FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд


Ксения Конкина - Павел Дрозд

Сообщений 1171 страница 1200 из 1471

1

Ксения Конкина - Павел Дрозд (Россия)
https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728293/c077f/vp39zq8_eh8.jpg
https://www.instagram.com/p/B1CEnkPIwlQ/

Дата рождения Ксении: 05.07.2001
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107610.htm
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/kseniya_konkina/ - https://allskaters.info/pavel_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
https://rsport.ria.ru/20181105/1145468380.html

+

Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!

Знакомьтесь: Ксения Конкина и Павел Дрозд
https://vk.com/@figureskating_love-znak … avel-drozd

⚡️ Новая пара? см. Ксения Конкина - Павел Дрозд, пост 1189

#p2235622 написал(а):

Татьяна Фладе о новой паре:

Паша и Ксения расстались, потому что она из-за травмы не смогла продолжать карьеру. Но Анжелика ради Паши вернулась в спорт, это классно. Смотрятся они очень хорошо и тренер Александр Жулин про них говорил тоже очень хорошо.

https://www.instagram.com/p/COyabeYJCQm/

Отредактировано Мама Стифлера (14.01.2019 13:05:38)

+4

1171

#p1900580,fenichka написал(а):
#p1900483,Flower написал(а):

А почему Жулин должен беспокоиться в этом случае, у него есть работа и задачи на сегодняшний день.

а на завтрашний? или "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. "

Ну так это же не значит, что он теперь Дрозда должен пристраивать. Почему именно его, если пока от него результатов нет, который год подряд? Тут уж он сам должен проявить активность и доказать, что это нужно.

+2

1172

#p1900589,Fint написал(а):

За Россию.

Если это так , то оч.интересно , как Хачатуров это допустил ? 😱 , и ведь ещё и Дэвис на подходе , и *глоток свежего воздуха* Худайбердиева .

+4

1173

#p1900579,привидение написал(а):

Битва инсайдеров.

:D
а я ж вот верю :D

+3

1174

#p1900520,мимоходом написал(а):
#p1900496,Лана 0909 написал(а):
#p1900479,Tania21 написал(а):

ну да, Жулин такой, ему желательно, что бы кто то, а вот когда остался без пар, то бегал, что бы пара Тиф и Джоник состоялась :D

Но,но Светлана Евгеньевна тоже хорошо икру метала... А здесь просто пустой разговор, интерес к Абашкиной у Федерации нет.

Ну это дело наживное , сегодня нет интереса, а завтра претенденты на лидерство 😜
Наша федерация она такая , может и поменять «лошадей на переправе»

ой, про нашу федру и писать не хочется, у нее по моему глаз горит в одном случае...  :D

+1

1175

#p1900577,Fint написал(а):

Анжелика и Павел ставят программы. Ксюша  закончила с ФК.

С ума сойти

+2

1176

#p1900577,Fint написал(а):

Анжелика и Павел ставят программы. Ксюша  закончила с ФК.

Жулин уже рассказал Самохвалову Толе или пока нет???

+1

1177

#p1900584,Dvos написал(а):

Ничего не понятно, но очень интересно ! ))) Мне Абашкина нравится, пусть ставят )))

Но фигуристка она средня. Живенькая правда, но скольжение не Пашино. Пока более-менее ему все же Алла соотвествовала.
Ксения для других партнеров, более мужественных и энергетически сильных.

+3

1178

#p1900597,omms написал(а):
#p1900589,Fint написал(а):

За Россию.

Если это так , то оч.интересно , как Хачатуров это допустил ? 😱 , и ведь ещё и Дэвис на подходе , и *глоток свежего воздуха* Худайбердиева .

Что-то в Дрозда не верится. Будем наслаждаться Худайбердиевой.
Ксюше здоровья и забыть все это побыстрее.

Отредактировано MLidia0912 (30.11.2020 12:53:12)

+8

1179

Зря Ксюша ушла от Вахнова, глядишь, к новому циклу бы скатались нормально, а Дрозд реально не для неё, как и она, мягко говоря, не делала пару яркой. Ну и по коньку разница уж очень заметна. На редкость скучная пара вышла, и катали бы нудли бесконечные.
А в паре с Абашкиной мне больше верится в амбиции самой Анжелики, девица хваткая, как мне кажется. Если родители обеспеченные, то пусть вложатся в чистильщика, без этого гипотетическая пара видится очень лохматой, а надо, чтобы было дорого.
Интересно посмотреть, что получится, как не парадоксально в случае с Павлом, может выйти на выходе яркая пара. У Абашкиной есть персоналити, вот пусть с Худайбердиевой и зарубятся :D
Если, конечно, информация верная. Если станут первой парой у Жулина в новом цикле, то там все впрягутся нехило думаю, включая, Пашу.

+7

1180

#p1900451,cris85 написал(а):

А я до сих пор жалею о распаде с Аллой. И вообще больше стараюсь не смотреть юниорские танцы, у меня на них тяжелый глаз, почти все, кто нравился, уже распались.

Финал Гран-при в Марселе, вроде бы, недавно был, такие там были клёвые юниорские танцы.
Уцелели только Каррейра-Пономаренко. А какие пары были, эх!

+4

1181

#p1900806,ice написал(а):

Зря Ксюша ушла от Вахнова, глядишь, к новому циклу бы скатались нормально, а Дрозд реально не для неё, как и она, мягко говоря, не делала пару яркой. Ну и по коньку разница уж очень заметна. На редкость скучная пара вышла, и катали бы нудли бесконечные.
А в паре с Абашкиной мне больше верится в амбиции самой Анжелики, девица хваткая, как мне кажется. Если родители обеспеченные, то пусть вложатся в чистильщика, без этого гипотетическая пара видится очень лохматой, а надо, чтобы было дорого.

От Вахнова зря ушла Полищук.
А у Абашкиной с каких пор появился конёк?
Хваткость нелишнее в случае с Пашей, ему нужна твёрдая рука, но Анжелика не покатит.

+5

1182

#p1900675,Лана 0909 написал(а):

Жулин уже рассказал Самохвалову Толе или пока нет???

Как вы могли пропустить такую новость? Были на выходных?)

+1

1183

#p1901177,Impulse написал(а):
#p1900451,cris85 написал(а):

А я до сих пор жалею о распаде с Аллой. И вообще больше стараюсь не смотреть юниорские танцы, у меня на них тяжелый глаз, почти все, кто нравился, уже распались.

Финал Гран-при в Марселе, вроде бы, недавно был, такие там были клёвые юниорские танцы.
Уцелели только Каррейра-Пономаренко. А какие пары были, эх!

Мне то поколение юниорское очень нравилось , и многие пары ( и даже Скопцова с Чегеварой  :D ) , а Лободу с Дроздом я себе в боление на перспективу наметила , и , блин , чего  :D

+1

1184

#p1901308,Марсель написал(а):
#p1900675,Лана 0909 написал(а):

Жулин уже рассказал Самохвалову Толе или пока нет???

Как вы могли пропустить такую новость? Были на выходных?)

Я и до сих пор на больничном....

0

1185

#p1901620,Лана 0909 написал(а):

Я и до сих пор на больничном....

Скорейшего выздоровления, сил! :idea:

Отредактировано Марсель (30.11.2020 19:01:18)

+2

1186

#p1901328,omms написал(а):
#p1901177,Impulse написал(а):
#p1900451,cris85 написал(а):

А я до сих пор жалею о распаде с Аллой. И вообще больше стараюсь не смотреть юниорские танцы, у меня на них тяжелый глаз, почти все, кто нравился, уже распались.

Финал Гран-при в Марселе, вроде бы, недавно был, такие там были клёвые юниорские танцы.
Уцелели только Каррейра-Пономаренко. А какие пары были, эх!

Мне то поколение юниорское очень нравилось , и многие пары ( и даже Скопцова с Чегеварой  :D ) , а Лободу с Дроздом я себе в боление на перспективу наметила , и , блин , чего  :D

А я еще и Полищук с Вахновым.

+9

1187

#p1901647,Марсель написал(а):
#p1901620,Лана 0909 написал(а):

Я и до сих пор на больничном....

Скорейшего выздоровления, сил! :idea:

Спасибо

+1

1188

#p1900725,MLidia0912 написал(а):
#p1900597,omms написал(а):
#p1900589,Fint написал(а):

За Россию.

Если это так , то оч.интересно , как Хачатуров это допустил ? 😱 , и ведь ещё и Дэвис на подходе , и *глоток свежего воздуха* Худайбердиева .

Что-то в Дрозда не верится. Будем наслаждаться Худайбердиевой.
Ксюше здоровья и забыть все это побыстрее.

Ксюше - здоровья, несомненно. А наслаждаться мне бы личнно ( мое имхо) хотелось бы не Худайбердиевой.

+12

1189

https://i.imgur.com/PTNvl30.jpg
instagram.com/petrdurnev/

+3

1190

#p1919557,Tata написал(а):

https://i.imgur.com/PTNvl30.jpg
instagram.com/petrdurnev/

А за какую страну?

+1

1191

о клевая новость!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

1192

Дурневу прямо не терпится. А тут уже из его лагеря сообщили, что Абашкина фигуристка ни о чём  :D

#p1919627,MLidia0912 написал(а):

А за какую страну?

Есть сомнения, что за Россию? Жулин в своё время Загорски убедил, что ей надо обязательно за Россию и обещал привести к олимпийским медалям

+3

1193

за Россию

+4

1194

А что с Ксюшей? Закончила?

0

1195

#p1919713,cris85 написал(а):

А что с Ксюшей? Закончила?

Да, так написали.

0

1196

#p1919704,uneapple написал(а):

за Россию

Очень интересно. И у нас снова не пробиться.
Вроде бы и ПМ ушли, и ШС,  Базин с Дроздом наполовину. Получается восемь взрослых пар, и три сильные выходят из юниоров. Может быть Диану куда пристроят не за Россию.

+2

1197

#p1919810,MLidia0912 написал(а):

Может быть Диану куда пристроят не за Россию.

Кстати, она в США родилась?

0

1198

#p1919810,MLidia0912 написал(а):

Очень интересно. И у нас снова не пробиться.
Вроде бы и ПМ ушли, и ШС,  Базин с Дроздом наполовину. Получается восемь взрослых пар, и три сильные выходят из юниоров. Может быть Диану куда пристроят не за Россию.

Почему не пробиться? Из реально непроходимых у нас только СК и СБ, но первые после Пекина уйдут, так что будет сразу два свободных места. А те кто сейчас вокруг пьедестала у нас топчутся явно не ВМ и ДУ. И даже не ЧБ и ХД.

+2

1199

#p1919810,MLidia0912 написал(а):
#p1919704,uneapple написал(а):

за Россию

Очень интересно. И у нас снова не пробиться.
Вроде бы и ПМ ушли, и ШС,  Базин с Дроздом наполовину. Получается восемь взрослых пар, и три сильные выходят из юниоров. Может быть Диану куда пристроят не за Россию.

ой, да хоть бы ее куда-нибуль пристроили

+5

1200

#p1919867,Александра написал(а):
#p1919810,MLidia0912 написал(а):

Очень интересно. И у нас снова не пробиться.
Вроде бы и ПМ ушли, и ШС,  Базин с Дроздом наполовину. Получается восемь взрослых пар, и три сильные выходят из юниоров. Может быть Диану куда пристроят не за Россию.

Почему не пробиться? Из реально непроходимых у нас только СК и СБ, но первые после Пекина уйдут, так что будет сразу два свободных места. А те кто сейчас вокруг пьедестала у нас топчутся явно не ВМ и ДУ. И даже не ЧБ и ХД.

А почему вы так уверены?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд