FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд


Ксения Конкина - Павел Дрозд

Сообщений 61 страница 90 из 1471

1

Ксения Конкина - Павел Дрозд (Россия)
https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728293/c077f/vp39zq8_eh8.jpg
https://www.instagram.com/p/B1CEnkPIwlQ/

Дата рождения Ксении: 05.07.2001
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107610.htm
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/kseniya_konkina/ - https://allskaters.info/pavel_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
https://rsport.ria.ru/20181105/1145468380.html

+

Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!

Знакомьтесь: Ксения Конкина и Павел Дрозд
https://vk.com/@figureskating_love-znak … avel-drozd

⚡️ Новая пара? см. Ксения Конкина - Павел Дрозд, пост 1189

#p2235622 написал(а):

Татьяна Фладе о новой паре:

Паша и Ксения расстались, потому что она из-за травмы не смогла продолжать карьеру. Но Анжелика ради Паши вернулась в спорт, это классно. Смотрятся они очень хорошо и тренер Александр Жулин про них говорил тоже очень хорошо.

https://www.instagram.com/p/COyabeYJCQm/

Отредактировано Мама Стифлера (14.01.2019 13:05:38)

+4

61

#p749965,omms написал(а):
#p749916,KarinA написал(а):
#p749888,MLidia0912 написал(а):

И ещё мне кажется, если проект за три месяца не развалился, слабая надежда есть.
А там будет видно.

Это они ещё нигде не катались. Первое серьезное испытание будет, когда пройдут первые соревнования. Получат вон как Лобода сегодня 56 и сразу встанет вопрос - а зачем это все?

Справедливости ради Шибнев это приговор для любой партнерши, с ним толка ни у кого не будет (и у Аллочки, разумеется, тоже).

Ну скажем так Аллочка недалеко от него сегодня ушла ((, твизлы , да и ехала никак .

+1

62

#p750049,Валерия Валерия написал(а):
#p750025,Ласточка написал(а):

Т.е Вахнов сам ушёл вникуда... а Конкина мимо проходила и подхватила? Так?

Т.е. Вахнов позвонил Конкиной и пригласил с ним кататься, она не отказала, т.к. до этого каталась одна. А танцорша одна много не накатает.

Есть эта инфа в доступе? Не понятно только одно, для чего пошла к бесперспективному? Дрозд более перспективен, тоже пригласил наверное, если условный Соловьев/Букин позвонит и Дрозд останется ни с чем. Не научили, не объяснили девушке, что пара, это как семья, ее создавать надо, трудиться над отношениями, на льду так вообще надо быть единым целым, пахать много и долго. А порхать от одного к другому... ну не знаю. Своему бы ребёнку я этого не посоветовала бы и приложила бы мах усилий, и объяснила, что трудиться надо, чтобы увидеть перспективу с довольно неплохим партнёром, не уступающим Конкиной так точно ни в чем.

+5

63

#p750088,Ласточка написал(а):

Есть эта инфа в доступе?

Они сами рассказывали в видеоинтервью Ермолиной на сборе в Новргорске.

+1

64

#p750088,Ласточка написал(а):

Есть эта инфа в доступе?

Вахнов в интервью говорил сам. Может Конкина в этот момент упиралась пистолетом ему в бок, этого я не знаю.

0

65

#p750094,Валерия Валерия написал(а):
#p750088,Ласточка написал(а):

Есть эта инфа в доступе?

Вахнов в интервью говорил сам. Может Конкина в этот момент упиралась пистолетом ему в бок, этого я не знаю.

Спасибо, пойду читать. Пропустила. Не понятно для чего соглашалась? Если так мало продержалась и перспектив не увидела.

0

66

#p750113,Ласточка написал(а):
#p750094,Валерия Валерия написал(а):
#p750088,Ласточка написал(а):

Есть эта инфа в доступе?

Вахнов в интервью говорил сам. Может Конкина в этот момент упиралась пистолетом ему в бок, этого я не знаю.

Спасибо, пойду читать. Пропустила. Не понятно для чего соглашалась? Если так мало продержалась и перспектив не увидела.

Пока не попробуешь выступать, не поймёшь.
И она как раз честно отказалась вставать в пару с Дроздом поначалу, все , как вы предлагаете, поскольку только что встала с Вахновым.
Я вообще считаю, Ляпина виновата, надо было постараться сберечь ПВ.
Но очень уж вы ко всем суровы. Это не измена Родине или семье, это просто смена работы.

+1

67

#p750145,MLidia0912 написал(а):
#p750113,Ласточка написал(а):
#p750094,Валерия Валерия написал(а):

Вахнов в интервью говорил сам. Может Конкина в этот момент упиралась пистолетом ему в бок, этого я не знаю.

Спасибо, пойду читать. Пропустила. Не понятно для чего соглашалась? Если так мало продержалась и перспектив не увидела.

Пока не попробуешь выступать, не поймёшь.
И она как раз честно отказалась вставать в пару с Дроздом поначалу, все , как вы предлагаете, поскольку только что встала с Вахновым.
Я вообще считаю, Ляпина виновата, надо было постараться сберечь ПВ.
Но очень уж вы ко всем суровы. Это не измена Родине или семье, это просто смена работы.

Не сурова. Мне нравилась пара КЯ, отличались их танцы, благодаря Грише наверное. Смотрела с Вахновым, с Дроздом, обычные пары каких много.
Не измена конечно. Но, бегая по партнерам, ничего не добьёшься. И в чем смысл?

0

68

#p750425,Ласточка написал(а):

Не сурова. Мне нравилась пара КЯ, отличались их танцы, благодаря Грише наверное. Смотрела с Вахновым, с Дроздом, обычные пары каких много.
Не измена конечно. Но, бегая по партнерам, ничего не добьёшься. И в чем смысл?

А мне как они нравились. Да и друг другу наверняка с учетом того, что они встречались, не знаю, как сейчас, я не инсайдер. Вот где была химия, непохожесть на остальных и пр. Для меня лучшая юниорская пара прошлого сезона.
Скорее всего Гриша не захотел кататься на каблуках. Уже в этом году они выглядели бы нелепо. И они сначала расстались как танцевальная пара, потом уже искали другие варианты.

+3

69

Конкина - очередная неедущая партнерша, какие у нее в принципе могут быть серьезные перспективы? У нас и Степанову не смогли сделать первым номером, как ни старались, а Ксюша - это вообще смешно.

+8

70

Полищук до этого сезона была едущая и что, Попова тоже вроде едущая и Лобода...

0

71

#p750565,Валерия Валерия написал(а):

Полищук до этого сезона была едущая и что, Попова тоже вроде едущая и Лобода...

И ничего. Скольжение само по себе не гарантирует результатов, особенно в парном виде, но без него совсем уныло.

+3

72

#p750565,Валерия Валерия написал(а):

Полищук до этого сезона была едущая и что, Попова тоже вроде едущая и Лобода...

Лобода и сейчас едущая. Видела ее два дня назад. Очень сильное впечатление произвела именно скольжением. И не только.

+3

73

#p750559,morenetta написал(а):

Конкина - очередная неедущая партнерша, какие у нее в принципе могут быть серьезные перспективы? У нас и Степанову не смогли сделать первым номером, как ни старались, а Ксюша - это вообще смешно.

Можно и не  первым. И уж Степановой точно не уступает. По данным.

Отредактировано MLidia0912 (12.01.2019 22:46:15)

0

74

#p750576,MLidia0912 написал(а):
#p750559,morenetta написал(а):

Конкина - очередная неедущая партнерша, какие у нее в принципе могут быть серьезные перспективы? У нас и Степанову не смогли сделать первым номером, как ни старались, а Ксюша - это вообще смешно.

Можно и не  первым. И уж Степановой точно не уступает. По данным.

Даже для не первого должен быть или талант или ресурс, откуда это у пары КД?

0

75

#p750585,morenetta написал(а):
#p750576,MLidia0912 написал(а):
#p750559,morenetta написал(а):

Конкина - очередная неедущая партнерша, какие у нее в принципе могут быть серьезные перспективы? У нас и Степанову не смогли сделать первым номером, как ни старались, а Ксюша - это вообще смешно.

Можно и не  первым. И уж Степановой точно не уступает. По данным.

Даже для не первого должен быть или талант или ресурс, откуда это у пары КД?

Поживем - увидим.

0

76

#p750585,morenetta написал(а):
#p750576,MLidia0912 написал(а):
#p750559,morenetta написал(а):

Конкина - очередная неедущая партнерша, какие у нее в принципе могут быть серьезные перспективы? У нас и Степанову не смогли сделать первым номером, как ни старались, а Ксюша - это вообще смешно.

Можно и не  первым. И уж Степановой точно не уступает. По данным.

Даже для не первого должен быть или талант или ресурс, откуда это у пары КД?

А чего не ресурс, сиди за СК второй парой у Жулина и скатывайся спокойно, не будешь дёргаться станешь первой со временем, Кацалапову не шешнадцать.

+2

77

А кроме КД некому за спиной Кацалапова сидеть?

+2

78

#p750690,cleoc написал(а):

А кроме КД некому за спиной Кацалапова сидеть?

У него четыре взрослых пары, из них две российских :СК и КД, Жулин считает, что скатываются минимум три года, так что у КД в этом смысле всё хорошо.

+1

79

#p750784,omms написал(а):
#p750690,cleoc написал(а):

А кроме КД некому за спиной Кацалапова сидеть?

У него четыре взрослых пары, из них две российских :СК и КД, Жулин считает, что скатываются минимум три года, так что у КД в этом смысле всё хорошо.

КД стратегически верно поступили: Никита после Пекина уйдет и они автоматом станут у Жулина первой парой (если только кто из скатанных юниоров не догадается и на следующий сезон к Сан Вячеславовичу не перейдет и место не забьет (Ушаковой на заметку, т.к. с Горшковым каши не сваришь - так и будут "городских сумасшедших катать", а они по потенциалу о-го-го)...

+1

80

А я не считаю, что Жулин станет вторым Лозоном (я о тренерстве). Так что за Кацалаповым (если уж его будут до Пекина тащить на первом месте) могут встать пары других тренеров.
И ещё не понимаю, почему рассматривают потенциал тренера, а не фигуристов. Есть фигуристки посильнее Конкиной, а ее "тащить" Дрозду вряд  ли удастся с ее габаритами

Отредактировано cleoc (13.01.2019 11:26:54)

+5

81

#p750789,cleoc написал(а):

А я не считаю, что Жулин станет вторым Лозоном (я о тренерстве). Так что за Кацалаповым (если уж его будут до Пекина тащить на первом месте) могут встать пары других тренеров.
И ещё не понимаю, почему рассматривают потенциал тренера, а не фигуристов. Есть фигуристки посильнее Конкиной, а ее "тащить" Дрозда воля ли удастся с ее габаритами

Нужно посмотеть на них на контрольных проктах в сентябре, думаю, что они там будут, если не распадутся за межсезонье . И тогда станет понятно, будет толк в перспективе, или нет.

0

82

#p750789,cleoc написал(а):

А я не считаю, что Жулин станет вторым Лозоном (я о тренерстве). Так что за Кацалаповым (если уж его будут до Пекина тащить на первом месте) могут встать пары других тренеров.
И ещё не понимаю, почему рассматривают потенциал тренера, а не фигуристов. Есть фигуристки посильнее Конкиной, а ее "тащить" Дрозда воля ли удастся с ее габаритами

А кто сказал, что Жулин второй Лозон?  o.O Причём здесь это вообще? Речь идёт о месте в группе Жулина, и КД по факту сейчас за СК второй парой в группе идут, каким боком здесь пары других тренеров? У КД только скатка начинается.

+3

83

#p750784,omms написал(а):
#p750690,cleoc написал(а):

А кроме КД некому за спиной Кацалапова сидеть?

У него четыре взрослых пары, из них две российских :СК и КД, Жулин считает, что скатываются минимум три года, так что у КД в этом смысле всё хорошо.

Это Жулин так считает. Конкина несколько месяцев покаталась с Вахновым и выше пишут, что пара неперспективная. Вывод сделан, пошла к Дрозду. Ну несерьезно это все. Была бы партнёрша с прекрасными данными, а то обычная среднестатистическая. Согласна с теми, что в скором времени кто-то из них ( Конкина или Дрозд-к нему склоняюсь) сочтут партнера неперспективным и все закончится. Жулин нянчить не будет, переманит других юниоров, есть из кого выбирать.

+5

84

#p750836,Ласточка написал(а):
#p750784,omms написал(а):
#p750690,cleoc написал(а):

А кроме КД некому за спиной Кацалапова сидеть?

У него четыре взрослых пары, из них две российских :СК и КД, Жулин считает, что скатываются минимум три года, так что у КД в этом смысле всё хорошо.

Это Жулин так считает. Конкина несколько месяцев покаталась с Вахновым и выше пишут, что пара неперспективная. Вывод сделан, пошла к Дрозду. Ну несерьезно это все. Была бы партнёрша с прекрасными данными, а то обычная среднестатистическая. Согласна с теми, что в скором времени кто-то из них ( Конкина или Дрозд-к нему склоняюсь) сочтут партнера неперспективным и все закончится. Жулин нянчить не будет, переманит других юниоров, есть из кого выбирать.

Почему переманит? Вроде бы все сами пары приходили. И МХ, и БС, и СК.

+1

85

#p750849,KarinA написал(а):
#p750836,Ласточка написал(а):
#p750784,omms написал(а):

У него четыре взрослых пары, из них две российских :СК и КД, Жулин считает, что скатываются минимум три года, так что у КД в этом смысле всё хорошо.

Это Жулин так считает. Конкина несколько месяцев покаталась с Вахновым и выше пишут, что пара неперспективная. Вывод сделан, пошла к Дрозду. Ну несерьезно это все. Была бы партнёрша с прекрасными данными, а то обычная среднестатистическая. Согласна с теми, что в скором времени кто-то из них ( Конкина или Дрозд-к нему склоняюсь) сочтут партнера неперспективным и все закончится. Жулин нянчить не будет, переманит других юниоров, есть из кого выбирать.

Почему переманит? Вроде бы все сами пары приходили. И МХ, и БС, и СК.

Если тебя не ждут, не пригласят, как можно оказаться в любой команде? 😳

+1

86

#p750864,Ласточка написал(а):
#p750849,KarinA написал(а):
#p750836,Ласточка написал(а):

Это Жулин так считает. Конкина несколько месяцев покаталась с Вахновым и выше пишут, что пара неперспективная. Вывод сделан, пошла к Дрозду. Ну несерьезно это все. Была бы партнёрша с прекрасными данными, а то обычная среднестатистическая. Согласна с теми, что в скором времени кто-то из них ( Конкина или Дрозд-к нему склоняюсь) сочтут партнера неперспективным и все закончится. Жулин нянчить не будет, переманит других юниоров, есть из кого выбирать.

Почему переманит? Вроде бы все сами пары приходили. И МХ, и БС, и СК.

Если тебя не ждут, не пригласят, как можно оказаться в любой команде? 😳

Прийти к тренеру и спросить.

+1

87

#p750867,KarinA написал(а):
#p750864,Ласточка написал(а):
#p750849,KarinA написал(а):

Почему переманит? Вроде бы все сами пары приходили. И МХ, и БС, и СК.

Если тебя не ждут, не пригласят, как можно оказаться в любой команде? 😳

Прийти к тренеру и спросить.

Может быть не так выразилась. Но в глазах другого тренера будет выглядеть так. Да и не в этом дело.

0

88

#p750785,Кира написал(а):
#p750784,omms написал(а):
#p750690,cleoc написал(а):

А кроме КД некому за спиной Кацалапова сидеть?

У него четыре взрослых пары, из них две российских :СК и КД, Жулин считает, что скатываются минимум три года, так что у КД в этом смысле всё хорошо.

КД стратегически верно поступили: Никита после Пекина уйдет и они автоматом станут у Жулина первой парой (если только кто из скатанных юниоров не догадается и на следующий сезон к Сан Вячеславовичу не перейдет и место не забьет (Ушаковой на заметку, т.к. с Горшковым каши не сваришь - так и будут "городских сумасшедших катать", а они по потенциалу о-го-го)...

Не очень жулинская пара УН, и мне как раз Горшков нравится как тренер. Очень нравятся его пары технически, Конкина, кстати, тоже у него была хороша в этом плане, а что кому катать он тоже знает прекрасно.
Арина пока в своём амплуа, ей это интересно, а КЯ катали МЖ лучше чем кто-нибудь из наших юниоров, все тонко и без пошлости.
Ляпина мне совсем не нравится. Ей повезло с Полищук, и ту не уберегла.

0

89

#p750836,Ласточка написал(а):
#p750784,omms написал(а):
#p750690,cleoc написал(а):

А кроме КД некому за спиной Кацалапова сидеть?

У него четыре взрослых пары, из них две российских :СК и КД, Жулин считает, что скатываются минимум три года, так что у КД в этом смысле всё хорошо.

Это Жулин так считает. Конкина несколько месяцев покаталась с Вахновым и выше пишут, что пара неперспективная. Вывод сделан, пошла к Дрозду. Ну несерьезно это все. Была бы партнёрша с прекрасными данными, а то обычная среднестатистическая. Согласна с теми, что в скором времени кто-то из них ( Конкина или Дрозд-к нему склоняюсь) сочтут партнера неперспективным и все закончится. Жулин нянчить не будет, переманит других юниоров, есть из кого выбирать.

Вот Жулин и запал на ее прекрасные данные, эстет он у нас.
Я до сих пор считаю, что Боброва совсем не жулинская.
Жулину и Дрозду нравится, они видят перспективу, пусть пробуют, скатываются, во всяком случае работа началась, с остальными партнершами и этого не было.
Пашу бы ещё как-то расшевелить с его вялостью. В паре с Аллой за энергетику
отвечала Алла.
А где взять второго Якушева, только повыше? Пусть хоть у Ревия сложится, тоже партнёрша не мечта.
Когда с одиночным не идёт , высокие мальчики и маленькие девочки уходят в пары, для танцев остаются длинноногие девочки и мелкие танцевальные мальчики. Это беда.
При этом высокого танцевального Мозгова задвигают.

Отредактировано MLidia0912 (13.01.2019 10:16:35)

0

90

Сейчас уже идут сразу в танцы. У того же Некрасова в анамнезе вообще нет результатов по одиночникам. С другой стороны, нужны пару-тройку годных пар, а остальные для КР и ЧР, чтобы не так ужасно было, как сейчас.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд