FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2


Анастасия Тараканова - часть 2

Сообщений 361 страница 390 из 999

1

Важная информация для пользователей.
В этой теме с пользователями общается сама фигуристка, которой сейчас 15 лет.
Пожалуйста, учтите этот факт при публикации постов.

Тараканова Анастасия Анатольевна

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017

https://pp.userapi.com/c851424/v851424782/1358a/PFX9a1sR5JE.jpg

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Тренер:  Светлана Панова (бывшие тренеры: Евгений Плющенко, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Ксения Иванова)

Клуб: СШ «Снежные барсы» (Москва) 

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2017-2018

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Сезон 2018-2019

Победитель этапа ЮГП в Словении

Призер этапа ЮГП в Канаде (серебро)

           

Программы

Сезон 2019-20

КП: https://www.1tv.ru/sport/predsezonnye-k … -2019-2020

ПП: Alcoba Azul https://www.youtube.com/watch?v=ZrOD4qIQRf4
Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Поддержите меня 💜

https://m.vk.com/@anastasiyatar04-voprosotvet#pop_share.
Там есть ссылки на пэйпал и киви. 

PayPal https://www.paypal.me/tarakanovy

Qiwi https://qiwi.com/n/TARAKANOVY

Для желающих поддержать на gofundme.com💚

https://www.gofundme.com/f/anastasia-tarakanova

Отредактировано coolcool (06.08.2019 22:55:42)

+25

361

Анастасия Тараканова, ура, Настя на связи!

Настя, очень болела за вас в прошлом сезоне. Вы катались с такой страстью, с таким узнаваемым стилем! Очень хотелось бы видеть вас на льду и дальше, поэтому решайте вопрос с краудфандингом - это реально хорошая идея. Даже если понемногу многие будут кидать - спортивная жизнь станет хотя бы чуть полегче.

Желаю найти спонсора или даже спонсоров и благодаря этому сосредоточиться на достижении высокий спортивных целей!

Отредактировано Катриона (25.07.2019 23:18:33)

+46

362

#p1039281,Ёлочка написал(а):
#p1039268,Enge написал(а):

Если считать миллионером человека с зарплатой 100-150 тысяч в месяц - то получается, что так, да.

С фигуристом всегда мама или бабушка, они должны жить на что-то. С такой зарплатой не получится содержать семью и оплачивать занятия ФК.

Тем не менее я такие случаи знаю.

0

363

Только подробно отвечать и оправдываться Насте, наверное, не нужно.
Время и нервы. Темы доходов и "просить" очень болезненные для многих.

+1

364

#p1039287,Катриона написал(а):

Анастасия Тараканова, ура, Настя на связи!

Настя, очень болела за вас в прошлом сезоне. Вы катались с такой страстью, с таким узнаваемым стилем! Очень хотелось бы видеть вас на льду и дальше, поэтому решайте вопрос с краудфандингом - это реально хорошая идея. Даже если понемногу многие будут кидать - спортивная жизнь станет хотя бы чуть полегче.

Желаю найти спонсора или даже спонсоров и благодаря этому сосредоточиться на достижении высокий спортивных целей!

Настя, удачи Вам!

+4

365

#p1039221,ElenaTs написал(а):
#p1039216,Анастасия Тараканова написал(а):
#p1039173,ElenaTs написал(а):

Анастасия Тараканова
Настя, ты можешь в своем инстаграме пост сделать, что это ты сейчас с нами на проводе?  :) Можно в сторис.

Зачем мне рекламировать форум? :D

А-а, понятно... Реклама нынче дорогая. Понимаю.

Угу. :D Увы ,  выходит это фейк,  а не настоящая Настя Тараканова.

+1

366

Вообще как администрация относится к тому что на форуме несовершеннолетний пользователь?

+1

367

#p1039299,Vi_vv написал(а):
#p1039221,ElenaTs написал(а):
#p1039216,Анастасия Тараканова написал(а):

Зачем мне рекламировать форум? :D

А-а, понятно... Реклама нынче дорогая. Понимаю.

Угу. :D Увы ,  выходит это фейк,  а не настоящая Настя Тараканова.

а Настя-то поумнее некоторых взрослых оказалась)

+22

368

#p1039302,MordaUnt написал(а):

Вообще как администрация относится к тому что на форуме несовершеннолетний пользователь?

А что в этом такого?
Почему несовершеннолетний пользователь не может быть на форуме?

+22

369

#p1039304,Каролина написал(а):
#p1039302,MordaUnt написал(а):

Вообще как администрация относится к тому что на форуме несовершеннолетний пользователь?

А что в этом такого?
Почему несовершеннолетний пользователь не может быть на форуме?

Даже полезла в правила проверять неужели у нас форум 18+ o.O Думаю, тут полно пользователей и моложе Насти)

Настя, успешного Вам сезона! Спасибо за общение и ответы на многие вопросы)

+24

370

#p1039304,Каролина написал(а):
#p1039302,MordaUnt написал(а):

Вообще как администрация относится к тому что на форуме несовершеннолетний пользователь?

А что в этом такого?
Почему несовершеннолетний пользователь не может быть на форуме?

Ну наверное может... Только Настя уже отметилась на Спортс.. И как мне кажется нехило так подставила Федру.

0

371

#p1039303,lika711 написал(а):
#p1039299,Vi_vv написал(а):
#p1039221,ElenaTs написал(а):

А-а, понятно... Реклама нынче дорогая. Понимаю.

Угу. :D Увы ,  выходит это фейк,  а не настоящая Настя Тараканова.

а Настя-то поумнее некоторых взрослых оказалась)

Потому что решила пообщаться на эту тему с руководством форума ,  а не общественностью,  так сказать?:D Умно ,  не спорю. И очень как-то по взрослому.

Отредактировано Vi_vv (26.07.2019 00:00:53)

0

372

#p1039311,MordaUnt написал(а):

Ну наверное может... Только Настя уже отметилась на Спортс.. И как мне кажется нехило так подставила Федру.

Мы здесь все вообще под никами сидим.
И знать не знаем, кого как зовут и сколько лет)
Настя ничего такого не писала, чтобы подставить Федерацию.

Отредактировано Каролина (26.07.2019 00:09:33)

+8

373

#p1039302,MordaUnt написал(а):

Вообще как администрация относится к тому что на форуме несовершеннолетний пользователь?

Тоже смущает этот момент. Здесь все так бодро советуют 15-летней Насте найти себе спонсора и заняться краудфандингом, при этом не учитывая, что она является несовершеннолетней. Этим вопросом должны ее родители и спортивная школа в первую очередь озаботиться. Ну и сумма в 3млн, на доп. расходы, какая-то совершенно нереализуемая задача. Налоговая раньше заинтересуется.

+4

374

#p1039329,Umka написал(а):
#p1039302,MordaUnt написал(а):

Вообще как администрация относится к тому что на форуме несовершеннолетний пользователь?

Тоже смущает этот момент.

Только какое отношение это имеет к сидению на форуме как к таковому?
А в остальном, думаю, Настя с родителями разберутся, что делать.
В самих советах нет ничего плохого.
И несовершеннолетних со спонсорами хватает.

Отредактировано Каролина (26.07.2019 00:14:46)

+5

375

#p1039329,Umka написал(а):
#p1039302,MordaUnt написал(а):

Вообще как администрация относится к тому что на форуме несовершеннолетний пользователь?

Тоже смущает этот момент. Здесь все так бодро советуют 15-летней Насте найти себе спонсора и заняться краудфандингом, при этом не учитывая, что она является несовершеннолетней. Этим вопросом должны ее родители и спортивная школа в первую очередь озаботиться. Ну и сумма в 3млн, на доп. расходы, какая-то совершенно нереализуемая задача. Налоговая раньше заинтересуется.

Ой да ладно, во-первых, максимум, чем грозит налоговая - это 13% НДФЛ. Ну заплатит.
Во-вторых, я лично знаю, как и большие суммы переводили на карточки, и это спокойно прокатывало. Тут главное не превысить 600 000 рублей в месяц, т.к. иначе это подпадает под проверку росфинмониторинга, но даже если попадёт под проверку не факт что они сразу в налоговую передадут.

И в-третьих, чтобы "заниматься" краудфандингом - то есть просто попросить у всех денег, совершеннолетней вряд ли требуется быть, т.к. здесь вообще нет сделки. Попросить денег можно у кого угодно, она же ничего не обязывается сделать в ответ.

+1

376

#p1039279,Ёлочка написал(а):

Мама спортсменки вряд ли работает, ей тоже надо жить на что-то.

Вот это по моему зря. Ничего не имею против сбора денег, но именно на занятие фк, а не на содержание возможно не работающей мамы. Например что в списке меня напрягает: съем жилья. Анастасия живет одна в Москве? Мама папа в другом городе? Репетиторы - какое они отношение имеют к фк? Понятное дело что образование нужно, но образованием должны заниматься родители.
Ясно, что возможно глядя на своих более успешных коллег, хочется помочь родителям. Но для того чтобы помогать, надо хотя бы чего-то добиться.

+13

377

Настя в сторис  :rolleyes: 

http://s8.uploads.ru/t/7uI52.jpg

https://www.instagram.com/anastasiyatar04/

Отредактировано ElenaTs (26.07.2019 07:19:07)

+7

378

#p1039351,Feguro написал(а):
#p1039279,Ёлочка написал(а):

Мама спортсменки вряд ли работает, ей тоже надо жить на что-то.

Вот это по моему зря. Ничего не имею против сбора денег, но именно на занятие фк, а не на содержание возможно не работающей мамы. Например что в списке меня напрягает: съем жилья. Анастасия живет одна в Москве? Мама папа в другом городе? Репетиторы - какое они отношение имеют к фк? Понятное дело что образование нужно, но образованием должны заниматься родители.
Ясно, что возможно глядя на своих более успешных коллег, хочется помочь родителям. Но для того чтобы помогать, надо хотя бы чего-то добиться.

Тут из  серии просить Настя может на что угодно.  Не факт, что дадут

0

379

#p1039411,Том ям написал(а):
#p1039079,MaryJane написал(а):

Извините, но я не верю про 20 млн

К сожалению, правда это все. У самой дочь занимается серьезно фигурным катанием. 20 млн и даже 3-х у меня нет, но и результаты соответствующие. В Москве в детей, которые действительно перспективны годам так к 11-12, вложено очень много родительских денег, не раз слышала от мам фигуристок, что квартиру можно было купить за те деньги, что потрачены. Подкатки несколько раз в неделю от 2000 тысяч за час (а многие тренера берут больше), отдельно скольжение, растяжки, сборы, костюмы, коньки в конце концов. Наверное, есть исключения, но я их не встречала. Вернее встречала и не мало, но не показывают дети больших результатов, если в них финансово не вкладывались.

Не помню у кого читала, что в группе Этери подкаток нет. Кто в курсе правда это или нет?

0

380

#p1039413,ElenaTs написал(а):

Не помню у кого читала, что в группе Этери подкаток нет. Кто в курсе правда это или нет?

Скорее всего на уровне группы, где тренируются юниоры (у Этери), подкаток нет. Только, чтобы дожить в ФК до этого возраста, да ещё и научиться чему-либо толковому, люди миллионы вкладывают. Ну и не у всех как у Этери.

+4

381

Насте желаю найти спонсора и успешно тренироваться дальше! Очень нравится она мне ещё со времён младшей Москвы.

+10

382

#p1039414,kotik20001 написал(а):
#p1039411,Том ям написал(а):
#p1039079,MaryJane написал(а):

Извините, но я не верю про 20 млн

К сожалению, правда это все. У самой дочь занимается серьезно фигурным катанием. 20 млн и даже 3-х у меня нет, но и результаты соответствующие. В Москве в детей, которые действительно перспективны годам так к 11-12, вложено очень много родительских денег, не раз слышала от мам фигуристок, что квартиру можно было купить за те деньги, что потрачены. Подкатки несколько раз в неделю от 2000 тысяч за час (а многие тренера берут больше), отдельно скольжение, растяжки, сборы, костюмы, коньки в конце концов. Наверное, есть исключения, но я их не встречала. Вернее встречала и не мало, но не показывают дети больших результатов, если в них финансово не вкладывались.

Вы ведете речь о детях, а Настя уже не ребенок,  а перспективная юниорка. Вот только перспективная ли? Если Федерация и тренер в ней не заинтересованы, то, конечно, придется пробиваться самой за счет огромного количества индивидуальных занятий. А ведь у нее был другой путь, она каталась у Тутберидзе, где нет индивидуальных занятий за деньги, каталась у Плющенко, где был спонсор. В России самой не пробится, думаю, что она уже просто не нужна в условиях жесткой конкуренции. То, что ей никогда не платили зарплату в сборной, подтверждает этот факт, потому что перспективным юниорам платят и зарплату,и Президентскую стипендию. Но не сразу и не всем.

Золото на этапах, бронза ЮФГП это неперспективная?😳 Надо же, как интересно.
Панова бы не взяла ее обратно, если бы не была в ней заинтересована.

———————
Настя никому руки не выкручивает и не заставляет перечислять деньги, она просто попросила о помощи, на что имеет полное право. Кто хочет, помогает.
И совсем непонятно, чем она заслужила в свой адрес от пользователей фсо осуждения, скептического разбора расходов, насмешек, клейма «значит никому не нужна, никаких перспектив».
Особенно, учитывая, что Настя здесь и она это читает.

Отредактировано Suzy (26.07.2019 08:58:58)

+36

383

#p1039413,ElenaTs написал(а):
#p1039411,Том ям написал(а):
#p1039079,MaryJane написал(а):

Извините, но я не верю про 20 млн

К сожалению, правда это все. У самой дочь занимается серьезно фигурным катанием. 20 млн и даже 3-х у меня нет, но и результаты соответствующие. В Москве в детей, которые действительно перспективны годам так к 11-12, вложено очень много родительских денег, не раз слышала от мам фигуристок, что квартиру можно было купить за те деньги, что потрачены. Подкатки несколько раз в неделю от 2000 тысяч за час (а многие тренера берут больше), отдельно скольжение, растяжки, сборы, костюмы, коньки в конце концов. Наверное, есть исключения, но я их не встречала. Вернее встречала и не мало, но не показывают дети больших результатов, если в них финансово не вкладывались.

Не помню у кого читала, что в группе Этери подкаток нет. Кто в курсе правда это или нет?

А я помню интервью мамы Ани Щербаковой, которая говорила, что в свое время подкатки смешных денег стоили, типа 200 рублей.
Позже все поменялось, но ведь Аня и Настя ровесницы.

Отредактировано lylin (26.07.2019 08:25:15)

+1

384

#p1039428,lylin написал(а):

А я помню интервью мамы Ани Щербаковой, которая говорила, что в свое время подкатки смешных денег стоили, типа 200 рублей.
Позже все поменялось, но ведь Аня и Настя ровесницы.

Когда они только начинали, как я поняла, в 3-4 года. А потом уже не было, я так думаю. Ане сейчас 15 лет. Она занимается в группе Этери с 9 лет, так? Вроде с 2012 или 2013 года. Тогда уже вроде условия все были перед ОИ, вряд ли нужны были подкатки. Но это уже оффтоп в теме Насти.

Если Анастасии нужны эти деньги для ФК, то она вправе просить помощи, разумеется. И надеюсь, она ее получит. Талантливая фигуристка, которой, как и Насте Губановой, не везёт пока что, но в этом сезоне есть реальные шансы взять своё. Удачи Насте!

+2

385

А кто-то ещё из фигуристов так открыто искал деньги?  Или спонсоров?
Может, у Насти сложное финансовое положение у родителей и тогда вообще все средства хороши.

+2

386

#p1039429,Asya1993 написал(а):
#p1039428,lylin написал(а):

А я помню интервью мамы Ани Щербаковой, которая говорила, что в свое время подкатки смешных денег стоили, типа 200 рублей.
Позже все поменялось, но ведь Аня и Настя ровесницы.

Когда они только начинали, как я поняла, в 3-4 года. А потом уже не было, я так думаю. Ане сейчас 15 лет. Она занимается в группе Этери с 9 лет, так? Вроде с 2012 или 2013 года. Тогда уже вроде условия все были перед ОИ, вряд ли нужны были подкатки. Но это уже оффтоп в теме Насти.

Если Анастасии нужны эти деньги для ФК, то она вправе просить помощи, разумеется. И надеюсь, она ее получит. Талантливая фигуристка, которой, как и Насте Губановой, не везёт пока что, но в этом сезоне есть реальные шансы взять своё. Удачи Насте!

Она вроде деньги на образование ищет или я путаю?

0

387

#p1039414,kotik20001 написал(а):
#p1039411,Том ям написал(а):
#p1039079,MaryJane написал(а):

Извините, но я не верю про 20 млн

К сожалению, правда это все. У самой дочь занимается серьезно фигурным катанием. 20 млн и даже 3-х у меня нет, но и результаты соответствующие. В Москве в детей, которые действительно перспективны годам так к 11-12, вложено очень много родительских денег, не раз слышала от мам фигуристок, что квартиру можно было купить за те деньги, что потрачены. Подкатки несколько раз в неделю от 2000 тысяч за час (а многие тренера берут больше), отдельно скольжение, растяжки, сборы, костюмы, коньки в конце концов. Наверное, есть исключения, но я их не встречала. Вернее встречала и не мало, но не показывают дети больших результатов, если в них финансово не вкладывались.

Вы ведете речь о детях, а Настя уже не ребенок,  а перспективная юниорка. Вот только перспективная ли? Если Федерация и тренер в ней не заинтересованы, то, конечно, придется пробиваться самой за счет огромного количества индивидуальных занятий. А ведь у нее был другой путь, она каталась у Тутберидзе, где нет индивидуальных занятий за деньги, каталась у Плющенко, где был спонсор. В России самой не пробится, думаю, что она уже просто не нужна в условиях жесткой конкуренции. То, что ей никогда не платили зарплату в сборной, подтверждает этот факт, потому что перспективным юниорам платят и зарплату,и Президентскую стипендию. Но не сразу и не всем.

Вот да, девушка и семья, которые серьёзно настроены на результат, не удержались в двух группах, где были все условия  :rolleyes:
И вообще, зря девушка с ... скажем так,  подвижной психикой, ходит сюда всё читать.

+7

388

#p1039432,Ljusja написал(а):
#p1039414,kotik20001 написал(а):
#p1039411,Том ям написал(а):

К сожалению, правда это все. У самой дочь занимается серьезно фигурным катанием. 20 млн и даже 3-х у меня нет, но и результаты соответствующие. В Москве в детей, которые действительно перспективны годам так к 11-12, вложено очень много родительских денег, не раз слышала от мам фигуристок, что квартиру можно было купить за те деньги, что потрачены. Подкатки несколько раз в неделю от 2000 тысяч за час (а многие тренера берут больше), отдельно скольжение, растяжки, сборы, костюмы, коньки в конце концов. Наверное, есть исключения, но я их не встречала. Вернее встречала и не мало, но не показывают дети больших результатов, если в них финансово не вкладывались.

Вы ведете речь о детях, а Настя уже не ребенок,  а перспективная юниорка. Вот только перспективная ли? Если Федерация и тренер в ней не заинтересованы, то, конечно, придется пробиваться самой за счет огромного количества индивидуальных занятий. А ведь у нее был другой путь, она каталась у Тутберидзе, где нет индивидуальных занятий за деньги, каталась у Плющенко, где был спонсор. В России самой не пробится, думаю, что она уже просто не нужна в условиях жесткой конкуренции. То, что ей никогда не платили зарплату в сборной, подтверждает этот факт, потому что перспективным юниорам платят и зарплату,и Президентскую стипендию. Но не сразу и не всем.

Вот да, девушка и семья, которые серьёзно настроены на результат, не удержались в двух группах, где были все условия  :rolleyes:
И вообще, зря девушка с ... скажем так,  подвижной психикой, ходит сюда всё читать.

А откуда известно, что она читает?

0

389

#p1039266,Enge написал(а):
#p1039206,Natalia написал(а):

Анастасия Тараканова вы будете участвовать в открытых прокатах в Лужниках.

Это вопрос или утверждение?

Конечно же вопрос,  просто забыла знаки препинания  :blush: . Спасибо за поправку, исходное сообщение отредактировано.

0

390

#p1039439,Natalia написал(а):

Конечно же вопрос,  просто забыла знаки препинания. Спасибо за поправку, исходное сообщение отредактировано.

Открытые прокаты для юниоров вроде бы в Новогорске, а в Лужниках для взрослых.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2