FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд


Ксения Конкина - Павел Дрозд

Сообщений 1291 страница 1320 из 1471

1

Ксения Конкина - Павел Дрозд (Россия)
https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728293/c077f/vp39zq8_eh8.jpg
https://www.instagram.com/p/B1CEnkPIwlQ/

Дата рождения Ксении: 05.07.2001
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107610.htm
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/kseniya_konkina/ - https://allskaters.info/pavel_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
https://rsport.ria.ru/20181105/1145468380.html

+

Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!

Знакомьтесь: Ксения Конкина и Павел Дрозд
https://vk.com/@figureskating_love-znak … avel-drozd

⚡️ Новая пара? см. Ксения Конкина - Павел Дрозд, пост 1189

#p2235622 написал(а):

Татьяна Фладе о новой паре:

Паша и Ксения расстались, потому что она из-за травмы не смогла продолжать карьеру. Но Анжелика ради Паши вернулась в спорт, это классно. Смотрятся они очень хорошо и тренер Александр Жулин про них говорил тоже очень хорошо.

https://www.instagram.com/p/COyabeYJCQm/

Отредактировано Мама Стифлера (14.01.2019 13:05:38)

+4

1291

#p1923241,Katarin@ написал(а):

удачно это при коньке Халявина и вполне себе коньке Сары проиграть вчистую Оливии? Да я люблю Оливию но не едет она
Какая разница за Францию, Россию за хоть Занзибар - пока пар у Жулина это  тупик

Я где-то читала, что именно после того, как отпустили Кирилла, стали с меньшей охотой отпускать из нашей сборной. Это кто-то из инсайдеров писал, а не мои умозаключения.
Что касается моих впечатлений, мне Сара с Кириллом у Жулина нравятся. И танцы им ставят удачные.
Оливии они не всегда проигрывают.

+15

1292

#p1923466,Natalia написал(а):

Я отстала от жизни. Дрозд встал с кем-то в пару, или у нас тут очередной сеанс спаривания по хотелкам пользователей?

Встал с Абашкиной. Дурнев новую пару в свои ученики уже вписал в инстаграме  :D

+3

1293

#p1923466,Natalia написал(а):

Я отстала от жизни. Дрозд встал с кем-то в пару, или у нас тут очередной сеанс спаривания по хотелкам пользователей?

Ага, встал с Абашкиной, которую Франция отпустила и теперь в России Новая пара, Абашкина-Дрозд (АД... ой, надеюсь не очередной ад🤦♀)

Отредактировано мимоходом (13.12.2020 13:08:29)

+5

1294

#p1923466,Natalia написал(а):

Я отстала от жизни. Дрозд встал с кем-то в пару, или у нас тут очередной сеанс спаривания по хотелкам пользователей?

Дурнев в шапке своей инсты написал Абашкина энд Дрозд

Свернутый текст

https://i.imgur.com/JKSdru6.png

+1

1295

#p1923473,Каролина написал(а):
#p1923241,Katarin@ написал(а):

удачно это при коньке Халявина и вполне себе коньке Сары проиграть вчистую Оливии? Да я люблю Оливию но не едет она
Какая разница за Францию, Россию за хоть Занзибар - пока пар у Жулина это  тупик

Я где-то читала, что именно после того, как отпустили Кирилла, стали с меньшей охотой отпускать из нашей сборной. Это кто-то из инсайдеров писал, а не мои умозаключения.
Что касается моих впечатлений, мне Сара с Кириллом у Жулина нравятся. И танцы им ставят удачные.
Оливии они не всегда проигрывают.

Но в прошлом сезоне, на мой взгляд обе программы у Оливии более удачные, чем у Сары

+1

1296

#p1923463,MLidia0912 написал(а):

А Паша засыпает на ходу,

Есть немного  :D , как мой любимый магнит сувенирный " Из Петербурга с апатией и безразличием ".
На моё имхо у Дрозда с Конкиной не было коннекшна , никакого совсем , и я даже не про химии всякие - вот просто каждый сам по себе ( с Лободой по-другому было ) , может это отчасти связано с возрастом , 6 лет разницы наверное многовато.

+6

1297

#p1923223,Enge написал(а):
#p1923210,Tania21 написал(а):
#p1923183,Kopilka написал(а):

Да тут до смешного просто......катаясь за другую страну, надо платить из своего кармана.....за лед,за специалистов и т.д.....а за Россию Павел думаю всё еще на зп. Так что не будет он менять федру! Так и будет говорить,что не отпустили.

На какой он з/п если не в сборной?

Московского комитета спорта какого нибудь, сборная Москвы и т.п.

Тоже так думаю....что то точно Жулин смог сделать.

0

1298

#p1923489,мимоходом написал(а):
#p1923473,Каролина написал(а):
#p1923241,Katarin@ написал(а):

удачно это при коньке Халявина и вполне себе коньке Сары проиграть вчистую Оливии? Да я люблю Оливию но не едет она
Какая разница за Францию, Россию за хоть Занзибар - пока пар у Жулина это  тупик

Я где-то читала, что именно после того, как отпустили Кирилла, стали с меньшей охотой отпускать из нашей сборной. Это кто-то из инсайдеров писал, а не мои умозаключения.
Что касается моих впечатлений, мне Сара с Кириллом у Жулина нравятся. И танцы им ставят удачные.
Оливии они не всегда проигрывают.

Но в прошлом сезоне, на мой взгляд обе программы у Оливии более удачные, чем у Сары

Для меня именно программы Сары были не только лучше чем у Оливии , но и лучше чем у многих в принципе , что Хеллоу Долли ( и конечком музыкальные детальки и акценты , и провозки /обводки , дорожка в характере ; ну какая Оливия , 40 секунд она щелкает пальцами , покачиваясь на одном месте , а потом идёт просто делать элементы РТ , вот просто входит в дорожку и сосредоточенно делает шаги , вероятно она была бы и рада делать что-то большее , но техническая оснащённость пары оставляет желать ( почему только это называют танцевальностью в толк не возьму  :D ) , что испанщина от Сары , тут мне даже комментировать нечего , у Сары поставлено на конёк и движение , у Оливии - на костюм.

+22

1299

#p1923502,omms написал(а):

( с Лободой по-другому было )

А по моему так же, только с темпераментом у обоих

+2

1300

#p1923537,Feba написал(а):
#p1923502,omms написал(а):

( с Лободой по-другому было )

А по моему так же, только с темпераментом у обоих

Темперамент это уже неплохо  :D
Но всё же с Лободой Дрозд и катался не один год , скатка/закатка/притирка - для взаимодействия в паре это важно.

+1

1301

#p1923489,мимоходом написал(а):
#p1923473,Каролина написал(а):
#p1923241,Katarin@ написал(а):

удачно это при коньке Халявина и вполне себе коньке Сары проиграть вчистую Оливии? Да я люблю Оливию но не едет она
Какая разница за Францию, Россию за хоть Занзибар - пока пар у Жулина это  тупик

Я где-то читала, что именно после того, как отпустили Кирилла, стали с меньшей охотой отпускать из нашей сборной. Это кто-то из инсайдеров писал, а не мои умозаключения.
Что касается моих впечатлений, мне Сара с Кириллом у Жулина нравятся. И танцы им ставят удачные.
Оливии они не всегда проигрывают.

Но в прошлом сезоне, на мой взгляд обе программы у Оливии более удачные, чем у Сары

да не только в прошлом. у СД чисто по постановке  было самое крутое танго. У них была очень интересная латина. Битлс красивый танец. Про прошлый сезон даже сравнивать не ловко
Если бы Оливии и Адриа хватало технического мастерства у пар Испании не было бы равенства

Кроме того за большей частью программ Сара обращалась на сторону

Отредактировано Katarin@ (13.12.2020 13:54:24)

+1

1302

#p1923478,мимоходом написал(а):

, надеюсь не очередной ад🤦♀)

Надо в порядке исключения на Анжелик и Павлика говорить ДА!  Так гораздо лучше будет, спокойней, а то у нас в танцсборной итак сплошной ад:))

+5

1303

#p1923795,MonaG написал(а):
#p1923478,мимоходом написал(а):

, надеюсь не очередной ад🤦♀)

Надо в порядке исключения на Анжелик и Павлика говорить ДА!  Так гораздо лучше будет, спокойней, а то у нас в танцсборной итак сплошной ад:))

Не надо обесценивать и писать общие слова , не имеющие отношения к действительности ,  "у нас в танцсборной" первый номер рейтинга ИСУ , второй бест ИСУ , 2 и 4 места на мире ( медали ЧМ не было с 13 года ) , 1 и 3 места ЧЕ ( Европу не выигрывали 7 лет , с того же 13 года ) , серебро ФГП ( которого не было с 2008 года Домниной и Шабалина , не просто серебра не было , а вообще никаких медалей ФГП не было до 18 года ) , видимо эти 6,7 и 10 лет был рассвет , а сейчас сплошной ад © ( нет ).
Некоторым другим танцсборным о таких результатах только мечтать.

+15

1304

#p1923795,MonaG написал(а):
#p1923478,мимоходом написал(а):

, надеюсь не очередной ад🤦♀)

Надо в порядке исключения на Анжелик и Павлика говорить ДА!  Так гораздо лучше будет, спокойней, а то у нас в танцсборной итак сплошной ад:))

А тем кто равнодушен к кудрям можно традиционно?

0

1305

#p1923860,omms написал(а):
#p1923795,MonaG написал(а):
#p1923478,мимоходом написал(а):

, надеюсь не очередной ад🤦♀)

Надо в порядке исключения на Анжелик и Павлика говорить ДА!  Так гораздо лучше будет, спокойней, а то у нас в танцсборной итак сплошной ад:))

Не надо обесценивать и писать общие слова , не имеющие отношения к действительности ,  "у нас в танцсборной" первый номер рейтинга ИСУ , второй бест ИСУ , 2 и 4 места на мире ( медали ЧМ не было с 13 года ) , 1 и 3 места ЧЕ ( Европу не выигрывали 7 лет , с того же 13 года ) , серебро ФГП ( которого не было с 2008 года Домниной и Шабалина , не просто серебра не было , а вообще никаких медалей ФГП не было до 18 года ) , видимо эти 6,7 и 10 лет был рассвет , а сейчас сплошной ад © ( нет ).
Некоторым другим танцсборным о таких результатах только мечтать.

Ну так всегда к сожалению, мягко скажем не всех устраивают наши медали в танцах. Сейчас в России подьем танцев. Не только Вика и Никита, но есть интересные пары, которые могут показывать очень хорошие результаты, а это далеко не всем нравится

+2

1306

#p1924006,Евгений написал(а):
#p1923860,omms написал(а):
#p1923795,MonaG написал(а):

Надо в порядке исключения на Анжелик и Павлика говорить ДА!  Так гораздо лучше будет, спокойней, а то у нас в танцсборной итак сплошной ад:))

Не надо обесценивать и писать общие слова , не имеющие отношения к действительности ,  "у нас в танцсборной" первый номер рейтинга ИСУ , второй бест ИСУ , 2 и 4 места на мире ( медали ЧМ не было с 13 года ) , 1 и 3 места ЧЕ ( Европу не выигрывали 7 лет , с того же 13 года ) , серебро ФГП ( которого не было с 2008 года Домниной и Шабалина , не просто серебра не было , а вообще никаких медалей ФГП не было до 18 года ) , видимо эти 6,7 и 10 лет был рассвет , а сейчас сплошной ад © ( нет ).
Некоторым другим танцсборным о таких результатах только мечтать.

Ну так всегда к сожалению, мягко скажем не всех устраивают наши медали в танцах. Сейчас в России подьем танцев. Не только Вика и Никита, но есть интересные пары, которые могут показывать очень хорошие результаты, а это далеко не всем нравится

Да без разницы кому что нравится , но называть такое положение дел сплошным адом это вообще в виде не ориентироваться.

+6

1307

#p1923573,Katarin@ написал(а):

Кроме того за большей частью программ Сара обращалась на сторону

Сара у Нахарро ставится.
А в принципе по поводу постановок у новой пары будет наверное зависеть за кого они все таки будут кататься. Может быть Анжелик как и Сара захочет каких-то конкретных постановщиков.

0

1308

Тут «ад» не в тактике федерации и не в том, что спортсмены решили встать в пару, тренера взялись тренировать и тд, и тп, а в том, какие действия совершаются по ходу доморощенными манагерами и какие слова вещаются «на голубом глазу» в интервью и чатах.

+1

1309

#p1924055,Malva написал(а):
#p1923573,Katarin@ написал(а):

Кроме того за большей частью программ Сара обращалась на сторону

Сара у Нахарро ставится.
А в принципе по поводу постановок у новой пары будет наверное зависеть за кого они все таки будут кататься. Может быть Анжелик как и Сара захочет каких-то конкретных постановщиков.

Нахарро ставит взгляды и руки , всё , даже странно об этом говорить , программу , ноги , расстановку элементов , рисунок , и перенос взглядов исподлобья на лёд делает Жулин.

+1

1310

#p1924055,Malva написал(а):
#p1923573,Katarin@ написал(а):

Кроме того за большей частью программ Сара обращалась на сторону

Сара у Нахарро ставится.
А в принципе по поводу постановок у новой пары будет наверное зависеть за кого они все таки будут кататься. Может быть Анжелик как и Сара захочет каких-то конкретных постановщиков.

ну Анжелик и карты в руки, а то будут катать вечных клоунов ну или кря
А лучше бы все таки утащила она Пашу куда-нибудь в Монреаль )))

0

1311

#p1924064,omms написал(а):
#p1924055,Malva написал(а):
#p1923573,Katarin@ написал(а):

Кроме того за большей частью программ Сара обращалась на сторону

Сара у Нахарро ставится.
А в принципе по поводу постановок у новой пары будет наверное зависеть за кого они все таки будут кататься. Может быть Анжелик как и Сара захочет каких-то конкретных постановщиков.

Нахарро ставит взгляды и руки , всё , даже странно об этом говорить , программу , ноги , расстановку элементов , рисунок , и перенос взглядов исподлобья на лёд делает Жулин.

Немножко о другом. Не только Сара, но и другие пары пользуются "услугами" неледовых постановщиков.
Просто Сара предпочла привлекать людей, с которыми уже работала, а не только российских специалистов. Поэтому возможно и Анжелик захочет в чем-то работать с иностранцами.

0

1312

#p1924068,Katarin@ написал(а):
#p1924055,Malva написал(а):
#p1923573,Katarin@ написал(а):

Кроме того за большей частью программ Сара обращалась на сторону

Сара у Нахарро ставится.
А в принципе по поводу постановок у новой пары будет наверное зависеть за кого они все таки будут кататься. Может быть Анжелик как и Сара захочет каких-то конкретных постановщиков.

ну Анжелик и карты в руки, а то будут катать вечных клоунов ну или кря
А лучше бы все таки утащила она Пашу куда-нибудь в Монреаль )))

Платить и за себя, и за Пашу?

0

1313

#p1924064,omms написал(а):
#p1924055,Malva написал(а):
#p1923573,Katarin@ написал(а):

Кроме того за большей частью программ Сара обращалась на сторону

Сара у Нахарро ставится.
А в принципе по поводу постановок у новой пары будет наверное зависеть за кого они все таки будут кататься. Может быть Анжелик как и Сара захочет каких-то конкретных постановщиков.

Нахарро ставит взгляды и руки , всё , даже странно об этом говорить , программу , ноги , расстановку элементов , рисунок , и перенос взглядов исподлобья на лёд делает Жулин.

Странно только, что только каким-то таинственным образом "перенос" Жулину удается лучше, чем собственное творчество для танцев.

+5

1314

#p1924009,omms написал(а):

Да без разницы кому что нравится , но называть такое положение дел сплошным адом это вообще в виде не ориентироваться.

Я это за личное эмоционально высказывание приняла  :D Мало ли в чем ад для кого

0

1315

#p1924068,Katarin@ написал(а):

А лучше бы все таки утащила она Пашу куда-нибудь в Монреаль )))

Я смотрю Вы уже начали составлять потенциальный список пар, которые могут оказать за океаном после ОИ.  ;)
А если серьезно, я сильно подозреваю, что достаточно большое количество российских пар хотело бы там оказаться. Только кто этот банкет оплатит? Потому что хочется то финансирование сохранить. А за свои или нет возможности, или не хочется.  Не у всех такая мама как у Дианы.

+2

1316

#p1924093,Malva написал(а):
#p1924068,Katarin@ написал(а):

А лучше бы все таки утащила она Пашу куда-нибудь в Монреаль )))

Я смотрю Вы уже начали составлять потенциальный список пар, которые могут оказать за океаном после ОИ.  ;)
А если серьезно, я сильно подозреваю, что достаточно большое количество российских пар хотело бы там оказаться. Только кто этот банкет оплатит? Потому что хочется то финансирование сохранить. А за свои или нет возможности, или не хочется.  Не у всех такая мама как у Дианы.

ну вот поэтому танцев в России нет, потому что платить сам за себя никто не хочет а медальки федра и так пробьет
На самом деле я понятия не имею что за пара получится из Анжелик и Паши, просто смотрю на то что Жулин делает сейчас, да и старые ЧМ пересматривала тоже и понимаю что это просто пустая трата времени и денег

Отредактировано Katarin@ (13.12.2020 18:39:37)

+2

1317

#p1924072,Malva написал(а):
#p1924064,omms написал(а):
#p1924055,Malva написал(а):

Сара у Нахарро ставится.
А в принципе по поводу постановок у новой пары будет наверное зависеть за кого они все таки будут кататься. Может быть Анжелик как и Сара захочет каких-то конкретных постановщиков.

Нахарро ставит взгляды и руки , всё , даже странно об этом говорить , программу , ноги , расстановку элементов , рисунок , и перенос взглядов исподлобья на лёд делает Жулин.

Немножко о другом. Не только Сара, но и другие пары пользуются "услугами" неледовых постановщиков.
Просто Сара предпочла привлекать людей, с которыми уже работала, а не только российских специалистов. Поэтому возможно и Анжелик захочет в чем-то работать с иностранцами.

А , ну это да , может и захочет , почему нет ? Но не забывайте , что Абашкина будет не в статусе Уртадо ( если за Россию ) , и не на свои , так что решать чего она хочет или не хочет будет Жулин  :D

0

1318

#p1924116,omms написал(а):

Но не забывайте , что Абашкина будет не в статусе Уртадо ( если за Россию ) , и не на свои , так что решать чего она хочет или не хочет будет Жулин  :D

И получится что-то типа ЗГ.

0

1319

#p1924130,Malva написал(а):
#p1924116,omms написал(а):

Но не забывайте , что Абашкина будет не в статусе Уртадо ( если за Россию ) , и не на свои , так что решать чего она хочет или не хочет будет Жулин  :D

И получится что-то типа ЗГ.

А что делать , плати тогда свои и решай , хозяин барин.

0

1320

#p1924093,Malva написал(а):

А если серьезно, я сильно подозреваю, что достаточно большое количество российских пар хотело бы там оказаться

А я думаю нет , и не только из-за денег , к той же МОЗ или ИШ тоже нужны деньги ( и желающие возможности изыскивали и изыскивают) , но МОЗ и ИШ русскоязычные , это важно , а там нет ни одного русскоязычного и это потенциально большая проблема.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд