FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд


Ксения Конкина - Павел Дрозд

Сообщений 91 страница 120 из 1471

1

Ксения Конкина - Павел Дрозд (Россия)
https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728293/c077f/vp39zq8_eh8.jpg
https://www.instagram.com/p/B1CEnkPIwlQ/

Дата рождения Ксении: 05.07.2001
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107610.htm
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/kseniya_konkina/ - https://allskaters.info/pavel_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
https://rsport.ria.ru/20181105/1145468380.html

+

Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!

Знакомьтесь: Ксения Конкина и Павел Дрозд
https://vk.com/@figureskating_love-znak … avel-drozd

⚡️ Новая пара? см. Ксения Конкина - Павел Дрозд, пост 1189

#p2235622 написал(а):

Татьяна Фладе о новой паре:

Паша и Ксения расстались, потому что она из-за травмы не смогла продолжать карьеру. Но Анжелика ради Паши вернулась в спорт, это классно. Смотрятся они очень хорошо и тренер Александр Жулин про них говорил тоже очень хорошо.

https://www.instagram.com/p/COyabeYJCQm/

Отредактировано Мама Стифлера (14.01.2019 13:05:38)

+4

91

#p750792,Кира написал(а):
#p750789,cleoc написал(а):

А я не считаю, что Жулин станет вторым Лозоном (я о тренерстве). Так что за Кацалаповым (если уж его будут до Пекина тащить на первом месте) могут встать пары других тренеров.
И ещё не понимаю, почему рассматривают потенциал тренера, а не фигуристов. Есть фигуристки посильнее Конкиной, а ее "тащить" Дрозда воля ли удастся с ее габаритами

Нужно посмотеть на них на контрольных проктах в сентябре, думаю, что они там будут, если не распадутся за межсезонье . И тогда станет понятно, будет толк в перспективе, или нет.

Что значит тащить? :O Кацалапов с командой сам себя в этом сезоне тащит и получает ровно то, что заслуживает.

Отредактировано Аквамарин (13.01.2019 11:11:22)

+7

92

#p750792,Кира написал(а):
#p750789,cleoc написал(а):

А я не считаю, что Жулин станет вторым Лозоном (я о тренерстве). Так что за Кацалаповым (если уж его будут до Пекина тащить на первом месте) могут встать пары других тренеров.
И ещё не понимаю, почему рассматривают потенциал тренера, а не фигуристов. Есть фигуристки посильнее Конкиной, а ее "тащить" Дрозда воля ли удастся с ее габаритами

Нужно посмотеть на них на контрольных проктах в сентябре, думаю, что они там будут, если не распадутся за межсезонье . И тогда станет понятно, будет толк в перспективе, или нет.

Понятно, что сейчас рано делать выводы. Меня удивило, что их уже назначили в наследники Кацалапова. А ведь есть хорошая молодежь, вдруг у них что-то получится.
Пока конечно Аллы не хватает. Не понимаю почему маэстро не взял пару ЛД.

Отредактировано cleoc (13.01.2019 11:32:08)

+1

93

#p750836,Ласточка написал(а):
#p750784,omms написал(а):
#p750690,cleoc написал(а):

А кроме КД некому за спиной Кацалапова сидеть?

У него четыре взрослых пары, из них две российских :СК и КД, Жулин считает, что скатываются минимум три года, так что у КД в этом смысле всё хорошо.

Это Жулин так считает.

Конкина несколько месяцев покаталась с Вахновым и выше пишут, что пара неперспективная. Вывод сделан, пошла к Дрозду. Ну несерьезно это все. Была бы партнёрша с прекрасными данными, а то обычная среднестатистическая. Согласна с теми, что в скором времени кто-то из них ( Конкина или Дрозд-к нему склоняюсь) сочтут партнера неперспективным и все закончится.

Жулин нянчить не будет, переманит других юниоров, есть из кого выбирать.

А поскольку Жулин и тренирует (КД), то существенно что по этому вопросу считает именно он, а не кто-либо ещё.

Ну вот когда и/или если кто - то кого-то сочтёт неперспективным, тогда и обсудим, а сейчас пока так https://www.instagram.com/p/BrgS76ghkfM/

Жулин будет "нянчить" если он сам видит, что пара с ним может прогрессировать (цитату давала выше), а кого он переманивал? Все сами к нему идут, или уходят по личной инициативе (ИК, ЗГ), или забирают от него (иностранные федерации : ПБ, АУ, НН), можете назвать хоть одну пару, которую он устал нянчить и выгнал?
А что вы имеете в виду под "других юниоров"? КД идут по взрослым (юниорами у Жулина занимаются Злобина и Ситников).

Отредактировано omms (13.01.2019 12:31:46)

0

94

#p750933,Аквамарин написал(а):
#p750792,Кира написал(а):
#p750789,cleoc написал(а):

А я не считаю, что Жулин станет вторым Лозоном (я о тренерстве). Так что за Кацалаповым (если уж его будут до Пекина тащить на первом месте) могут встать пары других тренеров.
И ещё не понимаю, почему рассматривают потенциал тренера, а не фигуристов. Есть фигуристки посильнее Конкиной, а ее "тащить" Дрозда воля ли удастся с ее габаритами

Нужно посмотеть на них на контрольных проктах в сентябре, думаю, что они там будут, если не распадутся за межсезонье . И тогда станет понятно, будет толк в перспективе, или нет.

Что значит тащить? :O Кацалапов с командой сам себя в этом сезоне тащит и получает ровно то, что заслуживает.

А почему Вы меня цитируете? Где я сказала о "тащить"?

0

95

#p750951,cleoc написал(а):
#p750792,Кира написал(а):
#p750789,cleoc написал(а):

А я не считаю, что Жулин станет вторым Лозоном (я о тренерстве). Так что за Кацалаповым (если уж его будут до Пекина тащить на первом месте) могут встать пары других тренеров.
И ещё не понимаю, почему рассматривают потенциал тренера, а не фигуристов. Есть фигуристки посильнее Конкиной, а ее "тащить" Дрозда воля ли удастся с ее габаритами

Нужно посмотеть на них на контрольных проктах в сентябре, думаю, что они там будут, если не распадутся за межсезонье . И тогда станет понятно, будет толк в перспективе, или нет.

Понятно, что сейчас рано делать выводы. Меня удивило, что их уже назначили в наследники Кацалапова. А ведь есть хорошая молодежь, вдруг у них что-то получится.
Пока конечно Аллы не хватает. Не понимаю почему маэстро не взял пару ЛД.

Да оспади, какие наследники? У Жулина две взрослых российских пары в группе : СК и КД, в этом смысле за спиной Кацалапова, Кацалапов первый номер в группе, Дрозд - второй  -  фактически, технически, так обстоят дела на данный момент (я не знаю как ещё свою мысль донести  :D, хорошая молодёжь причём? Жулин молодежью не занимается, у него для этого Ситников есть). Если условно вернутся БС, то СК станут второй парой, а КД третьей, а если ещё из взрослых кто-нибудь перейдёт, то расстановка нумерации пар в группе изменится.
Так что, ещё раз, какие наследники? СК выступают, уходить не собираются (дай бог), Дрозд скатывается - всё нормально.
Действительно, почему не взял ЛД? Может потому что ЛД от Румянцевой ушли к Крыловой, а не к Жулину?  :D

+1

96

#p750992,Кира написал(а):
#p750933,Аквамарин написал(а):
#p750792,Кира написал(а):

Нужно посмотеть на них на контрольных проктах в сентябре, думаю, что они там будут, если не распадутся за межсезонье . И тогда станет понятно, будет толк в перспективе, или нет.

Что значит тащить? :O Кацалапов с командой сам себя в этом сезоне тащит и получает ровно то, что заслуживает.

А почему Вы меня цитируете? Где я сказала о "тащить"?

Я цитировала cleoc, ошиблась с цитируемым сообщением.

0

97

#p750864,Ласточка написал(а):
#p750849,KarinA написал(а):
#p750836,Ласточка написал(а):

Это Жулин так считает. Конкина несколько месяцев покаталась с Вахновым и выше пишут, что пара неперспективная. Вывод сделан, пошла к Дрозду. Ну несерьезно это все. Была бы партнёрша с прекрасными данными, а то обычная среднестатистическая. Согласна с теми, что в скором времени кто-то из них ( Конкина или Дрозд-к нему склоняюсь) сочтут партнера неперспективным и все закончится. Жулин нянчить не будет, переманит других юниоров, есть из кого выбирать.

Почему переманит? Вроде бы все сами пары приходили. И МХ, и БС, и СК.

Если тебя не ждут, не пригласят, как можно оказаться в любой команде? 😳

Легко, можно позвонить МОЗ и попроситься к ней в группу (или думаете МОЗ звонила Кацалапову и говорила что-то вроде "Никита, жду"?) ; а вот так Никита попал к Жулину второй раз : ". Они ко мне пришли с Викой и попросили о встрече. Мы встретились, а на следующий день они уже были на тренировке".
(ПМ попросили Крылову быть их тренером (об этом ТАТ в комментариях на ЧР рассказывает), а вот УП к Лозонам дважды просились, а их не берут. Спортсмены просятся - тренеры решают брать-не брать, никто никого не ждёт и не приглашает)

Отредактировано omms (13.01.2019 13:04:43)

+3

98

#p751015,omms написал(а):
#p750864,Ласточка написал(а):
#p750849,KarinA написал(а):

Почему переманит? Вроде бы все сами пары приходили. И МХ, и БС, и СК.

Если тебя не ждут, не пригласят, как можно оказаться в любой команде? 😳

Легко, можно позвонить МОЗ и попроситься к ней в группу (или думаете МОЗ звонила Кацалапову и говорила что-то вроде "Никита, жду"?) ; а вот так Никита попал к Жулину второй раз : ". Они ко мне пришли с Викой и попросили о встрече. Мы встретились, а на следующий день они уже были на тренировке".
(ПМ попросили Крылову быть их тренером (об этом ТАТ в комментариях на ЧР рассказывает), а вот УП к Лозонам дважды просились, а их не берут. Спортсмены просятся - тренеры решают брать-не брать, никто никого не ждёт и не приглашает)

ПМ просили и Жулина быть их тренером, но был отказ.(это ещё при Румянцевой)

0

99

#p751667,Lesd написал(а):
#p751015,omms написал(а):
#p750864,Ласточка написал(а):

Если тебя не ждут, не пригласят, как можно оказаться в любой команде? 😳

Легко, можно позвонить МОЗ и попроситься к ней в группу (или думаете МОЗ звонила Кацалапову и говорила что-то вроде "Никита, жду"?) ; а вот так Никита попал к Жулину второй раз : ". Они ко мне пришли с Викой и попросили о встрече. Мы встретились, а на следующий день они уже были на тренировке".
(ПМ попросили Крылову быть их тренером (об этом ТАТ в комментариях на ЧР рассказывает), а вот УП к Лозонам дважды просились, а их не берут. Спортсмены просятся - тренеры решают брать-не брать, никто никого не ждёт и не приглашает)

ПМ просили и Жулина быть их тренером, но был отказ.(это ещё при Румянцевой)

Это в какой сезон?

0

100

#p751694,omms написал(а):
#p751667,Lesd написал(а):
#p751015,omms написал(а):

Легко, можно позвонить МОЗ и попроситься к ней в группу (или думаете МОЗ звонила Кацалапову и говорила что-то вроде "Никита, жду"?) ; а вот так Никита попал к Жулину второй раз : ". Они ко мне пришли с Викой и попросили о встрече. Мы встретились, а на следующий день они уже были на тренировке".
(ПМ попросили Крылову быть их тренером (об этом ТАТ в комментариях на ЧР рассказывает), а вот УП к Лозонам дважды просились, а их не берут. Спортсмены просятся - тренеры решают брать-не брать, никто никого не ждёт и не приглашает)

ПМ просили и Жулина быть их тренером, но был отказ.(это ещё при Румянцевой)

Это в какой сезон?

В этот.

+1

101

#p751742,Lesd написал(а):
#p751694,omms написал(а):
#p751667,Lesd написал(а):

ПМ просили и Жулина быть их тренером, но был отказ.(это ещё при Румянцевой)

Это в какой сезон?

В этот.

Типа перед Крыловой? Вместо Крыловой? Или, боюсь предположить, в процессе тренировок у Крыловой?

+1

102

#p751757,omms написал(а):
#p751742,Lesd написал(а):
#p751694,omms написал(а):

Это в какой сезон?

В этот.

Типа перед Крыловой? Вместо Крыловой? Или, боюсь предположить, в процессе тренировок у Крыловой?

Мне кажется, что перед, они сотрудничеством с Анжелой вроде довольны.

0

103

#p751757,omms написал(а):
#p751742,Lesd написал(а):
#p751694,omms написал(а):

Это в какой сезон?

В этот.

Типа перед Крыловой? Вместо Крыловой? Или, боюсь предположить, в процессе тренировок у Крыловой?

Перед Крыловой.

+1

104

#p751776,Lesd написал(а):
#p751757,omms написал(а):
#p751742,Lesd написал(а):

В этот.

Типа перед Крыловой? Вместо Крыловой? Или, боюсь предположить, в процессе тренировок у Крыловой?

Перед Крыловой.

Ни фига себе сказала я себе  :O

+1

105

#p751667,Lesd написал(а):
#p751015,omms написал(а):
#p750864,Ласточка написал(а):

Если тебя не ждут, не пригласят, как можно оказаться в любой команде? 😳

Легко, можно позвонить МОЗ и попроситься к ней в группу (или думаете МОЗ звонила Кацалапову и говорила что-то вроде "Никита, жду"?) ; а вот так Никита попал к Жулину второй раз : ". Они ко мне пришли с Викой и попросили о встрече. Мы встретились, а на следующий день они уже были на тренировке".
(ПМ попросили Крылову быть их тренером (об этом ТАТ в комментариях на ЧР рассказывает), а вот УП к Лозонам дважды просились, а их не берут. Спортсмены просятся - тренеры решают брать-не брать, никто никого не ждёт и не приглашает)

ПМ просили и Жулина быть их тренером, но был отказ.(это ещё при Румянцевой)

Это вы откуда взяли что ПМ просили Жулина?

0

106

#p751776,Lesd написал(а):
#p751757,omms написал(а):
#p751742,Lesd написал(а):

В этот.

Типа перед Крыловой? Вместо Крыловой? Или, боюсь предположить, в процессе тренировок у Крыловой?

Перед Крыловой.

Да не было этого , не сочиняйте . ПМ сразу ушли к Крыловой .

0

107

#p752009,Iren написал(а):
#p751776,Lesd написал(а):
#p751757,omms написал(а):

Типа перед Крыловой? Вместо Крыловой? Или, боюсь предположить, в процессе тренировок у Крыловой?

Перед Крыловой.

Да не было этого , не сочиняйте . ПМ сразу ушли к Крыловой .

А почему нет и что в этом такого? То, что не афишируют как раз понятно. Какой смысл.

0

108

#p752159,KarinA написал(а):
#p752009,Iren написал(а):
#p751776,Lesd написал(а):

Перед Крыловой.

Да не было этого , не сочиняйте . ПМ сразу ушли к Крыловой .

А почему нет и что в этом такого? То, что не афишируют как раз понятно. Какой смысл.

Да ничего такого , просто зачем зачем придумывать .

0

109

ПМ сразу ушли к Крыловой

0

110

Люди, ну вы так утверждаете, как будто сами за ПМ хвостом ходите 24 часа в сутки. Даже не допускаете вероятность того, что чего-то не знаете. Я вот допускаю, что быть могло что угодно.

+4

111

#p752335,uneapple написал(а):

ПМ сразу ушли к Крыловой

Ваше слово против слова Lesd.

0

112

#p752342,KarinA написал(а):

Люди, ну вы так утверждаете, как будто сами за ПМ хвостом ходите 24 часа в сутки. Даже не допускаете вероятность того, что чего-то не знаете. Я вот допускаю, что быть могло что угодно.

Я кстати, тоже вполне допускаю, что ПМ просились к Жулину, ничего криминального в этом не вижу, а логика у такого перехода есть. Это сотрудничество вполне могло бы получиться интересным.  Другое дело, что брать ПМ  в межсезонье - это конкретная работа, это не равно взять Дрозда (а там или ишак, или трэвел-блоггинг падишах), а у маэстро теперь школа, которую нужно раскручивать.

Отредактировано alba (14.01.2019 16:29:51)

0

113

#p752344,omms написал(а):
#p752335,uneapple написал(а):

ПМ сразу ушли к Крыловой

Ваше слово против слова Lesd.

А кто это?

0

114

#p752696,siamych написал(а):
#p752344,omms написал(а):
#p752335,uneapple написал(а):

ПМ сразу ушли к Крыловой

Ваше слово против слова Lesd.

А кто это?

Не знаю, просто суть в том, что слова одного анонимного юзера против слов другого анонимного юзера, и те, и другие без подтверждения, то есть слово против слова.

0

115

#p750792,Кира написал(а):
#p750789,cleoc написал(а):

А я не считаю, что Жулин станет вторым Лозоном (я о тренерстве). Так что за Кацалаповым (если уж его будут до Пекина тащить на первом месте) могут встать пары других тренеров.
И ещё не понимаю, почему рассматривают потенциал тренера, а не фигуристов. Есть фигуристки посильнее Конкиной, а ее "тащить" Дрозда воля ли удастся с ее габаритами

Нужно посмотеть на них на контрольных проктах в сентябре, думаю, что они там будут, если не распадутся за межсезонье . И тогда станет понятно, будет толк в перспективе, или нет.

Будет толк или нет, можно понять и в феврале. Заявлены на 2019 open ice mall cup 2/20~23.

0

116

Вот такой состав!

http://sd.uploads.ru/t/4oOtH.jpg

+6

117

#p783500,Fint написал(а):

Вот такой состав!

НН есть, значит травма Максима не настолько серьезна. Хорошо.

+3

118

А где пройдет турнир? Состав интересный

0

119

#p784120,cleoc написал(а):

А где пройдет турнир? Состав интересный

Эйлат, Израиль.

+2

120

А ведь только вчера шутила в разговоре, что только Павлика в этом сезоне с танго нам и не хватает... 😎 ;)

Интересно, что там накреативили.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд