FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд


Ксения Конкина - Павел Дрозд

Сообщений 1261 страница 1290 из 1471

1

Ксения Конкина - Павел Дрозд (Россия)
https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728293/c077f/vp39zq8_eh8.jpg
https://www.instagram.com/p/B1CEnkPIwlQ/

Дата рождения Ксении: 05.07.2001
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107610.htm
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/kseniya_konkina/ - https://allskaters.info/pavel_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
https://rsport.ria.ru/20181105/1145468380.html

+

Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!

Знакомьтесь: Ксения Конкина и Павел Дрозд
https://vk.com/@figureskating_love-znak … avel-drozd

⚡️ Новая пара? см. Ксения Конкина - Павел Дрозд, пост 1189

#p2235622 написал(а):

Татьяна Фладе о новой паре:

Паша и Ксения расстались, потому что она из-за травмы не смогла продолжать карьеру. Но Анжелика ради Паши вернулась в спорт, это классно. Смотрятся они очень хорошо и тренер Александр Жулин про них говорил тоже очень хорошо.

https://www.instagram.com/p/COyabeYJCQm/

Отредактировано Мама Стифлера (14.01.2019 13:05:38)

+4

1261

КД были последний раз на ISU в ноябре, т.е.год с момента международных стартов минул. Они не в сборной основной( только резерв) значит,что его тоже могут отпустить уже.
Это я к тому у кого сколько карантина могут насчитать.

Отредактировано Kopilka (12.12.2020 21:19:02)

0

1262

#p1922446,Enge написал(а):
#p1922236,Евгений написал(а):
#p1922180,omms написал(а):

Не знаю , но один раз уже ни его , ни её не отпустили ( его за Францию , её за Россию )

Но уже 2 года прошло. Наверное теперь карантин не нужен

Причем тут два года ? Вы думаете после двух лет кто куда хочет может перейти ? Не может. Без паспорта другой  страны

Так вроде Анжелика гражданка России. Она же родилась в Красноярске, если я не ошибаюсь

0

1263

#p1922472,Lolita02_2M написал(а):
#p1922436,cleoc написал(а):
#p1922174,Malva написал(а):
#p1922094,cleoc написал(а):

Зачем? Странные какие-то, во Франции после Гийома были бы королями

Ну после Гийома там вполне крепкий 2-й эшелон и молодежь неплохая. Или Абашкина с Дроздом - сразу "в дамки"?

Кто эти люди?

Ну как же. А Ле Гаки?  Те же Галявиева с Тауроном, Женя Лопарёва и Бриссо!

Ле Гаки не молодежь. Луи - пусть бывшие партнёры конкурируют.
Лопарева это серьёзно? Партнёр внешне красивый, на этом все.

#p1922542,Malva написал(а):
#p1922472,Lolita02_2M написал(а):
#p1922436,cleoc написал(а):

Кто эти люди?

Ну как же. А Ле Гаки?  Те же Галявиева с Тауроном, Женя Лопарёва и Бриссо!

И Тео из молодежи.

Тео во многом мешает ЛюсЯ

0

1264

#p1922742,cleoc написал(а):

Ле Гаки не молодежь. Луи - пусть бывшие партнёры конкурируют

ЛеГак всего на пару месяцев старше и Таурона, и Дрозда, но почему-то ЛеГаки больше не молодёжь. А Лопарева да, серьёзно. И лучше Абашкиной.

+8

1265

За Италию пусть идут, там не слишком много талантов

+2

1266

#p1922651,Kopilka написал(а):

КД были последний раз на ISU в ноябре, т.е.год с момента международных стартов минул. Они не в сборной основной( только резерв) значит,что его тоже могут отпустить уже.
Это я к тому у кого сколько карантина могут насчитать.

Карантин по международным правилам 1 год если есть релиз

0

1267

#p1922553,Malva написал(а):
#p1922446,Enge написал(а):

Не может. Без паспорта другой  страны

А разве у Анжелик не двойное гражданство?

Если двойное то наверное легче перейти.

0

1268

#p1922799,Juliana написал(а):

За Италию пусть идут, там не слишком много талантов

Да, там - дыра после Гуинар-Фабри

0

1269

#p1922800,Enge написал(а):
#p1922651,Kopilka написал(а):

КД были последний раз на ISU в ноябре, т.е.год с момента международных стартов минул. Они не в сборной основной( только резерв) значит,что его тоже могут отпустить уже.
Это я к тому у кого сколько карантина могут насчитать.

Карантин по международным правилам 1 год если есть релиз

С момента последнего международного старта год, при наличии релиза ,нельзя участвовать за другую федерацию в международных соревнованиях. При чем внутри страны можно вроде как ( иначе как Муратов юниор той же группы по Российским этапам КР катается)
А релиз вообще на усмотрение федерации ,могут раньше подписать,а могут 2 года заставить сидеть. Тут уж кто во что горазд. Но кмк, логичнее идти за Францию, ибо за Россию перед Дроздом и так было 7 пар, а в следущем сезоне еще 3 добавятся ( если конечно добавятся, у нас юниоры непредсказуемые) ШН,УН,ДС ...и Каташинская ( не помню есть у них еще год или все)

+1

1270

#p1922980,Kopilka написал(а):
#p1922800,Enge написал(а):
#p1922651,Kopilka написал(а):

КД были последний раз на ISU в ноябре, т.е.год с момента международных стартов минул. Они не в сборной основной( только резерв) значит,что его тоже могут отпустить уже.
Это я к тому у кого сколько карантина могут насчитать.

Карантин по международным правилам 1 год если есть релиз

С момента последнего международного старта год, при наличии релиза ,нельзя участвовать за другую федерацию в международных соревнованиях. При чем внутри страны можно вроде как ( иначе как Муратов юниор той же группы по Российским этапам КР катается)
А релиз вообще на усмотрение федерации ,могут раньше подписать,а могут 2 года заставить сидеть. Тут уж кто во что горазд. Но кмк, логичнее идти за Францию, ибо за Россию перед Дроздом и так было 7 пар, а в следущем сезоне еще 3 добавятся ( если конечно добавятся, у нас юниоры непредсказуемые) ШН,УН,ДС ...и Каташинская ( не помню есть у них еще год или все)

Внутри страны можно, да. Соренсены так в первый канадский год на местных стартах и участвовали.
Логично за Францию, конечно. Но могу предположить, что Павла наши ни в какую отпускать не хотели (как ту же Нику Осипову, например).

0

1271

О, я ему там на Чемпионате Италии Каролину Москени приглядываю, а он уже с Абашкиной! :D

+2

1272

#p1923009,Просто Марина написал(а):

О, я ему там на Чемпионате Италии Каролину Москени приглядываю, а он уже с Абашкиной! :D

Думаю, что Каролина не уйдёт от Барбары /не уедет из Италии, а это значит, Павлика нужно будет туда отправить. А там столько соблазнов, какие тренировки ))

+4

1273

#p1923008,uxti_tuxti написал(а):
#p1922980,Kopilka написал(а):
#p1922800,Enge написал(а):

Карантин по международным правилам 1 год если есть релиз

С момента последнего международного старта год, при наличии релиза ,нельзя участвовать за другую федерацию в международных соревнованиях. При чем внутри страны можно вроде как ( иначе как Муратов юниор той же группы по Российским этапам КР катается)
А релиз вообще на усмотрение федерации ,могут раньше подписать,а могут 2 года заставить сидеть. Тут уж кто во что горазд. Но кмк, логичнее идти за Францию, ибо за Россию перед Дроздом и так было 7 пар, а в следущем сезоне еще 3 добавятся ( если конечно добавятся, у нас юниоры непредсказуемые) ШН,УН,ДС ...и Каташинская ( не помню есть у них еще год или все)

Внутри страны можно, да. Соренсены так в первый канадский год на местных стартах и участвовали.
Логично за Францию, конечно. Но могу предположить, что Павла наши ни в какую отпускать не хотели (как ту же Нику Осипову, например).

Там наверное не пришли к общему знаменателю в определенных вопросах и плюс, Ника еще совсем ребенок была, с возможной длинной карьерой. А Павел уже великовозрастный на сегодняшний день. Тем более с Конкиной федру не поразил.....может есть смысл дернуться за более перспективную по ГС страну....🤷‍♀️ вряд ли он на данный момент большую ценность представляет.

0

1274

#p1922765,Александра написал(а):
#p1922742,cleoc написал(а):

Ле Гаки не молодежь. Луи - пусть бывшие партнёры конкурируют

ЛеГак всего на пару месяцев старше и Таурона, и Дрозда, но почему-то ЛеГаки больше не молодёжь. А Лопарева да, серьёзно. И лучше Абашкиной.

Плюс - у Лопаревой и Голявьевой два года стабильных тренировок и соревнований.  Ещё есть Наташа Лагуж с Арно Каффа того же поколения - все примерно одного уровня, и преимущества пары Абашкина/Дрозд для французской федерации не особо очевидно 🙄

+4

1275

А Дрозду ФК вообще надо? В паре с Конкиной он как будто вовсе не старался, даже ногу свободную бросал утюгом. Абашкина - харАктерна мадемуазель, но она давненько вне соревнований, в каком она сейчас виде, даже не знаю. Ну и пандемия опять же делает перемещения сложными, плюс отмены стартов. Люди в основном заканчивают, кто без глобальных амбиций..

+1

1276

#p1923051,Vitacha написал(а):

А Дрозду ФК вообще надо? В паре с Конкиной он как будто вовсе не старался, даже ногу свободную бросал утюгом. Абашкина - харАктерна мадемуазель, но она давненько вне соревнований, в каком она сейчас виде, даже не знаю. Ну и пандемия опять же делает перемещения сложными, плюс отмены стартов. Люди в основном заканчивают, кто без глобальных амбиций..

То есть остаются глобальные амбиции😂

+1

1277

#p1923051,Vitacha написал(а):

А Дрозду ФК вообще надо? В паре с Конкиной он как будто вовсе не старался, даже ногу свободную бросал утюгом. Абашкина - харАктерна мадемуазель, но она давненько вне соревнований, в каком она сейчас виде, даже не знаю. Ну и пандемия опять же делает перемещения сложными, плюс отмены стартов. Люди в основном заканчивают, кто без глобальных амбиций..

Ну так Абашкина уже в Москве, к весне, глядишь, скатаются, а там и новый сезон не за горами.

+1

1278

#p1922168,Malva написал(а):

А почему кстати не отпустит? Халявина же отпустили в похожей ситуации.

Вот поэтому и не отпустят.
Халявина уж слишком удачно отпустили.

0

1279

Kopilka
Могут два года , а могут и 10, а могут и вообще не дать релиз.

+1

1280

#p1922799,Juliana написал(а):

За Италию пусть идут, там не слишком много талантов

Для этого один из пары должен иметь паспорт Италии.

0

1281

#p1923153,Enge написал(а):
#p1922799,Juliana написал(а):

За Италию пусть идут, там не слишком много талантов

Для этого один из пары должен иметь паспорт Италии.

Да тут до смешного просто......катаясь за другую страну, надо платить из своего кармана.....за лед,за специалистов и т.д.....а за Россию Павел думаю всё еще на зп. Так что не будет он менять федру! Так и будет говорить,что не отпустили.

+3

1282

#p1923183,Kopilka написал(а):
#p1923153,Enge написал(а):
#p1922799,Juliana написал(а):

За Италию пусть идут, там не слишком много талантов

Для этого один из пары должен иметь паспорт Италии.

Да тут до смешного просто......катаясь за другую страну, надо платить из своего кармана.....за лед,за специалистов и т.д.....а за Россию Павел думаю всё еще на зп. Так что не будет он менять федру! Так и будет говорить,что не отпустили.

На какой он з/п если не в сборной?

0

1283

#p1923016,uxti_tuxti написал(а):

Думаю, что Каролина не уйдёт от Барбары /не уедет из Италии, а это значит, Павлика нужно будет туда отправить. А там столько соблазнов, какие тренировки ))

Тогда в Тольятти.

+3

1284

#p1923210,Tania21 написал(а):
#p1923183,Kopilka написал(а):
#p1923153,Enge написал(а):

Для этого один из пары должен иметь паспорт Италии.

Да тут до смешного просто......катаясь за другую страну, надо платить из своего кармана.....за лед,за специалистов и т.д.....а за Россию Павел думаю всё еще на зп. Так что не будет он менять федру! Так и будет говорить,что не отпустили.

На какой он з/п если не в сборной?

Московского комитета спорта какого нибудь, сборная Москвы и т.п.

Отредактировано Enge (13.12.2020 10:08:34)

+4

1285

#p1923130,Каролина написал(а):
#p1922168,Malva написал(а):

А почему кстати не отпустит? Халявина же отпустили в похожей ситуации.

Вот поэтому и не отпустят.
Халявина уж слишком удачно отпустили.

удачно это при коньке Халявина и вполне себе коньке Сары проиграть вчистую Оливии? Да я люблю Оливию но не едет она
Какая разница за Францию, Россию за хоть Занзибар - пока пар у Жулина это  тупик

0

1286

#p1923223,Enge написал(а):
#p1923210,Tania21 написал(а):
#p1923183,Kopilka написал(а):

Да тут до смешного просто......катаясь за другую страну, надо платить из своего кармана.....за лед,за специалистов и т.д.....а за Россию Павел думаю всё еще на зп. Так что не будет он менять федру! Так и будет говорить,что не отпустили.

На какой он з/п если не в сборной?

Московского комитета спорта какого нибудь, сборная Москвы и т.п.

Зарплату как зарплату получают только члены основной сборной ( от Минспорта ) ( со слов Бетины Поповой очень сильно эта зарплата различается даже в пределах основы у 1-3 места ЧР и 4-6 места ЧР )
Резервистам только обеспечивают лёд и тренера ( и медпомощь ) .
Никаких , положенных основе, оплат постановок , костюмов , актуальной формы сборной, коньков , сборов и т.д. им ( резерву) не положено , но в этой части как раз могут помочь ( а могут и нет ) региональные федерации , клубы/спортшколы , но это конечно не зарплата.
Павлу в принципе грех жаловаться , за лёд ( который не принадлежит Москомспорту , ибо частный ) и за тренера ( получающего зарплату за сборников основы СК и проценты с них же ) не платить это не так уж и мало.

+2

1287

Жалко, что в прошлый раз заморозился проект с Анжеликой, красивая внешне пара должна получиться. Ксения была очень холодная и мало эмоциональная на льду, думаю, с Анжеликой Павел раскроется по-новому, и пара на выходе будет не хуже Базина.

+1

1288

#p1923448,Shanti07 написал(а):

Павел раскроется по-новому, и пара на выходе будет не хуже Базина.

Божечки , я надеюсь , что будет лучше Базина ( а не "не хуже ") :D

+3

1289

#p1923448,Shanti07 написал(а):

Жалко, что в прошлый раз заморозился проект с Анжеликой, красивая внешне пара должна получиться. Ксения была очень холодная и мало эмоциональная на льду, думаю, с Анжеликой Павел раскроется по-новому, и пара на выходе будет не хуже Базина.

Ксения была не холодной и была очень эмоциональной, только не с Пашей, она привыкла к партнёрам харизматикам, сильным энергетически, она такая прекрасная дама, за которую мужчина должен бороться и завоевывать.
А Паша засыпает на ходу, может быть Анжелика и расшевелит немного и даже слегка завоюет, но поехать как Алла она точно не поедет. А так живенькая. Но я даже теоретически не могу Пашу с кем-то скомпоновать. Не монтируется.

Отредактировано MLidia0912 (13.12.2020 13:08:10)

+3

1290

Я отстала от жизни. Дрозд встал с кем-то в пару, или у нас тут очередной сеанс спаривания по хотелкам пользователей?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд