FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 1 страница 30 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

2

Сторис В. Морозова :D и М. Транькова :longtongue:
Ха-ха-ха!) Русалк-а !) :D
А на втором плане видимо Макс с Женей принимают океанские ванны?)))
Ну и само собой: работа наше все! :D Красота!)
https://i.imgur.com/TUuMUmA.jpg

Отредактировано Tamka (22.06.2019 12:42:18)

+6

3

Флорида. Пляж. Траньков ОПГ :D  :love:
https://i.imgur.com/at7KoyB.jpg

Отредактировано Tamka (26.06.2019 00:41:48)

+12

4

tarasova_evg
And short program done!✅ thank you so much @massyscali 🙏😊
https://instagr.am/p/BzMdxwToG_I/media/?size=l#.jpg
https://www.instagram.com/_tarasova_evg/

Отредактировано Lika (27.06.2019 07:09:32)

+11

5

IG Stories xam_trankov
https://pbs.twimg.com/media/D-CFcVqWkAYtb0O.jpg
https://pbs.twimg.com/media/D-CFcmyW4AEzSdg.jpg

+4

6

Ребята такие счастливые. Тьфутьфу. На пользу им Америка.

+4

7

Вова длинные волосы отращивает)

+1

8

Дождались все программ от Зуевой?😂😂😂 почему я не слышу возгласов "Почему тренер занимается своей семьей, а не первой парой страны!"
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14

+7

9

#p1013666,_Dreamer_ написал(а):

Дождались все программ от Зуевой?😂😂😂 почему я не слышу возгласов "Почему тренер занимается своей семьей, а не первой парой страны!"

Тогда Этери тоже занимается чем-то другим? Проги *Глейхенгауз* ставит, однако. Неужели никому не приходило в голову, что Зуева занимается немного другим? Если Уайт и Скалли именно поставили, то Зуева шлифует, работает на хорео, корректирует заходы на элементы...

+4

10

#p1013666,_Dreamer_ написал(а):

Дождались все программ от Зуевой?😂😂😂 почему я не слышу возгласов "Почему тренер занимается своей семьей, а не первой парой страны!"

А что страшного, что ставит не Зуева?
Имхо, программа в постановке от Уайта /Скалли в обертке от Зуевой куда лучше, чем в обертке от НММ или Транькова.

Coldplay для ШШ тоже не Зуева ставила.

Отредактировано uxti_tuxti (27.06.2019 12:19:25)

+2

11

#p1013687,Tomakharinskaya написал(а):
#p1013666,_Dreamer_ написал(а):

Дождались все программ от Зуевой?😂😂😂 почему я не слышу возгласов "Почему тренер занимается своей семьей, а не первой парой страны!"

Тогда Этери тоже занимается чем-то другим? Проги *Глейхенгауз* ставит, однако. Неужели никому не приходило в голову, что Зуева занимается немного другим? Если Уайт и Скалли именно поставили, то Зуева шлифует, работает на хорео, корректирует заходы на элементы...

Сейчас она по моему занимается своей семьей, что в свое время Транькову запрещено было категорически, даже ночью, и в то время вы что- то таких дрводов не приводили
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14

+6

12

#p1013717,uxti_tuxti написал(а):
#p1013666,_Dreamer_ написал(а):

Дождались все программ от Зуевой?😂😂😂 почему я не слышу возгласов "Почему тренер занимается своей семьей, а не первой парой страны!"

А что страшного, что ставит не Зуева?
Имхо, программа в постановке от Уайта /Скалли в обертке от Зуевой куда лучше, чем в обертке от НММ или Транькова.

Coldplay для ШШ тоже не Зуева ставила.

НММ и Траньков тоже свою роль выполняют, но она, скорее всего, больше к технической составляющей относится. Да и они лучше знают ребят, могут что-то посоветовать. Все при деле)

+2

13

#p1013717,uxti_tuxti написал(а):
#p1013666,_Dreamer_ написал(а):

Дождались все программ от Зуевой?😂😂😂 почему я не слышу возгласов "Почему тренер занимается своей семьей, а не первой парой страны!"

А что страшного, что ставит не Зуева?
Имхо, программа в постановке от Уайта /Скалли в обертке от Зуевой куда лучше, чем в обертке от НММ или Транькова.

Coldplay для ШШ тоже не Зуева ставила.

Прежде чем говорить, нужно увидеть. И потом уже решать лучше или хуже

+4

14

По крайней мере танцоры ставили, чего и желали.

+1

15

#p1013825,_Dreamer_ написал(а):
#p1013687,Tomakharinskaya написал(а):
#p1013666,_Dreamer_ написал(а):

Дождались все программ от Зуевой?😂😂😂 почему я не слышу возгласов "Почему тренер занимается своей семьей, а не первой парой страны!"

Тогда Этери тоже занимается чем-то другим? Проги *Глейхенгауз* ставит, однако. Неужели никому не приходило в голову, что Зуева занимается немного другим? Если Уайт и Скалли именно поставили, то Зуева шлифует, работает на хорео, корректирует заходы на элементы...

Сейчас она по моему занимается своей семьей, что в свое время Транькову запрещено было категорически, даже ночью, и в то время вы что- то таких дрводов не приводили

Но можно эти две составляющие успешно совмещать:) Вы меня с кем-то перепутали? Я поклонник ТМ, многие могут это подтвердить, да и это даже по аватарке заметно. Я благодарна Максиму за то, что помог ребятам и делает это до сих пор. Просто мне показалось, что в своём комментарии Вы хотели задеть Зуеву, что, мол, забила на ребят. Но то, что она ездила на несколько дней к сыну на свадьбу и ставит не она, не говорит о том, что она не работает с ребятами

Отредактировано Tomakharinskaya (27.06.2019 13:44:56)

+2

16

Просто призайте, что не Макс плохой тренер, а у вас плохое к нему отношение со всеми вытекающими. Поэтому ему нельзя было ничего, ни видеть семью, ни зарабатывать,ни дышать, ни есть  просто ротому что вам он не нравится
Бан на сутки 4.14

+5

17

#p1013833,Tomakharinskaya написал(а):
#p1013825,_Dreamer_ написал(а):
#p1013687,Tomakharinskaya написал(а):

Тогда Этери тоже занимается чем-то другим? Проги *Глейхенгауз* ставит, однако. Неужели никому не приходило в голову, что Зуева занимается немного другим? Если Уайт и Скалли именно поставили, то Зуева шлифует, работает на хорео, корректирует заходы на элементы...

Сейчас она по моему занимается своей семьей, что в свое время Транькову запрещено было категорически, даже ночью, и в то время вы что- то таких дрводов не приводили

Но можно эти две составляющие успешно совмещать:) Вы меня с кем-то перепутали? Я поклонник ТМ, многие могут это подтвердить, да и это даже по аватарке заметно. Я благодарна Максиму за то, что помог ребятам и делает это до сих пор. Просто мне показалось, что в своём комментарии Вы хотели задеть Зуеву, что, мол, забила на ребят. Но то, что она ездила на несколько дней к сыну на свадьбу и ставит не она, не говорит о том, что она не работает с ребятами

Значит вы не относитесь к числу тех людей, которых возмущал каждый шаг Транькова, извините, и я не Зуеву хотела задетью а людей которые год трепали Максима, хотя так живут все тренеры, у нихесть своя жизнь, свои подработки, простоэто все  менее на виду. И лбидно что сейчас, когда всетоже самое происходит уЗунвой - это нормально, а Максима нужно было сжечь на костре

Отредактировано _Dreamer_ (27.06.2019 13:51:28)

+8

18

!
#p1013832,Валерия Валерия написал(а):

По крайней мере танцоры ставили, чего и желали.

Блин, как Вы задолбали во всех темах со своими обобщениями. Кто "желали"? Вы персонально - Валерия и Валерия? Все, кроме Вас? Все вместе с Вами? Так вот, не все, поэтому нафига бы обобщать?! Просто кто-то из пользователей? И что, тут все время одни желают одного, а другие совершенно другого, к чему это постоянное "а тут хотели", "а тут говорили", "а вон там писали", если это форум и здесь регулярно озвучиваются практически любые точки зрения?

Вот конкретно этот Ваш пост какую мысль несет? Что какие-то из пользователей хотели постановок у танцоров, поэтому - ура? А Вы секретарь этих пользователей, боитесь, что они сами постесняются свое мнение выразить, как вы стесняетесь, постоянно обобщая за каких-то абстрактных "хотели" и "говорили"?

Модератор, я готова к замечанию, сорри. :)

А по сути я бы тоже подождала, что там МОЗ им "обернет" и как к сезону подготовит, а то одной обертки может маловато оказаться (хотя буду только рада, если все пройдет хорошо).

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

+5

19

#p1013829,_Dreamer_ написал(а):
#p1013717,uxti_tuxti написал(а):
#p1013666,_Dreamer_ написал(а):

Дождались все программ от Зуевой?😂😂😂 почему я не слышу возгласов "Почему тренер занимается своей семьей, а не первой парой страны!"

А что страшного, что ставит не Зуева?
Имхо, программа в постановке от Уайта /Скалли в обертке от Зуевой куда лучше, чем в обертке от НММ или Транькова.

Coldplay для ШШ тоже не Зуева ставила.

Прежде чем говорить, нужно увидеть. И потом уже решать лучше или хуже

А с каких пор запретили обсуждать будущие постановки? Или на лето форумы нужно закрывать?
Или просто против Макса слова сказать нельзя?

+3

20

#p1013859,uxti_tuxti написал(а):
#p1013829,_Dreamer_ написал(а):
#p1013717,uxti_tuxti написал(а):

А что страшного, что ставит не Зуева?
Имхо, программа в постановке от Уайта /Скалли в обертке от Зуевой куда лучше, чем в обертке от НММ или Транькова.

Coldplay для ШШ тоже не Зуева ставила.

Прежде чем говорить, нужно увидеть. И потом уже решать лучше или хуже

А с каких пор запретили обсуждать будущие постановки? Или на лето форумы нужно закрывать?
Или просто против Макса слова сказать нельзя?

Может потому что прежде чем сказать про что - то это классно, нужно это попробовать?я не говорю что это будет плохо или наоборот хорошо, просто говорить о том что никто не видел "это будет лучше" как минимум глупо. Я рналист по жизни и привыкла сначала " пробовать" потом давать оценку

+2

21

#p1013861,_Dreamer_ написал(а):
#p1013859,uxti_tuxti написал(а):
#p1013829,_Dreamer_ написал(а):

Прежде чем говорить, нужно увидеть. И потом уже решать лучше или хуже

А с каких пор запретили обсуждать будущие постановки? Или на лето форумы нужно закрывать?
Или просто против Макса слова сказать нельзя?

Может потому что прежде чем сказать про что - то это классно, нужно это попробовать?я не говорю что это будет плохо или наоборот хорошо, просто говорить о том что никто не видел "это будет лучше" как минимум глупо. Я рналист по жизни и привыкла сначала " пробовать" потом давать оценку

Ой, а можно я сама решу, что, о ком и как говорить?
В моем посте нет оскорбления ни одного из участников команды, а высказывать мнения о постановщиках - можно и нужно на форуме.
Мы вроде бы здесь для этого.

+2

22

#p1013867,uxti_tuxti написал(а):
#p1013861,_Dreamer_ написал(а):
#p1013859,uxti_tuxti написал(а):

А с каких пор запретили обсуждать будущие постановки? Или на лето форумы нужно закрывать?
Или просто против Макса слова сказать нельзя?

Может потому что прежде чем сказать про что - то это классно, нужно это попробовать?я не говорю что это будет плохо или наоборот хорошо, просто говорить о том что никто не видел "это будет лучше" как минимум глупо. Я рналист по жизни и привыкла сначала " пробовать" потом давать оценку

Ой, а можно я сама решу, что, о ком и как говорить?
В моем посте нет оскорбления ни одного из участников команды, а высказывать мнения о постановщиках - можно и нужно на форуме.
Мы вроде бы здесь для этого.

Это ваше право) не всемже  быть реалистами

0

23

Надеюсь всем понравятся программы ТМ, они должны быть с фишечками, как сейчас модно- соединение программ парников с танцами, возможно даже Зуева научит их закатывать глаза от любовных мук.

0

24

#p1013871,Валерия Валерия написал(а):

Надеюсь всем понравятся программы ТМ, они должны быть с фишечками, как сейчас модно- соединение программ парников с танцами, возможно даже Зуева научит их закатывать глаза от любовных мук.

А Вова выкатает все эти фишечки? Это не так просто как кажется!

+1

25

_Dreamer_
какая разница, с ребятами сейчас Зуева или нет... непонятно, как она - тренер танцоров (дада, я помню про Катю с Сергеем) в принципе работает с ТМ в техническом плане, привлекла ли кого-то из спецов по парным элементам, прыжкам. Что с программами расстарается, и так понятно.

#p1013871,Валерия Валерия написал(а):

возможно даже Зуева научит их закатывать глаза от любовных мук

Не знаю насчёт закатывания глаз, но пока Вова с Женей выглядя искренне счастливыми. Может, всю жизнь мечтали тренироваться в Америке на берегу океана))

+2

26

#p1013871,Валерия Валерия написал(а):

Надеюсь всем понравятся программы ТМ, они должны быть с фишечками, как сейчас модно- соединение программ парников с танцами, возможно даже Зуева научит их закатывать глаза от любовных мук.

Ой мамо))) представила Вову с закатанными глазами))) нинада!!!

+6

27

Надо! И в следующий год в мистеры!

0

28

#p1013843,_Dreamer_ написал(а):
#p1013833,Tomakharinskaya написал(а):
#p1013825,_Dreamer_ написал(а):

Сейчас она по моему занимается своей семьей, что в свое время Транькову запрещено было категорически, даже ночью, и в то время вы что- то таких дрводов не приводили

Но можно эти две составляющие успешно совмещать:) Вы меня с кем-то перепутали? Я поклонник ТМ, многие могут это подтвердить, да и это даже по аватарке заметно. Я благодарна Максиму за то, что помог ребятам и делает это до сих пор. Просто мне показалось, что в своём комментарии Вы хотели задеть Зуеву, что, мол, забила на ребят. Но то, что она ездила на несколько дней к сыну на свадьбу и ставит не она, не говорит о том, что она не работает с ребятами

Значит вы не относитесь к числу тех людей, которых возмущал каждый шаг Транькова, извините, и я не Зуеву хотела задетью а людей которые год трепали Максима, хотя так живут все тренеры, у нихесть своя жизнь, свои подработки, простоэто все  менее на виду. И лбидно что сейчас, когда всетоже самое происходит уЗунвой - это нормально, а Максима нужно было сжечь на костре

Я здесь очень редко пишу. Но в прошлом межсезонье можно найти мои слова поддержки в сторону ребят и Максима. Сейчас я вижу, что ребята улыбаются, им нравятся их программы, у них есть постоянный каток, на котором они работают, и коллектив специалистов (в том числе, НММ и Максим приезжают), каждый занят своим делом. Мне, честно говоря, этого хватает. Порадуюсь за ребят. Ибо информации, которая несёт повод для беспокойства на данный момент нет

Отредактировано Tomakharinskaya (02.07.2019 12:33:49)

+4

29

#p1013871,Валерия Валерия написал(а):

Надеюсь всем понравятся программы ТМ, они должны быть с фишечками, как сейчас модно- соединение программ парников с танцами, возможно даже Зуева научит их закатывать глаза от любовных мук.

Всем они все равно не понравятся 🙄 Если прога вдруг понравится, придерутся к костюму, увидят знаки на спине, скажут, что лица не те, придерутся к поведению в КиКе, проходили, знаем... Уж как Рахманинова в первой половине позапрошлого сезона ругали... А потом как-то затихли. Общественное мнение, оно такое... Переменчивое

Отредактировано Tomakharinskaya (27.06.2019 14:52:14)

+4

30

#p1013925,Tomakharinskaya написал(а):

увидят знаки на спине

А их можно было не увидеть?  :crazyfun:

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8