FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд


Ксения Конкина - Павел Дрозд

Сообщений 1 страница 30 из 1471

1

Ксения Конкина - Павел Дрозд (Россия)
https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728293/c077f/vp39zq8_eh8.jpg
https://www.instagram.com/p/B1CEnkPIwlQ/

Дата рождения Ксении: 05.07.2001
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107610.htm
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/kseniya_konkina/ - https://allskaters.info/pavel_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
https://rsport.ria.ru/20181105/1145468380.html

+

Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!

Знакомьтесь: Ксения Конкина и Павел Дрозд
https://vk.com/@figureskating_love-znak … avel-drozd

⚡️ Новая пара? см. Ксения Конкина - Павел Дрозд, пост 1189

#p2235622 написал(а):

Татьяна Фладе о новой паре:

Паша и Ксения расстались, потому что она из-за травмы не смогла продолжать карьеру. Но Анжелика ради Паши вернулась в спорт, это классно. Смотрятся они очень хорошо и тренер Александр Жулин про них говорил тоже очень хорошо.

https://www.instagram.com/p/COyabeYJCQm/

Отредактировано Мама Стифлера (14.01.2019 13:05:38)

+4

2

Фрагмент тренировки (видео из сторис Сары Уртадо)

https://radikal.ru/video/HxJUm0eUxh8

+2

3

#p748361,Мама Стифлера написал(а):

Фрагмент тренировки (видео из сторис Сары Уртадо)

https://radikal.ru/video/HxJUm0eUxh8

Вы серьезно считаете, что это надо выкладывать? Мне кажется еще очень рано. Паша (по видео) достоин большего.

Отредактировано leraivan (11.01.2019 16:50:47)

0

4

#p748369,leraivan написал(а):
#p748361,Мама Стифлера написал(а):

Фрагмент тренировки (видео из сторис Сары Уртадо)

https://radikal.ru/video/HxJUm0eUxh8

Вы серьезно считаете, что это надо выкладывать? Мне кажется еще очень рано. Паша (по видео) достоин большего.

Дмаете, Паша будет кататься? С кем бы то ни было.  Я пока скептически к этому отношусь.

По поводу Ксении у меня беспокойство, что ноги у нее чуть ли  длиннее, чем у Паши. Какой уж тут Якушев. Да и Вахнов.

+3

5

По видео ощущение только , что у Ксении, ноги длиннее. Потому что Паша сидит в ногах, а Ксения пытается ехать на согнутой в коленке ноге, а хода нет. Она так привыкла. Так же ехала и с Вахновым. Видно, что Паше пока не комфортно, поэтому и масляности в скольжении нет.А кораблик совместный хорош.

Отредактировано leraivan (11.01.2019 17:12:13)

+2

6

Вот при всем своем "гранд-монументале" и понимании, что в реале они едут ЕЩЕ медленнее, Аллочка с Антоном лучше мне заходят в своем кусочке, чем увиденное.

Отредактировано Мистраль (11.01.2019 20:09:00)

+9

7

#p748654,Мистраль написал(а):

Вот при всем своем "гранд-монументале" и понимании, что в реале они едут ЕЩЕ медленнее, Аллочка с Антоном лучше мне заходят в своем кусочке, чем увиденное.

Я поэтому и удивилась, зачем выкладывать. Совсем ведь сыро и невесело.

0

8

Отрывок выше коротенький совсем, но по увиденному удивления нет, все предсказуемо. Дева и с предыдущим партнером смотрелась несколько... инородно, и с Павлом так же. Сидит в коленях выше, чем Павел, несмотря на его рост, мне же не померещилось?

+3

9

Да уж, возвращайте Аллу взад))

+6

10

#p748860,alba написал(а):

Отрывок выше коротенький совсем, но по увиденному удивления нет, все предсказуемо. Дева и с предыдущим партнером смотрелась несколько... инородно, и с Павлом так же. Сидит в коленях выше, чем Павел, несмотря на его рост, мне же не померещилось?

Мне так же показалось. И еще очень разные двигательно.

+6

11

#p748860,alba написал(а):

Отрывок выше коротенький совсем, но по увиденному удивления нет, все предсказуемо. Дева и с предыдущим партнером смотрелась несколько... инородно, и с Павлом так же. Сидит в коленях выше, чем Павел, несмотря на его рост, мне же не померещилось?

Они только начали тренироваться.
Понятно, что от природы у неё нет коленей Лены Ильиных или Аллы.
Но ведь Вику Жулин прилично посадил.
И Ксюшу посадит. Уж не хуже Саши Степановой.
Работать будет, даже не срмневаюсь.
Я так по-прежнему думаю, что слабое звено здесь не Ксюша. Работоспособную девушку 17-им лет можно многому научить. А вот нужно ли это Паше, не знаю.

+4

12

#p748918,MLidia0912 написал(а):
#p748860,alba написал(а):

Отрывок выше коротенький совсем, но по увиденному удивления нет, все предсказуемо. Дева и с предыдущим партнером смотрелась несколько... инородно, и с Павлом так же. Сидит в коленях выше, чем Павел, несмотря на его рост, мне же не померещилось?

Они только начали тренироваться.
Понятно, что от природы у неё нет коленей Лены Ильиных или Аллы.
Но ведь Вику Жулин прилично посадил.
И Ксюшу посадит. Уж не хуже Саши Степановой.
Работать будет, даже не срмневаюсь.
Я так по-прежнему думаю, что слабое звено здесь не Ксюша. Работоспособную девушку 17-им лет можно многому научить. А вот нужно ли это Паше, не знаю.

Эмммм, я продолжаю настаивать, что Вика нормально сидела в коленях и до Жулина, а уж сравнивать её с Конкиной в этом смысле  o.O (Вика какбэ всегда считалась катящей, ещё при Кустаровой)

+17

13

#p748934,omms написал(а):
#p748918,MLidia0912 написал(а):
#p748860,alba написал(а):

Отрывок выше коротенький совсем, но по увиденному удивления нет, все предсказуемо. Дева и с предыдущим партнером смотрелась несколько... инородно, и с Павлом так же. Сидит в коленях выше, чем Павел, несмотря на его рост, мне же не померещилось?

Они только начали тренироваться.
Понятно, что от природы у неё нет коленей Лены Ильиных или Аллы.
Но ведь Вику Жулин прилично посадил.
И Ксюшу посадит. Уж не хуже Саши Степановой.
Работать будет, даже не срмневаюсь.
Я так по-прежнему думаю, что слабое звено здесь не Ксюша. Работоспособную девушку 17-им лет можно многому научить. А вот нужно ли это Паше, не знаю.

Эмммм, я продолжаю настаивать, что Вика нормально сидела в коленях и до Жулина, а уж сравнивать её с Конкиной в этом смысле  o.O (Вика какбэ всегда считалась катящей, ещё при Кустаровой)

Я и не сравниваю. Небо и земля в пользу Вики.
Но с Сашей вполне можно. И экстерьер не хуже. Почему-то именно Ксения была первой, о ком Жулин с Пашей подумали, это уже потом они встали в пару, когда смотрины пошли по второму кругу. Что-то же они имели в виду.
Я вообще подозреваю, что это первая тренировка. По ней сложно судить. Если останутся вместе, какие-то первые выводы можно будет делать осенью.

Отредактировано MLidia0912 (11.01.2019 22:34:21)

+1

14

Вроде катаются вместе уже 3 месяца.

0

15

Тоже считаю Вику гораздо более обученной на момент образования пары с Никитой. Вика всегда хорошо катила ( чемпионка ЮМ). С реберностью и эмоциональностью, да, были проблемы. Но мы все видели сколько времени они шли вместе к успеху. А Паша с его путешествиями? Кстати, не помню, чтобы Кацалапов столько отдыхал.

+2

16

Пусть катаются, все приятнее будет смотреть, чем на последнюю разминку на ЧР. А года через четыре может и будет толк, еще не понятно, что со СА будет.

+3

17

#p749019,leraivan написал(а):

Вроде катаются вместе уже 3 месяца.

Ну посмотрим. И я не думаю, что Паша все три месяца с утра до вечера на катке. Я не обнадеживаюсь пока.

Отредактировано MLidia0912 (11.01.2019 22:52:36)

+1

18

#p749034,Валерия Валерия написал(а):

Пусть катаются, все приятнее будет смотреть, чем на последнюю разминку на ЧР. А года через четыре может и будет толк, еще не понятно, что со СА будет.

Ну пока им и до последней разминки далеко ( судя по 14 сек.видео). А кстати, почему так медленно они катали? Потому что разные двигательно или из- за разницы в подготовке? Не пойму...

0

19

#p749044,leraivan написал(а):

Ну пока им и до последней разминки далеко

ну это вы хватили конечно. Уж не хуже Жирноклеевой Мещанкина будут.

+1

20

#p749053,Валерия Валерия написал(а):
#p749044,leraivan написал(а):

Ну пока им и до последней разминки далеко

ну это вы хватили конечно. Уж не хуже Жирноклеевой Мещанкина будут.

Раз Вы можете оценить по 14 секундам, то тогда сдаюсь.

0

21

#p749053,Валерия Валерия написал(а):
#p749044,leraivan написал(а):

Ну пока им и до последней разминки далеко

ну это вы хватили конечно. Уж не хуже Жирноклеевой Мещанкина будут.

И Багина не хуже.

+2

22

#p748934,omms написал(а):
#p748918,MLidia0912 написал(а):
#p748860,alba написал(а):

Отрывок выше коротенький совсем, но по увиденному удивления нет, все предсказуемо. Дева и с предыдущим партнером смотрелась несколько... инородно, и с Павлом так же. Сидит в коленях выше, чем Павел, несмотря на его рост, мне же не померещилось?

Они только начали тренироваться.
Понятно, что от природы у неё нет коленей Лены Ильиных или Аллы.
Но ведь Вику Жулин прилично посадил.
И Ксюшу посадит. Уж не хуже Саши Степановой.
Работать будет, даже не срмневаюсь.
Я так по-прежнему думаю, что слабое звено здесь не Ксюша. Работоспособную девушку 17-им лет можно многому научить. А вот нужно ли это Паше, не знаю.

Эмммм, я продолжаю настаивать, что Вика нормально сидела в коленях и до Жулина, а уж сравнивать её с Конкиной в этом смысле  o.O (Вика какбэ всегда считалась катящей, ещё при Кустаровой)

До сих пор свои ощущения,и то впечатление которое произвела на меня Вика в Будапеште на чемпионате Европы,именно техникой владения коньком.И у Кустаровой,Вика нормально сидела в коленях.Конкина хорошая танцовщица,и перспективная,но слабее Вики.

+4

23

#p748918,MLidia0912 написал(а):
#p748860,alba написал(а):

Отрывок выше коротенький совсем, но по увиденному удивления нет, все предсказуемо. Дева и с предыдущим партнером смотрелась несколько... инородно, и с Павлом так же. Сидит в коленях выше, чем Павел, несмотря на его рост, мне же не померещилось?

Они только начали тренироваться.
Понятно, что от природы у неё нет коленей Лены Ильиных или Аллы.
Но ведь Вику Жулин прилично посадил.
И Ксюшу посадит. Уж не хуже Саши Степановой.
Работать будет, даже не срмневаюсь.
Я так по-прежнему думаю, что слабое звено здесь не Ксюша. Работоспособную девушку 17-им лет можно многому научить. А вот нужно ли это Паше, не знаю.

Мне сравнения с Викой и с Сашей не кажутся оправданными.  Сашу так и не посадили в коленях, но у СБ свой стиль и они скатанная пара, которой добра от добра в виде новых партнеров искать не нужно. Вику на каком году катания "посадил" маэстро, да и настолько ли посадил? Скорее количество совместного катания перешло в качество. Да и Вика катила прилично, несмотря на жестковатые колени, а Ксения росла, росла и выросла, но не в качестве катания, уже в этом сезоне с предыдущим партнером смотрелась комично-ходульно.

+6

24

#p749092,Евгений написал(а):

До сих пор свои ощущения,и то впечатление которое произвела на меня Вика в Будапеште на чемпионате Европы,именно техникой владения коньком.И у Кустаровой,Вика нормально сидела в коленях.Конкина хорошая танцовщица,и перспективная,но слабее Вики.

Она слабее Вики в разы. Я неудачно выразилась.
Хотя еще раз повторю, не сказала бы, что у Саши Степановой данные лучше, чем у Ксюши. Ксюша гораздо реактивнее.

