FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Рика Кихира - часть #2


Рика Кихира - часть #2

Сообщений 691 страница 720 из 1705

1

Рика КИХИРА (Япония)
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЧЧК 2019 2020
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЯПОНИИ 2020 2021
ЧЕМПИОНКА ФГП 2018/19
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ЯПОНИИ 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА 2021

https://pbs.twimg.com/media/EqP1MUrVEAUzCG2?format=jpg&name=4096x4096
https://twitter.com/sn_figure/status/13 … 28/photo/2

Date of birth: 21.07.2002
Place of birth: Nishinomiya
Height:         155 cm
Home town: Champery
Began skating: 2007
Season's bests:
Combined total 233.12
ISU World Team Trophy 2019
Short program 83.97
ISU Grand Prix Final 2018/19
Free skate 154.72
2018 ISU GP NHK Trophy
Coach
Stephane Lambiel, Mie Hamada, Brian Orser, Tracy Wilson
Choreographer Benoit Richaud,  David Wilson

Программы

2021/22
кп - The Fire Within
by Jennifer Thomas
choreo. by Benoit Richaud
пп - Titanic soundtrack

2020/21
кп - The Fire Within by Jennifer Thomas
пп - Baby, God Bless You by Shinya Kiyozuka

2019/20
кп - "Breakfast In Baghdad" - Ульф Вакениус в исполнении Юн Сун На, хореограф-постановщик Ше-Линн Бурн
пп - "O virtus sapientiae" - Хильдегарда Бингенская в исполнении Майи Бейзер  , хореограф-постановщик Том Диксон

Instagram.com - rikaskate0721

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054891.htm

Wikipedia: https://en.wikipedia.org/wiki/Rika_Kihira

Отредактировано coolcool (08.09.2021 12:09:39)

+21

691

#p1620027,Stasya написал(а):
#p1620009,Skater01 написал(а):

Орсер и Трейси там просто вывеска,

Да с чего все так решили-то? Никак не пойму

Сказали вам вывеска, значит вывеска. Этери вывеска в Хрустальном, Плющенко вывеска в Ангелах ( в прямом смысле этого слова), Буянова вывеска в ЦСКА.

+14

692

#p1620033,Nata144 написал(а):
#p1620027,Stasya написал(а):
#p1620009,Skater01 написал(а):

Орсер и Трейси там просто вывеска,

Да с чего все так решили-то? Никак не пойму

Сказали вам вывеска, значит вывеска. Этери вывеска в Хрустальном, Плющенко вывеска в Ангелах ( в прямом смысле этого слова), Буянова вывеска в ЦСКА.

#p1620027,Stasya написал(а):
#p1620009,Skater01 написал(а):

Орсер и Трейси там просто вывеска,

Да с чего все так решили-то? Никак не пойму

Конечно, никакая он не вывеска. Он сам со спортсменами занимается. Иначе за что ему деньги платят? За каждый час работы. Что же он деньги берет, а занимаются другие? У них свои расценки есть на услуги.

+1

693

#p1620037,Таня Танина написал(а):

Конечно, никакая он не вывеска. Он сам со спортсменами занимается.

Но где-то же есть корни этого логичного суждения, откуда-то же оно взялось?)

+3

694

#p1620052,Stasya написал(а):
#p1620037,Таня Танина написал(а):

Конечно, никакая он не вывеска. Он сам со спортсменами занимается.

Но где-то же есть корни этого логичного суждения, откуда-то же оно взялось?)

Так скучно. Поговорить о чём -то надо. Скорее бы уже сезон начался, соревнования. Вот тогда оторвемся!

+2

695

#p1620059,Таня Танина написал(а):
#p1620052,Stasya написал(а):
#p1620037,Таня Танина написал(а):

Конечно, никакая он не вывеска. Он сам со спортсменами занимается.

Но где-то же есть корни этого логичного суждения, откуда-то же оно взялось?)

Так скучно. Поговорить о чём -то надо. Скорее бы уже сезон начался, соревнования. Вот тогда оторвемся!

Наверное. Тоже хочу сезон :)

+3

696

#p1619465,Asya1993 написал(а):
#p1619459,ovechka написал(а):

Я может не поняла, но это вменяется в вину спортсменке или что...?

Это вменяется в вину модератору.  :D

#p1618776,manlike написал(а):
#p1618565,Asya1993 написал(а):

Что Женя, что Рика свои цели более конкретно озвучивали при переходе к Орсеру - золото ОИ

"конкретно" озвученная цитата будет, от ЕМ ?  Забавно от модератора читать такое  %-)  А я могу писать , о том что фигуристка А боится фигуристку Щ и поэтому конкретно озвучила "что мне в голову взбредет" ?

я понял , буду писать как модератор

"Что ЭГ, что ДГ свои цели более конкретно озвучили  при достижение дев возраста 17+ Хрустальный будет отправлять их рожать"

цитат и ссылок ведь не нужно ? ок

+4

697

#p1620470,manlike написал(а):
#p1619465,Asya1993 написал(а):
#p1619459,ovechka написал(а):

Я может не поняла, но это вменяется в вину спортсменке или что...?

Это вменяется в вину модератору.  :D

#p1618776,manlike написал(а):

"конкретно" озвученная цитата будет, от ЕМ ?  Забавно от модератора читать такое  %-)  А я могу писать , о том что фигуристка А боится фигуристку Щ и поэтому конкретно озвучила "что мне в голову взбредет" ?

я понял , буду писать как модератор

"Что ЭГ, что ДГ свои цели более конкретно озвучили  при достижение дев возраста 17+ Хрустальный будет отправлять их рожать"

цитат и ссылок ведь не нужно ? ок

вот вам сразу от Орсера (говорит от лица его и Жени)
https://www.sports.ru/figure-skating/1062950291.html

+2

698

#p1620474,kot_mandelbrot написал(а):

вот вам сразу от Орсера (говорит от лица его и Жени)
https://www.sports.ru/figure-skating/1062950291.html

нет проблем, вот и спрашивайте у БО
ЕМ ничего не заявляла  и приписывать лишнего не надо

+2

699

#p1620470,manlike написал(а):
#p1619465,Asya1993 написал(а):
#p1619459,ovechka написал(а):

Я может не поняла, но это вменяется в вину спортсменке или что...?

Это вменяется в вину модератору.  :D

#p1618776,manlike написал(а):

"конкретно" озвученная цитата будет, от ЕМ ?  Забавно от модератора читать такое  %-)  А я могу писать , о том что фигуристка А боится фигуристку Щ и поэтому конкретно озвучила "что мне в голову взбредет" ?

я понял , буду писать как модератор

"Что ЭГ, что ДГ свои цели более конкретно озвучили  при достижение дев возраста 17+ Хрустальный будет отправлять их рожать"

цитат и ссылок ведь не нужно ? ок

ну и еще сразу навскидку - было видео от первого канала, когда она только в Канаду переехали и с Джейсоном общалась - показывали, какой у нее скрин на телефоне (Пекин 2022) и как она Джейсону говорит, что они должны поехать. на самом деле много всего можно привести.

0

700

#p1620480,manlike написал(а):
#p1620474,kot_mandelbrot написал(а):

вот вам сразу от Орсера (говорит от лица его и Жени)
https://www.sports.ru/figure-skating/1062950291.html

нет проблем, вот и спрашивайте у БО
ЕМ ничего не заявляла  и приписывать лишнего не надо

то есть Брайан соврал?

+3

701

#p1620483,kot_mandelbrot написал(а):
#p1620480,manlike написал(а):
#p1620474,kot_mandelbrot написал(а):

вот вам сразу от Орсера (говорит от лица его и Жени)
https://www.sports.ru/figure-skating/1062950291.html

нет проблем, вот и спрашивайте у БО
ЕМ ничего не заявляла  и приписывать лишнего не надо

то есть Брайан соврал?

то есть цитаты ЕМ нет,  тогда не зачем писать про "конкретно заявила"

+3

702

#p1620488,manlike написал(а):
#p1620483,kot_mandelbrot написал(а):
#p1620480,manlike написал(а):

нет проблем, вот и спрашивайте у БО
ЕМ ничего не заявляла  и приписывать лишнего не надо

то есть Брайан соврал?

то есть цитаты ЕМ нет,  тогда не зачем писать про "конкретно заявила"

ну Женя сказала Брайану. Этого не достаточно? Он же не будет врать и давать интервью от лица "нас". Вроде не секрет это про цель.  Она и Джейсона мотивировала на Олимпиаду, можно в ролике посмотреть на первом канале. а что в этом такого? ну сказала и сказала. вам цель не нравится?

+1

703

#p1620499,kot_mandelbrot написал(а):

вам цель не нравится?

Не нравится, что она преподносится чуть ли не как главная. Тогда как целей там немало, одна из которых - быть способной выступать долго. То есть в том состоянии, в котором она пришла к Орсеру, казалось, что это скорее невозможно, чем да. Ну как Элиз - хочет, но не может. Рада очень, что Жене повезло больше, и она сумела восстановиться до кондиций, которые ей позволяют занимать четвертое место по сумме двух программ за самыми сложными девушками.

Думаю, борьба будет интересной, поскольку девушки как раз вошли в пору удержания того, что было. А более старшие спортсменки пытаются дотянуться до них технически. И у той же Лизы, например, получается.

+5

704

#p1620518,Катриона написал(а):
#p1620499,kot_mandelbrot написал(а):

вам цель не нравится?

Не нравится, что она преподносится чуть ли не как главная. Тогда как целей там немало, одна из которых - быть способной выступать долго. То есть в том состоянии, в котором она пришла к Орсеру, казалось, что это скорее невозможно, чем да. Ну как Элиз - хочет, но не может. Рада очень, что Жене повезло больше, и она сумела восстановиться до кондиций, которые ей позволяют занимать четвертое место по сумме двух программ за самыми сложными девушками.

Думаю, борьба будет интересной, поскольку девушки как раз вошли в пору удержания того, что было. А более старшие спортсменки пытаются дотянуться до них технически. И у той же Лизы, например, получается.

я считаю по другому: все-таки главная цель была золото, о чем она сказала Брайану, а он озвучил это для всех от их команды. но это и правильно - Женя переходила к Брайану двукратной чемпионкой всего и вице-чемпионкой ОИ, которой не хватило совсем чуть-чуть. по моему мнению, правильная цель.

ну а во втором утверждении я полностью согласна!жду новый сезон, чтобы увидеть, какие силы будет) Лиза, Женя, Рика, Алина - уже старая гвардия, и надеюсь, еще потерпят нервишки нашим юным талантам=)

+1

705

#p1620582,kot_mandelbrot написал(а):

я считаю по другому: все-таки главная цель была золото, о чем она сказала Брайану, а он озвучил это для всех от их команды

А потом пришло осознание, что это несбыточная мечта и даже отобраться на ОИ будет чудом. Поэтому было придумано про долгую карьеру и что просто хотела тренера-друга.

+4

706

#p1620582,kot_mandelbrot написал(а):
#p1620518,Катриона написал(а):
#p1620499,kot_mandelbrot написал(а):

вам цель не нравится?

Не нравится, что она преподносится чуть ли не как главная. Тогда как целей там немало, одна из которых - быть способной выступать долго. То есть в том состоянии, в котором она пришла к Орсеру, казалось, что это скорее невозможно, чем да. Ну как Элиз - хочет, но не может. Рада очень, что Жене повезло больше, и она сумела восстановиться до кондиций, которые ей позволяют занимать четвертое место по сумме двух программ за самыми сложными девушками.

Думаю, борьба будет интересной, поскольку девушки как раз вошли в пору удержания того, что было. А более старшие спортсменки пытаются дотянуться до них технически. И у той же Лизы, например, получается.

я считаю по другому: все-таки главная цель была золото, о чем она сказала Брайану, а он озвучил это для всех от их команды. но это и правильно - Женя переходила к Брайану двукратной чемпионкой всего и вице-чемпионкой ОИ, которой не хватило совсем чуть-чуть. по моему мнению, правильная цель.

ну а во втором утверждении я полностью согласна!жду новый сезон, чтобы увидеть, какие силы будет) Лиза, Женя, Рика, Алина - уже старая гвардия, и надеюсь, еще потерпят нервишки нашим юным талантам=)

Женя в глобальном смысле у Орсера не выстрелила. С точки зрения пиара и английского языка,да . Подтянула .Но по сути она уже вне конкуренции нового поколения фк. Это чисто имхо.

+2

707

#p1620604,Александр написал(а):

А потом пришло осознание, что это несбыточная мечта и даже отобраться на ОИ будет чудом. Поэтому было придумано про долгую карьеру и что просто хотела тренера-друга.

У кого какие мечты. Для некоторых несбыточная мечта вообще выступать на соревнованиях.

Отредактировано Ведьма (15.06.2020 22:22:29)

+2

708

#p1620607,Турарум написал(а):

Женя в глобальном смысле у Орсера не выстрелила. С точки зрения пиара и английского языка,да . Подтянула .Но по сути она уже вне конкуренции нового поколения фк. Это чисто имхо.

А ТЩК никто не составит конкуренцию сейчас.   Но поглядим, что будет в сезон ОИ.

Отредактировано Ведьма (15.06.2020 22:22:45)

0

709

Где-то в этой теме потерялась Рика  o.O
Талантливая спортсменка с ультра-си. У неё есть все шансы на золото ОИ да и любых ГС. Если сама валять не будет и болячки свои залечит, нашим даст бой.

+11

710

#p1620622,Ht_hu написал(а):

Где-то в этой теме потерялась Рика  o.O
Талантливая спортсменка с ультра-си. У неё есть все шансы на золото ОИ да и любых ГС. Если сама валять не будет и болячки свои залечит, нашим даст бой.

вот да) нам повезло, у нас есть много девочек, которые могут показать класс, как и ТЩК, а также взросло-женские Лиза, Женя и Алина. не забыть еще про ЧЕ Соню Самодорову и очень перспективную Ксению Синицыну. Но хозяйке темы Рике Кихире в принципе по силам обыграть их всех. интересно будет посмотреть на ее прогресс у Орсера.

+4

711

#p1620615,Ведьма написал(а):
#p1620607,Турарум написал(а):

Женя в глобальном смысле у Орсера не выстрелила. С точки зрения пиара и английского языка,да . Подтянула .Но по сути она уже вне конкуренции нового поколения фк. Это чисто имхо.

А ТЩК никто не составит конкуренцию сейчас.   Но поглядим, что будет в сезон ОИ.

Из кустов  :D

+1

712

#p1620615,Ведьма написал(а):
#p1620607,Турарум написал(а):

Женя в глобальном смысле у Орсера не выстрелила. С точки зрения пиара и английского языка,да . Подтянула .Но по сути она уже вне конкуренции нового поколения фк. Это чисто имхо.

А ТЩК никто не составит конкуренцию сейчас.   Но поглядим, что будет в сезон ОИ.

А в о.сезон выйдет ещё и Валиева

0

713

#p1620626,kot_mandelbrot написал(а):
#p1620622,Ht_hu написал(а):

Где-то в этой теме потерялась Рика  o.O
Талантливая спортсменка с ультра-си. У неё есть все шансы на золото ОИ да и любых ГС. Если сама валять не будет и болячки свои залечит, нашим даст бой.

вот да) нам повезло, у нас есть много девочек, которые могут показать класс, как и ТЩК, а также взросло-женские Лиза, Женя и Алина. не забыть еще про ЧЕ Соню Самодорову и очень перспективную Ксению Синицыну. Но хозяйке темы Рике Кихире в принципе по силам обыграть их всех. интересно будет посмотреть на ее прогресс у Орсера.

А Синицына чем перспективная?

0

714

#p1620626,kot_mandelbrot написал(а):

интересно будет посмотреть на ее прогресс у Орсера.

Если он будет прогресс этот, а не подтянуть английский.

+2

715

#p1620640,Турарум написал(а):
#p1620626,kot_mandelbrot написал(а):

интересно будет посмотреть на ее прогресс у Орсера.

Если он будет прогресс этот, а не подтянуть английский.

Какой прогресс?  Сейчас она как и все ТКЩ начнут расти и у них у всех будет регресс. Мишин уже давно все доступно рассказал. Посмотрим кто из них вытерпит этот период. Читая о каком-то прогрессе в технике у девушек с возрастом такое чувство что это мифы и легенды или приколы. Рика если не развалится до ОИ это будет чудо, потому что через сезон это как раз время роста японок.

+10

716

#p1620648,Nata144 написал(а):
#p1620640,Турарум написал(а):
#p1620626,kot_mandelbrot написал(а):

интересно будет посмотреть на ее прогресс у Орсера.

Если он будет прогресс этот, а не подтянуть английский.

Какой прогресс?  Сейчас она как и все ТКЩ начнут расти и у них у всех будет регресс. Мишин уже давно все доступно рассказал. Посмотрим кто из них вытерпит этот период. Читая о каком-то прогрессе в технике у девушек с возрастом такое чувство что это мифы и легенды или приколы. Рика если не развалится до ОИ это будет чудо, потому что через сезон это как раз время роста японок.

Вполне возможно

+1

717

#p1620650,Турарум написал(а):
#p1620648,Nata144 написал(а):
#p1620640,Турарум написал(а):

Если он будет прогресс этот, а не подтянуть английский.

Какой прогресс?  Сейчас она как и все ТКЩ начнут расти и у них у всех будет регресс. Мишин уже давно все доступно рассказал. Посмотрим кто из них вытерпит этот период. Читая о каком-то прогрессе в технике у девушек с возрастом такое чувство что это мифы и легенды или приколы. Рика если не развалится до ОИ это будет чудо, потому что через сезон это как раз время роста японок.

Вполне возможно

Что возможно? Это естественное  течение. Покажите у кого его не было. И надо будет или бросать или на страх травм держать сколько получится подручными средствами с угрозой травм ради ОИ. Но даже дотянув до ОИ потом все равно накроет и года два будет развал. Это все типично и неминуемо. Рика как раз на подходе. Уже можно писать письмена как ее развалили Орсер, но суть дотянуть до ОИ. И шансы 50 на 50.

+5

718

#p1620652,Nata144 написал(а):
#p1620650,Турарум написал(а):
#p1620648,Nata144 написал(а):

Какой прогресс?  Сейчас она как и все ТКЩ начнут расти и у них у всех будет регресс. Мишин уже давно все доступно рассказал. Посмотрим кто из них вытерпит этот период. Читая о каком-то прогрессе в технике у девушек с возрастом такое чувство что это мифы и легенды или приколы. Рика если не развалится до ОИ это будет чудо, потому что через сезон это как раз время роста японок.

Вполне возможно

Что возможно? Это естественное  течение. Покажите у кого его не было. И надо будет или бросать или на страх травм держать сколько получится подручными средствами с угрозой травм ради ОИ. Но даже дотянув до ОИ потом все равно накроет и года два будет развал. Это все типично и неминуемо. Рика как раз на подходе. Уже можно писать письмена как ее развалили Орсер, но суть дотянуть до ОИ. И шансы 50 на 50.

Я не господь бог и не знаю,что и как там у Рики и кого в очередной раз развалит Орсер. Так что да,вполне возможно,что Кихира в новом сезоне покажет худшую форму

+1

719

#p1620657,Турарум написал(а):
#p1620652,Nata144 написал(а):
#p1620650,Турарум написал(а):

Вполне возможно

Что возможно? Это естественное  течение. Покажите у кого его не было. И надо будет или бросать или на страх травм держать сколько получится подручными средствами с угрозой травм ради ОИ. Но даже дотянув до ОИ потом все равно накроет и года два будет развал. Это все типично и неминуемо. Рика как раз на подходе. Уже можно писать письмена как ее развалили Орсер, но суть дотянуть до ОИ. И шансы 50 на 50.

Я не господь бог и не знаю,что и как там у Рики и кого в очередной раз развалит Орсер. Так что да,вполне возможно,что Кихира в новом сезоне покажет худшую форму

Все тренеры в 18-19 лет разваливают своих спортсменок. Вопрос в умении собрать заново.

+9

720

#p1620631,olgal написал(а):
#p1620615,Ведьма написал(а):
#p1620607,Турарум написал(а):

Женя в глобальном смысле у Орсера не выстрелила. С точки зрения пиара и английского языка,да . Подтянула .Но по сути она уже вне конкуренции нового поколения фк. Это чисто имхо.

А ТЩК никто не составит конкуренцию сейчас.   Но поглядим, что будет в сезон ОИ.

Из кустов  :D

Это за Женей из кустов следят😂

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Рика Кихира - часть #2