FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд


Ксения Конкина - Павел Дрозд

Сообщений 811 страница 840 из 1471

1

Ксения Конкина - Павел Дрозд (Россия)
https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728293/c077f/vp39zq8_eh8.jpg
https://www.instagram.com/p/B1CEnkPIwlQ/

Дата рождения Ксении: 05.07.2001
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107610.htm
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/kseniya_konkina/ - https://allskaters.info/pavel_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
https://rsport.ria.ru/20181105/1145468380.html

+

Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!

Знакомьтесь: Ксения Конкина и Павел Дрозд
https://vk.com/@figureskating_love-znak … avel-drozd

⚡️ Новая пара? см. Ксения Конкина - Павел Дрозд, пост 1189

#p2235622 написал(а):

Татьяна Фладе о новой паре:

Паша и Ксения расстались, потому что она из-за травмы не смогла продолжать карьеру. Но Анжелика ради Паши вернулась в спорт, это классно. Смотрятся они очень хорошо и тренер Александр Жулин про них говорил тоже очень хорошо.

https://www.instagram.com/p/COyabeYJCQm/

Отредактировано Мама Стифлера (14.01.2019 13:05:38)

+4

811

#p1384356,Kopilka написал(а):

Что тотне заметны его посещения тренажерки....гладенький, рыхленький. А льда много, не меньше чем в Монреале....а результата нет

Бессистемность какая-то чудится

+1

812

#p1384701,Милуша написал(а):

Претензии к Паше, конечно, забавляют) парень работает, продолжает карьеру, развивается, а не только постит тапки-луи-вьютоны, но как бельмо на глазу форумской общественности).

Можно постить тапки и работать, продолжать карьеру и пр.

0

813

#p1384816,siamych написал(а):
#p1384701,Милуша написал(а):

Претензии к Паше, конечно, забавляют) парень работает, продолжает карьеру, развивается, а не только постит тапки-луи-вьютоны, но как бельмо на глазу форумской общественности).

Можно постить тапки и работать, продолжать карьеру и пр.

Ну так Павлик и работает, и продолжает. Тут вон скатанных маститых на ЧР под МБ упаковали, а у него понимаете ли с партнёршей 1.5 годовалой выдержки результат не тот.

+1

814

#p1384863,Милуша написал(а):
#p1384816,siamych написал(а):
#p1384701,Милуша написал(а):

Претензии к Паше, конечно, забавляют) парень работает, продолжает карьеру, развивается, а не только постит тапки-луи-вьютоны, но как бельмо на глазу форумской общественности).

Можно постить тапки и работать, продолжать карьеру и пр.

Ну так Павлик и работает, и продолжает. Тут вон скатанных маститых на ЧР под МБ упаковали, а у него понимаете ли с партнёршей 1.5 годовалой выдержки результат не тот.

Так это не закатали, выглядит ..как списывают со счетов :(

0

815

#p1384868,Kopilka написал(а):
#p1384863,Милуша написал(а):
#p1384816,siamych написал(а):

Можно постить тапки и работать, продолжать карьеру и пр.

Ну так Павлик и работает, и продолжает. Тут вон скатанных маститых на ЧР под МБ упаковали, а у него понимаете ли с партнёршей 1.5 годовалой выдержки результат не тот.

Так это не закатали, выглядит ..как списывают со счетов :(

Пусть дальше тренируется, у них времени достаточно на постановки и над подумать, чем брать в след сезоне. А Москва не сразу строилась.

+1

816

Паше симпатизирую много лет,  считаю его хорошим фигуристом.  Но! Надо что-то делать с хореографией. Петуховщина ему не идет совершенно.  Вон как Вова Мрозов преобразидся в коассической хореографии Зуевой.   А Паша мог би блистать. С рукмашеством народной хореографии этого не произойдет.

