FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд


Ксения Конкина - Павел Дрозд

Сообщений 841 страница 870 из 1471

1

Ксения Конкина - Павел Дрозд (Россия)
https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728293/c077f/vp39zq8_eh8.jpg
https://www.instagram.com/p/B1CEnkPIwlQ/

Дата рождения Ксении: 05.07.2001
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107610.htm
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/kseniya_konkina/ - https://allskaters.info/pavel_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
https://rsport.ria.ru/20181105/1145468380.html

+

Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!

Знакомьтесь: Ксения Конкина и Павел Дрозд
https://vk.com/@figureskating_love-znak … avel-drozd

⚡️ Новая пара? см. Ксения Конкина - Павел Дрозд, пост 1189

#p2235622 написал(а):

Татьяна Фладе о новой паре:

Паша и Ксения расстались, потому что она из-за травмы не смогла продолжать карьеру. Но Анжелика ради Паши вернулась в спорт, это классно. Смотрятся они очень хорошо и тренер Александр Жулин про них говорил тоже очень хорошо.

https://www.instagram.com/p/COyabeYJCQm/

Отредактировано Мама Стифлера (14.01.2019 13:05:38)

+4

841

#p1384887,siamych написал(а):
#p1384863,Милуша написал(а):
#p1384816,siamych написал(а):

Можно постить тапки и работать, продолжать карьеру и пр.

Ну так Павлик и работает, и продолжает. Тут вон скатанных маститых на ЧР под МБ упаковали, а у него понимаете ли с партнёршей 1.5 годовалой выдержки результат не тот.

Да ради бога, но противопоставлять именно Павлика и «постят» это как пчелы против меда, все там это дело любят, а 1.5годовалую выдержку сам захотел, это на словах легко переждать пару сезонов оказалось, на деле не шмог.

Они ещё не прошли эти полтора, тем более два, год с небольшим прошёл.
И все-таки проблема в самом Паше, а не в тренере, партнерше или  программах.
Неинтересно ему это все, он человек для другой жизни, понять его можно чисто по-человечески.
И отпустить.

+2

842

#p1384936,Александра написал(а):
#p1384931,Katarin@ написал(а):

Сара постановками проигрывала всегда. Не зря СД тянули как могли. Просто технически были посильнее. Сейчас СД эту разницу нивелировали, а в плане постановок и артистизма УХам крыть нечем

Странно, а на форуме считается, что у УХ обалденные танцы... Особенно ПТ.

ну у нас на форуме и Суицид танцем считают  ;)

+1

843

#p1384928,Marivanova написал(а):
#p1384925,MaryJane написал(а):

Пока не видела толковых постановок у Шпильбанда в эти 2 сезона.

Колесниковый танец так хвалят, что майка заворачивается.

Кто хвалит, а мне вживую не понравился)))

А у канадского штаба кроме Пападакиса отличные программы у Чок и Бэйтс
Kaitlin Hawayek / Jean-Luc Baker - хорошие находки, а еще

Smart/Diaz https://www.youtube.com/watch?v=PES2ot38pBA

Fear/Gibson тоже отлично замаскировали все недостатки в Vogue https://www.youtube.com/watch?v=709CMkVTG4c

На мой взгляд - ставить столь разные программы со вкусом и под пары - самое важное качество хореографа
Поэтому, если кого и выделять, так это Лозонов

Отредактировано MaryJane (10.01.2020 18:28:42)

0

844

#p1384950,MaryJane написал(а):
#p1384928,Marivanova написал(а):
#p1384925,MaryJane написал(а):

Пока не видела толковых постановок у Шпильбанда в эти 2 сезона.

Колесниковый танец так хвалят, что майка заворачивается.

Кто хвалит, а мне вживую не понравился)))

А у канадского штаба кроме Пападакиса отличные программы у Чок и Бэйтс
Kaitlin Hawayek / Jean-Luc Baker - хорошие находки, а еще

Smart/Diaz https://www.youtube.com/watch?v=PES2ot38pBA

Fear/Gibson тоже отлично замаскировали все недостатки в Vogue https://www.youtube.com/watch?v=709CMkVTG4c

На мой взгляд - ставить столь разные программы со вкусом и под пары - самое важное качество хореографа

на мой личный (подчеркиваю) вкус Лозоны не угадали с постановкой для ЛЛ и ни как не могут ХД поставить бомбу такую какой был блюз... в остальном все постановки этого года прямо в яблочко

+2

845

#p1384947,MLidia0912 написал(а):
#p1384887,siamych написал(а):
#p1384863,Милуша написал(а):

Ну так Павлик и работает, и продолжает. Тут вон скатанных маститых на ЧР под МБ упаковали, а у него понимаете ли с партнёршей 1.5 годовалой выдержки результат не тот.

Да ради бога, но противопоставлять именно Павлика и «постят» это как пчелы против меда, все там это дело любят, а 1.5годовалую выдержку сам захотел, это на словах легко переждать пару сезонов оказалось, на деле не шмог.

Они ещё не прошли эти полтора, тем более два, год с небольшим прошёл.
И все-таки проблема в самом Паше, а не в тренере, партнерше или  программах.
Неинтересно ему это все, он человек для другой жизни, понять его можно чисто по-человечески.
И отпустить.

Уже 2 сезона. В остальном согласна.

+1

846

#p1384949,Katarin@ написал(а):
#p1384936,Александра написал(а):
#p1384931,Katarin@ написал(а):

Сара постановками проигрывала всегда. Не зря СД тянули как могли. Просто технически были посильнее. Сейчас СД эту разницу нивелировали, а в плане постановок и артистизма УХам крыть нечем

Странно, а на форуме считается, что у УХ обалденные танцы... Особенно ПТ.

ну у нас на форуме и Суицид танцем считают  ;)

Суицид в основном ругают)

0

847

#p1384914,Александра написал(а):
#p1384904,MaryJane написал(а):

Лучше Дрозда тогда в Монреаль отдать, там хоть за эти постановки всем парам дают ++++

Не надо в Монреаль, там и без них народу много. Пусть пойдет по пути Сары или в России кого-то найдет.

Ему 25 лет , кого ещё искать и с кем ещё скатываться ?

+3

848

#p1384959,omms написал(а):
#p1384914,Александра написал(а):
#p1384904,MaryJane написал(а):

Лучше Дрозда тогда в Монреаль отдать, там хоть за эти постановки всем парам дают ++++

Не надо в Монреаль, там и без них народу много. Пусть пойдет по пути Сары или в России кого-то найдет.

Ему 25 лет , кого ещё искать и с кем ещё скатываться ?

Я про постановщика)

0

849

#p1384952,Katarin@ написал(а):
#p1384950,MaryJane написал(а):
#p1384928,Marivanova написал(а):

Колесниковый танец так хвалят, что майка заворачивается.

Кто хвалит, а мне вживую не понравился)))

А у канадского штаба кроме Пападакиса отличные программы у Чок и Бэйтс
Kaitlin Hawayek / Jean-Luc Baker - хорошие находки, а еще

Smart/Diaz https://www.youtube.com/watch?v=PES2ot38pBA

Fear/Gibson тоже отлично замаскировали все недостатки в Vogue https://www.youtube.com/watch?v=709CMkVTG4c

На мой взгляд - ставить столь разные программы со вкусом и под пары - самое важное качество хореографа

на мой личный (подчеркиваю) вкус Лозоны не угадали с постановкой для ЛЛ и ни как не могут ХД поставить бомбу такую какой был блюз... в остальном все постановки этого года прямо в яблочко

А кто такие ЛЛ? ХД вообще надо убрать из танцев)))) (мое субъективное мнение) Их завуалировали, как могли.

Поэтому это моя мечта увидеть наши топовые пары или таких ярких товарищей как Павел именно у Лозонов. Если британцы набрали в Японии 193 балла, а они далеко не боги конька...

0

850

#p1384916,Marivanova написал(а):
#p1384910,MaryJane написал(а):

Если вы на постоянку, то кто даст денег? Там нужны немаленькие деньги.

И с деньгами тоже не всегда нужный результат. Вон у Дианы невыразительные постановки, несмотря на заокеанье.

Но я  не вижу перспектив. Жулин кормил обещаниями  Гурейро с Тиффани, пока они не осознали, что их держат для количества. Александр может только одну пару тренировать.

Они не осознавали , что их держат для количества, их всё устраивало пока Жулин не взял СК , что "стало для них пощечиной"©

+2

851

#p1384952,Katarin@ написал(а):

на мой личный (подчеркиваю) вкус Лозоны не угадали с постановкой для ЛЛ и ни как не могут ХД поставить бомбу такую какой был блюз... в остальном все постановки этого года прямо в яблочко

Причём обе пары катучие, но вот эффекта "Вау!" нет ни у тех, ни у других.  :(

0

852

#p1384925,MaryJane написал(а):
#p1384916,Marivanova написал(а):
#p1384910,MaryJane написал(а):

Если вы на постоянку, то кто даст денег? Там нужны немаленькие деньги.

И с деньгами тоже не всегда нужный результат. Вон у Дианы невыразительные постановки, несмотря на заокеанье.

Но я  не вижу перспектив. Жулин кормил обещаниями  Гурейро с Тиффани, пока они не осознали, что их держат для количества. Александр может только одну пару тренировать.

Пока не видела толковых постановок у Шпильбанда в эти 2 сезона.

Ставит там Камерленго в том числе. Вы не видели, например, прошлогоднее танго УП?

0

853

А готовы ли Лозоны Павла принять? И кто платить за сей банкет будет? Федерация не в помощь! Не заслужили. В Питер на подкатки не наездишься. И Ксения в материальном плане не поможет( увы). Хотя девочка могла бы.

+1

854

#p1384963,MaryJane написал(а):

А кто такие ЛЛ?

Лажуа-Лага - действующие ЮЧМ )))

#p1384963,MaryJane написал(а):

Поэтому это моя мечта увидеть наши топовые пары или таких ярких товарищей как Павел именно у Лозонов. Если британцы набрали в Японии 193 балла, а они далеко не боги конька...

я бы в Монреаль кого-нибудь из юниоров по перспективнее послала
Посылать кого то из взрослых (ИМХО) только время терять

0

855

#p1384968,Nelli написал(а):
#p1384952,Katarin@ написал(а):

на мой личный (подчеркиваю) вкус Лозоны не угадали с постановкой для ЛЛ и ни как не могут ХД поставить бомбу такую какой был блюз... в остальном все постановки этого года прямо в яблочко

Причём обе пары катучие, но вот эффекта "Вау!" нет ни у тех, ни у других.  :(

ну ЛЛ вчерашние юниоры им мне кажется по остаточному принципу ставили. Думаю в след сезоне Рома им займется, а пока входят, оглядываются
А вот ХД.... им надо попробовать постановщика на стороне найти что б свежим взглядом оценил. Вопрос кого.

+1

856

#p1384918,MaryJane написал(а):

Зуева далеко и дорого,

Жаль, что Морозов и Жулин не могут создать тренерский дуэт.

И не ставит танцорам , которые у неё не тренируются ( в 100500й раз напоминаю я)

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

+1

857

#p1384936,Александра написал(а):
#p1384931,Katarin@ написал(а):

Сара постановками проигрывала всегда. Не зря СД тянули как могли. Просто технически были посильнее. Сейчас СД эту разницу нивелировали, а в плане постановок и артистизма УХам крыть нечем

Странно, а на форуме считается, что у УХ обалденные танцы... Особенно ПТ.

А чем плохи их танцы? В олимп год их Дон Кихот был много интереснее произвольного Оливии.

+3

858

#p1384936,Александра написал(а):
#p1384931,Katarin@ написал(а):

Сара постановками проигрывала всегда. Не зря СД тянули как могли. Просто технически были посильнее. Сейчас СД эту разницу нивелировали, а в плане постановок и артистизма УХам крыть нечем

Странно, а на форуме считается, что у УХ обалденные танцы... Особенно ПТ.

Они становятся обалденными при определенных обстоятельствах  :D , вы же понимаете.

+1

859

#p1384977,Милуша написал(а):
#p1384936,Александра написал(а):
#p1384931,Katarin@ написал(а):

Сара постановками проигрывала всегда. Не зря СД тянули как могли. Просто технически были посильнее. Сейчас СД эту разницу нивелировали, а в плане постановок и артистизма УХам крыть нечем

Странно, а на форуме считается, что у УХ обалденные танцы... Особенно ПТ.

А чем плохи их танцы? В олимп год их Дон Кихот был много интереснее произвольного Оливии.

Я не считаю, что они проигрывают танцами Оливии. В этом году они проигрывают косяками.

+4

860

#p1384972,Katarin@ написал(а):
#p1384963,MaryJane написал(а):

А кто такие ЛЛ?

Лажуа-Лага - действующие ЮЧМ )))

#p1384963,MaryJane написал(а):

Поэтому это моя мечта увидеть наши топовые пары или таких ярких товарищей как Павел именно у Лозонов. Если британцы набрали в Японии 193 балла, а они далеко не боги конька...

я бы в Монреаль кого-нибудь из юниоров по перспективнее послала
Посылать кого то из взрослых (ИМХО) только время терять

А, эти...ну да, там по остаточному принципу программу)

Юниоров только за счет родителей пошлют. Так что у ДС есть большие шансы.

0

861

#p1384975,omms написал(а):
#p1384918,MaryJane написал(а):

Зуева далеко и дорого,

Жаль, что Морозов и Жулин не могут создать тренерский дуэт.

И не ставит танцорам , которые у неё не тренируются ( в 100500й раз напоминаю я)

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif

Так я к Зуевой и не отправляю)))

0

862

#p1384946,siamych написал(а):
#p1384938,leraivan написал(а):
#p1384930,Marivanova написал(а):

Да, я не люблю Морозова, но он бы более яркую прогу поставил. А вот аристократический сталь, который, мне кажется, пошел бы Павлу, он не умеет.

Павлик отказал в свое время дочке Морозова, предпочтя Конкину.Так почему Морозов конкурентам ставить что- то будет? Удивительно!

*с придыханием* Это ж Павлик, кудри, теперь еще и йога с танц-классами, да еще у Жулина  должен пасть на ниц  :D

Падают на ниц нынче не от Паши, не путайте)

+1

863

#p1384970,Милуша написал(а):
#p1384925,MaryJane написал(а):
#p1384916,Marivanova написал(а):

И с деньгами тоже не всегда нужный результат. Вон у Дианы невыразительные постановки, несмотря на заокеанье.

Но я  не вижу перспектив. Жулин кормил обещаниями  Гурейро с Тиффани, пока они не осознали, что их держат для количества. Александр может только одну пару тренировать.

Пока не видела толковых постановок у Шпильбанда в эти 2 сезона.

Ставит там Камерленго в том числе. Вы не видели, например, прошлогоднее танго УП?

Не помню, в этом году все постановки Камерленго похожи друг на друга, только с разной музыкой. Поддержки, движения у всех трех юниорских пар Шпильбанда очень похожи (на мой взгляд). Он - хороший постановщик, но мы говорим и о количестве тоже. А о количестве с качеством и разнообразием можно говорить только про Лозанов. Их танцы в этом сезоне я запомнила больше всего.  :)

0

864

#p1384968,Nelli написал(а):
#p1384952,Katarin@ написал(а):

на мой личный (подчеркиваю) вкус Лозоны не угадали с постановкой для ЛЛ и ни как не могут ХД поставить бомбу такую какой был блюз... в остальном все постановки этого года прямо в яблочко

Причём обе пары катучие, но вот эффекта "Вау!" нет ни у тех, ни у других.  :(

Потому что катучим парам пытаются ставить от конька ( а не то , "что хочет ИСУ" ) , а в этом мало кто может разглядеть "вау" ( включая дантистов , которые судьи ИСУ  :D ) .

+4

865

#p1384993,MaryJane написал(а):
#p1384970,Милуша написал(а):
#p1384925,MaryJane написал(а):

Пока не видела толковых постановок у Шпильбанда в эти 2 сезона.

Ставит там Камерленго в том числе. Вы не видели, например, прошлогоднее танго УП?

Не помню, в этом году все постановки Камерленго похожи друг на друга, только с разной музыкой. Поддержки, движения у всех трех юниорских пар Шпильбанда очень похожи (на мой взгляд). Он - хороший постановщик, но мы говорим и о количестве тоже. А о количестве с качеством и разнообразием можно говорить только про Лозанов. Их танцы в этом сезоне я запомнила больше всего.  :)

Их в принципе больше всего. Только мне запомнилось еще и то, как они из танца в танец копируют связки и движения, и не важно, кому нынче по разнарядке досталось - модерну ПС, или это же движение потом в танце Ле Гаков или юных  ЛЛ.

0

866

#p1384887,siamych написал(а):

Да ради бога, но противопоставлять именно Павлика и

Птому что Павел как фигурист лучше партнерши.

+2

867

#p1384966,omms написал(а):

Они не осознавали , что их держат для количества, их всё устраивало пока Жулин не взял СК ,

Ну да. Помню его интервью: никаких заграниц, только у меня, вот такие перспективы.

Отредактировано Marivanova (10.01.2020 19:02:42)

+1

868

#p1385020,Marivanova написал(а):
#p1384966,omms написал(а):

Они не осознавали , что их держат для количества, их всё устраивало пока Жулин не взял СК ,

Ну да. Помню его интервью: никаких заграниц, только у меня, вот такие перспективы.

Вы про Жулина? Там по-моему было про то, за какую страну выступать. Что за Россию, а не другие возможные варианты. Но собственно и сама пара в каждом вью говорит о том, что только РФ.

0

869

#p1385032,Милуша написал(а):

Вы про Жулина?

Про Жулина и ЗГ (первое интервью, когда их брал).

+2

870

#p1385037,Marivanova написал(а):
#p1385032,Милуша написал(а):

Вы про Жулина?

Про Жулина и ЗГ (первое интервью, когда их брал).

Ну мне тоже в целом очевидно, что у Жулина они высаживали место в сборной и поездки на ГС, и в общем то неплохо сидели, и на ЧР вне отбора попадали, и финансирование имели будучи никем. Тренироваться ведь и у мамы можно было. Но и уходя к КА они тоже уходили с прицелом на лидерство в неслабой группе. Век спортсмена короток, надо думать о себе и результатах.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд