FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2


Анастасия Тараканова - часть 2

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Важная информация для пользователей.
В этой теме с пользователями общается сама фигуристка, которой сейчас 15 лет.
Пожалуйста, учтите этот факт при публикации постов.

Тараканова Анастасия Анатольевна

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017

https://pp.userapi.com/c851424/v851424782/1358a/PFX9a1sR5JE.jpg

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Тренер:  Светлана Панова (бывшие тренеры: Евгений Плющенко, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Ксения Иванова)

Клуб: СШ «Снежные барсы» (Москва) 

Профиль ИСУ

Рекорды:

Достижения

Сезон 2017-2018

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Сезон 2018-2019

Победитель этапа ЮГП в Словении

Призер этапа ЮГП в Канаде (серебро)

           

Программы

Сезон 2019-20

КП: https://www.1tv.ru/sport/predsezonnye-k … -2019-2020

ПП: Alcoba Azul https://www.youtube.com/watch?v=ZrOD4qIQRf4
Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

В соцсетях

Инстаграм

Поддержите меня 💜

https://m.vk.com/@anastasiyatar04-voprosotvet#pop_share.
Там есть ссылки на пэйпал и киви. 

PayPal https://www.paypal.me/tarakanovy

Qiwi https://qiwi.com/n/TARAKANOVY

Для желающих поддержать на gofundme.com💚

https://www.gofundme.com/f/anastasia-tarakanova

Отредактировано coolcool (06.08.2019 22:55:42)

+25

151

#p1033046,До-ре-ми написал(а):
#p1033000,Asya1993 написал(а):
#p1032949,Каролина написал(а):

Об этом я помню, что она жаловалась о том, что на удочке с ней кого-то не того дают работать.

Там есть хороший молодой тренер (забыла имя), но он за Сашей Плющенко закреплен, поэтому много и не мог заниматься с другими.

Амир Хабибуллин

По крайней мере на видео Амир Хабибулин Ссылка
Ссылка

Отредактировано Дикий Макс (19.07.2019 16:37:46)

0

152

#p1033046,До-ре-ми написал(а):
#p1033000,Asya1993 написал(а):
#p1032949,Каролина написал(а):

Об этом я помню, что она жаловалась о том, что на удочке с ней кого-то не того дают работать.

Там есть хороший молодой тренер (забыла имя), но он за Сашей Плющенко закреплен, поэтому много и не мог заниматься с другими.

Амир Хабибуллин

Настя про другого говорила. С тем хотела работать,  а с кем дают у неё не получалось

0

153

#p1033068,Дикий Макс написал(а):

Это он?

Да.

#p1033073,Турарум написал(а):

Настя про другого говорила.

Насколько помню, именно про него.

0

154

#p1033077,До-ре-ми написал(а):
#p1033068,Дикий Макс написал(а):

Это он?

Да.

#p1033073,Турарум написал(а):

Настя про другого говорила.

Насколько помню, именно про него.

Да,точно . У меня очень хорошо шли прыжки после занятий на удочке с Амиром Рафаэловичем , но почему-то ему редко давали меня, а с другими я получала травмы.

0

155

#p1032685,Akemi написал(а):
#p1032285,Vi_vv написал(а):
#p1032048,Akemi написал(а):

Asya1993
Про обман я скорее не про обещания льда, а о причине ухода от него спортсменки. Более того он сказал, что сам попросил Настю и это тоже оказалось фейком. Понятно один сказал другой сказал, это слова и не проверишь, но почему-то ей больше сейчас верится.

На мой взгляд, как раз - наоборот. Настя очень хорошо говорит, но эмоции скрывает не очень хорошо. И то, что лед появился через 2 недели после ее ухода, и то, что про этот факт сказала Эмма, и как Настя отреагировала, говорит как раз в пользу версии Плющенко. Который, кстати, прямо не говорил, что выгнал Настю. Речь шла о том, что, если истерики не прекратятся, то надо думать о смене тренера. Вот все вместе и подумали...

Реакция у неё совершенно нормальная, её оболгали, она совсем молоденькая девочка, а взрослый и известный дядя на всю страну назвал её истеричкой. Она кстати не заплакала и ничего истеричного за все интервью не сделала. А то что лёд появился, да все просто, скорее всего она просто уже не поверила его обещаниям, да и скорее всего они с Пановой уже вели переговоры, лучше реальный тренер, чем пиар академия.

Конечно ,  нормальная реакция - отводит глаза и явно нервничает , когда Эмма говорит  про большой каток.  И по словам же Насти явно видно ,  что никто не уговаривал её перед уходом еще чуть чуть подождать , не обещал большой лёд в ближайшее время. Наоборот ,  родители искали встречу с Плющенко.
И Академия ,  которую вы называете пиар ,  в условиях минимума времени восстановила Настю и хорошо провела её по сезону.

0

156

#p1032814,Ёлочка написал(а):

Настя в интервью объяснила, что большой лед мог бы появиться не через 2 недели, а через несколько месяцев.
По-моему, ситуация аналогична новостройкам  Могут сдать объект в срок, а могут и не сдать.

Когда до сдачи той же новостройки остаётся пара недель ,  уже понятно ,  вариант ещё нескольких месяцев ей не грозит.  Потому как две недели - это уже косметические доделки.  И , если Насте об этом не сообщали в условиях ,  когда она , по её словам ,  из за отсутствия большого льда собиралась уходить ,  значит , как минимум ,не  собирались удерживать. При том ,  что она была главной звездой.

0

157

От Плющенко ушла Ксения Иванова, с которой Настя работала. А Амир занят с Сашей. Кто оставался тогда ее главным тренером? Сам Плющенко?

0

158

#p1033497,Vitacha написал(а):

От Плющенко ушла Ксения Иванова, с которой Настя работала. А Амир занят с Сашей. Кто оставался тогда ее главным тренером? Сам Плющенко?

А куда ушла Иванова? У них на сайте она до сих пор в списках тренеров.

0

159

#p1033489,Vi_vv написал(а):

Когда до сдачи той же новостройки остаётся пара недель ,  уже понятно ,  вариант ещё нескольких месяцев ей не грозит.  .

я знаю вариант "3 года".
А каток новый строили? Или арендовали?
Выше все разложили, как это бывает с обещанием "завтраков".
Простая логика-Плющенко был сильно зол из-за ухода Насти, потому дал такой резкий и некорректный комментарий. Значит, он не хотел, чтобы Настя ушла, это же ясно.
Амира Рафаиловича ей не часто давали, он был занят с другим спортсменом. А Иванова работала у Плющенко, когда Настя там была, я в инсте видела. И Настя всегда была довольна Ивановой, и после ухода из Ангелов  с ней общалась. Пооучается, спортсменка осталась в хороших отношениях с тренером. Как-то не вяжется версия о большой скандальности Насти. (хотя я не инсайдер ни разу)
И правильно, имхо, что родители смотрели вперед и обеспечивали девочке надежную систему работы и подходящий каток.

0

160

#p1033497,Vitacha написал(а):

От Плющенко ушла Ксения Иванова, с которой Настя работала. А Амир занят с Сашей. Кто оставался тогда ее главным тренером? Сам Плющенко?

Ксения Иванова никуда не уходила,она так и работает в академии.

+4

161

#p1033497,Vitacha написал(а):

От Плющенко ушла Ксения Иванова, с которой Настя работала. А Амир занят с Сашей. Кто оставался тогда ее главным тренером? Сам Плющенко?

Когда ушла ?

0

162

Инстаграм-аккаунт Ангелов вчера выкладывал видео, как Ярослав Хрулев учит дупель. Написано - тренер Ксения Иванова. Никуда она не уходила.

+4

163

От Плющенко ушли тренеры, которые с Симой работали. Наверное, Vitacha перепутала.

+3

164

Интересно, как в этом сезоне Настя себя проявит. Думаю, что ничего кардинально не поменяется. Слишком подвижная психика у Насти для спортсмена.  Только с годами такие люди успокаиваются. В юности они комок нервов.Отсюда срывы, рыдания и т.д.

+3

165

#p1033591,vaprol написал(а):

Инстаграм-аккаунт Ангелов вчера выкладывал видео, как Ярослав Хрулев учит дупель. Написано - тренер Ксения Иванова. Никуда она не уходила.

Иванова с кучей детей из Казани приехала, как-

#p1033658,Турарум написал(а):

Интересно, как в этом сезоне Настя себя проявит. Думаю, что ничего кардинально не поменяется. Слишком подвижная психика у Насти для спортсмена.  Только с годами такие люди успокаиваются. В юности они комок нервов.Отсюда срывы, рыдания и т.д.

А к какому возрасту успокаиваются?
А то я за многих таких болею в фк.

Отредактировано MLidia0912 (20.07.2019 12:22:22)

+2

166

#p1033691,MLidia0912 написал(а):
#p1033591,vaprol написал(а):

Инстаграм-аккаунт Ангелов вчера выкладывал видео, как Ярослав Хрулев учит дупель. Написано - тренер Ксения Иванова. Никуда она не уходила.

Иванова с кучей детей из Казани приехала, как-

#p1033658,Турарум написал(а):

Интересно, как в этом сезоне Настя себя проявит. Думаю, что ничего кардинально не поменяется. Слишком подвижная психика у Насти для спортсмена.  Только с годами такие люди успокаиваются. В юности они комок нервов.Отсюда срывы, рыдания и т.д.

А к какому возрасту успокаиваются?
А то я за многих таких болею в фк.

А это кто как. Кто-то до седых волос страдает от своего темперамента.

0

167

#p1033506,Ёлочка написал(а):
#p1033489,Vi_vv написал(а):

Когда до сдачи той же новостройки остаётся пара недель ,  уже понятно ,  вариант ещё нескольких месяцев ей не грозит.  .

я знаю вариант "3 года".

Я говорила не про вариант, когда обещают закончить  ремонт или стройку через 2 недели ,  а заканчивают через 3 года. А про вариант ,  когда реально закончили. В этом случае заказчик за две недели до реального завершения видит какой объем работ остался.  Плющенко на видео Академии рассказывал про свои поездки на новый каток ,  и вообще любит все контролировать сам. Так что , думаю ,  он был прекрасно осведомлен,  о том какой объем работы остался до открытия. Но перед уходом ,  тем не менее об этом Насте с родителями не стал говорить.  То есть ,  не уговаривал и не держал. Наоборот,  по Настиному же интервью ,  именно её родители искали встречи с ним ,  чтобы что то услышать.

+1

168

#p1033658,Турарум написал(а):

Интересно, как в этом сезоне Настя себя проявит. Думаю, что ничего кардинально не поменяется. Слишком подвижная психика у Насти для спортсмена.  Только с годами такие люди успокаиваются. В юности они комок нервов.Отсюда срывы, рыдания и т.д.

Вы знаете Настю лично или наблюдали на тренировках? Расскажите тогда, в рамках допустимого, ес-но.

С ней родители. Это многое значит. И ей обеспечивают адреналиновые занятия, полеты на самолётах, купание в проруби. Имхо, там очень грамотно строится жизнь.
Рыдания вобще где? Не преувеличены ли они в интервью Плющенко? Что-то мне кажется, что слова Плющенко, который и сам очень эмоциональный, возвели в истину в последней инстанции.
Ксения Иванова, будучи очень молодой женщиной, вполне успешно справлялась с Настиными переживаниями. По рассказам самой Насти.

+3

169

#p1033750,Vi_vv написал(а):

.  То есть ,  не уговаривал и не держал. .

если он был равнодушен к ее уходу, он бы в интервью звучал так же равнодушно. К чему человек относится спокойно, о том он спокойно говорит.

Плющенко в интервью об уходе Насти не был равнодушен. Он был затронут, мягко говоря. Он был зол. Значит, ухода Насти не хотел.
Весь инет говорит о том, что взрослый мужчина, чемпион, авторитетная популярная личность, проехался по девчонке. Он был сильно задет, неужели это вызывает сомнения?

Его интервью выглядело как "я гнался за Вами три дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны".

+2

170

#p1033757,Ёлочка написал(а):
#p1033658,Турарум написал(а):

Интересно, как в этом сезоне Настя себя проявит. Думаю, что ничего кардинально не поменяется. Слишком подвижная психика у Насти для спортсмена.  Только с годами такие люди успокаиваются. В юности они комок нервов.Отсюда срывы, рыдания и т.д.

Вы знаете Настю лично или наблюдали на тренировках? Расскажите тогда, в рамках допустимого, ес-но.

С ней родители. Это многое значит. И ей обеспечивают адреналиновые занятия, полеты на самолётах, купание в проруби. Имхо, там очень грамотно строится жизнь.
Рыдания вобще где? Не преувеличены ли они в интервью Плющенко? Что-то мне кажется, что слова Плющенко, который и сам очень эмоциональный, возвели в истину в последней инстанции.
Ксения Иванова, будучи очень молодой женщиной, вполне успешно справлялась с Настиными переживаниями. По рассказам самой Насти.

Да тут и до Плющенко про Настину гиперэмоциональность писали. Она и сама это не скрывает. На самом деле я ей сочувствию. С такой нервной системой в обычной то жизни тяжело, а в спорте тем более.

+2

171

На самом деле, если это сочетается с сильным пробивным характером, то это вполне можно и во благо использовать. Такие люди зачастую могут быстро восстанавливаться, оправляться от ударом и с новыми силами идти дальше. У Насти за последние буквально года полтора чего только не было - проблемы со здоровьем, судя по всему, достаточно серьезные, попытки восстановиться, поначалу не самые удачные, смена тренера и школы посреди межсезонья, какой-то дурдом с документами, битва в ЮГП и ФЮГП с другими россиянками при огромной конкуренции, которую Настя с учетом предыдущих проблем более чем достойно прошла, причем если прокаты посмотреть - как будто и не было этих проблем, при том, что Настя вроде еще подрасти успела... Дальше еще одна смена тренера, Плющенко по ней прошелся... В принципе, тут можно было после половины всего этого сдаться, Настя вроде и подумывала закончить, но все переварила и пока что есть впечатление - ее не подкосило и биться она будет еще как.

Другое дело, что сложно, конечно, направлять такой характер на пользу, при этом нивелируя то, что может сказаться отрицательно. Нужны грамотные действия родителей как минимум, фигуристке тоже надо многое осознавать. Желательно бы еще тренера, который грамотно будет работать с такой спортсменкой... может, Иванова и могла стать таким тренером.

Отредактировано vaprol (20.07.2019 14:57:25)

+7

172

#p1033506,Ёлочка написал(а):

Простая логика-Плющенко был сильно зол из-за ухода Насти, потому дал такой резкий и некорректный комментарий. Значит, он не хотел, чтобы Настя ушла, это же ясно.
Амира Рафаиловича ей не часто давали, он был занят с другим спортсменом. А Иванова работала у Плющенко, когда Настя там была, я в инсте видела. И Настя всегда была довольна Ивановой, и после ухода из Ангелов  с ней общалась. Пооучается, спортсменка осталась в хороших отношениях с тренером. Как-то не вяжется версия о большой скандальности Насти. (хотя я не инсайдер ни разу)
И правильно, имхо, что родители смотрели вперед и обеспечивали девочке надежную систему работы и подходящий каток.

Никто не говорил, что Настя скандальная. Говорилось, что она рыдает на тренировках и не может продолжать работать, если что-то срывает, из-за истерик. Настя и сама рассказывала, что за это Тутберидзе ее выгоняла со льда, а Иванова отправляла попить чаю и успокоиться.
Мы весь сезон наблюдали слезы Насти в кике из-за низких баллов, она очень эмоциональная и не сдерживается.

+4

173

#p1033757,Ёлочка написал(а):
#p1033658,Турарум написал(а):

Интересно, как в этом сезоне Настя себя проявит. Думаю, что ничего кардинально не поменяется. Слишком подвижная психика у Насти для спортсмена.  Только с годами такие люди успокаиваются. В юности они комок нервов.Отсюда срывы, рыдания и т.д.

Вы знаете Настю лично или наблюдали на тренировках? Расскажите тогда, в рамках допустимого, ес-но.

С ней родители. Это многое значит. И ей обеспечивают адреналиновые занятия, полеты на самолётах, купание в проруби. Имхо, там очень грамотно строится жизнь.
Рыдания вобще где? Не преувеличены ли они в интервью Плющенко? Что-то мне кажется, что слова Плющенко, который и сам очень эмоциональный, возвели в истину в последней инстанции.

Нет, это слова Насти почему возвели в истину в последней инстанции. А я с самого начала писала, что истина где-то посередине. Плющенко прямо в интервью не говорил, что выгнал Настю. Он говорил, что несколько раз говорил с родителями по поводу ее истерик и срывов на льду (про которые  писали и до Плющенко), что если не изменится отношение, пусть думают о смене тренера. После этих разговоров, надо полагать, родители и стали искать варианты.

#p1033757,Ёлочка написал(а):

Ксения Иванова, будучи очень молодой женщиной, вполне успешно справлялась с Настиными переживаниями. По рассказам самой Насти.

А по словам Плющенко, тренеры говорили, что истерики Насти на льду отрицательно влияли на других учеников.

+2

174

#p1033768,Ёлочка написал(а):
#p1033750,Vi_vv написал(а):

.  То есть ,  не уговаривал и не держал. .

если он был равнодушен к ее уходу, он бы в интервью звучал так же равнодушно. К чему человек относится спокойно, о том он спокойно говорит.

Плющенко в интервью об уходе Насти не был равнодушен. Он был затронут, мягко говоря. Он был зол. Значит, ухода Насти не хотел.

В посте выше я написала, как я вижу эту ситуацию. Он говорил с родителями о смене тренера. Но выбор был оставлен им с Настей. И, я думаю, что его обрадовал бы вариант, при котором выбор Насти с родителями был бы сделан в пользу выполнения его требований к поведению Насти на тренировках, а не к уходу. Потому и была досада. Потому,  что ее уход означал, что что деньги и силы, которые были потрачены на обеспечение работы с Настей, ушли в ноль, и даже в минус, так как всегда есть "доброжелатели", которые постараются трактовать его, как несостоятельность Академии. Но и тратить дальше деньги и силы, если не изменится отношение Насти, на мой взгляд, он не видел смысла. Поэтому, да. Не держал. И это очень четко демонстрирует история с большим льдом.

#p1033768,Ёлочка написал(а):

Весь инет говорит о том, что взрослый мужчина, чемпион, авторитетная популярная личность, проехался по девчонке.

Ооо, если считать доводом то, что пишут в интернете.... К сожалению, то, что пишут на многочисленных ресурсах, особенно на спортсе, к истине не имеет никакого отношения.

#p1033768,Ёлочка написал(а):

Его интервью выглядело как "я гнался за Вами три дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны".

Он не давал интервью по этому поводу. Это был ответ на звонок журналистов. И выглядел этот ответ как попытка нивелировать возможные сомнения в состоятельности Академии, и объяснить как все было с его стороны. Соглашусь, что неудачная. И не нужная. Но в том, что правда в этом ответе была, у меня сомнений нет.

+7

175

#p1033924,Vi_vv написал(а):

В посте выше я написала, как я вижу эту ситуацию. Он говорил с родителями о смене тренера. Но выбор был оставлен им с Настей. И, я думаю, что его обрадовал бы вариант, при котором выбор Насти с родителями был бы сделан в пользу выполнения его требований к поведению Насти на тренировках, а не к уходу. Потому и была досада. Потому,  что ее уход означал, что что деньги и силы, которые были потрачены на обеспечение работы с Настей, ушли в ноль, и даже в минус, так как всегда есть "доброжелатели", которые постараются трактовать его, как несостоятельность Академии. Но и тратить дальше деньги и силы, если не изменится отношение Насти, на мой взгляд, он не видел смысла. Поэтому, да. Не держал. И это очень четко демонстрирует история с большим льдом.

Ксения Иванова – женщина и прекрасно понимает, какие изменения происходят у девочки подростка и как физиологический цикл влияет на настроение. Если кто-то и задал бы ей вопрос о причинах очередных слез Насти, то она вполне смогла бы объяснить это ребенку доходчивым языком. У Плющенко совершенно другая ситуация. Знания о подростковой (я имею в виду девочек) психологии и физиологии приближаются к нулевой отметке, да еще за ним по пятам следует Гном, которому по большому счету нечего делать на тренировках взрослых фигуристов и постоянно задает вопросы, которые другие дети не зададут никогда. А дальше, как у «Мистера Твистера» - «то, что хочет дочка (сын в данном контексте), должно быть исполнено, точка».

+5

176

#p1033876,Polina написал(а):

рыдает на тренировках и не может продолжать работать, если что-то срывает, из-за истерик.

это да, проблема. Но как мы видим, Иванова как-то справлялась, Панова взяла обратно, значит, не так все плохо. Даже ЭТ не выгнала Настю из группы, и расставание прошло тихо и мирно.

#p1033876,Polina написал(а):

Мы весь сезон наблюдали слезы Насти в кике из-за низких баллов, она очень эмоциональная и не сдерживается.

вот слезы в кике имхо абсолютно правомерны. Нервное и физическое напряжение высоки, разочарование сильно - слезы дают разрядку. Сдерживать слезы вредно.
Я думаю, в правилах нет запрета на слезы, неужели есть?
Бурная радость после хорошего проката, обнимашки, поцелуйчики зрителям - обратная сторона эмоций. Радость проявлять можно, получается, а злость на себя и разочароварование - нельзя? Почему?

+6

177

#p1033990,riviere написал(а):

Ксения Иванова – женщина и прекрасно понимает, какие изменения происходят у девочки подростка и как физиологический цикл влияет на настроение. Если кто-то и задал бы ей вопрос о причинах очередных слез Насти, то она вполне смогла бы объяснить это ребенку доходчивым языком.

к тому же она имеет приличный опыт как тренер и профессиональное образование.

#p1033990,riviere написал(а):

У Плющенко совершенно другая ситуация. Знания о подростковой (я имею в виду девочек) психологии и физиологии приближаются к нулевой отметке, да еще за ним по пятам следует Гном, которому по большому счету нечего делать на тренировках взрослых фигуристов и постоянно задает вопросы, которые другие дети не зададут никогда. А дальше, как у «Мистера Твистера» - «то, что хочет дочка (сын в данном контексте), должно быть исполнено, точка».

Тысяча плюсов. В Ангелах все заточено на Гнома. Я с большим уважением отношусь в Ангелам Плющенко и самому Плющенко, но явно там ситуация здорово сконцентрирована на Гноме.
Плющенко во многих интервью рассказывал, как  он в подростковом возрасте давал жару на полную катушку, но как-то выплыл.

+3

178

#p1033990,riviere написал(а):
#p1033924,Vi_vv написал(а):

В посте выше я написала, как я вижу эту ситуацию. Он говорил с родителями о смене тренера. Но выбор был оставлен им с Настей. И, я думаю, что его обрадовал бы вариант, при котором выбор Насти с родителями был бы сделан в пользу выполнения его требований к поведению Насти на тренировках, а не к уходу. Потому и была досада. Потому,  что ее уход означал, что что деньги и силы, которые были потрачены на обеспечение работы с Настей, ушли в ноль, и даже в минус, так как всегда есть "доброжелатели", которые постараются трактовать его, как несостоятельность Академии. Но и тратить дальше деньги и силы, если не изменится отношение Насти, на мой взгляд, он не видел смысла. Поэтому, да. Не держал. И это очень четко демонстрирует история с большим льдом.

Ксения Иванова – женщина и прекрасно понимает, какие изменения происходят у девочки подростка и как физиологический цикл влияет на настроение. Если кто-то и задал бы ей вопрос о причинах очередных слез Насти, то она вполне смогла бы объяснить это ребенку доходчивым языком. У Плющенко совершенно другая ситуация. Знания о подростковой (я имею в виду девочек) психологии и физиологии приближаются к нулевой отметке, да еще за ним по пятам следует Гном, которому по большому счету нечего делать на тренировках взрослых фигуристов и постоянно задает вопросы, которые другие дети не зададут никогда. А дальше, как у «Мистера Твистера» - «то, что хочет дочка (сын в данном контексте), должно быть исполнено, точка».

Заявление очень спорное. Даже, если просто посмотреть видео занятий из Академии. И чем Саша Плющенко помешал Насте? Тем, что, она хотела бы, чтобы на удочке ее возил именно тренер Саши? И заявила, что с другими она травмировалась. Но травм, слава богу, в сезоне не было. И я сильно сомневаюсь, что в других школах такие хотелки учеников принимаются во внимание.

+2

179

#p1034085,Vi_vv написал(а):

Заявление очень спорное. Даже, если просто посмотреть видео занятий из Академии. И чем Саша Плющенко помешал Насте? Тем, что, она хотела бы, чтобы на удочке ее возил именно тренер Саши? И заявила, что с другими она травмировалась. Но травм, слава богу, в сезоне не было. И я сильно сомневаюсь, что в других школах такие хотелки учеников принимаются во внимание.

Безусловно, хотелки ученика далеко не всегда должны служить руководством к действию для учителя.
Но в данном случае, работа с этим, одним тренером, была для Насти наиболее эффективная, странно что тренер выбирал для одной, если не для наиболее перспективной своей ученице, путь, который был не оптимален, заранее сдерживая ее прогресс.
Тренировочный процесс был не оптимален, оттуда и неудовлетворенность спортсмена, которая могла выражаться истериками.

+4

180

#p1034129,YR89 написал(а):

[странно что тренер выбирал для одной, если не для наиболее перспективной своей ученице, путь, который был не оптимален, заранее сдерживая ее прогресс.
.

Да, и это сейчас в женском одиночном.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 2