0

817

#p1384863,Милуша написал(а):
#p1384816,siamych написал(а):
#p1384701,Милуша написал(а):

Претензии к Паше, конечно, забавляют) парень работает, продолжает карьеру, развивается, а не только постит тапки-луи-вьютоны, но как бельмо на глазу форумской общественности).

Можно постить тапки и работать, продолжать карьеру и пр.

Ну так Павлик и работает, и продолжает. Тут вон скатанных маститых на ЧР под МБ упаковали, а у него понимаете ли с партнёршей 1.5 годовалой выдержки результат не тот.

Да ради бога, но противопоставлять именно Павлика и «постят» это как пчелы против меда, все там это дело любят, а 1.5годовалую выдержку сам захотел, это на словах легко переждать пару сезонов оказалось, на деле не шмог.

0

818

#p1384870,Милуша написал(а):

Пусть дальше тренируется, у них времени достаточно на постановки и над подумать, чем брать в след сезоне. А Москва не сразу строилась.

У них и в прошлом году было достаточно времени подумать чем брать, в итоге оставили в ПТ нечто безликое.

0

819

Эх, тяжело Павлику! Никто не понимает его тонкую душевную организацию.  ;)
Но Паше на заметку - в спорте с тонкой душевной организацией тяжело. Там вбухивать, выстреливать, вкалывать, стремиться, рвать ( извините за прямолинейность) надо!

0

820

#p1384886,Marivanova написал(а):

Паше симпатизирую много лет,  считаю его хорошим фигуристом.  Но! Надо что-то делать с хореографией. Петуховщина ему не идет совершенно.  Вон как Вова Мрозов преобразидся в коассической хореографии Зуевой.   А Паша мог би блистать. С рукмашеством народной хореографии этого не произойдет.

В США дорого жить и кто их будет спонсировать? Думаю, что Жулин не будет тренировать с их с этими постановками

Хотя постановки Жулина стали совсем неинтересны)

Отредактировано MaryJane (10.01.2020 18:02:25)

0

821

#p1384805,siamych написал(а):
#p1371752,omms написал(а):
#p1371747,uneapple написал(а):

если Диана перейдет к Жулину (обсуждали уже), то Паше ничего не светит, а если нет, то все впереди

А как Диана перейдет к Жулину , если он её уже не взял один раз ? Одумается типа? :D

Откажет базовый инстинкт самосохранения?  :D

У нее у мамы есть хороший инстинкт)

0

822

Лучше Дрозда тогда в Монреаль отдать, там хоть за эти постановки всем парам дают ++++

0

823

#p1384899,MaryJane написал(а):

В США дорого жить и кто их будет спонсировать? Думаю, что Жулин не будет тренировать с их с этими постановками

В смысле? Не будет тренировать с чужими постановками?  Я вообще не о постановке говорю, а об отрабатывающем движения постоянном хореографе. Домнина при Петухове и при Линичук - две разные Домнины, например.

0

824

#p1384905,Marivanova написал(а):
#p1384899,MaryJane написал(а):

В США дорого жить и кто их будет спонсировать? Думаю, что Жулин не будет тренировать с их с этими постановками

В смысле? Не будет тренировать с чужими постановками?  Я вообще не о постановке говорю, а об отрабатывающем движения постоянном хореографе. Домнина при Петухове и при Линичук - две разные Домнины, например.

Если вы на постоянку, то кто даст денег? Там нужны немаленькие деньги.

0

825

#p1384899,MaryJane написал(а):
#p1384886,Marivanova написал(а):

Паше симпатизирую много лет,  считаю его хорошим фигуристом.  Но! Надо что-то делать с хореографией. Петуховщина ему не идет совершенно.  Вон как Вова Мрозов преобразидся в коассической хореографии Зуевой.   А Паша мог би блистать. С рукмашеством народной хореографии этого не произойдет.

В США дорого жить и кто их будет спонсировать? Думаю, что Жулин не будет тренировать с их с этими постановками

Да ну! Не пара ,а загляденье! Такое сочетание по рычагам (Пашины слова из интервью). Любой тренер посчитает за счастье тренировать.

+1

826

#p1384911,leraivan написал(а):
#p1384899,MaryJane написал(а):
#p1384886,Marivanova написал(а):

Паше симпатизирую много лет,  считаю его хорошим фигуристом.  Но! Надо что-то делать с хореографией. Петуховщина ему не идет совершенно.  Вон как Вова Мрозов преобразидся в коассической хореографии Зуевой.   А Паша мог би блистать. С рукмашеством народной хореографии этого не произойдет.

В США дорого жить и кто их будет спонсировать? Думаю, что Жулин не будет тренировать с их с этими постановками

Да ну! Не пара ,а загляденье! Такое сочетание по рычагам (Пашины слова из интервью). Любой тренер посчитает за счастье тренировать.

Бесплатно никто на пару работать не будет, тем более для сборной РФ.

Но Павел мне нравится, он также выделяется, как ЗГ своей внешностью.

Отредактировано MaryJane (10.01.2020 18:05:57)

0

827

#p1384904,MaryJane написал(а):

Лучше Дрозда тогда в Монреаль отдать, там хоть за эти постановки всем парам дают ++++

Не надо в Монреаль, там и без них народу много. Пусть пойдет по пути Сары или в России кого-то найдет.

0

828

#p1384910,MaryJane написал(а):

Если вы на постоянку, то кто даст денег? Там нужны немаленькие деньги.

И с деньгами тоже не всегда нужный результат. Вон у Дианы невыразительные постановки, несмотря на заокеанье.

Но я  не вижу перспектив. Жулин кормил обещаниями  Гурейро с Тиффани, пока они не осознали, что их держат для количества. Александр может только одну пару тренировать.

0

829

#p1384914,Александра написал(а):
#p1384904,MaryJane написал(а):

Лучше Дрозда тогда в Монреаль отдать, там хоть за эти постановки всем парам дают ++++

Не надо в Монреаль, там и без них народу много. Пусть пойдет по пути Сары или в России кого-то найдет.

Пока никого не вижу, легче уж там найти. У нас, увы, не было толком интересных постановок, разве что несколько неплохих у Свининых, ну и Морозов все-таки толковый постановщик.

Зуева далеко и дорого, а Монреаль дал всем прикурить в танцах, поэтому, почему бы и нет. Учиться лучше подглядывая за парой номер 1.

Жаль, что Морозов и Жулин не могут создать тренерский дуэт.

0

830

#p1384916,Marivanova написал(а):
#p1384910,MaryJane написал(а):

Если вы на постоянку, то кто даст денег? Там нужны немаленькие деньги.

И с деньгами тоже не всегда нужный результат. Вон у Дианы невыразительные постановки, несмотря на заокеанье.

Но я  не вижу перспектив. Жулин кормил обещаниями  Гурейро с Тиффани, пока они не осознали, что их держат для количества. Александр может только одну пару тренировать.

Уже даже и эту пару 1 не может, нет у него идей для постановок.

+1

831

#p1384914,Александра написал(а):
#p1384904,MaryJane написал(а):

Лучше Дрозда тогда в Монреаль отдать, там хоть за эти постановки всем парам дают ++++

Не надо в Монреаль, там и без них народу много. Пусть пойдет по пути Сары или в России кого-то найдет.

Путь Сары в России это путь в никуда. Осталась бы в Монреале сейчас бы не проигрывала Оливии

+3

832

#p1384916,Marivanova написал(а):
#p1384910,MaryJane написал(а):

Если вы на постоянку, то кто даст денег? Там нужны немаленькие деньги.

И с деньгами тоже не всегда нужный результат. Вон у Дианы невыразительные постановки, несмотря на заокеанье.

Но я  не вижу перспектив. Жулин кормил обещаниями  Гурейро с Тиффани, пока они не осознали, что их держат для количества. Александр может только одну пару тренировать.

