FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Полина Цурская Часть 2


Полина Цурская Часть 2

Сообщений 841 страница 870 из 942

1

Полина Цурская (Россия)
Дата рождения: 11 июля 2001 года

ТРЕНЕР в отделении  Хрустальный
Профиль ISU

https://i.imgur.com/oDjBqaZ.jpg

Победительница юниорского финала гран-при 2015-2016, чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, призёр этапов ГП.

Актуальные новости, интервью:
"Никогда не надо сдаваться" 19 апреля 2018
Тренер Буянова подтвердила начало работы с Цурской 12 мая 2018
Полина Цурская: понимала, что мне срочно нужно что-то изменить 28 августа 2018
Завершение карьеры фигуристки 31 мая 2019 года
Я все-таки пришла к Этери Георгиевне с цветами 10 июля 2019

Отредактировано Nata144 (05.02.2023 23:53:21)

+16

841

#p1700245,banami написал(а):

До перехода не прыгавшая 33 Камила, в сезоне сразу после перехода ,запрыгала. Ну, вот так, без прыжкового таланта, благодаря системе Тутберидзе, получается. Вот, кстати, кому пошла на пользу система. После 9 -ых мест в последнем сезоне в Москвиче, до мест только в тройке в первом же сезоне у Этери.

У меня нет сомнений, что и у Дубинской она стабильно прыгала бы разные каскады с тройными прыжками. Наталья Петровна - весьма известный и грамотный специалист. Мы же понимаем, что Камила к Этери шла не за этим. Посмотрите на её оценки за компоненты вот тут, на старшей Москве, в сравнении с соперницами. А потом посмотрите на Первенстве Москвы полгода спустя. Вот и ответ.

+4

842

#p1700254,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1700245,banami написал(а):

До перехода не прыгавшая 33 Камила, в сезоне сразу после перехода ,запрыгала. Ну, вот так, без прыжкового таланта, благодаря системе Тутберидзе, получается. Вот, кстати, кому пошла на пользу система. После 9 -ых мест в последнем сезоне в Москвиче, до мест только в тройке в первом же сезоне у Этери.

У меня нет сомнений, что и у Дубинской она стабильно прыгала бы разные каскады с тройными прыжками. Наталья Петровна - весьма известный и грамотный специалист. Мы же понимаем, что Камила к Этери шла не за этим. Посмотрите на её оценки за компоненты вот тут, на старшей Москве, в сравнении с соперницами. А потом посмотрите на Первенстве Москвы полгода спустя. Вот и ответ.

Ничего не имею против Дубинской и Москвича. Мария Касумова (хореограф)до сих пор вспоминает  Камилу, чувствуется большая к ней любовь. Я не об этом. Если Вы имеете в виду, что она перешла за "грибами", то я так не думаю. Два сезона назад Этери была на коне, у Камилы очень упали результаты, единственный чистый прокат сезона случился в марте на Первенстве Москвича.
В интервью Камила говорила, что шла на просмотр к ЭТ , не питая никаких надежд. Возьмут-хорошо, не возьмут-будут думать дальше.
Не переходила она за админ ресурсом, ей было не понятно, почему результаты такие нестабильные, и дело было не в оценках, так как заваливала все сама. За сезон до этого (сезон 16/17) ,кстати, она победила и на младшей Москве и на младшей России. Согласитесь, главным аргументом перехода были все-таки упавшие результаты.

+2

843

#p1700070,Feba написал(а):

Да, подгоняете, Соцкова не пример, вы ничем не можете доказать,  что у более  "бережливого" тренера у Цурской были бы результаты позволяющие вам сегодня считать ее талантливей, чем более успеные одногрупницы, а у сравнимого по результатам не возникли бы те же проблемы, потому что здоровье то же и объем работы был бы тот же.
Я все время поражаюсь, как людям хочется верить что так бывает - бережно не напягая организм немного, но "правильно" поработать, а то что у всех тренеров отсев есть оно как бы не считова, откуда этот отсев берется, то если есть условная Панова способная кого угодно не работая до топа здоровым довести.
Про отмеренное это констатация факта, если вас это оскорбляет - ничем помочь не могу, карьеру Полина закончила, причем если бы она была настолько яркой и самобытной фигуристкой, какой вы ее считаете, то и в шоу бы была интересна несмотря на отсутствие громких званий и никакую по по-вашему мнению карьеру. Вот мнение, что карьера у нее никакая как раз не уважительно применительно к вложенному в нее спортсменкой труду.

С шоу совсем другая история. Для шоу нужны как самый минимум медали, для главных ролей золотые. Шоу японские или Артс  тем более приглашают только титулованных,или призёров ГС,  за  редким исключением в качестве отдельных эпизодов, было участие Губановой в одном сезоне, но вот двукратная ЧМ Медведева там не была ни разу.
Полина сама пришла в шоу к Плющенко после карьеры, потом сказала, что ей это не интересно, а прошлой зимой выступала несколько раз у Чернышова. Будут ёлки, наверное ещё выступит.

Как раз яркой и самобытной Полина была по моей ИМХЕ. Но этого мало для серьёзной шоу-карьеры.

Отредактировано MLidia0912 (23.08.2020 13:03:29)

0

844

#p1700260,banami написал(а):

Если Вы имеете в виду, что она перешла за "грибами", то я так не думаю.

Я имею в виду следующее. Камила перешла к Этери, чтобы выиграть Олимпиаду в Пекине. И за всем, что для этого нужно. Это и сверхстабильность, и квады, и, да, чтобы судейство позволило этой цели достичь. То есть за админресурсом, конечно же, тоже. Кстати, не вижу в этом какой-то крамолы. Мы ж в реальном мире живём. Хочешь выиграть Олимпиаду в 15 - идёшь к Этери в 11.

#p1700260,banami написал(а):

ей было не понятно, почему результаты такие нестабильные, и дело было не в оценках, так как заваливала все сама. За сезон до этого (сезон 16/17) ,кстати, она победила и на младшей Москве и на младшей России. Согласитесь, главным аргументом перехода были все-таки упавшие результаты.

Да ну ладно, ничего там не упало по одной простой причине - она сменила возрастную категорию и контент. За год до того она участвовала в младшей Москве и младшей России в младшей группе. Там одни требования к набору. В этой категории она была лучшей. В следующем году она участвовала в младшей Москве в старшей группе, пытаясь отобратсья на младшую Россию в старшей группе. И в старшей Москве, пытаясь отобраться на старшую Россию. Там уже, считайте, юниорский набор. Сходу не получилось, выше ставили тех, кто постарше. Логично? Ну, бывает. Да, не вышло, и да, прокат на старшей Москве был удачным, а на младшей нет. Вполне вероятно, прокатай она на младшей Москве так, как на старшей, отобралась бы на младшую Россию в старшей группе. Но сравнивать с результатам за год до этого - ну, как это сказать... давайте такой пример. Нам Нгуен в 2014-м году выиграл ЮЧМ без квадов. А на взрослом ЧМ, где Ханю, Хави и другие вовсю разные квады прыгают и иной уровень катания имеют, занял место во втором десятке. Мы же не говорим - эх, упали результаты, раньше был первым, а тут вдруг отвалился? Это же абсурд. Нельзя так прямо сравнивать.

+2

845

#p1700279,MLidia0912 написал(а):

Полина сама пришла в шоу к Плющенко после карьеры, потом сказала, что ей это не интересно

Это факты,слухи, или ваши фантазии? Если факты - пруф. Если слухи - источник слухов, плиз, и объяснение, как это согласуется с фактами, что после фактического завершения карьеры она сначала занималась учёбой, потом ездила организовывать всякие сборы, потом снова должна была быть учёба, и как-то это совсем не вяжется с какими-то планами участвовать в шоу. Иначе это смахивает на ваши фантазии, которые вы пытаетесь перемешать с фактами и выдать за альтернативную реальность,вводя форумчан в заблуждение

0

846

#p1700207,Asya1993 написал(а):
#p1700195,Vitacha написал(а):

Полина будет  работать с самыми маленькими. Прыжки, наверное, не больше двух оборотов у таких малышей? Дальше дети подрастут, и технику им оптимизируют под многооборотные

Техника и не может быть идеальной у всех, только потому что тренер решил такую поставить, а если техника так себе у ребенка, то тренер пофигист и неумеха,  это миф прыжковых пуристов. Вот есть Мишин, а у него Самодурова и Туктамышева. Неужели не пытались Софью обучить прыгать, как Лиза? Но без особого таланта этого не достичь. А выгонять ребенка, потому что он не может овладеть идеальной в представлении 10 человек с форума техникой, - это как-то жестко. Думаю, что Полина будет продолжать то, что делает Этери, стараться дать ребенку книжную технику, но оптимизировать под способности. Если фигурист валится с глубокого ребра, логично его сделать более плоским. Лучше иметь такой прыжок, чем никакой. Разумеется, еще лучше иметь "идеальный", чтобы 10 человек пищали от восторга, но если такой не получается стабильно, то от его идеальности не выиграют ни спортсмен, ни тренер. Стабильность всегда была важнее идеальности, судьи это, кстати, поддерживают вовсю.

+1000000

+1

847

Очень рада, что именно Полина стала тренером в штабе Тутберидзе. Надеюсь, научит малявочек прыгать крутые лутцы)

+2

848

Сегодня подерживают, завтра нет. Ну тенденция весьма удручающая- благодаря линии,которую гнет Тутберидзе, техника прыжков ухудшилась  по всему миру. На прыжки нынешних американских новисов и юниоров без слез не взглянешь, более того даже кореянок прыжки ухудшились. Но это наверное лучше в другой теме обсудить

Отредактировано Zulya (23.08.2020 13:13:10)

+5

849

#p1699396,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1699388,JackEl написал(а):

цель системы Тутберидзе не спортивный успех  Полины/ Алины/Анны и т.д. цель системы-выигрыш как можно много медали для России, а кто именно это медали выиграет для системы не имеет никакого значения.

И не имеет значения, сколько бойцов будут искорёжены по дороге. Абсолютно верно. Это и есть краеугольный камень системы. Кто-то считает это нормой. Кто-то считает это категорическим неприемлемым. Вопрос, считает ли общество такое нормальным. Я считаю, что развитое общество не может считать это нормальным. Если считает - не доросли мы пока. Но прогрессивная часть общества должна, конечно же, считать это ненормальным.

Извините, но ктоплатит , тот и заказывает

0

850

#p1698914,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1698907,Ksu написал(а):
#p1698885,Doctor of Philosophy написал(а):

Если бы. Судя по интервью, она так и не поняла, что в этой системе не так, и считает её правильной.

Эх, ей бы ссылки на ваши посты...
А то так и не познает истины.

Как бы мне про неё не пришлось писать посты. А то она же почти образцовая ученица Этери - думаете, она будет тренировать как-то по-другому? Сомневаюсь.

Звучит угрожающе  :rofl:

Отредактировано ElenaTs (23.08.2020 13:14:09)

+1

851

#p1700285,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1700279,MLidia0912 написал(а):

Полина сама пришла в шоу к Плющенко после карьеры, потом сказала, что ей это не интересно

Это факты,слухи, или ваши фантазии? Если факты - пруф. Если слухи - источник слухов, плиз, и объяснение, как это согласуется с фактами, что после фактического завершения карьеры она сначала занималась учёбой, потом ездила организовывать всякие сборы, потом снова должна была быть учёба, и как-то это совсем не вяжется с какими-то планами участвовать в шоу. Иначе это смахивает на ваши фантазии, которые вы пытаетесь перемешать с фактами и выдать за альтернативную реальность,вводя форумчан в заблуждение

Да просто пришла к нему в качестве зрителя и попросилась.
Только на период ёлок. Все уже было распределено, поэтому выступила пару раз в сборном концерте на Красной площади.
Речь о шоу на регулярной основе не шла. Да они и сворачиваются постепенно у Плющенко.
А зимой катаются все.
При этом сборы тоже у всех. Одно другому никогда не мешало.

Отредактировано MLidia0912 (23.08.2020 13:16:32)

0

852

Ещё раз - откуда это известно?

0

853

#p1700279,MLidia0912 написал(а):
#p1700070,Feba написал(а):

Да, подгоняете, Соцкова не пример, вы ничем не можете доказать,  что у более  "бережливого" тренера у Цурской были бы результаты позволяющие вам сегодня считать ее талантливей, чем более успеные одногрупницы, а у сравнимого по результатам не возникли бы те же проблемы, потому что здоровье то же и объем работы был бы тот же.
Я все время поражаюсь, как людям хочется верить что так бывает - бережно не напягая организм немного, но "правильно" поработать, а то что у всех тренеров отсев есть оно как бы не считова, откуда этот отсев берется, то если есть условная Панова способная кого угодно не работая до топа здоровым довести.
Про отмеренное это констатация факта, если вас это оскорбляет - ничем помочь не могу, карьеру Полина закончила, причем если бы она была настолько яркой и самобытной фигуристкой, какой вы ее считаете, то и в шоу бы была интересна несмотря на отсутствие громких званий и никакую по по-вашему мнению карьеру. Вот мнение, что карьера у нее никакая как раз не уважительно применительно к вложенному в нее спортсменкой труду.

С шоу совсем другая история. Для шоу нужны как самый минимум медали, для главных ролей золотые. Шоу японские или Артс  тем более приглашают только титулованных,или призёров ГС,  за  редким исключением в качестве отдельных эпизодов, было участие Губановой в одном сезоне, но вот двукратная ЧМ Медведева там не была ни разу.
Полина сама пришла в шоу к Плющенко после карьеры, потом сказала, что ей это не интересно, а прошлой зимой выступала несколько раз у Чернышова. Будут ёлки, наверное ещё выступит.

Как раз яркой и самобытной Полина была по моей ИМХЕ. Но этого мало для серьёзной шоу-карьеры.

Я то это понимаю, как и то что Полина если захочет сможет пойти поработать еще, но Доктор требует чтобы ее приглашали, не как обычную фигуристку, не как перспективную юниорку и очаровательного ребенка, как приглашали Губанову, а как одну из звезд шоу, скажу честно - я артистичности у нее подобной не вижу и желания этим заниматься не вижу, так что дело выглядит гиблым изначально, даже при наличии "карьеры как у Радионовой", допустим.

+1

854

#p1700295,Линявка написал(а):
#p1699396,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1699388,JackEl написал(а):

цель системы Тутберидзе не спортивный успех  Полины/ Алины/Анны и т.д. цель системы-выигрыш как можно много медали для России, а кто именно это медали выиграет для системы не имеет никакого значения.

И не имеет значения, сколько бойцов будут искорёжены по дороге. Абсолютно верно. Это и есть краеугольный камень системы. Кто-то считает это нормой. Кто-то считает это категорическим неприемлемым. Вопрос, считает ли общество такое нормальным. Я считаю, что развитое общество не может считать это нормальным. Если считает - не доросли мы пока. Но прогрессивная часть общества должна, конечно же, считать это ненормальным.

Извините, но ктоплатит , тот и заказывает

Ну, платим мы, налогоплательщики. Мы точно хотим, чтобы спорт был альтернативным спецназом? Или мы платим спортшколам за то, чтобы в стране была на всех уровнях,от детского и оздоровительного до олимпийского система гармоничного всестороннего, в том числе физического, развития личности? Я спортшколы воспринимаю именно так - не как фабрики по добыче медалей, а как центры развития человеческого капитала.

0

855

#p1700307,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1700295,Линявка написал(а):
#p1699396,Doctor of Philosophy написал(а):

И не имеет значения, сколько бойцов будут искорёжены по дороге. Абсолютно верно. Это и есть краеугольный камень системы. Кто-то считает это нормой. Кто-то считает это категорическим неприемлемым. Вопрос, считает ли общество такое нормальным. Я считаю, что развитое общество не может считать это нормальным. Если считает - не доросли мы пока. Но прогрессивная часть общества должна, конечно же, считать это ненормальным.

Извините, но ктоплатит , тот и заказывает

Ну, платим мы, налогоплательщики. Мы точно хотим, чтобы спорт был альтернативным спецназом? Или мы платим спортшколам за то, чтобы в стране была на всех уровнях,от детского и оздоровительного до олимпийского система гармоничного всестороннего, в том числе физического, развития личности? Я спортшколы воспринимаю именно так - не как фабрики по добыче медалей, а как центры развития человеческого капитала.

Пока платит государство - оно имеет право требовать результат. И поверьте, НДФЛ в структуре расходов на спорт не фигурирует.группы здоровья при школах бесплатны. Платите сами - и хоть к Мишину, хоть к Арутюняну. И заказывайте сами, как хотите. Я вот, для себя любимой, тренера поменяла, когда меня перестал устраивать. Имею право, потому что плачу

Отредактировано Линявка (23.08.2020 13:27:56)

+1

856

#p1700210,Doctor of Philosophy написал(а):

И ещё раз - подумайте, если у Лозко были такие перспективы, почему Этери, которая была тренером №1 по девочкам и у которой уже был карт-бланш на любые действия, не воспользовалась своим админресурсом и не потребовала себе перспективную спортсменку, которая хочет к ней, но которую злая третья сторона не пускает? Почему, если документы сразу оформить нельзя, тренировки не начались неофициально - ведь многие переходят и  начинают тренироваться ещё до подачи документов, документы подписываются летом, а весной уже многие тренят в новых группах? Всё выглядит так, как будто Лозко не прошла испытательный срок, но это всё свалили на другую сторону под предлогом документов.

Ничуть не сомневался, что в вашей картине мира и в расправе Мишина над Лозко виновата тоже Тутберидзе.

+3

857

#p1700313,Линявка написал(а):
#p1700307,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1700295,Линявка написал(а):

Извините, но ктоплатит , тот и заказывает

Ну, платим мы, налогоплательщики. Мы точно хотим, чтобы спорт был альтернативным спецназом? Или мы платим спортшколам за то, чтобы в стране была на всех уровнях,от детского и оздоровительного до олимпийского система гармоничного всестороннего, в том числе физического, развития личности? Я спортшколы воспринимаю именно так - не как фабрики по добыче медалей, а как центры развития человеческого капитала.

Пока платит государство - оно имеет право требовать результат.

Стоп. Государство - это бюджет. Бюджет - это налоги. Неважно, какие. Это мы все скидываемся.

Теперь смотрите - государство вправе требовать результат. Но вопрос, какой. Результат - это люди или медали? Я считаю, что люди. А медали - побочный продукт. Его тем больше, чем качественнее человеческий капитал, а первично именно его развитие.

0

858

#p1700314,neud написал(а):
#p1700210,Doctor of Philosophy написал(а):

И ещё раз - подумайте, если у Лозко были такие перспективы, почему Этери, которая была тренером №1 по девочкам и у которой уже был карт-бланш на любые действия, не воспользовалась своим админресурсом и не потребовала себе перспективную спортсменку, которая хочет к ней, но которую злая третья сторона не пускает? Почему, если документы сразу оформить нельзя, тренировки не начались неофициально - ведь многие переходят и  начинают тренироваться ещё до подачи документов, документы подписываются летом, а весной уже многие тренят в новых группах? Всё выглядит так, как будто Лозко не прошла испытательный срок, но это всё свалили на другую сторону под предлогом документов.

Ничуть не сомневался, что в вашей картине мира и в расправе Мишина над Лозко виновата тоже Тутберидзе.

Так не было никакой расправы. Точнее, нет чётких сведений, что она была - значит, мы не можем Мишина обвинять бездоказательно. Был конфликт между тренером и спортсменкой. Которая спокойно ушла к другому тренеру той же школы.

Отредактировано Doctor of Philosophy (23.08.2020 13:32:22)

+1

859

#p1700305,Feba написал(а):

Я то это понимаю, как и то что Полина если захочет сможет пойти поработать еще, но Доктор требует чтобы ее приглашали, не как обычную фигуристку, не как перспективную юниорку и очаровательного ребенка, как приглашали Губанову, а как одну из звезд шоу, скажу честно - я артистичности у нее подобной не вижу и желания этим заниматься не вижу, так что дело выглядит гиблым изначально, даже при наличии "карьеры как у Радионовой", допустим.

С медалями ГС наверное приглашали бы. Не артистичная, но эффектная очень со своим раскатом, длинными ногами и прыжками. Но россиянок очень много в топе, тут тоже есть некоторый ограничитель. А то, что ей не очень интересно, она и сама признает.

+1

860

#p1700316,Doctor of Philosophy написал(а):

Результат - это люди или медали? Я считаю, что люди.

Для государства медали - это люди пришедшие на каток в выходные, вставшие на коньки, заплатившие за аренду, за тренера любителей, купившие коньки, приведшие ребенка в группу и т.д..

#p1700318,Doctor of Philosophy написал(а):

Так не было никакой расправы. Точнее, нет чётких сведений, что она была - значит, мы не можем Мишина обвинять бездоказательно. Был конфликт между тренером и спортсменкой. Которая спокойно ушла к другому тренеру той же школы.

Ага, то есть в одном случае надо доказывать, а в другом - зло аксиоматическое, доказательств зверств не надо  %-)

+6

861

#p1700318,Doctor of Philosophy написал(а):

Так не было никакой расправы. Точнее, нет чётких сведений, что она была - значит, мы не можем Мишина обвинять бездоказательно. Был конфликт между тренером и спортсменкой.

Ну да, обычный такой конфликт, что федерация запрещает фигуристке переход от Мишина к другому тренеру. Самое обычное дело.

из Питера пришел приказ в Москву, чтобы федерация Москвы вернула меня обратно. На неделю это все затянулось, мы ходили по кабинетам, пытаясь решить вопрос. Хотели остаться в Москве в группе Этери Георгиевны. Но руководство настояло, чтобы во избежание конфликтов мы вернулись в Санкт-Петербург.

+1

862

#p1700285,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1700279,MLidia0912 написал(а):

Полина сама пришла в шоу к Плющенко после карьеры, потом сказала, что ей это не интересно

Это факты,слухи, или ваши фантазии? Если факты - пруф. Если слухи - источник слухов, плиз, и объяснение, как это согласуется с фактами, что после фактического завершения карьеры она сначала занималась учёбой, потом ездила организовывать всякие сборы, потом снова должна была быть учёба, и как-то это совсем не вяжется с какими-то планами участвовать в шоу. Иначе это смахивает на ваши фантазии, которые вы пытаетесь перемешать с фактами и выдать за альтернативную реальность,вводя форумчан в заблуждение

емнип в интервью Эмме Гаджиевой в прошлом году Полина говорила, что она интересовалась работой в шоу, но что ее чуть ли не ТАТ отговорила (к которой она и обращалась за этим), потому что это тяжело и все время в поездках. Евгений Викторович Плющенко там, вроде, не упоминался.

Отредактировано galosha (23.08.2020 13:49:21)

0

863

#p1700334,Feba написал(а):
#p1700318,Doctor of Philosophy написал(а):

Так не было никакой расправы. Точнее, нет чётких сведений, что она была - значит, мы не можем Мишина обвинять бездоказательно. Был конфликт между тренером и спортсменкой. Которая спокойно ушла к другому тренеру той же школы.

Ага, то есть в одном случае надо доказывать, а в другом - зло аксиоматическое, доказательств зверств не надо  %-)

Не доказывать, а иметь чёткие аргументы. Во всех случаях! Слухи через третьих лиц - маловато будет.

0

864

#p1700339,galosha написал(а):
#p1700285,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1700279,MLidia0912 написал(а):

Полина сама пришла в шоу к Плющенко после карьеры, потом сказала, что ей это не интересно

Это факты,слухи, или ваши фантазии? Если факты - пруф. Если слухи - источник слухов, плиз, и объяснение, как это согласуется с фактами, что после фактического завершения карьеры она сначала занималась учёбой, потом ездила организовывать всякие сборы, потом снова должна была быть учёба, и как-то это совсем не вяжется с какими-то планами участвовать в шоу. Иначе это смахивает на ваши фантазии, которые вы пытаетесь перемешать с фактами и выдать за альтернативную реальность,вводя форумчан в заблуждение

емнип в интервью Эмме Гаджиевой в прошлом году Полина говорила, что она интересовалась работой в шоу, но что ее чуть ли не ТАТ отговорила, потому что это тяжело и все время в поездках. Евгений Викторович Плющенко там, вроде, не упоминался.

Вайцеховской, вроде.

0

865

#p1700330,MLidia0912 написал(а):
#p1700305,Feba написал(а):

Я то это понимаю, как и то что Полина если захочет сможет пойти поработать еще, но Доктор требует чтобы ее приглашали, не как обычную фигуристку, не как перспективную юниорку и очаровательного ребенка, как приглашали Губанову, а как одну из звезд шоу, скажу честно - я артистичности у нее подобной не вижу и желания этим заниматься не вижу, так что дело выглядит гиблым изначально, даже при наличии "карьеры как у Радионовой", допустим.

С медалями ГС наверное приглашали бы. Не артистичная, но эффектная очень со своим раскатом, длинными ногами и прыжками. Но россиянок очень много в топе, тут тоже есть некоторый ограничитель. А то, что ей не очень интересно, она и сама признает.

Я думаю при отсутствии собственного желания особо не развернешься и с медалями гс, у нас очень много хороших фигуристок, тут либо имя себе создавать делающее кассу, причем не обязательно медалями одними, либо самому развиваться в направлении, чтобы когда потребуется девушка с раскатом и прыжками выбирали бы именно тебя.
Остается пожелать успехов с малышами и получить образование по профилю, все же уметь самой и учить других вещи разные.

+1

866

#p1700335,neud написал(а):
#p1700318,Doctor of Philosophy написал(а):

Так не было никакой расправы. Точнее, нет чётких сведений, что она была - значит, мы не можем Мишина обвинять бездоказательно. Был конфликт между тренером и спортсменкой.

Ну да, обычный такой конфликт, что федерация запрещает фигуристке переход от Мишина к другому тренеру. Самое обычное дело.

из Питера пришел приказ в Москву, чтобы федерация Москвы вернула меня обратно. На неделю это все затянулось, мы ходили по кабинетам, пытаясь решить вопрос. Хотели остаться в Москве в группе Этери Георгиевны. Но руководство настояло, чтобы во избежание конфликтов мы вернулись в Санкт-Петербург.

Так и предъявляйте претензии федерации. Которая реализовала своё законное право, кстати. Мишин тут при чём?

0

867

#p1700347,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1700335,neud написал(а):
#p1700318,Doctor of Philosophy написал(а):

Так не было никакой расправы. Точнее, нет чётких сведений, что она была - значит, мы не можем Мишина обвинять бездоказательно. Был конфликт между тренером и спортсменкой.

Ну да, обычный такой конфликт, что федерация запрещает фигуристке переход от Мишина к другому тренеру. Самое обычное дело.

из Питера пришел приказ в Москву, чтобы федерация Москвы вернула меня обратно. На неделю это все затянулось, мы ходили по кабинетам, пытаясь решить вопрос. Хотели остаться в Москве в группе Этери Георгиевны. Но руководство настояло, чтобы во избежание конфликтов мы вернулись в Санкт-Петербург.

Так и предъявляйте претензии федерации. Которая реализовала своё законное право, кстати. Мишин тут при чём?

Как у вас все ладно-то получается) и тут не виноват и там не замешан...

0

868

#p1700347,Doctor of Philosophy написал(а):

Так и предъявляйте претензии федерации. Которая реализовала своё законное право, кстати. Мишин тут при чём?

Ага, а Мишин тут ни при чем. "Приказ из Питера" пришёл без всякого его участия, несомненно. Сам бы он с удовольствием Лозко к Этери отпустил. За кого вы всех тут держите?
Представляю, с чем бы тут смешали ЭТ, если бы подобными приказами запрещали переход её фигуристок в другие группы.

Отредактировано neud (23.08.2020 14:00:09)

0

869

#p1700357,neud написал(а):
#p1700347,Doctor of Philosophy написал(а):

Так и предъявляйте претензии федерации. Которая реализовала своё законное право, кстати. Мишин тут при чём?

Ага, а Мишин тут ни при чем. "Приказ из Питера" пришёл без всякого его участие, несомненно. Сам бы он с удовольствием Лозко к Этери отпустил. За кого вы всех тут держите?

Как, по-вашему, будучи ведущим тренером школы "Звёздный лёд", мог он заблокировать переход Алисы к Алине Писаренко, которая в той же школе работает? Очевидно, вероятность, что имел такую возможность, даже выше, чем возможное давление на федерацию. Но не стал же. И как это согласуется, по-вашему?

#p1700357,neud написал(а):

Представляю, что бы тутсмешали ЭТ, если бы подобными приказами запрещали переход её фигурсток в другие группы.

Ну вот по Косторной до сих пор нет бумажек.

0

870

#p1700342,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1700334,Feba написал(а):
#p1700318,Doctor of Philosophy написал(а):

Так не было никакой расправы. Точнее, нет чётких сведений, что она была - значит, мы не можем Мишина обвинять бездоказательно. Был конфликт между тренером и спортсменкой. Которая спокойно ушла к другому тренеру той же школы.

Ага, то есть в одном случае надо доказывать, а в другом - зло аксиоматическое, доказательств зверств не надо  %-)

Не доказывать, а иметь чёткие аргументы. Во всех случаях! Слухи через третьих лиц - маловато будет.

Вы читаете что пишите? И с каких пор аргументы в пользу ложного утверждения делают его истинным?

Отредактировано Feba (23.08.2020 14:08:52)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Полина Цурская Часть 2