FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд


Ксения Конкина - Павел Дрозд

Сообщений 1021 страница 1050 из 1471

1

Ксения Конкина - Павел Дрозд (Россия)
https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728293/c077f/vp39zq8_eh8.jpg
https://www.instagram.com/p/B1CEnkPIwlQ/

Дата рождения Ксении: 05.07.2001
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107610.htm
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/kseniya_konkina/ - https://allskaters.info/pavel_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
https://rsport.ria.ru/20181105/1145468380.html

+

Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!

Знакомьтесь: Ксения Конкина и Павел Дрозд
https://vk.com/@figureskating_love-znak … avel-drozd

⚡️ Новая пара? см. Ксения Конкина - Павел Дрозд, пост 1189

#p2235622 написал(а):

Татьяна Фладе о новой паре:

Паша и Ксения расстались, потому что она из-за травмы не смогла продолжать карьеру. Но Анжелика ради Паши вернулась в спорт, это классно. Смотрятся они очень хорошо и тренер Александр Жулин про них говорил тоже очень хорошо.

https://www.instagram.com/p/COyabeYJCQm/

Отредактировано Мама Стифлера (14.01.2019 13:05:38)

+4

1021

Ксению в этой ситуации жалко.
А больше всего она мне с Ревией нравилась.
Кстати, а чего они распались? Как-то не попадалось мне этой информации.
По этому танцу запомнились

Отредактировано Каролина (06.11.2020 19:04:25)

+6

1022

#p1844510,Каролина написал(а):

Ксению в этой ситуации жалко.
А больше всего она мне с Ревией нравилась.
Кстати, а чего они распались? Как-то не попадалось мне этой информации.
По этому танцу запомнились

Она или ее родители не захотели переходить под грузинский флаг вроде бы.

Отредактировано MLidia0912 (06.11.2020 21:01:54)

+1

1023

Он отправил голосовое сообщение о том, что вернется. 😊

0

1024

Я и не сомневаюсь. Вот закончится ЛП.

0

1025

#p1845579,Annal написал(а):

Он отправил голосовое сообщение о том, что вернется. 😊

Кто?

0

1026

#p1846270,MonaG написал(а):
#p1845579,Annal написал(а):

Он отправил голосовое сообщение о том, что вернется. 😊

Кто?

Видимо СанВячеславыч😂

+1

1027

#p1846561,мимоходом написал(а):
#p1846270,MonaG написал(а):
#p1845579,Annal написал(а):

Он отправил голосовое сообщение о том, что вернется. 😊

Кто?

Видимо СанВячеславыч😂

😆 Я сначала подумала про Карлсона

+6

1028

#p1843752,MonaG написал(а):
#p1843732,Lika написал(а):

Про Настю Шпилевую шутка? У Насти рост всего 154 см., у Павла рост -187.

Вот тоже подумала, Аллочка Лобода не могла догнать Павла, как же Настя Шпилевая сможет это сделать? При том что у Насти проблемы именно с ногами. Пара ШД сложиться только в том случае, если Павлик будет Настю на руках носить все время.

Смеётесь , чтоб прынц кого носил, это его надо носить)).

+3

1029

Если это правда, что Ксюша закончила, то приезд в Москву Анжелики Абашкиной это повод задуматься.

+1

1030

#p1889548,Fint написал(а):

Если это правда, что Ксюша закончила, то приезд в Москву Анжелики Абашкиной это повод задуматься.

Ничего себе новости.

+6

1031

#p1889583,Enge написал(а):
#p1889548,Fint написал(а):

Если это правда, что Ксюша закончила, то приезд в Москву Анжелики Абашкиной это повод задуматься.

Ничего себе новости.

А я бы Соню  Евдокимову еще предложила,если конечно она может и хочет кататься. По росту самое то. Паша даже чуть выше Егора.Вот где интрига была бы Жулин против Самохина. Евдокимова против Базина.

Отредактировано genya (24.11.2020 11:25:06)

0

1032

#p1889791,genya написал(а):

А я бы Соню  Евдокимову еще предложила,если конечно она может и хочет кататься.

Соня в итервью МатчТВ сказала,  что  окончательно завершила спортивную карьеру по состоянию здоровья.
"Сейчас прошло почти восемь месяцев, и для обычной жизни я восстановилась. Но объективно понимаю, что серьезных нагрузок моя спина больше не выдержит. Боли хоть несущественные, но есть. Бывало, хорошо себя чувствую и перед сном думаю: вот завтра встану и пойду наверстывать, смогу хорошо кататься. А потом как зажмется спина, и что? Добиться того, чтобы всю спину заново лечили и вставили мне титановые диски-гвозди? В итоге я смирилась. Насколько хватило организма, пусть хоть так. Круто, что спорт был в моей жизни!

— То есть вы однозначно можете сказать, что завершили спортивную карьеру?

— Да. Каждый спортсмен, думаю, меня поймет. Когда случается травма и ты берешь паузу, тяжело в этом признаться. Поэтому ты долго оттягиваешь момент, чтобы сказать, что окончательно ставишь точку. В глубине души я еще в феврале все понимала. Но долго думала, и больно убедить себя в том, что мой спортивный путь закончен. Сейчас я уже на сто процентов могу сказать, что не вернусь на соревновательный лед. Я не хочу больше пытать свой организм."
https://matchtv.ru/figure-skating/match … je_karjery

Отредактировано Lika (24.11.2020 11:25:11)

+4

1033

#p1889794,Lika написал(а):
#p1889791,genya написал(а):

А я бы Соню  Евдокимову еще предложила,если конечно она может и хочет кататься.

Соня в итервью МатчТВ сказала,  что её спортивная карьера окончена.
"Сейчас прошло почти восемь месяцев, и для обычной жизни я восстановилась. Но объективно понимаю, что серьезных нагрузок моя спина больше не выдержит. Боли хоть несущественные, но есть. Бывало, хорошо себя чувствую и перед сном думаю: вот завтра встану и пойду наверстывать, смогу хорошо кататься. А потом как зажмется спина, и что? Добиться того, чтобы всю спину заново лечили и вставили мне титановые диски-гвозди? В итоге я смирилась. Насколько хватило организма, пусть хоть так. Круто, что спорт был в моей жизни!

— То есть вы однозначно можете сказать, что завершили спортивную карьеру?

— Да. Каждый спортсмен, думаю, меня поймет. Когда случается травма и ты берешь паузу, тяжело в этом признаться. Поэтому ты долго оттягиваешь момент, чтобы сказать, что окончательно ставишь точку. В глубине души я еще в феврале все понимала. Но долго думала, и больно убедить себя в том, что мой спортивный путь закончен. Сейчас я уже на сто процентов могу сказать, что не вернусь на соревновательный лед. Я не хочу больше пытать свой организм."
https://matchtv.ru/figure-skating/match … je_karjery

Понятно, я наверное уже забыла ее интервью.

0

1034

хмм про Абашкину интересненько
Пусть будут. Не хочется чтоб Дрозд пропадал

+4

1035

#p1889804,ksfan написал(а):

хмм про Абашкину интересненько
Пусть будут. Не хочется чтоб Дрозд пропадал

А за кого будут? Им же уже один раз не разрешили ни за Россию, ни за Францию.

+4

1036

#p1889791,genya написал(а):
#p1889583,Enge написал(а):
#p1889548,Fint написал(а):

Если это правда, что Ксюша закончила, то приезд в Москву Анжелики Абашкиной это повод задуматься.

Ничего себе новости.

А я бы Соню  Евдокимову еще предложила,если конечно она может и хочет кататься. По росту самое то. Паша даже чуть выше Егора.Вот где интрига была бы Жулин против Самохина. Евдокимова против Базина.

Ой нет. Соня может быть прекрасный человек но как танцорша....и к Паше всему такому возвышенному ..

+3

1037

#p1889838,Enge написал(а):
#p1889791,genya написал(а):
#p1889583,Enge написал(а):

Ничего себе новости.

А я бы Соню  Евдокимову еще предложила,если конечно она может и хочет кататься. По росту самое то. Паша даже чуть выше Егора.Вот где интрига была бы Жулин против Самохина. Евдокимова против Базина.

Ой нет. Соня может быть прекрасный человек но как танцорша....и к Паше всему такому возвышенному ..

С Соней уже тему выше закрыли. В интервью сказала,что ее здоровье самое главное

+1

1038

#p1889838,Enge написал(а):
#p1889791,genya написал(а):
#p1889583,Enge написал(а):

Ничего себе новости.

А я бы Соню  Евдокимову еще предложила,если конечно она может и хочет кататься. По росту самое то. Паша даже чуть выше Егора.Вот где интрига была бы Жулин против Самохина. Евдокимова против Базина.

Ой нет. Соня может быть прекрасный человек но как танцорша....и к Паше всему такому возвышенному ..

Для такого возвышенного долго пару будут искать и думаю не найдут, чтобы его критериям отвечала. Конкина вон какая была где она и в принципе где они вместе были?

+2

1039

#p1889862,genya написал(а):
#p1889838,Enge написал(а):
#p1889791,genya написал(а):

А я бы Соню  Евдокимову еще предложила,если конечно она может и хочет кататься. По росту самое то. Паша даже чуть выше Егора.Вот где интрига была бы Жулин против Самохина. Евдокимова против Базина.

Ой нет. Соня может быть прекрасный человек но как танцорша....и к Паше всему такому возвышенному ..

Для такого возвышенного долго пару будут искать и думаю не найдут, чтобы его критериям отвечала. Конкина вон какая была где она и в принципе где они вместе были?

ну если у Жулина будут сидеть, то чего они там добьются?

0

1040

#p1889890,Tania21 написал(а):
#p1889862,genya написал(а):
#p1889838,Enge написал(а):

Ой нет. Соня может быть прекрасный человек но как танцорша....и к Паше всему такому возвышенному ..

Для такого возвышенного долго пару будут искать и думаю не найдут, чтобы его критериям отвечала. Конкина вон какая была где она и в принципе где они вместе были?

ну если у Жулина будут сидеть, то чего они там добьются?

а у других чего добьются?

Вика с Никитой разваливаются на ходу, дай Бог доедут до ОИ, выиграют медаль и закончат эти мучения. у Жулина еле-еле одна юниорская пара, которая по кубкам ездит (поправьте, если я ошибаюсь), на Пашу все силы бросит

(ну это моё видение ситуации)

+4

1041

#p1889548,Fint написал(а):

Анжелики Абашкиной это повод задуматься.

О...вы мне дарите новую надежду.

+3

1042

#p1889977,uneapple написал(а):

до ОИ, выиграют медаль

Это уже точно?)

+2

1043

#p1889804,ksfan написал(а):

хмм про Абашкину интересненько
Пусть будут. Не хочется чтоб Дрозд пропадал

А мне не хотелось, чтобы Абашкина пропадала, но увы :(
Пусть берет Макнамарушку, она его будет возить, не нужно напрягаться.

Отредактировано cleoc (24.11.2020 17:55:16)

0

1044

#p1889977,uneapple написал(а):
#p1889890,Tania21 написал(а):
#p1889862,genya написал(а):

Для такого возвышенного долго пару будут искать и думаю не найдут, чтобы его критериям отвечала. Конкина вон какая была где она и в принципе где они вместе были?

ну если у Жулина будут сидеть, то чего они там добьются?

а у других чего добьются?

Вика с Никитой разваливаются на ходу, дай Бог доедут до ОИ, выиграют медаль и закончат эти мучения. у Жулина еле-еле одна юниорская пара, которая по кубкам ездит (поправьте, если я ошибаюсь), на Пашу все силы бросит

(ну это моё видение ситуации)

там самим надо бросаться на Жулина, Джоник что то ушел из группы и пока СК уйдут и уйдут ли, еще 2 года надо как то выступать, хотя если карантин будет, то может конечно и скатаются

0

1045

#p1890513,cleoc написал(а):
#p1889804,ksfan написал(а):

хмм про Абашкину интересненько
Пусть будут. Не хочется чтоб Дрозд пропадал

А мне не хотелось, чтобы Абашкина пропадала, но увы :(

так пусть и она не пропадет.
это кончено местные измышления, но было бы очень желательны. :blush:

0

1046

#p1890513,cleoc написал(а):
#p1889804,ksfan написал(а):

хмм про Абашкину интересненько
Пусть будут. Не хочется чтоб Дрозд пропадал

А мне не хотелось, чтобы Абашкина пропадала, но увы :(

Абашкина сколько не катается? Сезона 2?

Так в таком случае и Полищук можно рассматривать (за бортиком стояла очень постройневшая как показалось) и, гулять так гулять, Ильиных соблазнить вместе тряхнуть
кудрями (она уже все, что отвлекало раньше, имеет)  :longtongue:

А вообще, если честно, Павел настолько давно уже нигде и никак, что если и пропадет, то отряд и не заметит  :rolleyes:

+9

1047

Если бы Паше разрешили бы с Абашкиной за Францию выступать, он бы таки поднапрягся и стал бы тренироваться как следует у того же Жулина.

Отредактировано elena k (24.11.2020 18:08:29)

0

1048

#p1890524,real написал(а):

Абашкина сколько не катается? Сезона 2?

Есть пример Загорски, которая после длительного перерыва вернулась в спорт, став в пару с новым партнёром.

Отредактировано Lika (24.11.2020 18:24:01)

+1

1049

#p1890532,elena k написал(а):

Если бы Паше разрешили бы с Абашкиной за Францию выступать, он бы таки поднапрягся и стал бы тренироваться как следует у того же Жулина.

а они просились за Францию? В прошлый раз вроде рассматривали только Россию

0

1050

#p1890563,Коварные +8 написал(а):
#p1890532,elena k написал(а):

Если бы Паше разрешили бы с Абашкиной за Францию выступать, он бы таки поднапрягся и стал бы тренироваться как следует у того же Жулина.

а они просились за Францию? В прошлый раз вроде рассматривали только Россию

В прошлый раз речь шла и о Франции, насколько помню. Но Павлика "наши" не отпустили, в этом и была проблема.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд