FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд


Ксения Конкина - Павел Дрозд

Сообщений 181 страница 210 из 1471

1

Ксения Конкина - Павел Дрозд (Россия)
https://sun9-21.userapi.com/c855728/v855728293/c077f/vp39zq8_eh8.jpg
https://www.instagram.com/p/B1CEnkPIwlQ/

Дата рождения Ксении: 05.07.2001
Дата рождения Павла: 14.12.1995
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Петр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107610.htm
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/kseniya_konkina/ - https://allskaters.info/pavel_drozd/

Актуальные новости, интервью:

Павел Дрозд: у Жулина я нашел то, что искал
https://rsport.ria.ru/20181105/1145468380.html

+

Совсем недавно мы встали в пару с Ксенией Конкиной и будем кататься вместе. У нас схожие, высокие цели, мы отлично понимаем друг друга, поэтому надеюсь, что в скором времени наш союз принесет достойные плоды.
- С Конкиной вы будете работать у Жулина?
- Примерно с июля я начал тренироваться в группе Александра Вячеславовича Жулина еще с Анжеликой. С Ксенией мы тоже уже работаем в этой же команде. И честно могу сказать, что я очень рад этому. Здесь (в группе Жулина) я нашел то, что искал - взрослую работу с профессионалами своего дела. У нас царит прекрасная творческая атмосфера. И я чувствую, что даже за этот относительно небольшой период мне удалось стать лучше. И в данный момент я жалею лишь о том, что до перехода сюда потерял несколько месяцев, что не позволило мне стартовать уже в этом сезоне. Поэтому искренне надеюсь, что впереди нас ждут долгие годы сотрудничества и плодотворной работы!

Знакомьтесь: Ксения Конкина и Павел Дрозд
https://vk.com/@figureskating_love-znak … avel-drozd

⚡️ Новая пара? см. Ксения Конкина - Павел Дрозд, пост 1189

#p2235622 написал(а):

Татьяна Фладе о новой паре:

Паша и Ксения расстались, потому что она из-за травмы не смогла продолжать карьеру. Но Анжелика ради Паши вернулась в спорт, это классно. Смотрятся они очень хорошо и тренер Александр Жулин про них говорил тоже очень хорошо.

https://www.instagram.com/p/COyabeYJCQm/

Отредактировано Мама Стифлера (14.01.2019 13:05:38)

+4

181

#p827423,Валерия Валерия написал(а):

Мне в целом и общем Конкина нравится больше Аллы, Дрозд не нравится ни с одной из них, т.к. маменькин сынок.

Мне в паре с Аллой больше нравилась Алла, в паре с Ксюшей Ксюша.
Вижу все плюсы Паши, но сформулировать не могу, чего ему не хватает.
Все время хочется, чтобы он встрепенулся и оживился.

+6

182

#p827506,MLidia0912 написал(а):

Вижу все плюсы Паши, но сформулировать не могу, чего ему не хватает.
Все время хочется, чтобы он встрепенулся и оживился.

Ему не хватает увлеченности своим делом - танцами на льду.

+4

183

Да страсти в Паше не хватает. Эмоции какие-то стерильно-гомогенизированные. То ли действительно мало эмоциональный, то ли старательно прячет.

+3

184

#p827523,lenchik написал(а):
#p827506,MLidia0912 написал(а):

Вижу все плюсы Паши, но сформулировать не могу, чего ему не хватает.
Все время хочется, чтобы он встрепенулся и оживился.

Ему не хватает увлеченности своим делом - танцами на льду.

Да. Заколдованный принц. Есть ли шанс, что проснётся?

0

185

#p827547,MLidia0912 написал(а):

Да. Заколдованный принц. Есть ли шанс, что проснётся?

Только, если влюбится в свою партнершу.)))

0

186

#p827551,lenchik написал(а):

Только, если влюбится в свою партнершу.)))

Пусть лучше полюбит танцы на льду))

+4

187

#p827551,lenchik написал(а):
#p827547,MLidia0912 написал(а):

Да. Заколдованный принц. Есть ли шанс, что проснётся?

Только, если влюбится в свою партнершу.)))

У партнерши есть Гриша.))

0

188

Пусть с младшего товарища Козловского пример берет.))

0

189

#p827551,lenchik написал(а):
#p827547,MLidia0912 написал(а):

Да. Заколдованный принц. Есть ли шанс, что проснётся?

Только, если влюбится в свою партнершу.)))

Не обязательно в партнёршу.
Вспомнила фразу из американских киносказок " А поцелуй настоящей любви пробовали?"

+1

190

#p827558,Lisisa написал(а):
#p827551,lenchik написал(а):
#p827547,MLidia0912 написал(а):

Да. Заколдованный принц. Есть ли шанс, что проснётся?

Только, если влюбится в свою партнершу.)))

У партнерши есть Гриша.))

А это неважно, есть Гриша или нет, Паше надо увлечься, и именно тем (кем), что связано с танцами на льду, я нашла вот такой вариант.))

+1

191

Давайте ПТ подождем, все-таки РД не располагает к страстям у новоделов, может вчера Павлик был очень поглощен ведением партнерши, а сегодня как жахнет.))

0

192

Из Дрозда плохой партнер. Он плох технически в ведении( работе и взаимодействии с партнершей в технике) и психологически( давит своим авторитетом и не умеет договариваться и взаимодействовать). Это отсутствие интеллекта и разноплановости.

+1

193

#p827606,alltori написал(а):

Из Дрозда плохой партнер. Он плох технически в ведении( работе и взаимодействии с партнершей в технике) и психологически( давит своим авторитетом и не умеет договариваться и взаимодействовать). Это отсутствие интеллекта и разноплановости.

Насчёт интеллекта не соглашусь никоим образом . При чем здесь разноплановость, тоже не поняла.
Просто коммуникативности не хватает.

0

194

Рассуждения об интеллекте я уже читала на спортс.ру :)

+2

195

Ксения как гриб под летним дождем, за год нереально вымахала и сформировалась. Такая попа нарисовалась.)) ей держать себя в черном теле придется. В прошлом сезоне видно было, что конечности удлинились, складывалась под партнера, но была четкость и стремительность работы ног в танго, а уж ганчо то было.)))
Сейчас стопы недотягивает вообще, но вроде не вязнет, хотя и отстает от Павлуши. )
Павел хорош.
Смотрятся хорошо, нет сильно разной техники, сейчас устаканится рост и формы окончательно и если вширь не пойдет, ее подразгонят и толк может быть.

0

196

#p827641,Orly написал(а):

Ксения как гриб под летним дождем, за год нереально вымахала и сформировалась. Такая попа нарисовалась.))

Это да.. В прошлом году ничто не предвещало. Но эффектная, чего уж.

+1

197

Посмотрела запись на ..ютубе - это ж пародия на реальный прокат: запись зависает и подергивает движения. Совсем другой эффект, чем на общей записи.

0

198

Всего Паше хватает. Надо ему правильные принцевые проги ставить - под его суть :)

https://j.gifs.com/K1Ov2M.gif

Отредактировано Marivanova (23.02.2019 17:55:07)

+7

199

#p827613,MLidia0912 написал(а):
#p827606,alltori написал(а):

Из Дрозда плохой партнер. Он плох технически в ведении( работе и взаимодействии с партнершей в технике) и психологически( давит своим авторитетом и не умеет договариваться и взаимодействовать). Это отсутствие интеллекта и разноплановости.

Насчёт интеллекта не соглашусь никоим образом . При чем здесь разноплановость, тоже не поняла.
Просто коммуникативности не хватает.

Эмоциональной разноплановости. Он понимает только один тип отношений партнеров в паре:или тиран, или жертва.
   Причем тут коммуникативность? Ему лекции читать или секту набирать?
  Не хватает именно интеллекта, так как коммуникативность предполагает ситуативную адаптированность и свободное владение вербальными и невербальными средствами социального поведения.

0

200

#p827825,alltori написал(а):

Эмоциональной разноплановости. Он понимает только один тип отношений партнеров в паре:или тиран, или жертва.
   Причем тут коммуникативность? Ему лекции читать или секту набирать?
  Не хватает именно интеллекта, так как коммуникативность предполагает ситуативную адаптированность и свободное владение вербальными и невербальными средствами социального поведения.

:confused:
Это уже перебор.
И если что, я не родственница Павлика.

+4

201

На Павлике отрабатывают курсовую по психологии? o.O

+3

202

#p828018,Lisisa написал(а):
#p827825,alltori написал(а):

Эмоциональной разноплановости. Он понимает только один тип отношений партнеров в паре:или тиран, или жертва.
   Причем тут коммуникативность? Ему лекции читать или секту набирать?
  Не хватает именно интеллекта, так как коммуникативность предполагает ситуативную адаптированность и свободное владение вербальными и невербальными средствами социального поведения.

:confused:
Это уже перебор.
И если что, я не родственница Павлика.

Особенно про Пашу с его большим количеством интеллектуальных интересов.

+1

203

Я тоже думаю Паше надо влюбиться в кого то кроме себя  :unsure:
Но в целом... ну они же всего пол года катаются, может просто еще не чувствуют друг друга

+2

204

#p828038,MLidia0912 написал(а):
#p828018,Lisisa написал(а):
#p827825,alltori написал(а):

Эмоциональной разноплановости. Он понимает только один тип отношений партнеров в паре:или тиран, или жертва.
   Причем тут коммуникативность? Ему лекции читать или секту набирать?
  Не хватает именно интеллекта, так как коммуникативность предполагает ситуативную адаптированность и свободное владение вербальными и невербальными средствами социального поведения.

:confused:
Это уже перебор.
И если что, я не родственница Павлика.

Особенно про Пашу с его большим количеством интеллектуальных интересов.

Высокий уровень интеллекта отличает танцоров высокого уровня.
Танцы такое дело - ничего не скроешь! Всё о тебе ясно по типу движения, выражению лица.
Так вот, умение донести движение, как ясную фразу в разговоре, показать, что ты понимаешь и чувствуешь каждый шаг - интеллект для этого нужен незаурядный. Все мы знаем выражение "танцует душа", так вот, если эта душа пуста, то и танец будет пустым, не содержательным, независимо от технических характеристик и возможностей индивида. А душа, ИМХО, не может быть "полной" при "пещерном интеллекте".
    У Паши любой танец однотипен и не обременен " нескучным выражением лица".

0

205

#p828412,alltori написал(а):

Высокий уровень интеллекта отличает танцоров высокого уровня.

То есть физики, математики и химики, писатели там всякие, нервно курят в сторонке.

+3

206

#p828639,Lisisa написал(а):
#p828412,alltori написал(а):

Высокий уровень интеллекта отличает танцоров высокого уровня.

То есть физики, математики и химики, писатели там всякие, нервно курят в сторонке.

они все танцуют по ночам в душе ;)

+2

207

#p828412,alltori написал(а):

Высокий уровень интеллекта отличает танцоров высокого уровня.

Бестемьянова, Грищук, Костомаров, Скотт.. Ни разу ни выходцы Лиги Плюща, впрочем это им не мешает.
Это спорт.

+3

208

#p828681,Лареина написал(а):
#p828412,alltori написал(а):

Высокий уровень интеллекта отличает танцоров высокого уровня.

Бестемьянова, Грищук, Костомаров, Скотт.. Ни разу ни выходцы Лиги Плюща, впрочем это им не мешает.
Это спорт.

ЭЭ
я общалась с Павлом пару раз, он очень умен и образован
не знаю, откуда тут про интеллект вообще всплыло -- и я с этим категорически не согласна

+1

209

Поздравляю, у нас родилась новая пара  :D
Боюсь пока радоваться, но надеяться могу себе позволить  :)

+2

210

#p827560,Lisisa написал(а):

Пусть с младшего товарища Козловского пример берет.))

Не надо. Меня его поведение после ПП во Франции испугало. Такой темперамент у парника вызывает беспокойство за партнершу. В парных видах всегда предпочтительнее мягкий и спокойный партнёр, без психов.
Я ПТ пока не видела, а в РТ мне очень понравилось как Павел вел Ксению. Я такое называю "умный партнёр". Мне пара понравилась, думаю что через год будет бомба.

Отредактировано Harvey777 (23.02.2019 23:13:30)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Конкина - Павел Дрозд