FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2


Анастасия Тараканова - часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Важная информация для пользователей.
В этой теме с пользователями общается сама фигуристка, которой сейчас 15 лет.
Пожалуйста, учтите этот факт при публикации постов.

Тараканова Анастасия Анатольевна

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017

https://pp.userapi.com/c851424/v851424782/1358a/PFX9a1sR5JE.jpg

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Тренер:  Светлана Панова (бывшие тренеры: Евгений Плющенко, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Ксения Иванова)

Клуб: СШ «Снежные барсы» (Москва) 

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2017-2018

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Сезон 2018-2019

Победитель этапа ЮГП в Словении

Призер этапа ЮГП в Канаде (серебро)

           

Программы

Сезон 2019-20

КП: https://www.1tv.ru/sport/predsezonnye-k … -2019-2020

ПП: Alcoba Azul https://www.youtube.com/watch?v=ZrOD4qIQRf4
Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Поддержите меня 💜

https://m.vk.com/@anastasiyatar04-voprosotvet#pop_share.
Там есть ссылки на пэйпал и киви. 

PayPal https://www.paypal.me/tarakanovy

Qiwi https://qiwi.com/n/TARAKANOVY

Для желающих поддержать на gofundme.com💚

https://www.gofundme.com/f/anastasia-tarakanova

Отредактировано coolcool (06.08.2019 22:55:42)

+25

2

Я как-то пропустила, Панова дала согласие? В шапке написано, что она тренер Насти

0

3

#p944197,froggy написал(а):

Я как-то пропустила, Панова дала согласие? В шапке написано, что она тренер Насти

В интервью Настя сказала, что ушла к Пановой. Думаете это не точно?

0

4

"Простите меня, Евгений Викторович, если я вас чем-то обидела, вы мне очень много всего дали, я у вас старалась как могла! Почему я вернулась к Светлане Владимировне, я здесь коментировать не буду ».

Отредактировано coolcool (18.04.2019 22:52:40)

0

5

Я помню, что Панова паузу брала. Нигде не читала, что Панова согласилась

+1

6

Ну, и сам ЕП

— Тараканова ушла к Пановой. Она решила попробовать работать с одним из своих прежних тренеров. Может быть, это и правильно. —

0

7

#p944221,coolcool написал(а):

Ну, и сам ЕП

— Тараканова ушла к Пановой. Она решила попробовать работать с одним из своих прежних тренеров. Может быть, это и правильно. —

Дай бог, чтоб у Насти все сложилось

+2

8

Зря Настя ушла. Никто не будет теперь воспринимать ее всерьез, как Саханович, у которой бег между тренерами вторым видом спорта стал.

+3

9

#p944565,morenetta написал(а):

Зря Настя ушла.

Зря Настя изначально ушла от Пановой. А у Плюща результата бы не было всё равно. Не с такими условиями.

Отредактировано Asya1993 (19.04.2019 09:38:49)

+7

10

правильно, что ушла от ЕП! но неправильно, что вообще к нему приходила
у ЕП явно нет ни условий, ни ориентации на такой высокий уровень
одна коммерция
пусть занимается детьми селебритис и девочками из топ министар модел
зачем вообще лезть в большой спорт?
Настя получала травмы, а ее ставили именно к тем тренерам
а с кем не получала травмы и получались ультра си, ее не ставили
льда меньше
ЕП там вообще с боку припеку, ни на какие соревнования не ездит, разве что на ОИ бы засветился
никаких плюшек нет в ангелах Плющенко

+6

11

#p944641,Asya1993 написал(а):
#p944565,morenetta написал(а):

Зря Настя ушла.

Зря Настя изначально ушла от Пановой. А у Плюща результата бы не было всё равно. Не с такими условиями.

И тем не менее, в таких условиях Плющенко с его академией обеспечили Насте хороший сезон. При том, что она пришла, чуть ли не в июле, успели поставить программы, собрать прыжки, получить этапы Гран При, выйти в финал. И бронза этого финала вполне была досягаема. И это все при активном росте. Так что результат был. И, лично у меня, была надежда, что дальше будет еще круче, что Настя сможет бороться на равных с девочками Этери. Теперь такой надежды нет. У Пановой, по моему мнению, ультра-си она учить не будет. А при таком раскладе на лидерство претендовать не реально.

+12

12

Libretto
Насчет того, что на соревнования не ездит, это все-таки не совсем так.Например, он ездил на Первенство по старшему возрасту, а недавно даже на мелкие соревнования в "Снежные барсы" с девочкой, хотя я так понимаю этой девочкой Плющенко плотно занялся.

+2

13

#p946339,Vi_vv написал(а):

И тем не менее, в таких условиях Плющенко с его академией обеспечили Насте хороший сезон. При том, что она пришла, чуть ли не в июле, успели поставить программы, собрать прыжки, получить этапы Гран При, выйти в финал. И бронза этого финала вполне была досягаема. И это все при активном росте. Так что результат был.


все шло, как и раньше. Как Тараканова шла вслед за Трусовой и Косторной, так оно и осталось, на финале  ЮГП Тараканова была 4. В  целом позиции Таракановой остались примерно те же, что в предыдущем сезоне.
И Ксения Иванова, вероятно, хорошо занималась с ней.

Речь изначально шла о том, что Плющенко очень некрасиво и истерично "выкрикнул" претензии вслед ушедшей Таракановой, при том, что она молчала в этой ситуации и при том, что он ни разу не вывозил Тараканову на соревнования, с ней всегда была Ксения Иванова.

Здесь речь не о том, чтобы защитить Плющенко "не ездит на соревнования". Ездит, но не с Таракановой.
Он в Ангелах, вероятно, идейный вдохновитель, харизматичный лидер, человек с плаката, но не занимался он с Таракановой постоянно и регулярно и некрасивое поведение с излишней нервозностью в данной ситуации - только с его стороны.

+9

14

#p946538,Ёлочка написал(а):
#p946339,Vi_vv написал(а):

И тем не менее, в таких условиях Плющенко с его академией обеспечили Насте хороший сезон. При том, что она пришла, чуть ли не в июле, успели поставить программы, собрать прыжки, получить этапы Гран При, выйти в финал. И бронза этого финала вполне была досягаема. И это все при активном росте. Так что результат был.

все шло, как и раньше. Как Тараканова шла вслед за Трусовой и Косторной, так оно и осталось, на финале  ЮГП Тараканова была 4. В  целом позиции Таракановой остались примерно те же, что в предыдущем сезоне.
И Ксения Иванова, вероятно, хорошо занималась с ней.

Речь изначально шла о том, что Плющенко очень некрасиво и истерично "выкрикнул" претензии вслед ушедшей Таракановой, при том, что она молчала в этой ситуации и при том, что он ни разу не вывозил Тараканову на соревнования, с ней всегда была Ксения Иванова.

Здесь речь не о том, чтобы защитить Плющенко "не ездит на соревнования". Ездит, но не с Таракановой.
Он в Ангелах, вероятно, идейный вдохновитель, харизматичный лидер, человек с плаката, но не занимался он с Таракановой постоянно и регулярно и некрасивое поведение с излишней нервозностью в данной ситуации - только с его стороны.

     Речь изначально шла о "А у Плюща результата бы не было всё равно. Не с такими условиями."
Я отвечала на это. То что Ксения Иванова хорошо занималась с Настей, тоже относится к тем самым условиям, которые были созданы Плющенко для Насти. И сам он с ней занимался немало. Об этом говорила и сама девочка, и ее мама. И это даже было заметно по ее выступлениям. А то, что не ездил с ней на соревнования... Ну на контрольных прокатах, где решалась судьба сезона, он был с ней. И мы знаем, что этап она получила. Не смотря на то, что времени на подготовку у них почти не было. И сезон был хороший. Да, Настя осталась на тех же позициях. Но нельзя забывать, как она выросла за этот сезон. И то, что в таких условиях они смогли удержать прежний уровень, и в чем-то даже улучшиться - это, на мой взгляд, достижение, достойное уважения.

     Что касается "истерично выкрикнул", то я никакой истерики в его высказывании не заметила. Как бы выразилась по поводу этого перехода Иванова, мы не знаем, потому как ее не спросили. Спросили Плющенко. Насколько помню -  по телефону. То есть, специально интервью он не давал.
Сказал, что думал. Да, не стоило вдаваться в подробности. Увы, наши недостатки - продолжение наших достоинств. Но спортивные достижения сезона - свершившийся факт, который нельзя отрицать.

Отредактировано Vi_vv (20.04.2019 13:35:18)

+6

15

Vi_vv,

Я хотела сказать, что Тараканова не ухудшила свои позиции,  и это хорошо в ее ситуации. Она делала свое дело, Ангелы - свое. Ангелы дали то, что им оплатили.
В этом смысле она показывает стабильность (в отличие от Паненковой, например).
в конце сезона 2017/18 Тараканова перестала заниматься и "бросила", по ее словам, можно себе представить, какой стресс она пережила, ничего не сообщала в соцсетях, и после этого сумела вернуться и восстановиться. Заслуга одинаковая со стороны спортсменки и тренеров.

+3

16

#p946431,irishkin написал(а):

Libretto
Насчет того, что на соревнования не ездит, это все-таки не совсем так.Например, он ездил на Первенство по старшему возрасту, а недавно даже на мелкие соревнования в "Снежные барсы" с девочкой, хотя я так понимаю этой девочкой Плющенко плотно занялся.

На одном из этапов КР он был с Голубевым. Правда, только в КП.

0

17

#p948039,Ёлочка написал(а):

Я хотела сказать, что Тараканова не ухудшила свои позиции,  и это хорошо в ее ситуации. Она делала свое дело, Ангелы - свое. Ангелы дали то, что им оплатили.

Оплатили? Кто? Спонсор, которого нашел сам Плющенко?

+4

18

#p948242,Vi_vv написал(а):

Оплатили? Кто? Спонсор, которого нашел сам Плющенко?


Хорошо, что Плющенко нашел спонсора. Но работали спортсмен и тренер.
Я не умаляю заслуг Плющенко, но и не разделяю позиции "нашел спонсора = облагодетельствовал".
Ангелы заинтересованы в спортсменах и деньгах, равно как и спортсмен заинтересован заниматься, и равно как и спонсор заинтересован в рекламе с лицом не абы кого, а спортсменки из высшего эшелона.

0

19

#p949042,Ёлочка написал(а):
#p948242,Vi_vv написал(а):

Оплатили? Кто? Спонсор, которого нашел сам Плющенко?

Хорошо, что Плющенко нашел спонсора. Но работали спортсмен и тренер.
Я не умаляю заслуг Плющенко, но и не разделяю позиции "нашел спонсора = облагодетельствовал".
Ангелы заинтересованы в спортсменах и деньгах, равно как и спортсмен заинтересован заниматься, и равно как и спонсор заинтересован в рекламе с лицом не абы кого, а спортсменки из высшего эшелона.

Про "облагодетельствовал" в моих постах речь не шла. Конечно, академия заинтересована  в спортсменах из высшего эшелона. Но не в варианте, когда приходится расставаться через год. А спонсор спонсирует еще несколько ребятишек, пока еще далеких от высшего эшелона. Так что, думаю, пока ему важно то, что они - Ангелы Плющенко, а не то, кто они сами.

+1

20

Панова решила оставить Тараканову в своей группе
https://rsport.ria.ru/20190427/1553111468.html

"Я и другой тренер нашей группы Татьяна Викторовна Моисеева решили начать работу с Настей на постоянной основе", - сказала Панова по телефону.
"Мы поговорили с Настей, я вижу, что она научилась сдерживать эмоции. Что касается четверных прыжков, то, естественно, она будет их учить", - добавила она.

+15

21

#p955891,Clever написал(а):

Панова решила оставить Тараканову в своей группе
https://rsport.ria.ru/20190427/1553111468.html

"Я и другой тренер нашей группы Татьяна Викторовна Моисеева решили начать работу с Настей на постоянной основе", - сказала Панова по телефону.
"Мы поговорили с Настей, я вижу, что она научилась сдерживать эмоции. Что касается четверных прыжков, то, естественно, она будет их учить", - добавила она.

Наконец-то! Я до последнего опасалась, что Панова может передумать

+2

22

Хорошо, что у Насти с тренером определилось, тем более с тренером, который ее хорошо знает

+6

23

#p955891,Clever написал(а):

Панова решила оставить Тараканову в своей группе
https://rsport.ria.ru/20190427/1553111468.html

"Я и другой тренер нашей группы Татьяна Викторовна Моисеева решили начать работу с Настей на постоянной основе", - сказала Панова по телефону.
"Мы поговорили с Настей, я вижу, что она научилась сдерживать эмоции. Что касается четверных прыжков, то, естественно, она будет их учить", - добавила она.

Вот и славно.

+4

24

В следующем сезоне по юниорам ожидается интересное противоборство "тутберят" и "барсиков". Настя, которая вроде бы не собирается во взрослые, Ксюша Синицына, Аня Фролова и возможно  Настя Шаботова, поборятся с девчонками из Хрустального. Если только последние квады на поток не поставят.

0

25

#p955923,КГИ написал(а):

В следующем сезоне по юниорам ожидается интересное противоборство "тутберят" и "барсиков". Настя, которая вроде бы не собирается во взрослые, Ксюша Синицына, Аня Фролова и возможно  Настя Шаботова, поборятся с девчонками из Хрустального. Если только последние квады на поток не поставят.

А Канышеву куда считать?

0

26

#p955940,froggy написал(а):
#p955923,КГИ написал(а):

В следующем сезоне по юниорам ожидается интересное противоборство "тутберят" и "барсиков". Настя, которая вроде бы не собирается во взрослые, Ксюша Синицына, Аня Фролова и возможно  Настя Шаботова, поборятся с девчонками из Хрустального. Если только последние квады на поток не поставят.

А Канышеву куда считать?

Официально еще не объявлено о переходе, всякое может быть, но скорее всего Алена останется в Хрустальном.

0

27

#p955923,КГИ написал(а):

В следующем сезоне по юниорам ожидается интересное противоборство "тутберят" и "барсиков". Настя, которая вроде бы не собирается во взрослые, Ксюша Синицына, Аня Фролова и возможно  Настя Шаботова, поборятся с девчонками из Хрустального. Если только последние квады на поток не поставят.

Так уже поставили)))

+2

28

#p955943,КГИ написал(а):

Официально еще не объявлено о переходе, всякое может быть, но скорее всего Алена останется в Хрустальном.

Интересно получается, а ведь года два назад, емнип, Алёна где-то называла Настю предательницей.

+6

29

#p955920,КГИ написал(а):
#p955891,Clever написал(а):

Панова решила оставить Тараканову в своей группе
https://rsport.ria.ru/20190427/1553111468.html

"Я и другой тренер нашей группы Татьяна Викторовна Моисеева решили начать работу с Настей на постоянной основе", - сказала Панова по телефону.
"Мы поговорили с Настей, я вижу, что она научилась сдерживать эмоции. Что касается четверных прыжков, то, естественно, она будет их учить", - добавила она.

Вот и славно.

Настя очень классная и необыкновенная

+4

30

#p956001,Sweety написал(а):
#p955923,КГИ написал(а):

В следующем сезоне по юниорам ожидается интересное противоборство "тутберят" и "барсиков". Настя, которая вроде бы не собирается во взрослые, Ксюша Синицына, Аня Фролова и возможно  Настя Шаботова, поборятся с девчонками из Хрустального. Если только последние квады на поток не поставят.

Так уже поставили)))

Из тех, кто остается в юниорах, пока только у Камилы есть подтверждение. Остальные, максимум на удочке. Так и Настя прыгала.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2