+1

25

#p749112,MLidia0912 написал(а):
#p749092,Евгений написал(а):

До сих пор свои ощущения,и то впечатление которое произвела на меня Вика в Будапеште на чемпионате Европы,именно техникой владения коньком.И у Кустаровой,Вика нормально сидела в коленях.Конкина хорошая танцовщица,и перспективная,но слабее Вики.

Она слабее Вики в разы. Я неудачно выразилась.
Хотя еще раз повторю, не сказала бы, что у Саши Степановой данные лучше, чем у Ксюши. Ксюша гораздо реактивнее.

Вы серьезно?

+1

26

Ксюшу сравниваете с Сашей в пользу Ксюши? Скажите, что пошутили😄

+6

27

#p749101,alba написал(а):
#p748918,MLidia0912 написал(а):
#p748860,alba написал(а):

Отрывок выше коротенький совсем, но по увиденному удивления нет, все предсказуемо. Дева и с предыдущим партнером смотрелась несколько... инородно, и с Павлом так же. Сидит в коленях выше, чем Павел, несмотря на его рост, мне же не померещилось?

Они только начали тренироваться.
Понятно, что от природы у неё нет коленей Лены Ильиных или Аллы.
Но ведь Вику Жулин прилично посадил.
И Ксюшу посадит. Уж не хуже Саши Степановой.
Работать будет, даже не срмневаюсь.
Я так по-прежнему думаю, что слабое звено здесь не Ксюша. Работоспособную девушку 17-им лет можно многому научить. А вот нужно ли это Паше, не знаю.

Вику на каком году катания "посадил" маэстро, да и настолько ли посадил?

Да, на каком? (учитывая, что у Жулина они второй сезон, когда успел  8-))
Ну и доставляет конечно читать, что Вику кто-то куда - то сажал на 100500 ом году катания , когда в сборной есть Степанова, которая в принципе не сидит ни в коленях, ни над ними (и ничего, за скейтинг скиллз 9+ получает кстати)

+2

28

И все же...Может Скопцову еще несколько лет нужно было сватать? Когда она выросла. Для перспектив обоих.

С Кониной еще и более 5 лет разница, больше олимпийского цикла.

+1

29

#p749260,omms написал(а):
#p749101,alba написал(а):
#p748918,MLidia0912 написал(а):

Они только начали тренироваться.
Понятно, что от природы у неё нет коленей Лены Ильиных или Аллы.
Но ведь Вику Жулин прилично посадил.
И Ксюшу посадит. Уж не хуже Саши Степановой.
Работать будет, даже не срмневаюсь.
Я так по-прежнему думаю, что слабое звено здесь не Ксюша. Работоспособную девушку 17-им лет можно многому научить. А вот нужно ли это Паше, не знаю.

Вику на каком году катания "посадил" маэстро, да и настолько ли посадил?

Да, на каком? (учитывая, что у Жулина они второй сезон, когда успел  8-))
Ну и доставляет конечно читать, что Вику кто-то куда - то сажал на 100500 ом году катания , когда в сборной есть Степанова, которая в принципе не сидит ни в коленях, ни над ними (и ничего, за скейтинг скиллз 9+ получает кстати)

Имелось в виду на каком году катания в конкретной паре.  Я, кстати, в "посадил" вовсе не уверена, уделил внимание  ребрам - тут, скорее, да. С Сашей тоже не стану сравнивать, тогда еще рост Павла нужно сравнивать с ростом Вани, ибо Ксения и на фоне Павла смотрится специфически.

Отредактировано alba (12.01.2019 01:19:40)

+1

30

#p749146,leraivan написал(а):

Ксюшу сравниваете с Сашей в пользу Ксюши? Скажите, что пошутили😄

По способностям, конечно. У Саши больше опыта.
Ксюша очень быстрая от природы, очень четкая в перестроениях,  шагах, очень быстро реагирует. Но можно ли ее посадить, посмотрим.
Я на Ксюшу запала в новисовском возрасте( ксюшином, я уже была взрослой) , могу быть к ней необъективна, но их танцы с Якушевым в прошлом сезоне считаю очень удачными. Как и некоторые детские с Ревией.

Отредактировано MLidia0912 (12.01.2019 01:20:13)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд