева откатала на свой максимум.

Да, относительно победителя эта программа была дешевой. И она это сообщила как факт, а не претензию

+2

120

#p676253,Syberia написал(а):

Например в этой ситуации с опубликованием переписки Этери нарушила все правила просто с треском, и Женя могла этим, скажем так, воспользоваться.

Но решила этого не делать...

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 64