FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 45


Алина Загитова. Часть 45

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

https://i.imgur.com/Uvy8Gj7.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Расписание шоу Алины Загитовой

«Fantasy on Ice»:
24.05 - 26.05 в Макухари
31.05 - 02.06 в Сендай
07.06 - 09.06 в Кобе
14.06 - 16.06 в Тояма
"Dream On Ice":
28.06 - 30.06 в Японии
«The Ice»:
27.07 - 28.07 в Осака
30.07 - 01.08 в Ниигата
03.08 - 04.08 в Нагое

Ссылка на следующую тему Алина Загитова, часть 46.

Отредактировано Skater01 (28.05.2019 11:54:13)

+40

2

#p976104,elena k написал(а):
#p974464,Skater01 написал(а):

Запрещено писать в этой теме , пока не закончиться тема Алина Загитова Тема 44.

Тема уже закончилась?? :O

3 странички потом допишем)
Не допишете потом. :mad:
Всегда ваш модератор.

0

3

Дописали. :D

Алина на тренировке в хорошей форме, это радует.

+20

4

Может все же кто то узнает, что за музыка в том видео? На Хорватскую рапсодию не похожа. У меня ассоциация с цирком.. Почему то)

0

5

#p977309,Danaida написал(а):

Господин Матуа не даст соврать... Он в интервью своем прямо про это заявил.

Что заявил? Что им нужен хайп на Алине? ))

#p977311,Tatti написал(а):

вот кто говорит, тот пусть и несет!

Ну вот, у всех лапки ))

#p977313,Сакура написал(а):

Вот-вот. И у интервью просмотры увеличились.

Уверена, увеличились и охваты постов в инстаграмах Глейхенгауза и Алины.) У Даниила вообще бизнес-аккаунт и пост с музыкой он отправил в инста-таргетинг (в простонародье, сделал рекламным постом).

так там не интересно спамить)

Как будто в других темах Алину не хвалят )

0

6

#p977318,albina написал(а):

Дописали. :D

Алина на тренировке в хорошей форме, это радует.

Кстати, да. Несмотря на продолжительный отпуск. Почти три недели без льда, а тут опять красивый высокий флип, хорошее вращение.

+21

7

#p977321,Катриона написал(а):

У Даниила вообще бизнес-аккаунт и пост с музыкой он отправил в инста-таргетинг (в простонародье, сделал рекламным постом).

А МЖ тут при чём?

+4

8

#p977319,MordaUnt написал(а):

Может все же кто то узнает, что за музыка в том видео? На Хорватскую рапсодию не похожа. У меня ассоциация с цирком.. Почему то)

Я тоже ничего похожего на рапсодию не слышу

+2

9

#p977319,MordaUnt написал(а):

Может все же кто то узнает, что за музыка в том видео? На Хорватскую рапсодию не похожа. У меня ассоциация с цирком.. Почему то)

Послушала рапсодию, вроде она, причём в современной обработке, как нынче модно).

0

10

#p977319,MordaUnt написал(а):

На Хорватскую рапсодию не похожа.

Вроде ритм похож, но там какой-то роковый запил в конце

0

11

#p977330,Trenya написал(а):
#p977319,MordaUnt написал(а):

На Хорватскую рапсодию не похожа.

Вроде ритм похож, но там какой-то роковый запил в конце

Продолжаю надеяться что увижу Алину под рок.
Скорпионз или Куин.

+5

12

#p977321,Катриона написал(а):
#p977311,Tatti написал(а):

вот кто говорит, тот пусть и несет!

Ну вот, у всех лапки ))

Посмотрела инсту Миши, ничего такого не нашла.

+3

13

#p977321,Катриона написал(а):

и пост с музыкой он отправил в инста-таргетинг (в простонародье, сделал рекламным постом).

Видимо у меня одного этот пост не отобразился. Или он избирательно его отправил, именно определенным личностям?

+4

14

Сакура, как можно большему количеству людей рассказать, какая музыка у Алины на показательном номере) Никогда такого не было, а тут неожиданно решил оповестить до кого руки дотянутся ))

Интересно, почему Даня подумал, что многим настолько интересен выбор музыки Алины для показательного номера с шоу, которое она даже не в России катать будет. И трансляции с ним не ожидается, разве что кто-то кинет видео с руки снятое.

0

15

#p977336,sergey19 написал(а):

Видимо у меня одного этот пост не отобразился. Или он избирательно его отправил, именно определенным личностям?

Таргетинг - это настройка рекламы на аудиторию с определенными параметрами: пол, возраст, город и т.д. Я еще пока не настраивала, поэтому точнее не скажу.

Дан бан

0

16

#p977321,Катриона написал(а):
#p977309,Danaida написал(а):

Господин Матуа не даст соврать... Он в интервью своем прямо про это заявил.

Что заявил? Что им нужен хайп на Алине? ))

#p977311,Tatti написал(а):

вот кто говорит, тот пусть и несет!

Ну вот, у всех лапки ))

#p977313,Сакура написал(а):

Вот-вот. И у интервью просмотры увеличились.

Уверена, увеличились и охваты постов в инстаграмах Глейхенгауза и Алины.) У Даниила вообще бизнес-аккаунт и пост с музыкой он отправил в инста-таргетинг (в простонародье, сделал рекламным постом).

так там не интересно спамить)

Как будто в других темах Алину не хвалят )

Катриона, у Алины и без ЕМ хорошо с популярностью. Ваше утверждение было бы возможно справедливо, если бы это было года два назад, а сейчас-то?)

Что касается *Глейхенгауза* с его рекламным постом (если такой был, я не видела), то вы как разумный человек, который тем более в рекламе, должны понимать, что сама Билли Эйлиш чуть более популярна, чем Женя (на каких то 21-22 млн подписчиков). Так что если *Глейхенгауз* и словил на треке хайп, то только благодаря этому факту). Хотя то что там устроили фаны наверняка привлекло пару сотен товарищей любящих горячее)). В любом случае мы с вами отчёт о рекламе в Инста не видели, чтобы судить о статистике).

+26

17

!
#p977337,Катриона написал(а):

Интересно, почему Даня подумал, что многим настолько интересен выбор музыки Алины для показательного номера с шоу, которое она даже не в России катать будет.

Забавно, как некоторым трудно понять, что людей не только МЖ интересует)
Вы действительно имеете какое- то отношение к рекламному бизнесу?..)))

Лара Крофт была великолепна и покорила огромное количество зрителей.

Так что да, очень многим очень интересен выбор музыки для следующего показательного номера олимпийской чемпионки   :)

Предупреждение за переход на личности по п. 4.3 Правил
Бан

Отредактировано albina (24.05.2019 17:18:02)

+30

18

#p977337,Катриона написал(а):

Сакура, как можно большему количеству людей рассказать, какая музыка у Алины на показательном номере) Никогда такого не было, а тут неожиданно решил оповестить до кого руки дотянутся ))

Интересно, почему Даня подумал, что многим настолько интересен выбор музыки Алины для показательного номера с шоу, которое она даже не в России катать будет. И трансляции с ним не ожидается, разве что кто-то кинет видео с руки снятое.

Не поверите, мне интересно). Ещё нескольким (как минимум) сотням тысяч людей в России. Им важно. Ещё нескольким сотням, любопытно. Что звезда катает, одевает, ест, чем интересуется). Хоть и абсолютное большинство не будет вместе с ней или рядом с ней: есть, отдыхать, смотреть кино или как-то иначе проводить время.
Так же как вам интересно все о той фигуристке, которая не только не будет катать проги в России, но даже и не живет тут (я не в упрёк, я констатирую факт).

+15

19

#p977335,Rain написал(а):
#p977321,Катриона написал(а):
#p977311,Tatti написал(а):

вот кто говорит, тот пусть и несет!

Ну вот, у всех лапки ))

Посмотрела инсту Миши, ничего такого не нашла.

Катриона,
так как насчет наработок, которых нет?

Отредактировано Rain (20.05.2019 20:41:10)

+6

20

#p977341,Therapy написал(а):

Катриона, у Алины и без ЕМ хорошо с популярностью. Ваше утверждение было бы возможно справедливо, если бы это было года два назад, а сейчас-то?)

У нее все прекрасно, я вот вообще не спорю. Что не мешает медийным личностям с этой своей медийностью продолжать работать. Потому что рекламные контракты - это плод во многом интереса самой аудитории к спортсмену. Причем не узкой аудитории, которая интересуется фигурным катанием, а как можно более широкой. Отсюда все эти интриги-скандалы-расследования.
Каждая из девушек является амбассадором крупных корпораций.
Да, это выгодно наращивать количество просмотров, комментариев и т.д. И даже обеим сторонам, конечно же.

#p977341,Therapy написал(а):

Так что если *Глейхенгауз* и словил на треке хайп, то только благодаря этому факту).

Я вот вообще не знала, кто такая Билли, пока не началась эта история.
То есть если бы не реакция Жени, то мне бы с этого поста было бы ни холодно, ни горячо.
"Ну, выбрала что-то плохишовое для шоу...". И все.

Но тут мы вряд ли друг другу что-то докажем. Это всего лишь мое впечатление.

#p977341,Therapy написал(а):

В любом случае мы с вами отчёт о рекламе в Инста не видели, чтобы судить о статистике).

Поверьте, там шестизначные числа в охватах.
У меня знакомая делала таргетинг, а она средний блогер. И были пятизначные числа в охвате поста.
Что может быть у человека с именем, даже не представляю.

#p977342,albina написал(а):

Да, очень многим очень интересен выбор музыки для показательного номера олимпийской чемпионки

Наверное)

Дан бан

0

21

Когда Алина в Японию улетает? Уж пора бы наверное собираться.

+1

22

Вы не поверите, но лично я знать не знала, ни кто эта БА, ни что она МЖ нравится. Я увидела, что Алина на нее подписалась и сразу возникли мысли, что неспроста. Потом эти сторис Алины, ролик Первого.
Пост Даниила у меня отобразился, как обычный.
И тут на горизонте возникла МЖ и начался какой-то сюр.
Вот без приукрашиваний и прочего, без хитрости, подгонки реальности к желаемому, не для отмазывания Алины — лично для меня эту БА открыла Алина. Вообще по барабану, кому там эта песня нравилась, но вот я — пример человека, который не смотрит интервью МЖ, и даже после скандала не смотрела. Только отрывок в инсте про Алину. Мне интервью МЖ интересны только тогда, когда она отзывается об Алине или ТШ — всё!
И думаю, таких, как я, которые знать не знают, что нравится МЖ — горааааздо больше, чем знающих. Поэтому искренне неприятно, когда к Алининому имени примазываются, да еще с претензиями.

+59

23

#p977337,Катриона написал(а):

Интересно, почему Даня подумал, что многим настолько интересен выбор музыки Алины для показательного

Не подумал,  а так оно и есть -  очень многие с большим интересом ждали объявления музыки.

+27

24

#p977342,albina написал(а):

Вы действительно имеете какое- то отношение к рекламному бизнесу? Сомневаюсь.
Иначе не написали бы подобную глупость.

Вы вчера вообще ничего про меня не угадали) Так что предлагаю не продолжать)

#p977350,Rain написал(а):

так как насчет наработок, которых нет?

Может, они были в сториз, которые исчезают через 24 часа. Как вариант.

Therapy, повторюсь, мы в этом вопросе вряд ли что-то друг другу докажем.

0

25

#p977350,Rain написал(а):
#p977335,Rain написал(а):
#p977321,Катриона написал(а):

Ну вот, у всех лапки ))

Посмотрела инсту Миши, ничего такого не нашла.

Катриона,
так как насчет наработок, которых нет?

Сейчас нам скажут, что их вроде бы наверное удалили, потому что говорят кажется они были. Из уважения к выбору Алины, конечно ))

+18

26

#p977367,Tatti написал(а):
#p977350,Rain написал(а):
#p977335,Rain написал(а):

Посмотрела инсту Миши, ничего такого не нашла.

Катриона,
так как насчет наработок, которых нет?

Сейчас нам скажут, что их вроде бы наверное удалили, потому что говорят кажется они были. Из уважения к выбору Алины, конечно ))

Да что-то уже совсем абсурд. «Может, где-то что-то было когда-то в сториз» - и это называется громким словом «наработки».

Отредактировано Rain (20.05.2019 20:51:07)

+17

27

#p977337,Катриона написал(а):

Интересно, почему Даня подумал, что многим настолько интересен выбор музыки Алины для показательного номера с шоу, которое она даже не в России катать будет. И трансляции с ним не ожидается, разве что кто-то кинет видео с руки снятое.

Потому что многочисленные поклонники Алины давно изнывали в ожидании объявления музыки для программ, о чём регулярно сообщали ему и Алине в инсте, а так же здесь в теме Алины и в других соц.сетях.

+24

28

#p977363,ГавроШ написал(а):

Вы не поверите, но лично я знать не знала, ни кто эта БА, ни что она МЖ нравится. Я увидела, что Алина на нее подписалась и сразу возникли мысли, что неспроста. Потом эти сторис Алины, ролик Первого.
Пост Даниила у меня отобразился, как обычный.
И тут на горизонте возникла МЖ и начался какой-то сюр.
Вот без приукрашиваний и прочего, без хитрости, подгонки реальности к желаемому, не для отмазывания Алины — лично для меня эту БА открыла Алина. Вообще по барабану, кому там эта песня нравилась, но вот я — пример человека, который не смотрит интервью МЖ, и даже после скандала не смотрела. Только отрывок в инсте про Алину. Мне интервью МЖ интересны только тогда, когда она отзывается об Алине или ТШ — всё!
И думаю, таких, как я, которые знать не знают, что нравится МЖ — горааааздо больше, чем знающих. Поэтому искренне неприятно, когда к Алининому имени примазываются, да еще с претензиями.

Я про Айлиш знала и даже слушала, у меня другу она нравится. Я вою, что там может нравится? А он уже далеко не тинейджер. Для меня лично выбор этой песни, ну такое. Но популярна она, ничего не попишешь.

+3

29

#p977372,Rain написал(а):

«Может, где-то что-то было когда-то в сториз» - и это называется громким словом «наработки».

Ну, повторюсь, Алина подписана на Мишу Ге. И, не исключено, что смотрит его сториз. Это короткий формат, который на бегу даже можно глянуть.
Так что ни на чем не настаиваю, но возможность что-то зацепить была. Если были сториз, конечно.)

Kelly, ну я так поняла, что ждали, в основном, соревновательные проги. А не показалку на японское шоу. По крайней мере, что я читала в этой теме - было про соревнования.

+1

30

#p977377,albina написал(а):

Если б вы не засоряли тему Алины, никто б и не продолжал.

Как у нас принято говорить "здесь не фанфест спортсмена", поэтому придется потерпеть и мнения, отличные от вашего собственного.
При том, что я их высказываю максимально корректно.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 45