FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд


Ксения Конкина - Павел Дрозд

Сообщений 661 страница 690 из 1471

1

Ксения Конкина - Павел Дрозд (Россия)
https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728293/c077f/vp39zq8_eh8.jpg
https://www.instagram.com/p/B1CEnkPIwlQ/

Дата рождения Ксении: 05.07.2001
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107610.htm
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/kseniya_konkina/ - https://allskaters.info/pavel_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
https://rsport.ria.ru/20181105/1145468380.html

+

Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!

Знакомьтесь: Ксения Конкина и Павел Дрозд
https://vk.com/@figureskating_love-znak … avel-drozd

⚡️ Новая пара? см. Ксения Конкина - Павел Дрозд, пост 1189

#p2235622 написал(а):

Татьяна Фладе о новой паре:

Паша и Ксения расстались, потому что она из-за травмы не смогла продолжать карьеру. Но Анжелика ради Паши вернулась в спорт, это классно. Смотрятся они очень хорошо и тренер Александр Жулин про них говорил тоже очень хорошо.

https://www.instagram.com/p/COyabeYJCQm/

Отредактировано Мама Стифлера (14.01.2019 13:05:38)

+4

661

#p1058586,Tania21 написал(а):
#p1058399,miriadit написал(а):
#p1058395,Notik написал(а):

Хотя по отдельности партнеры нравились.

А мне так с Якушевым Ксения нравилась. Танго было классное. Жаль, что она так выросла... Может с Павлом заиграют конечно, но пока своего лица не проглядывается.

Заиграют, если Жулин займётся, пока руки маэстро не вижу (

маэстро больше чем на одну пару не хватает... так что ждать КД своей очереди года три

+1

662

#p1058661,Katarin@ написал(а):
#p1058586,Tania21 написал(а):
#p1058399,miriadit написал(а):

А мне так с Якушевым Ксения нравилась. Танго было классное. Жаль, что она так выросла... Может с Павлом заиграют конечно, но пока своего лица не проглядывается.

Заиграют, если Жулин займётся, пока руки маэстро не вижу (

маэстро больше чем на одну пару не хватает... так что ждать КД своей очереди года три

Дык я знаю, ну если они готовы ждать, то ок)

0

663

#p1058664,Tania21 написал(а):
#p1058661,Katarin@ написал(а):
#p1058586,Tania21 написал(а):

Заиграют, если Жулин займётся, пока руки маэстро не вижу (

маэстро больше чем на одну пару не хватает... так что ждать КД своей очереди года три

Дык я знаю, ну если они готовы ждать, то ок)

ну а чего бы им не ждать.... это определенно не пара "сломаем все очереди" таких у нас в принципе нет... так что ближайшие три сезона бороться им за третье место в тройке для "поехать на ГС туристом проветрится"  А потом...  потом будет потом

Отредактировано Katarin@ (12.08.2019 15:47:31)

+1

664

#p1058669,Katarin@ написал(а):

так что ближайшие три сезона бороться им за третье место в тройке для "поехать на ГС туристом проветрится" 

Это вы как то оптимистично даже))

+6

665

А что, Ксения похожа на Вику, может там и характерр, как у нее. Тем более в одной группе.

+1

666

Тема РТ этого сезона никого из группы Жулина "не вытянет", он такое ставить вообще не умеет.

+3

667

#p1058695,cleoc написал(а):

Тема РТ этого сезона никого из группы Жулина "не вытянет", он такое ставить вообще не умеет.

Зато может паттерн вытянет ? :D  А то я смотрю у Лозоновских первые ( уровни) в основном ( и в прошлом были первые , даже у их топовских топов).

+1

668

#p1058697,omms написал(а):
#p1058695,cleoc написал(а):

Тема РТ этого сезона никого из группы Жулина "не вытянет", он такое ставить вообще не умеет.

Зато может паттерн вытянет ? :D  А то я смотрю у Лозоновских первые ( уровни) в основном ( и в прошлом были первые , даже у их топовских топов).

Ну у Лозонов у одной пары точно будет все по максимуму с первого старта, поэтому им на уровень Мари-Жад и Оливии по большому счету плевать.
Я хорошо помню Монько и Боброву в этом паттерне и в этом стиле.
Кацалапов конечно обязан все делать на 4-тый, но мы же тут о Дрозде.

0

669

Мечты какие-то странные. 1. Паре нужен цикл чтобы скататься.2. Надо утвердится и ждать своей очереди. Их время после ОИ. СК скорей всего уйдут, Тифани уйдет. Первой парой станет СБ, а они должны попытаться войти в тройку, и еще через цикл, когда уйдут СБ попытаться занять первое место.

+4

670

#p1058695,cleoc написал(а):

Тема РТ этого сезона никого из группы Жулина "не вытянет", он такое ставить вообще не умеет.

Может пригласить кого-нибудь, хотя бы для консультации, или у на самого снизойдет озарение

0

671

#p1058703,алла николаевна написал(а):
#p1058695,cleoc написал(а):

Тема РТ этого сезона никого из группы Жулина "не вытянет", он такое ставить вообще не умеет.

Может пригласить кого-нибудь, хотя бы для консультации, или у на самого снизойдет озарение

У Дрозда плохо, кусочек НН - тоже.

+1

672

#p1058698,cleoc написал(а):
#p1058697,omms написал(а):
#p1058695,cleoc написал(а):

Тема РТ этого сезона никого из группы Жулина "не вытянет", он такое ставить вообще не умеет.

Зато может паттерн вытянет ? :D  А то я смотрю у Лозоновских первые ( уровни) в основном ( и в прошлом были первые , даже у их топовских топов).

Ну у Лозонов у одной пары точно будет все по максимуму с первого старта, поэтому им на уровень Мари-Жад и Оливии по большому счету плевать.
Я хорошо помню Монько и Боброву в этом паттерне и в этом стиле.
Кацалапов конечно обязан все делать на 4-тый, но мы же тут о Дрозде.

Если мы об одной и той же паре , то у них на первом старте прошлого сезона и был первый  :D
https://skatingscores.com/1819/gpfra/sh … e_cizeron/
И при чём здесь отдельно Кацалапов , если уровни за паттерн общие ? ( А там где раздельные , то как раз у Вики они четвертые и выше Никитиных  :D )
Не только о Дрозде , как выяснилось , вы же написали " не тема Жулина ", я вам отвечаю , что и у Жулина есть сильные стороны  :)

0

673

#p1058704,cleoc написал(а):

У Дрозда плохо, кусочек НН - тоже.

Пока еще есть время, что бы доработать

0

674

#p1058707,алла николаевна написал(а):
#p1058704,cleoc написал(а):

У Дрозда плохо, кусочек НН - тоже.

Пока еще есть время, что бы доработать

А что доработать если танца нет от слова совсем?

0

675

#p1058709,Katarin@ написал(а):

А что доработать если танца нет от слова совсем?

Раз медаль получили, значит судьи решили, что танец все-таки есть

+3

676

#p1058706,omms написал(а):
#p1058698,cleoc написал(а):
#p1058697,omms написал(а):

Зато может паттерн вытянет ? :D  А то я смотрю у Лозоновских первые ( уровни) в основном ( и в прошлом были первые , даже у их топовских топов).

Ну у Лозонов у одной пары точно будет все по максимуму с первого старта, поэтому им на уровень Мари-Жад и Оливии по большому счету плевать.
Я хорошо помню Монько и Боброву в этом паттерне и в этом стиле.
Кацалапов конечно обязан все делать на 4-тый, но мы же тут о Дрозде.

Если мы об одной и той же паре , то у них на первом старте прошлого сезона и был первый  :D
https://skatingscores.com/1819/gpfra/sh … e_cizeron/
И при чём здесь отдельно Кацалапов , если уровни за паттерн общие ? ( А там где раздельные , то как раз у Вики они четвертые и выше Никитиных  :D )
Не только о Дрозде , как выяснилось , вы же написали " не тема Жулина ", я вам отвечаю , что и у Жулина есть сильные стороны  :)

Какие уровни были в этом паттерне у Монько и Бобровой  и как это все выглядело?
Плюс ко всему он все равно выбирает североамериканские темы, которые традиционно в СА лучше умеют ставить и интерпретировать.
Да и у испанцев РТ шикарный, а сделать из Оливии Торвилл Жулин бы не смог.

+1

677

#p1058716,алла николаевна написал(а):
#p1058709,Katarin@ написал(а):

А что доработать если танца нет от слова совсем?

Раз медаль получили, значит судьи решили, что танец все-таки есть

я понятия не имею с кем они там соревновались, может там все еще хуже, но у Кацалапова танца тоже не будет... а медали.. хотя бы этапов ГП будут...

0

678

А у кого Дрозд выиграл?

0

679

#p1058718,cleoc написал(а):

Да и у испанцев РТ шикарный, а сделать из Оливии Торвилл Жулин бы не смог.

Так и Лозон не смог) танец у испанцев хороший, а качество катания по-прежнему очень так себе.
Ну и если мы про КД, то им в этом сезоне врядли доведётся соревноваться с испанцами. А остальные пары пока не поразили воображение своими РТ.

+2

680

#p1058727,Милуша написал(а):
#p1058718,cleoc написал(а):

Да и у испанцев РТ шикарный, а сделать из Оливии Торвилл Жулин бы не смог.

Так и Лозон не смог) танец у испанцев хороший, а качество катания по-прежнему очень так себе.
Ну и если мы про КД, то им в этом сезоне врядли доведётся соревноваться с испанцами. А остальные пары пока не поразили воображение своими РТ.

А КД катанием что ли поразили?
Так Лозон никому паттерн не может поставить на 4-тый, то ли дело Жулин

+1

681

#p1058729,cleoc написал(а):
#p1058727,Милуша написал(а):
#p1058718,cleoc написал(а):

Да и у испанцев РТ шикарный, а сделать из Оливии Торвилл Жулин бы не смог.

Так и Лозон не смог) танец у испанцев хороший, а качество катания по-прежнему очень так себе.
Ну и если мы про КД, то им в этом сезоне врядли доведётся соревноваться с испанцами. А остальные пары пока не поразили воображение своими РТ.

А КД катанием что ли поразили?
Так Лозон никому паттерн не может поставить на 4-тый, то ли дело Жулин

В целом своим катанием КД мне понравились больше СД. Постановками да, не особо. Программы рабочие, не прорывные абсолютно.
Честно сказать не могу прогнозировать, что будет с уровнями у пар группы Жулина. Начинали они тоже не с 4х прошлый сезон, но росли от старта к старту. У пар Лозона статистика в этом смысле и правда хуже. Но, при этом надо учитывать, что если в прошлом году многие пары катали романтику впервые, то паттерн финстепп, вроде как уже большинству из опытных пар знаком в том или ином виде. Мб такого проседания по уровням в этом сезоне не будет.

Отредактировано Милуша (12.08.2019 16:56:53)

+1

682

#p1058695,cleoc написал(а):

Тема РТ этого сезона никого из группы Жулина "не вытянет", он такое ставить вообще не умеет.

Ну СК сподобится, поставит, про остальных не уверена)

0

683

#p1058738,Tania21 написал(а):
#p1058695,cleoc написал(а):

Тема РТ этого сезона никого из группы Жулина "не вытянет", он такое ставить вообще не умеет.

Ну СК сподобится, поставит, про остальных не уверена)

На мой взгляд, у Сары всегда неплохие танцы. Провальных не помню.

+4

684

#p1058739,Милуша написал(а):
#p1058738,Tania21 написал(а):
#p1058695,cleoc написал(а):

Тема РТ этого сезона никого из группы Жулина "не вытянет", он такое ставить вообще не умеет.

Ну СК сподобится, поставит, про остальных не уверена)

На мой взгляд, у Сары всегда неплохие танцы. Провальных не помню.

Так Сара не у него же ставит танцы)

+4

685

#p1058731,Милуша написал(а):

о, при этом надо учитывать, что если в прошлом году многие пары катали романтику впервые, то паттерн финстепп, вроде как уже большинству из опытных пар знаком в том или ином виде. Мб такого проседания по уровням в этом сезоне не будет.

вот как раз ни СД, ни ЛеГаки, ни  Фирусы, ни Фабри не катали.. так что по ним делать выводы.....

0

686

#p1058743,Tania21 написал(а):
#p1058739,Милуша написал(а):
#p1058738,Tania21 написал(а):

Ну СК сподобится, поставит, про остальных не уверена)

На мой взгляд, у Сары всегда неплохие танцы. Провальных не помню.

Так Сара не у него же ставит танцы)

поэтому у Сары самые годные постановки из группы

0

687

#p1058745,Katarin@ написал(а):
#p1058731,Милуша написал(а):

о, при этом надо учитывать, что если в прошлом году многие пары катали романтику впервые, то паттерн финстепп, вроде как уже большинству из опытных пар знаком в том или ином виде. Мб такого проседания по уровням в этом сезоне не будет.

вот как раз ни СД, ни ЛеГаки, ни  Фирусы, ни Фабри не катали.. так что по ним делать выводы.....

Адриа Диас катал с Сарой.

0

688

#p1058747,MonaG написал(а):
#p1058745,Katarin@ написал(а):
#p1058731,Милуша написал(а):

о, при этом надо учитывать, что если в прошлом году многие пары катали романтику впервые, то паттерн финстепп, вроде как уже большинству из опытных пар знаком в том или ином виде. Мб такого проседания по уровням в этом сезоне не будет.

вот как раз ни СД, ни ЛеГаки, ни  Фирусы, ни Фабри не катали.. так что по ним делать выводы.....

Адриа Диас катал с Сарой.

так он не один катает и мимо патерна проехала Оливия

0

689

#p1058748,Katarin@ написал(а):

так он не один катает и мимо патерна проехала Оливия

Печалька.(
Саре тогда повезло, Кирилл точно катал этот паттерн.

0

690

Кстати у англичан на их турнире уровень был третий

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд