FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд


Ксения Конкина - Павел Дрозд

Сообщений 1051 страница 1080 из 1471

1

Ксения Конкина - Павел Дрозд (Россия)
https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728293/c077f/vp39zq8_eh8.jpg
https://www.instagram.com/p/B1CEnkPIwlQ/

Дата рождения Ксении: 05.07.2001
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107610.htm
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/kseniya_konkina/ - https://allskaters.info/pavel_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
https://rsport.ria.ru/20181105/1145468380.html

+

Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!

Знакомьтесь: Ксения Конкина и Павел Дрозд
https://vk.com/@figureskating_love-znak … avel-drozd

⚡️ Новая пара? см. Ксения Конкина - Павел Дрозд, пост 1189

#p2235622 написал(а):

Татьяна Фладе о новой паре:

Паша и Ксения расстались, потому что она из-за травмы не смогла продолжать карьеру. Но Анжелика ради Паши вернулась в спорт, это классно. Смотрятся они очень хорошо и тренер Александр Жулин про них говорил тоже очень хорошо.

https://www.instagram.com/p/COyabeYJCQm/

Отредактировано Мама Стифлера (14.01.2019 13:05:38)

+4

1051

#p1890578,uxti_tuxti написал(а):
#p1890563,Коварные +8 написал(а):
#p1890532,elena k написал(а):

Если бы Паше разрешили бы с Абашкиной за Францию выступать, он бы таки поднапрягся и стал бы тренироваться как следует у того же Жулина.

а они просились за Францию? В прошлый раз вроде рассматривали только Россию

В прошлый раз речь шла и о Франции, насколько помню. Но Павлика "наши" не отпустили, в этом и была проблема.

Понятно, я помнила только, что Франция не отпустила Абашкину))

+1

1052

#p1890563,Коварные +8 написал(а):

а они просились за Францию? В прошлый раз вроде рассматривали только Россию

Абашкина согласна была с Пашей хоть за Россию, но там возражал Гайаге, а за Францию уже российская федра не соглашалась Пашу отдать.

+1

1053

#p1890563,Коварные +8 написал(а):
#p1890532,elena k написал(а):

Если бы Паше разрешили бы с Абашкиной за Францию выступать, он бы таки поднапрягся и стал бы тренироваться как следует у того же Жулина.

а они просились за Францию? В прошлый раз вроде рассматривали только Россию

Просились

0

1054

#p1890513,cleoc написал(а):

она его будет возить,

А сам не умеет?

0

1055

uneapple
У Жулина могут очередь и не высидеть. В теме СК вон кто то претендующий на инсайдеров уверенно пишет об амбициях ещё на цикл пойти)

0

1056

#p1890607,Enge написал(а):

об амбициях ещё на цикл пойти)

%-)

+4

1057

#p1890607,Enge написал(а):

uneapple
У Жулина могут очередь и не высидеть. В теме СК вон кто то претендующий на инсайдеров уверенно пишет об амбициях ещё на цикл пойти)

А за Францию Пападакисы продолжат, т.к. ОИ по моим ощущениям все дальше и дальше...

0

1058

#p1890607,Enge написал(а):

uneapple
У Жулина могут очередь и не высидеть. В теме СК вон кто то претендующий на инсайдеров уверенно пишет об амбициях ещё на цикл пойти)

Учитывая их здоровье, весьма сомнительно....

+3

1059

#p1890610,cleoc написал(а):
#p1890607,Enge написал(а):

uneapple
У Жулина могут очередь и не высидеть. В теме СК вон кто то претендующий на инсайдеров уверенно пишет об амбициях ещё на цикл пойти)

А за Францию Пападакисы продолжат, т.к. ОИ по моим ощущениям все дальше и дальше...

ОИ как раз имеют все шансы состояться

+1

1060

#p1890650,Enge написал(а):
#p1890610,cleoc написал(а):
#p1890607,Enge написал(а):

uneapple
У Жулина могут очередь и не высидеть. В теме СК вон кто то претендующий на инсайдеров уверенно пишет об амбициях ещё на цикл пойти)

А за Францию Пападакисы продолжат, т.к. ОИ по моим ощущениям все дальше и дальше...

ОИ как раз имеют все шансы состояться

ЮЧМ уже отменили, следующий на очереди - взрослый ЧМ, который д.б. отбором на ОИ.

+1

1061

cleoc
я читаю  новости, спасибо.

ОИ немного другая история.  Слишком знаковое событие. Токио собираются проводить под девизом "победим корону".

+1

1062

#p1890608,Марсель написал(а):
#p1890607,Enge написал(а):

об амбициях ещё на цикл пойти)

%-)

ну а чего? я об этом и пишу, что у Жулина Пашке делать нечего, только вот куда пойти %-)

0

1063

По поступающей информации, Анжелика приехала не только посмотреть Ростелеком где и была обнаружена. Она второй день на катке у Жулина.

Отредактировано Fint (24.11.2020 20:46:15)

+8

1064

#p1890607,Enge написал(а):

uneapple
У Жулина могут очередь и не высидеть. В теме СК вон кто то претендующий на инсайдеров уверенно пишет об амбициях ещё на цикл пойти)

господь господь

ползком что ли?

+11

1065

вот тут любят писать, как девочки к Паше не пойдут

а как минимум одна (о которой выше речь) настолько хочет с Пашей кататься, что на катке у Жулина второй день (с)
а если вспомнить, как ни того ни другую не отпускали, то даже боюсь представить, какие они ресурсы напрягли

+1

1066

А я была бы рада, если бы удалось Анжелике с Дроздом в пару встать. Они бы хорошо смотрелись вместе. И Абашкина хоть разбудила бы его, в ней есть жизнь.

+12

1067

да, Анжелика поживее Ксюши, это правда

но уж больно мне Ксюша тоже нравилась, жаль мне, что из-за здоровья(

+2

1068

#p1890453,Марсель написал(а):
#p1889977,uneapple написал(а):

до ОИ, выиграют медаль

Это уже точно?)

а вам Грац не подарил ясность?

+1

1069

#p1890878,uneapple написал(а):

а вам Грац не подарил ясность?

С одной стороны, все понимаю : не случайно же рисуют мировые рекорды , поднимают статус пары на мировой арене. Все силы брошены на олимпийский пьедестал. Но! С другой стороны, это чисто мое мнение, олимпийского катания от пары  я близко не вижу. :)

+4

1070

#p1890801,uneapple написал(а):

вот тут любят писать, как девочки к Паше не пойдут

а как минимум одна (о которой выше речь) настолько хочет с Пашей кататься, что на катке у Жулина второй день (с)
а если вспомнить, как ни того ни другую не отпускали, то даже боюсь представить, какие они ресурсы напрягли

Но Анжелика уже больше двух лет нигде не каталась, а к моменту, когда начнут проводить хоть какие-то международные турниры, будет больше трех. Разве в таком случае ей нужно какое-то разрешение от французской федерации?

0

1071

#p1890911,Марсель написал(а):
#p1890878,uneapple написал(а):

а вам Грац не подарил ясность?

С одной стороны, все понимаю : не случайно же рисуют мировые рекорды , поднимают статус пары на мировой арене. Все силы брошены на олимпийский пьедестал. Но! С другой стороны, это чисто мое мнение, олимпийского катания от пары  я близко не вижу. :)

Зачем катание, главное что б костюмчик сидел :D

+1

1072

#p1890864,uneapple написал(а):

да, Анжелика поживее Ксюши, это правда

но уж больно мне Ксюша тоже нравилась, жаль мне, что из-за здоровья(

Паше нежный цветок совсем никак, Анжелика бойкая, напористая, и может Пашу построитть, по-человечески подойдет, но не богиня скольжения явно, такой бюджетный вариает Ушаковой.

+1

1073

может она вообще не к Паше приехала? ))))))))))))

0

1074

#p1890998,MLidia0912 написал(а):
#p1890864,uneapple написал(а):

да, Анжелика поживее Ксюши, это правда

но уж больно мне Ксюша тоже нравилась, жаль мне, что из-за здоровья(

Паше нежный цветок совсем никак, Анжелика бойкая, напористая, и может Пашу построитть, по-человечески подойдет, но не богиня скольжения явно, такой бюджетный вариает Ушаковой.

И сюда Ушакову притащили, что она вам покоя то всё не даёт?

0

1075

#p1890911,Марсель написал(а):
#p1890878,uneapple написал(а):

а вам Грац не подарил ясность?

С одной стороны, все понимаю : не случайно же рисуют мировые рекорды , поднимают статус пары на мировой арене. Все силы брошены на олимпийский пьедестал. Но! С другой стороны, это чисто мое мнение, олимпийского катания от пары  я близко не вижу. :)

Это не значит, что его этого олиипийского катания нет. По мне и Оксана Домнина с Максимом Шабалиным так как Вика и Никита не катались, не говоря о других.

0

1076

#p1890607,Enge написал(а):

uneapple
У Жулина могут очередь и не высидеть. В теме СК вон кто то претендующий на инсайдеров уверенно пишет об амбициях ещё на цикл пойти)

Если здоровье позволит, то почему нет. Все от результата Пекина зависит я думаю

0

1077

#p1890793,uneapple написал(а):
#p1890607,Enge написал(а):

uneapple
У Жулина могут очередь и не высидеть. В теме СК вон кто то претендующий на инсайдеров уверенно пишет об амбициях ещё на цикл пойти)

господь господь

ползком что ли?

Вот Скотт почти ползком и доехал до трехкратного. Правда не без помощи МишиК и ПС.

0

1078

#p1891025,uneapple написал(а):

может она вообще не к Паше приехала? ))))))))))))

А к кому?

0

1079

#p1891212,Tania21 написал(а):
#p1891025,uneapple написал(а):

может она вообще не к Паше приехала? ))))))))))))

А к кому?

К Маэстро.))

0

1080

#p1891215,elena k написал(а):
#p1891212,Tania21 написал(а):
#p1891025,uneapple написал(а):

может она вообще не к Паше приехала? ))))))))))))

А к кому?

К Маэстро.))

Аа, а я подумала к Пете Дурневу :D

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд