FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд


Ксения Конкина - Павел Дрозд

Сообщений 931 страница 960 из 1471

1

Ксения Конкина - Павел Дрозд (Россия)
https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728293/c077f/vp39zq8_eh8.jpg
https://www.instagram.com/p/B1CEnkPIwlQ/

Дата рождения Ксении: 05.07.2001
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107610.htm
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/kseniya_konkina/ - https://allskaters.info/pavel_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
https://rsport.ria.ru/20181105/1145468380.html

+

Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!

Знакомьтесь: Ксения Конкина и Павел Дрозд
https://vk.com/@figureskating_love-znak … avel-drozd

⚡️ Новая пара? см. Ксения Конкина - Павел Дрозд, пост 1189

#p2235622 написал(а):

Татьяна Фладе о новой паре:

Паша и Ксения расстались, потому что она из-за травмы не смогла продолжать карьеру. Но Анжелика ради Паши вернулась в спорт, это классно. Смотрятся они очень хорошо и тренер Александр Жулин про них говорил тоже очень хорошо.

https://www.instagram.com/p/COyabeYJCQm/

Отредактировано Мама Стифлера (14.01.2019 13:05:38)

+4

931

#p1842469,uxti_tuxti написал(а):

Ранее в других темах писали, что Ксюша болеет.
Может ещё не вылечилась до конца, а может и закончили, пока нет более точной информации.

Ковид же вроде.
Танцорш как-то особенно затрагивает часто.
Шпилевая, Тиффани и Ксюша.
Это если мы про всех знаем.

Отредактировано MLidia0912 (05.11.2020 13:59:47)

+1

932

#p1842747,cleoc написал(а):
#p1842689,Kopilka написал(а):
#p1842688,Валерия Валерия написал(а):

Про КД

Он вроде ищет новую

Пусть с Анабель встает в пару

У Анабель партнер лучше

+3

933

#p1843238,Latina написал(а):
#p1842747,cleoc написал(а):
#p1842689,Kopilka написал(а):

Он вроде ищет новую

Пусть с Анабель встает в пару

У Анабель партнер лучше

В определенном смысле - да.

+1

934

#p1843114,MLidia0912 написал(а):

Танцорш как-то особенно затрагивает часто.
Шпилевая, Тиффани и Ксюша.

Ситуация странная получается, в танцах ковид достал партнерш, а в парах - партнеров (Морозов, Козловский, Галлямов).

+11

935

насчет КД

никакому партнеру не понравится, если его партнерша постоянно на больничном и из-за ее болезни ребята были вынуждены пропустить сначала прокаты, потом свой этап Кубка России. хотя поставили ПТ и поменяли РТ. возможно Паша и ищет новую партнершу, но насколько я в курсе ситуации, окончательное решение пока не принято.

+1

936

у Ксюши не ковид, оять же, насколько мне известно

+1

937

#p1843238,Latina написал(а):
#p1842747,cleoc написал(а):
#p1842689,Kopilka написал(а):

Он вроде ищет новую

Пусть с Анабель встает в пару

У Анабель партнер лучше

ну конечно

0

938

#p1843311,uneapple написал(а):

насчет КД

никакому партнеру не понравится, если его партнерша постоянно на больничном и из-за ее болезни ребята были вынуждены пропустить сначала прокаты, потом свой этап Кубка России. хотя поставили ПТ и поменяли РТ. возможно Паша и ищет новую партнершу, но насколько я в курсе ситуации, окончательное решение пока не принято.

А разве не сотрясение было у Ксюши? Не без помощи Паши

+3

939

#p1843334,Трубодурочка написал(а):
#p1843311,uneapple написал(а):

насчет КД

никакому партнеру не понравится, если его партнерша постоянно на больничном и из-за ее болезни ребята были вынуждены пропустить сначала прокаты, потом свой этап Кубка России. хотя поставили ПТ и поменяли РТ. возможно Паша и ищет новую партнершу, но насколько я в курсе ситуации, окончательное решение пока не принято.

А разве не сотрясение было у Ксюши? Не без помощи Паши

было, да

+1

940

#p1843335,uneapple написал(а):
#p1843334,Трубодурочка написал(а):
#p1843311,uneapple написал(а):

насчет КД

никакому партнеру не понравится, если его партнерша постоянно на больничном и из-за ее болезни ребята были вынуждены пропустить сначала прокаты, потом свой этап Кубка России. хотя поставили ПТ и поменяли РТ. возможно Паша и ищет новую партнершу, но насколько я в курсе ситуации, окончательное решение пока не принято.

А разве не сотрясение было у Ксюши? Не без помощи Паши

было, да

Вот видите... и прокаты они пропустили именно из-за сотрясения , а не по непонятным болезням Ксюши

+10

941

#p1843339,Трубодурочка написал(а):
#p1843335,uneapple написал(а):
#p1843334,Трубодурочка написал(а):

А разве не сотрясение было у Ксюши? Не без помощи Паши

было, да

Вот видите... и прокаты они пропустили именно из-за сотрясения , а не по непонятным болезням Ксюши

это прокаты. а потом понеслось и уж вины Паши в этом ноль

0

942

#p1843347,uneapple написал(а):
#p1843339,Трубодурочка написал(а):
#p1843335,uneapple написал(а):

было, да

Вот видите... и прокаты они пропустили именно из-за сотрясения , а не по непонятным болезням Ксюши

это прокаты. а потом понеслось и уж вины Паши в этом ноль

К огромному сожалению сейчас многие болеют и не могут учавствовать на соревнованиях, но не все же бросают партнёрш и ищут других .

+10

943

#p1843351,Трубодурочка написал(а):
#p1843347,uneapple написал(а):
#p1843339,Трубодурочка написал(а):

Вот видите... и прокаты они пропустили именно из-за сотрясения , а не по непонятным болезням Ксюши

это прокаты. а потом понеслось и уж вины Паши в этом ноль

К огромному сожалению сейчас многие болеют и не могут учавствовать на соревнованиях, но не все же бросают партнёрш и ищут других .

Пара бесперспективна.

+5

944

#p1843311,uneapple написал(а):

насчет КД

никакому партнеру не понравится, если его партнерша постоянно на больничном и из-за ее болезни ребята были вынуждены пропустить сначала прокаты, потом свой этап Кубка России. хотя поставили ПТ и поменяли РТ. возможно Паша и ищет новую партнершу, но насколько я в курсе ситуации, окончательное решение пока не принято.

Никакому партнеру не понравится......это уже было, но с формулировкой что никакому партнеру не понравится девочка ...+8..... ит.д.
И давайте тему Паши обсуждать в их теме. Можно попросить модераторов перенести все наши изыскания в их тему.

Отредактировано Kopilka (05.11.2020 19:34:35)

+5

945

#p1843355,Kopilka написал(а):
#p1843311,uneapple написал(а):

насчет КД

никакому партнеру не понравится, если его партнерша постоянно на больничном и из-за ее болезни ребята были вынуждены пропустить сначала прокаты, потом свой этап Кубка России. хотя поставили ПТ и поменяли РТ. возможно Паша и ищет новую партнершу, но насколько я в курсе ситуации, окончательное решение пока не принято.

Никакому партнеру не понравится......это уже было, но с формулировкой что никакому партнеру не понравится девочка ...+8..... ит.д.
И давайте тему Паши обсуждать в их теме. Можно попросить модераторов перенести все наши изыскания в их тему.

это ваши изыскания. я изложила факты, которые знаю. выводы делать не хочется

0

946

#p1843360,uneapple написал(а):
#p1843355,Kopilka написал(а):
#p1843311,uneapple написал(а):

насчет КД

никакому партнеру не понравится, если его партнерша постоянно на больничном и из-за ее болезни ребята были вынуждены пропустить сначала прокаты, потом свой этап Кубка России. хотя поставили ПТ и поменяли РТ. возможно Паша и ищет новую партнершу, но насколько я в курсе ситуации, окончательное решение пока не принято.

Никакому партнеру не понравится......это уже было, но с формулировкой что никакому партнеру не понравится девочка ...+8..... ит.д.
И давайте тему Паши обсуждать в их теме. Можно попросить модераторов перенести все наши изыскания в их тему.

это ваши изыскания. я изложила факты, которые знаю. выводы делать не хочется

Ну в моих ( и не в моих) изысканиях, два факта смены партнерш ( пардон ,одна смена и одна происходящая сейчас ,вероятно, по причинам Пашиного недовольства. Плюс факт сотрясения и факт пропуска прокатов и турниров. Это ли не факт ,что пара не тренируется вероятно вместе....а раз пара не тренируется, то какие окончательные решения...  в этом сезоне,все и так понятно.
И я в нападение не переходил, была только просьба к модераторам перенести нашу беседу в тему ребят.

Отредактировано Kopilka (05.11.2020 19:46:10)

+6

947

#p1843334,Трубодурочка написал(а):

было, да

Тоже мало хорошего. Паша уронил?

0

948

#p1843384,MLidia0912 написал(а):
#p1843334,Трубодурочка написал(а):

было, да

Тоже мало хорошего. Паша уронил?

На сколько я знаю , с поддержки

0

949

#p1843392,Трубодурочка написал(а):
#p1843384,MLidia0912 написал(а):
#p1843334,Трубодурочка написал(а):

было, да

Тоже мало хорошего. Паша уронил?

На сколько я знаю , с поддержки

Что-то у меня есть сомнения, что к Паше выстроится очередь, но партнершам самим решать.

+7

950

#p1842689,Kopilka написал(а):
#p1842688,Валерия Валерия написал(а):

Про КД

Он вроде ищет новую

Пусть уже Скопцову украдет)

0

951

#p1843435,Tania21 написал(а):

Пусть уже Скопцову украдет)

Чтобы вскорости бросил как предыдущих? )))
Нет уж, пусть Настасья при своем Алёшине остаётся

+21

952

#p1843435,Tania21 написал(а):
#p1842689,Kopilka написал(а):
#p1842688,Валерия Валерия написал(а):

Про КД

Он вроде ищет новую

Пусть уже Скопцову украдет)

Зачем он Скопцовой? Пусть идёт тренирует, для спортсмена не хватает ему спортивного характера , при малейших сложностях пасует

+8

953

#p1843439,Трубодурочка написал(а):
#p1843435,Tania21 написал(а):
#p1842689,Kopilka написал(а):

Он вроде ищет новую

Пусть уже Скопцову украдет)

Зачем он Скопцовой? Пусть идёт тренирует, для спортсмена не хватает ему спортивного характера , при малейших сложностях пасует

Ну с Алешиным без перспектив, а так дева классная и с Пашей по рычагом совпадает

0

954

#p1843439,Трубодурочка написал(а):

Зачем он Скопцовой? Пусть идёт тренирует, для спортсмена не хватает ему спортивного характера , при малейших сложностях пасует

Или ему нужна партнерша с характером, которая потащит его за собой на всех парах в светлое будущее.  :rofl:
Я таких среди молодых партнерш не наблюдаю. Разве только Лиза Х.

+2

955

Жальче всего во всей этой истории пару Полещук - Вахнов.

+31

956

сдался он Лизе Х.  ((((

к моему сожалению

0

957

#p1843447,Malva написал(а):
#p1843439,Трубодурочка написал(а):

Зачем он Скопцовой? Пусть идёт тренирует, для спортсмена не хватает ему спортивного характера , при малейших сложностях пасует

Или ему нужна партнерша с характером, которая потащит его за собой на всех парах в светлое будущее.  :rofl:
Я таких среди молодых партнерш не наблюдаю. Разве только Лиза Х.

Лиза из него воспитает мужика, ага 😂 будут оба за идеалом гонятся.

+3

958

#p1843450,uneapple написал(а):

сдался он Лизе Х.  ((((

к моему сожалению

Почему к сожалению, Лиза Х. его бы не дотолкала, мелковата.

+4

959

#p1843449,morenetta написал(а):

Жальче всего во всей этой истории пару Полещук - Вахнов.

Они не из-за этого распались. Соня поссорилась с Ляпиной, ушла из группы, Вахнов не захотел.
Жалко, но КД к этому не причастны.

0

960

Дрозду в декабре 25 стукнет, тут уж впору о тренерстве задуматься, а не о смене партнерши. Вон  и Михайлов , и Назаров, и Мозгов вовремя все поняли. Время упущено, он не топ и не фанат ФК, чтобы до топов добраться. Тем более, что сейчас наблюдается установленная очередь  в виде Багина, Базина и Дианы

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд