FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Полина Цурская Часть 2


Полина Цурская Часть 2

Сообщений 361 страница 390 из 942

1

Полина Цурская (Россия)
Дата рождения: 11 июля 2001 года

ТРЕНЕР в отделении  Хрустальный
Профиль ISU

https://i.imgur.com/oDjBqaZ.jpg

Победительница юниорского финала гран-при 2015-2016, чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, призёр этапов ГП.

Актуальные новости, интервью:
"Никогда не надо сдаваться" 19 апреля 2018
Тренер Буянова подтвердила начало работы с Цурской 12 мая 2018
Полина Цурская: понимала, что мне срочно нужно что-то изменить 28 августа 2018
Завершение карьеры фигуристки 31 мая 2019 года
Я все-таки пришла к Этери Георгиевне с цветами 10 июля 2019

Отредактировано Nata144 (05.02.2023 23:53:21)

+16

361

#p1012189,Nyura написал(а):

Похоже, что Полина присоединится к ребятам на Сборах №1. Она есть в рекламном ролике.

Да.
Очень хороший человек для команды.
И она в хорошей компании.

+3

362

#p1007214,Каролина написал(а):
#p1006728,marina58 написал(а):

Что за страсть у бывших спортсменов ходить по интервью после окончания карьеры? Зачем? Что бы не забывали? Но Полина сама не связывает свою будущую жизнь со спортом. Не понятно это желание хайпа.

А тренеру можно ходить по ТВ-каналам и озвучивать причины ухода учеников?

Во первых никто не ходил туда специально.  Этери Георгиевна сама не напрашивалась, ее спросили она ответила, и если уж посчитает нужным извиниться Этери Георгиевна то уж это будет в первую очередь перед самим девочками, а уж не перед фанатами Медведевой и Липницкой.
А вообще всем хочется сказать тем кто любит осуждать людей святых не бывает, за всеми грехи есть, а уж те кто любит покритиковать в первую очередь не святые.
И да от Даниила отстаньте уже- они извинился перед кем надо, остальным он не обязан ничем

+4

363

#p1012274,Зайка написал(а):

Во первых никто не ходил туда специально.  Этери Георгиевна сама не напрашивалась, ее спросили она ответила, и если уж посчитает нужным извиниться Этери Георгиевна то уж это будет в первую очередь перед самим девочками, а уж не перед фанатами Медведевой и Липницкой.
А вообще всем хочется сказать тем кто любит осуждать людей святых не бывает, за всеми грехи есть, а уж те кто любит покритиковать в первую очередь не святые.
И да от Даниила отстаньте уже- они извинился перед кем надо, остальным он не обязан ничем

А Даниил какое отношение на данный момент к Полине имеет?
Какие извинения Этери? О чём речь? Я где-то писала, что она должна извиниться?
И я разве кого-то в святые записывала?

+1

364

#p1012278,Каролина написал(а):
#p1012274,Зайка написал(а):

Во первых никто не ходил туда специально.  Этери Георгиевна сама не напрашивалась, ее спросили она ответила, и если уж посчитает нужным извиниться Этери Георгиевна то уж это будет в первую очередь перед самим девочками, а уж не перед фанатами Медведевой и Липницкой.
А вообще всем хочется сказать тем кто любит осуждать людей святых не бывает, за всеми грехи есть, а уж те кто любит покритиковать в первую очередь не святые.
И да от Даниила отстаньте уже- они извинился перед кем надо, остальным он не обязан ничем

А Даниил какое отношение на данный момент к Полине имеет?
Какие извинения Этери? О чём речь? Я где-то писала, что она должна извиниться?
И я разве кого-то в святые записывала?

\

Ну тему про то что Этери ходила по телеканалам- не я начала. Про святых я имела ввиду фанатов Медведевой и ЛипницкоЙ, которые уже надоели писать о том какая  Этери плохая. погубила девочкам жизнь.   А Даниилу щас от тех фанатов Жени и Юли достается, что как он посмел взять чужое хорео

Отредактировано Зайка (25.06.2019 19:41:27)

+1

365

#p1012285,Зайка написал(а):

Ну тему про то что Этери ходила по телеканалам- не я начала. Про святых я имела ввиду фанатов Медведевой и ЛипницкоЙ, которые уже надоели писать о том как Этери плохая. погубила девочкам жизнь.   А Даниилу щас от тех фанатов Жени и Юли достаются, что как он посмел взять чужое хорео

Не представляю, какое отношение он всё же имеет к Полине на данный момент.
Я фанат Юли, к Жене у меня очень сложное отношение. Но что касается показательного номера Даниила, раз уж о нём речь зашла, то считаю что эта история не стоит того масштаба, который раздули. И не обвиняю его в плагиате.

А что касается комментариев Этери по каналам, так было же. Сам факт был.
Ну в целом чего-то такого осуждающего я по этому не писала. Но вполне понимаю спортсменок, которые могут пожелать что-то сами сказать в интервью о тренировках в группе Этери.
А то получается слова не скажи.
Что-то когда ЗГ давали интервью об уходе от Жулина, то в его защиту столько не писали и не возмущались.

Отредактировано Каролина (25.06.2019 19:45:57)

+5

366

#p1012294,Каролина написал(а):
#p1012285,Зайка написал(а):

Ну тему про то что Этери ходила по телеканалам- не я начала. Про святых я имела ввиду фанатов Медведевой и ЛипницкоЙ, которые уже надоели писать о том как Этери плохая. погубила девочкам жизнь.   А Даниилу щас от тех фанатов Жени и Юли достаются, что как он посмел взять чужое хорео

Не представляю, какое отношение он всё же имеет к Полине на данный момент.
Я фанат Юли, к Жене у меня очень сложное отношение. Но что касается показательного номера Даниила, раз уж о нём речь зашла, то считаю что эта история не стоит того масштаба, который раздули. И не обвиняю его в плагиате.

А что касается комментариев Этери по каналам, так было же. Сам факт был.
Ну в целом чего-то такого осуждающего я по этому не писала. Но вполне понимаю спортсменок, которые могут пожелать что-то сами сказать в интервью о тренировках в группе Этери.
А то получается слова не скажи.
Что-то когда ЗГ давали интервью об уходе от Жулина, то в его защиту столько не писали и не возмущались.

Давать интервью и ходить по каналам это разные вещи.  Ее спросили она ответила.  ЗГ- не такие популярны, и из них никто не сделал звезд мирового фигурного катания как сделала Этери ее команда из Юли, Жени и Полины и других, и были бы они у других тренеров - неизвестно были они так популярны и любимы, как щас их любят.
Я не против того что девочки говорят про бывших тренеров.  Пусть говорят, только сразу. а не как сначала одно, а потом другое- вот это им обернется потом же против. (*так было с Юлей и Женей).

Отредактировано Зайка (25.06.2019 19:58:51)

0

367

#p1012302,Зайка написал(а):

Давать интервью и ходить по каналам это разные вещи.  Ее спросили она ответила.  ЗГ- не такие популярны, и из них никто не сделал звезд мирового фигурного катания как сделала Этери ее команда из Юли, Жени и Полина и других, и были бы они у других тренеров - неизвестно были они так популярны и любимы, как щас их любят.

Вы считаете, что спортсменам, которые ушли от Этери вообще в принципе нельзя давать интервью или надо категорически отказываться отвечать на любые вопросы, связанные с Этери?
Не сказала бы, что дело всегда в популярности. Переход ПМ к Крыловой тоже долго обсуждали. Так что тут не угадаешь, какой из переходов будет очень долго обсуждаться

+3

368

#p1012302,Зайка написал(а):

Пусть говорят, только сразу. а не как сначала одно, а потом другое- вот это им обернется потом же против. (*так было с Юлей и Женей).

А что с Юлей было сначала одно, потом другое?

+3

369

#p1012312,Каролина написал(а):
#p1012302,Зайка написал(а):

Давать интервью и ходить по каналам это разные вещи.  Ее спросили она ответила.  ЗГ- не такие популярны, и из них никто не сделал звезд мирового фигурного катания как сделала Этери ее команда из Юли, Жени и Полина и других, и были бы они у других тренеров - неизвестно были они так популярны и любимы, как щас их любят.

Вы считаете, что спортсменам, которые ушли от Этери вообще в принципе нельзя давать интервью или надо категорически отказываться отвечать на любые вопросы, связанные с Этери?
Не сказала бы, что дело всегда в популярности. Переход ПМ к Крыловой тоже долго обсуждали. Так что тут не угадаешь, какой из переходов будет очень долго обсуждаться

Да почему я сказала что нельзя, только лучше бы говорить всегда одно и тоже. Полина когда уходила не сказала, что ушла из конфликта только через год об этом рассказала.
Женя и Юля вообще молчат, за это придумывают фанаты всякие небылицы  - лучше бы правду сказали - было бы всем легче. А Этери не привыкать, у нее есть работа и к негативу она уже привыкла

Отредактировано Зайка (25.06.2019 20:09:43)

0

370

#p1012320,Зайка написал(а):

Да почему я сказала что нельзя, только лучше бы говорить всегда одно и тоже. Полина когда уходила не сказала, что ушла из конфликта только через год об этом рассказала.
Женя и Юля вообще молчат, за это придумывают фанаты всякие небылицы  - лучше бы правду сказали - было бы всем легче. А Этери не привыкать, у нее есть работа и к негативу она уже привыкать

Женя как раз говорит, много, вокруг да около.
Да не очень сейчас слова Полины противоречат тому, что она год назад говорила.

Отредактировано Каролина (25.06.2019 20:14:18)

+1

371

#p1012320,Зайка написал(а):
#p1012312,Каролина написал(а):
#p1012302,Зайка написал(а):

Давать интервью и ходить по каналам это разные вещи.  Ее спросили она ответила.  ЗГ- не такие популярны, и из них никто не сделал звезд мирового фигурного катания как сделала Этери ее команда из Юли, Жени и Полина и других, и были бы они у других тренеров - неизвестно были они так популярны и любимы, как щас их любят.

Вы считаете, что спортсменам, которые ушли от Этери вообще в принципе нельзя давать интервью или надо категорически отказываться отвечать на любые вопросы, связанные с Этери?
Не сказала бы, что дело всегда в популярности. Переход ПМ к Крыловой тоже долго обсуждали. Так что тут не угадаешь, какой из переходов будет очень долго обсуждаться

Да почему я сказала что нельзя, только лучше бы говорить всегда одно и тоже. Полина когда уходила не сказала, что ушла из конфликта только через год об этом рассказала.
Женя и Юля вообще молчат, за это придумывают фанаты всякие небылицы  - лучше бы правду сказали - было бы всем легче. А Этери не привыкать, у нее есть работа и к негативу она уже привыкать

О, нет, правды не надо. Дайте хоть от старых правд отойти.

0

372

#p1012323,Каролина написал(а):
#p1012320,Зайка написал(а):

Да почему я сказала что нельзя, только лучше бы говорить всегда одно и тоже. Полина когда уходила не сказала, что ушла из конфликта только через год об этом рассказала.
Женя и Юля вообще молчат, за это придумывают фанаты всякие небылицы  - лучше бы правду сказали - было бы всем легче. А Этери не привыкать, у нее есть работа и к негативу она уже привыкать

Женя как раз говорит, много, вокруг до около.
Да не очень сейчас слова Полины противоречат тому, что она год назад говорила.

Ну по крайней мере Даша подтвердила,  что каталась с травмой, боялась на каждом прыжке что нога окончательно доломается, плакала, но ее ультимативно заставляли выдти на тренировку или покинуть сборы. Ну, просто хочу зафиксировать чтобы опять про подростковые закидоны не начали рассказывать.

+2

373

#p1012324,Nata144 написал(а):
#p1012320,Зайка написал(а):
#p1012312,Каролина написал(а):

Вы считаете, что спортсменам, которые ушли от Этери вообще в принципе нельзя давать интервью или надо категорически отказываться отвечать на любые вопросы, связанные с Этери?
Не сказала бы, что дело всегда в популярности. Переход ПМ к Крыловой тоже долго обсуждали. Так что тут не угадаешь, какой из переходов будет очень долго обсуждаться

Да почему я сказала что нельзя, только лучше бы говорить всегда одно и тоже. Полина когда уходила не сказала, что ушла из конфликта только через год об этом рассказала.
Женя и Юля вообще молчат, за это придумывают фанаты всякие небылицы  - лучше бы правду сказали - было бы всем легче. А Этери не привыкать, у нее есть работа и к негативу она уже привыкать

О, нет, правды не надо. Дайте хоть от старых правд отойти.

Свернутый текст

Да не могут отойти, до сих пор обида фанатов гложит.  Уж Даниилу досталось от Женинных фанатов за взятое хорео для Алины. Уж Даниил вообще не причем, он об Жени никогда плохого не говорил. и никого отношение к истории Жени и Этери не имеет. Главное им плевать на то что они взяли чужое хорео- просто надо пнуть Даниилу и Алинку за одно.

Предупреждение по п.4.14. Бан на 3 суток.
Модератор/Emik

+2

374

#p1012333,Lera написал(а):
#p1012323,Каролина написал(а):
#p1012320,Зайка написал(а):

Да почему я сказала что нельзя, только лучше бы говорить всегда одно и тоже. Полина когда уходила не сказала, что ушла из конфликта только через год об этом рассказала.
Женя и Юля вообще молчат, за это придумывают фанаты всякие небылицы  - лучше бы правду сказали - было бы всем легче. А Этери не привыкать, у нее есть работа и к негативу она уже привыкать

Женя как раз говорит, много, вокруг до около.
Да не очень сейчас слова Полины противоречат тому, что она год назад говорила.

Ну по крайней мере Даша подтвердила,  что каталась с травмой, боялась на каждом прыжке что нога окончательно доломается, плакала, но ее ультимативно заставляли выдти на тренировку или покинуть сборы. Ну, просто хочу зафиксировать чтобы опять про подростковые закидоны не начали рассказывать.

ТАк они все с травмами катаются уж это давно известно. Я считаю за это должен отвечать врач сборной, а не Этери и родители глядеть

0

375

Зайка
у Вас русский язык не родной?  %-)

+2

376

#p1012339,Kelly написал(а):

Зайка
у Вас русский язык не родной?  %-)

родной, но пунктуацию с детства не люблю

0

377

#p1012338,Зайка написал(а):
#p1012333,Lera написал(а):
#p1012323,Каролина написал(а):

Женя как раз говорит, много, вокруг до около.
Да не очень сейчас слова Полины противоречат тому, что она год назад говорила.

Ну по крайней мере Даша подтвердила,  что каталась с травмой, боялась на каждом прыжке что нога окончательно доломается, плакала, но ее ультимативно заставляли выдти на тренировку или покинуть сборы. Ну, просто хочу зафиксировать чтобы опять про подростковые закидоны не начали рассказывать.

ТАк они все с травмами катаются уж это давно известно. Я считаю за это должен отвечать врач сборной, а не Этери и родители глядеть

Я вот уже сколько читаю и никак не могу найти обязанности Этери. За план по форме не она, за программы не она, за питание не она, за платья не она, за травмы не она. За что она?

Отредактировано Nata144 (25.06.2019 20:22:29)

+14

378

#p1012338,Зайка написал(а):

ТАк они все с травмами катаются уж это давно известно.

Травма травме рознь

+1

379

#p1012340,Зайка написал(а):

родной, но пунктуацию с детства не люблю

Орфографию, видимо, тоже.  ;)

+3

380

#p1012336,Зайка написал(а):

Да не могут отойти, до сих пор обида фанатов гложит.  Уж Даниилу досталось от Женинных фанатов за взятое хорео для Алины. Уж Даниил вообще не причем, он об Жени никогда плохого не говорил. и никого отношение к истории Жени и Этери не имеет. Главное им плевать на то что они взяли чужое хорео- просто надо пнуть Даниилу и Алинку за одно.

Даниил ставил Полине, на мой взгляд, очень хорошие программы.
Никаким образом показательный для Алины к Полине отношения не имеет.

Отредактировано Каролина (25.06.2019 20:23:32)

+2

381

#p1012343,Nata144 написал(а):
#p1012338,Зайка написал(а):
#p1012333,Lera написал(а):

Ну по крайней мере Даша подтвердила,  что каталась с травмой, боялась на каждом прыжке что нога окончательно доломается, плакала, но ее ультимативно заставляли выдти на тренировку или покинуть сборы. Ну, просто хочу зафиксировать чтобы опять про подростковые закидоны не начали рассказывать.

ТАк они все с травмами катаются уж это давно известно. Я считаю за это должен отвечать врач сборной, а не Этери и родители глядеть

Я вот уже сколько читаю и никак не могу найти обязанности Этери. За план по форме не она, за программы не она, за питание не она, за платья не она, за травмы не она. За что она?

Тренировать. За питание у нас вообще все сами отвечают. Программы она кстати главная, решает все она.   А уж девочки у нее всегда одеты и причесаны как надо.

+1

382

#p1012338,Зайка написал(а):
#p1012333,Lera написал(а):
#p1012323,Каролина написал(а):

Женя как раз говорит, много, вокруг до около.
Да не очень сейчас слова Полины противоречат тому, что она год назад говорила.

Ну по крайней мере Даша подтвердила,  что каталась с травмой, боялась на каждом прыжке что нога окончательно доломается, плакала, но ее ультимативно заставляли выдти на тренировку или покинуть сборы. Ну, просто хочу зафиксировать чтобы опять про подростковые закидоны не начали рассказывать.

ТАк они все с травмами катаются уж это давно известно. Я считаю за это должен отвечать врач сборной, а не Этери и родители глядеть

Тренер зная о травме спортсмена должен скорректировать нагрузки, как минимум. А по-настоящему должен потребовать от спортсмена чтобы тот прошел обследование (если диагноз еше не определен) и принести допуск к тренировкам или идти лечиться. Тренер, который знает о травме и требует от спортсмена продолжать работать с прежними нагрузками -  непрофессионал.

+12

383

#p1012349,Lera написал(а):
#p1012338,Зайка написал(а):
#p1012333,Lera написал(а):

Ну по крайней мере Даша подтвердила,  что каталась с травмой, боялась на каждом прыжке что нога окончательно доломается, плакала, но ее ультимативно заставляли выдти на тренировку или покинуть сборы. Ну, просто хочу зафиксировать чтобы опять про подростковые закидоны не начали рассказывать.

ТАк они все с травмами катаются уж это давно известно. Я считаю за это должен отвечать врач сборной, а не Этери и родители глядеть

Тренер зная о травме спортсмена должен скорректировать нагрузки, как минимум. А по-настоящему должен потребовать от спортсмена чтобы тот прошел обследование (если диагноз еше не определен) и принести допуск к тренировкам или идти лечиться. Тренер, который знает о травме и требует от спортсмена продолжать работать с прежними нагрузками -  непрофессионал.

Свернутый текст

А вы тренер? Профессионал? Ну, так бегом в команду Этери. Там как раз таких профессионалов не хватает. Пора, пора уже брать все в свои руки. Вот прям обидно, что такой человек напрасно тратит время на форуме.

Предупреждение по п.п. 4.3.

Отредактировано ProstoOlga (25.06.2019 22:45:54)

+9

384

#p1012584,Лера написал(а):
#p1012349,Lera написал(а):
#p1012338,Зайка написал(а):

ТАк они все с травмами катаются уж это давно известно. Я считаю за это должен отвечать врач сборной, а не Этери и родители глядеть

Тренер зная о травме спортсмена должен скорректировать нагрузки, как минимум. А по-настоящему должен потребовать от спортсмена чтобы тот прошел обследование (если диагноз еше не определен) и принести допуск к тренировкам или идти лечиться. Тренер, который знает о травме и требует от спортсмена продолжать работать с прежними нагрузками -  непрофессионал.

Lera,  если без обвинений ЭГ и всего её труда.
Родители то зачем?. Они неужели отдавая своего ребёнка в проф спорт, не понимают что это не про здоровье. Почему они не задумываются в первую очередь, что будет с ребёнком в этом проф спорте, какие результаты, какие последствия.
Не ТШ любой команды заставляют родителей детей вытаскивать на «уровень», а хотелки и амбиции родителей.
А когда получаются « последствия» крайний ТШ.
И всегда легче обвинить, чем признать свои ошибки.
Если ТШ « гнобит» заставляет выходить, несмотря на травмы, а где родители? Дитя?
Пример Дарьи Паненковой, что вы описали. Где ее Мама , которая Должна Следить за здоровьем своей родной дочери,и сказать твёрдое Нет, в отношении тренировок, как самой Дарьи , так и ТШ.?

я что то не помню восхваления и обожествления   родителей, а вот про лучший в мире ТШ мы слышим довольна часто
удобно устроились, как победы это гений ТШ, а как «последствия» вспоминаем о родителях  и« куда они смотрели».....ну наверное тренеру профессионалу доверяли

+16

385

#p1012589,manlike написал(а):
#p1012584,Лера написал(а):
#p1012349,Lera написал(а):

Тренер зная о травме спортсмена должен скорректировать нагрузки, как минимум. А по-настоящему должен потребовать от спортсмена чтобы тот прошел обследование (если диагноз еше не определен) и принести допуск к тренировкам или идти лечиться. Тренер, который знает о травме и требует от спортсмена продолжать работать с прежними нагрузками -  непрофессионал.

Lera,  если без обвинений ЭГ и всего её труда.
Родители то зачем?. Они неужели отдавая своего ребёнка в проф спорт, не понимают что это не про здоровье. Почему они не задумываются в первую очередь, что будет с ребёнком в этом проф спорте, какие результаты, какие последствия.
Не ТШ любой команды заставляют родителей детей вытаскивать на «уровень», а хотелки и амбиции родителей.
А когда получаются « последствия» крайний ТШ.
И всегда легче обвинить, чем признать свои ошибки.
Если ТШ « гнобит» заставляет выходить, несмотря на травмы, а где родители? Дитя?
Пример Дарьи Паненковой, что вы описали. Где ее Мама , которая Должна Следить за здоровьем своей родной дочери,и сказать твёрдое Нет, в отношении тренировок, как самой Дарьи , так и ТШ.?

я что то не помню восхваления и обожествления   родителей, а вот про лучший в мире ТШ мы слышим довольна часто
удобно устроились, как победы это гений ТШ, а как «последствия» вспоминаем о родителях  и« куда они смотрели».....ну наверное тренеру профессионалу доверяли

неужели отдавая своего ребёнка в проф спорт, не понимают что это не про здоровье. Почему они не задумываются в первую очередь, что будет с ребёнком в этом проф спорте, какие результаты, какие последствия.

+4

386

Закругляемся с оффтопом.

0

387

#p1012598,Emik написал(а):

Закругляемся с оффтопом.

Уважаемый модератор!
Вы извините пожалуйста. В чем оффтоп?
Полина закончила карьеру. Мы обсуждаем проблемы, проф спортсменов.
Поясните.

+1

388

#p1012650,Lera написал(а):

Тренеры тренируют, все остальное на плечах родителей, спортсмена, врачей сборной и тараканов в раздевалке

Может быть стоит заглянуть в документы? Какие должностные обязанности тренера прописаны в инструкциях? Спор ведется в плоскости права или морали? В интернете масса типовых должностных инструкций, давайте изучим их сначала, т к о моральной стороне вопроса спорить можно бесконечно

0

389

#p1012650,Lera написал(а):
#p1012584,Лера написал(а):

Если ТШ « гнобит» заставляет выходить, несмотря на травмы, а где родители? Дитя?

Ну так мама Даши и решила вместе с Дашей что они уходят, когда Этери заставляла Дашу с травмой идти прыгать.
Всегда, когда спортсмен на коне и успешен, то вся заслуга у тренерского штаба. А когда у него беда какая, то сам виноват, родители виноваты, кто угодно кроме тренеров. Тренеры тренируют, все остальное на плечах родителей, спортсмена, врачей сборной и тараканов в раздевалке.
А психологию, физиологию и другие "не профильные" предметы в спортинституте на тренерском факультете изучают чтобы было чем вечер скоротать.

Я про такую ситуацию ничего не слышала, я имею ввиду что Дарью заставили прыгать с травмой.
Откуда у вас такая информация?

+1

390

#p1012650,Lera написал(а):
#p1012584,Лера написал(а):

Если ТШ « гнобит» заставляет выходить, несмотря на травмы, а где родители? Дитя?

Ну так мама Даши и решила вместе с Дашей что они уходят, когда Этери заставляла Дашу с травмой идти прыгать.
Всегда, когда спортсмен на коне и успешен, то вся заслуга у тренерского штаба. А когда у него беда какая, то сам виноват, родители виноваты, кто угодно кроме тренеров. Тренеры тренируют, все остальное на плечах родителей, спортсмена, врачей сборной и тараканов в раздевалке.
А психологию, физиологию и другие "не профильные" предметы в спортинституте на тренерском факультете изучают чтобы было чем вечер скоротать.

Даша с мамой решили уйти, но почему Даша с мамой элементарно не обратились к врачу и с травмой поехали на сборы?

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Полина Цурская Часть 2