Пока не видела толковых постановок у Шпильбанда в эти 2 сезона.

0

833

#p1384924,Katarin@ написал(а):
#p1384914,Александра написал(а):

Не надо в Монреаль, там и без них народу много. Пусть пойдет по пути Сары или в России кого-то найдет.

Путь Сары в России это путь в никуда. Осталась бы в Монреале сейчас бы не проигрывала Оливии

Но до этого же выигрывала, на ОИ попали, в прошлом году везде их обошли. В этом сезоне да, что-то идет не так... У всей группы.

+1

834

#p1384925,MaryJane написал(а):

Пока не видела толковых постановок у Шпильбанда в эти 2 сезона.

Колесниковый танец так хвалят, что майка заворачивается.

0

835

#p1384918,MaryJane написал(а):

ну и Морозов все-таки толковый постановщик.

Да, я не люблю Морозова, но он бы более яркую прогу поставил. А вот аристократический стиль, который, мне кажется, пошел бы Павлу, он не умеет.

Отредактировано Marivanova (10.01.2020 18:56:12)

0

836

#p1384927,Александра написал(а):
#p1384924,Katarin@ написал(а):
#p1384914,Александра написал(а):

Не надо в Монреаль, там и без них народу много. Пусть пойдет по пути Сары или в России кого-то найдет.

Путь Сары в России это путь в никуда. Осталась бы в Монреале сейчас бы не проигрывала Оливии

Но до этого же выигрывала, на ОИ попали, в прошлом году везде их обошли. В этом сезоне да, что-то идет не так... У всей группы.

Сара постановками проигрывала всегда. Не зря СД тянули как могли. Просто технически были посильнее. Сейчас СД эту разницу нивелировали, а в плане постановок и артистизма УХам крыть нечем

0

837

#p1384931,Katarin@ написал(а):

Сара постановками проигрывала всегда. Не зря СД тянули как могли. Просто технически были посильнее. Сейчас СД эту разницу нивелировали, а в плане постановок и артистизма УХам крыть нечем

Странно, а на форуме считается, что у УХ обалденные танцы... Особенно ПТ.

0

838

#p1384930,Marivanova написал(а):
#p1384918,MaryJane написал(а):

ну и Морозов все-таки толковый постановщик.

Да, я не люблю Морозова, но он бы более яркую прогу поставил. А вот аристократический сталь, который, мне кажется, пошел бы Павлу, он не умеет.

Павлик отказал в свое время дочке Морозова, предпочтя Конкину.Так почему Морозов конкурентам ставить что- то будет? Удивительно!

0

839

#p1384938,leraivan написал(а):
#p1384930,Marivanova написал(а):
#p1384918,MaryJane написал(а):

ну и Морозов все-таки толковый постановщик.

Да, я не люблю Морозова, но он бы более яркую прогу поставил. А вот аристократический сталь, который, мне кажется, пошел бы Павлу, он не умеет.

Павлик отказал в свое время дочке Морозова, предпочтя Конкину.Так почему Морозов конкурентам ставить что- то будет? Удивительно!

И еще, если бы рядом была девочка поживее , Абашкина или  Анабель, то аристократический стиль Пашин бы засверкал, как в огранке. А так, как все и пишут - скукота.

+2

840

#p1384938,leraivan написал(а):
#p1384930,Marivanova написал(а):
#p1384918,MaryJane написал(а):

ну и Морозов все-таки толковый постановщик.

Да, я не люблю Морозова, но он бы более яркую прогу поставил. А вот аристократический сталь, который, мне кажется, пошел бы Павлу, он не умеет.

Павлик отказал в свое время дочке Морозова, предпочтя Конкину.Так почему Морозов конкурентам ставить что- то будет? Удивительно!

*с придыханием* Это ж Павлик, кудри, теперь еще и йога с танц-классами, да еще у Жулина  должен пасть на ниц  :D

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд