FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2


Анастасия Тараканова - часть 2

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

Важная информация для пользователей.
В этой теме с пользователями общается сама фигуристка, которой сейчас 15 лет.
Пожалуйста, учтите этот факт при публикации постов.

Тараканова Анастасия Анатольевна

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017

https://pp.userapi.com/c851424/v851424782/1358a/PFX9a1sR5JE.jpg

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Тренер:  Светлана Панова (бывшие тренеры: Евгений Плющенко, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Ксения Иванова)

Клуб: СШ «Снежные барсы» (Москва) 

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2017-2018

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Сезон 2018-2019

Победитель этапа ЮГП в Словении

Призер этапа ЮГП в Канаде (серебро)

           

Программы

Сезон 2019-20

КП: https://www.1tv.ru/sport/predsezonnye-k … -2019-2020

ПП: Alcoba Azul https://www.youtube.com/watch?v=ZrOD4qIQRf4
Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Поддержите меня 💜

https://m.vk.com/@anastasiyatar04-voprosotvet#pop_share.
Там есть ссылки на пэйпал и киви. 

PayPal https://www.paypal.me/tarakanovy

Qiwi https://qiwi.com/n/TARAKANOVY

Для желающих поддержать на gofundme.com💚

https://www.gofundme.com/f/anastasia-tarakanova

Отредактировано coolcool (06.08.2019 22:55:42)

+25

331

#p1039217,Danaida написал(а):

Ага. И это минимум никаких излишеств. То есть у условных Трусовой Косторной и Щербаковаой родители миллиардеры наверняка. Судя по их результатам им надо больше чем вот этот минимум.
Я вот реально в шоке.

"Хрустальный" явно сейчас может больше себе позволить в плане разных специалистов.
Но этот никак не отменяет того, что заниматься фк - это дорого.

+3

332

#p1039202,Анастасия Тараканова написал(а):
#p1039150,Nastenka написал(а):

Анастасия Тараканова
Настя, удачи в сезоне!
Но вы тут лучше не сидите на этом форуме, не тратьте нервы, слишком много тут негатива)

Я просто решила на этот негатив людям ответить, читать и не отвечать еще тяжелей, а читают поверьте мне все.

Ой, если вы будете отвечать на негатив в инете, вам тренироваться некогда будет. Неблагодарное это дело - на негатив отвечать.
Удачи вам в сезоне.
:love:

+21

333

#p1039225,Каролина написал(а):
#p1039217,Danaida написал(а):

Ага. И это минимум никаких излишеств. То есть у условных Трусовой Косторной и Щербаковаой родители миллиардеры наверняка. Судя по их результатам им надо больше чем вот этот минимум.
Я вот реально в шоке.

"Хрустальный" явно сейчас может больше себе позволить в плане разных специалистов.
Но этот никак не отменяет того, что заниматься фк - это дорого.

Я не спорю что дорогой и родители несомненно вкладывают больше суммы денег. Но ее столько же
Каких разных специалистов вы видели Хрустальном. Всех специалистов которые там работают мы знаем практически в лицо. Даже врача и массажиста.
Панова и интервью говорила что у них есть все необходимое для тренировочного процесса. Даже говорила что льда в избытке.
Или все упёрлось у поездку к Рафу?

Отредактировано Danaida (25.07.2019 22:29:16)

+7

334

#p1039151,kotik20001 написал(а):

Настя - девочка талантливая. Но если она в таком количестве ищет индивидуальные занятия, значит тренеры не заинтересованы в ней. Спрашивается почему? Характер, амбиции, отсутствие трудолюбия или что-то еще? У кого она сейчас в группе? Для спортсменов сборной и лёд,  и ОФП, и сборы бесплатно. А вот зарплату действительно платят не всем.

есть, занятия в группе, а есть дополнительные занятия они всегда платны, я в сборной более 5 лет и насчет зарплаты других спортсменов мне не известно, лично мне ни когда ни кто ни чего не платил(

+7

335

Настя, удачи Вам. Ждем Вас в феврале в Саранске на ПР.

+8

336

#p1039229,Danaida написал(а):
#p1039225,Каролина написал(а):
#p1039217,Danaida написал(а):

Ага. И это минимум никаких излишеств. То есть у условных Трусовой Косторной и Щербаковаой родители миллиардеры наверняка. Судя по их результатам им надо больше чем вот этот минимум.
Я вот реально в шоке.

"Хрустальный" явно сейчас может больше себе позволить в плане разных специалистов.
Но этот никак не отменяет того, что заниматься фк - это дорого.

Я не спорю что дорогой и родители несомненно вкладывают больше суммы денег. Но ее столько же
Каких разных специалистов вы видели Хрустальном. Всех специалистов которые там работают мы знаем практически в лицо. Даже врача и массажиста.
Панова и интервью говорила что у них есть все необходимое для тренировочного процесса. Даже говорила что льда в избытке.
Или все упёрлось у поездку к Рафу?

Настя подробно расписала, на что нужны деньги, списочек есть.

+3

337

Какая у нас люди доверчивые все-таки  :D

+14

338

#p1039229,Danaida написал(а):
#p1039225,Каролина написал(а):
#p1039217,Danaida написал(а):

Ага. И это минимум никаких излишеств. То есть у условных Трусовой Косторной и Щербаковаой родители миллиардеры наверняка. Судя по их результатам им надо больше чем вот этот минимум.
Я вот реально в шоке.

"Хрустальный" явно сейчас может больше себе позволить в плане разных специалистов.
Но этот никак не отменяет того, что заниматься фк - это дорого.

Я не спорю что дорогой и родители несомненно вкладывают больше суммы денег. Но ее столько же
Каких разных специалистов вы видели Хрустальном. Всех специалистов которые там работают мы знаем практически в лицо. Даже врача и массажиста.
Панова и интервью говорила что у них есть все необходимое для тренировочного процесса. Даже говорила что льда в избытке.
Или все упёрлось у поездку к Рафу?

В "Хрустальном" есть как минимум Дудаков, который может на удочке поднять для тренировки четверных.
Ну и Этери, мягко говоря, не приветствует занятия на стороне. За что многими критикуется.
Вроде как, не новость, что все дополнительные занятия на стороне оплачиваются.
Не вижу причин, почему нельзя хотеть поставить программы у известного постановщика.
Или насчёт спортивного питания. Многие удивляются, что фигуристы не уделяют должного внимания этого. Вот Настя хочет уделить, но так это тоже не бесплатно.
И если человек не местный, то представляю, сколько там за жильё надо платить.
И т.д.

+7

339

#p1039239,ElenaTs написал(а):

Какая у нас люди доверчивые все-таки  :D

А почему не верить?
Укажите конкретную причину.
Райцину же верят, что это он иногда на форуме пишет.

+4

340

Анастасия Тараканова
Настя, здоровья и удачи во всем!
Вы моя любимоя юниорка в наступающем сезоне  :love:

+10

341

#p1039242,Каролина написал(а):

А почему не верить?
Укажите конкретную причину.
Райцину же верят, что это он иногда на форуме пишет.

Какие проблемы Насте, если это она, подтвердить в Инстаграме? Необязательно для этого "рекламировать форум". Тем более чего его рекламировать, если его и так "все читают".

+8

342

#p1038997,milena63 написал(а):
#p1038989,vaprol написал(а):

Того же Лазукина видели незадолго до КЧМ в торговом центре, он детей подкатывал. При том, что он вроде в числе лидеров группы, на ЧМ попал, на КЧМ попал, на ГП участвовал, в сборной был, хоть и в резерве, но это по крайней мере давало вроде возможность тренеру не платить... И едва ли не все фигуристы, не входящие в основную сборную, вынуждены подобным заниматься. Дмитриев-младший подкатывает активно, помогает отцу на сборах в качестве тренера, Лежеев постановщиком заделался... и т.д. и т.п. Да, это может быть набором опыта для будущей профессии, но и нужда в деньгах тоже явно играет роль, особенно у фигуристов типа Лазукина, которые еще рассчитывают пробиться наверх и явно хотели бы полностью сосредоточиться на собственных тренировках...

Ну это не значит что они прямо на ФК собирают, это может быть просто для себя.  Сейчас на подкатках можно хорошо заработать. Вот и зарабатывают.

Лазукин интервью давал что подкатывает чтобы самому кататься

+3

343

#p1039246,Kelly написал(а):

Какие проблемы Насте, если это она, подтвердить в Инстаграме?

Вы сами что-то готовы сделать, если вас попросят об этом совершенно незнакомые люди?

Я допускаю разные варианты. Но предпочитаю верить.
Если действительно Настя пишет, то хочу пожелать удачи!
Если нет, то просто не понимаю, зачем так делать.

Отредактировано Каролина (25.07.2019 22:51:36)

+7

344

#p1039253,Каролина написал(а):
#p1039246,Kelly написал(а):

Какие проблемы Насте, если это она, подтвердить в Инстаграме?

Вы сами что-то готовы сделать, если вас попросят об этом совершенно незнакомые люди?

Можно, например, написать :"Привет, Elena TS". И подтвердил и форум не прорекламировал.

+5

345

#p1039246,Kelly написал(а):
#p1039242,Каролина написал(а):

А почему не верить?
Укажите конкретную причину.
Райцину же верят, что это он иногда на форуме пишет.

Какие проблемы Насте, если это она, подтвердить в Инстаграме? Необязательно для этого "рекламировать форум". Тем более чего его рекламировать, если его и так "все читают".

А она что обязана кому то? Я например на ее месте это тоже не стала делать. Это же личное дело каждого верить или нет. Не верю-не пишу,вот и все дела.

+17

346

Можно выложить постороннюю сторис, где никак не упоминается форум, в т.ч. абсолютно бессмысленную типа "всем добрый вечер". Сторис ведь можно в любой момент удалить. Соответственно, есть вариант написать на форуме время выкладывания и время удаления сторис заранее. Например "выложу в 23:05 по московскому времени, удалю завтра в 14:15". Если время совпадет, имхо, это будет убедительным доказательством без всяких упоминаний форума.

+1

347

#p1039258,vaprol написал(а):

Можно выложить постороннюю сторис, где никак не упоминается форум, в т.ч. абсолютно бессмысленную типа "всем добрый вечер". Сторис ведь можно в любой момент удалить. Соответственно, есть вариант написать на форуме время выкладывания и время удаления сторис заранее. Например "выложу в 23:05 по московскому времени, удалю завтра в 14:15". Если время совпадет, имхо, это будет убедительным доказательством без всяких упоминаний форума.

Можно человеку всё-таки самому решать, как ему лучше?
Странно ставить какие-то условия.

При всей моей большой любви к некоторым видам спорта и симпатии ко многим его представителям, включая фк, я предпочитаю поменьше тратить времени на соц.страницы спортсменов. И подписана на настоящее время аж на двух человек - Юлю и Алию Мустафину.
Так что я часто даже понятия не имею, чем там спортсмен на своей странице делится или не делится)

+2

348

#p1039239,ElenaTs написал(а):

Какая у нас люди доверчивые все-таки  :D

Администрация поговорила с Анастасией в личных сообщениях и получила вполне убедительные доказательства того, что она действительно она. Дальнейшие разговоры на эту тему рекомендую прекратить, во избежание санкций.

+29

349

Не понимаю негатива и подколок. Ничего странного нет в том, что талантливая фигуристка хочет по максимуму совершенствоваться, но далеко не все расходы может потянуть семья. Случается всякое - иссякают запасы, случаются трудности с работой у родителей. Да все, что угодно может произойти в семье, что повлияет на платежеспособность. И, по-моему, не секрет, что финансирование сборников может сильно различаться на деле. Многое зависит от клубов и их централизованной поддержки. Этот список не требование и не мольба о подаянии. Стыдиться Насте нечего. Если все сложится с краудфандингом или найдется спонсор, готовый поддержать Настю и помочь ей в достижении серьезной цели, собственно, почему бы и нет?

+39

350

#p1039206,Natalia написал(а):

Анастасия Тараканова вы будете участвовать в открытых прокатах в Лужниках.

Это вопрос или утверждение?

0

351

#p1039170,Danaida написал(а):
#p1039136,Анастасия Тараканова написал(а):
#p1038967,uxti_tuxti написал(а):

Интересно, как другие без спонсоров-то обходятся...

Спонсоры есть у всех фигуристок, как я и написала в основном это родители.

Получается, что большинство родителей наших фигуристок сплошь миллионеры. 
А судя по результатам некоторых миллиардеры
Неожиданное открытие

Если считать миллионером человека с зарплатой 100-150 тысяч в месяц - то получается, что так, да.

+4

352

Настя, удачи вам в новом сезоне, буду за вас болеть  :love:  если запустите краудфандинг - тоже поддержу.

+11

353

#p1039271,lika711 написал(а):

Настя, удачи вам в новом сезоне, буду за вас болеть  :love:  если запустите краудфандинг - тоже поддержу.

В фк это будет первый случай в России, верно?

0

354

#p1039268,Enge написал(а):

Если считать миллионером человека с зарплатой 100-150 тысяч в месяц - то получается, что так, да.

Если в Москве это ещё куда ни шло, то в Волгограде это реально люди с достатком НАМНОГО выше среднего.

0

355

#p1039274,Олег написал(а):

Если в Москве это ещё куда ни шло, то в Волгограде это реально люди с достатком НАМНОГО выше среднего.

Но в данном случае речь о Москве

+1

356

#p1039273,Enge написал(а):
#p1039271,lika711 написал(а):

Настя, удачи вам в новом сезоне, буду за вас болеть  :love:  если запустите краудфандинг - тоже поддержу.

В фк это будет первый случай в России, верно?

В России собирали на лечение для фигуристов (Иван Самоделкин, Юля Антипова)

0

357

#p1039276,lika711 написал(а):

В России собирали на лечение для фигуристов (Иван Самоделкин, Юля Антипова)

Но там же не краудфандингом собирали, кажется.

0

358

В отличие от других Настя не участвовала в шоу, заработков с шоу нет.
Мама спортсменки вряд ли работает, ей тоже надо жить на что-то. Другие просто не настолько открыты.
Вобще все относительно. 50 лет назад катались на улице, все меняется.

+4

359

#p1039268,Enge написал(а):

Если считать миллионером человека с зарплатой 100-150 тысяч в месяц - то получается, что так, да.

С фигуристом всегда мама или бабушка, они должны жить на что-то. С такой зарплатой не получится содержать семью и оплачивать занятия ФК.

0

360

#p1039282,Ripper написал(а):

, судя по её словам, ей нужно всё целиком и сразу на блюдечке.

а я восприняла этот список просто как объяснение, на что нужны деньги.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2