FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 301 страница 330 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

301

https://youtu.be/eDGAaiPje9g
Интервью ребят Ольге Ермолиной

+1

302

Какие же классные придумки для заходов на элементы. Из кораблика в тодес, во вращения интересно. Выход из поддержки. Да и сама поддержка супер.
Женя- глаз не отвести
У Владимира появилась брутальность

+9

303

#p1097491,Юлия11061 написал(а):

У Владимира появилась брутальность

Владимир перестал походить на "русского парня", поэтому и понравился так.

+2

304

#p1097492,Валерия Валерия написал(а):

Владимир перестал походить на "русского парня", поэтому и понравился так.

Подтянутым и стильным и под стать Жене выглядел Володя. Обратили внимание на то, что изменились размеры пятой точки? ))) Пропорции тела почти идеальны плюсом хороший покрой брюк)
Ребята и тш потрудились на славу и над программой и над внешним видом. А что с подкрутом? Володя ошибся? Прием партнерши был кривым

Отредактировано Эмили (08.09.2019 10:13:46)

+1

305

Спасибо Марине Зуевой,которая из пары,катящейся в никуда в руках Мозер и Транькова, стала стильной,уверенной командой! Болеро слабые пары не катают! Уберите фамилию Мозер из тренеров-недостойна! Сорри..

Отредактировано Ameli (08.09.2019 10:13:13)

+7

306

#p1097542,Ameli написал(а):

Спасибо Марине Зуевой,которая из пары,катящейся в никуда в руках Мозер и Транькова, стала стильной,уверенной командой! Болеро слабые пары не катают! Уберите фамилию Мозер из тренеров-недостойна! Сорри..

Вот и правда обидно, что вся мозеровская рать не смогла довести такую пару до ума

+3

307

#p1096291,Choli написал(а):

И мне нравится новый причесон  Вовы( знаю многие хотят обрезать).

Ни-и-и надо!!!! Плиииз,ни короче,ни длинней! И Женьке всегда наносить автозагар,когда свой сойдет!  Марина.делайте с этими ребятами все,как считаете нужным! Результат-налицо!

Отредактировано Ameli (08.09.2019 10:29:06)

0

308

#p1097574,Ameli написал(а):
#p1096291,Choli написал(а):

И мне нравится новый причесон  Вовы( знаю многие хотят обрезать).

Ни-и-и надо!!!! Поиииз,ни короче,ни длинней! И Женьке всегда наносить автзагар,когда свой сойдет!

Волосы ОСТАВИТЬ!!! Не трогайте вообще Морозова, пусть прямо так и катает, в этих брюках и кофте.

+19

309

Марина Олеговна в очередной раз подтвердила свой талант постановщика. Как изменились ребята! Спасибо ей, ждём ПП с нетерпением..

+1

310

#p1097581,Enge написал(а):
#p1097574,Ameli написал(а):
#p1096291,Choli написал(а):

И мне нравится новый причесон  Вовы( знаю многие хотят обрезать).

Ни-и-и надо!!!! Поиииз,ни короче,ни длинней! И Женьке всегда наносить автзагар,когда свой сойдет!

Волосы ОСТАВИТЬ!!! Не трогайте вообще Морозова, пусть прямо так и катает, в этих брюках и кофте.

Зуева явно приложила руку и к этим костюмам,  запретила Морозову выходить в трениках с вытянутыми коленками. В этих брюках у него даже фигура изменилась. Ну это помимо того, что оба похудели и высушились.

+3

311

#p1097679,MarinaE написал(а):

В этих брюках у него даже фигура изменилась. Ну это помимо того, что оба похудели и высушились.

исчезла попа, появились длинные ноги  :rofl:

+1

312

#p1097581,Enge написал(а):

Волосы ОСТАВИТЬ!!! Не трогайте вообще Морозова, пусть прямо так и катает, в этих брюках и кофте.

Я бы тоже именно ТАК все и оставила,ну ,может,бросила бы в Женю горстью каменьев,хотя-тоже не надо!

+1

313

Тренер Марина Зуева: меня вдохновляет огненная грива фигуриста Морозова

https://cdn21.img.ria.ru/images/155844/43/1558444342_0:266:3025:1968_600x0_80_0_0_c1231436ad3ed1a546789f53db5ae312.jpg

https://rsport.ria.ru/20190908/1558444151.html

+9

314

#p1097736,Ameli написал(а):
#p1097581,Enge написал(а):

Волосы ОСТАВИТЬ!!! Не трогайте вообще Морозова, пусть прямо так и катает, в этих брюках и кофте.

Я бы тоже именно ТАК все и оставила,ну ,может,бросила бы в Женю горстью каменьев,хотя-тоже не надо!

Ни в коем случае никаких каменьев. Нужно линии показывать, эстетика как в модерновом балете, а для этого только черный цвет сгодится. Согласна с тем, что все оставить надо как сейчас. Силуэты у обоих идеально смотрятся.

Отредактировано MarinaE (08.09.2019 11:53:29)

0

315

#p1097546,Эмили написал(а):

Вот и правда обидно, что вся мозеровская рать не смогла довести такую пару до ума

Марина :

— Знаете, я получила прекрасную пару, подготовленную, с элементами ультра-си.— По крайней мере в этом сезоне я буду выводить их на соревнования, ездить за ними, а дальше будем думать от сезона к сезону. Нина Михайловна к нам приезжает, работает с парой над техническими моментами. Максим (Траньков) тоже приезжает и мы всем вместе работаем.
— Какая роль у Транькова?
— Тоже по части техники ребят, поддержки. Очень ведь много нюансов работы с парой. Нина Михайловна ее вырастила, она знает их специфику.
— Просто вы такой тренер, которому, кажется, не нужны помощники?
— Мы не помощники друг другу, мы сотрудники. У нас тренерская бригада, где у каждого своя роль, и она не заключается в необходимости взаимопомощи. У меня, у Нины Михайловны, у Макса разные миссии. А у Массимо Скалли его миссия.

+3

316

#p1097542,Ameli написал(а):

Спасибо Марине Зуевой,которая из пары,катящейся в никуда в руках Мозер и Транькова, стала стильной,уверенной командой! Болеро слабые пары не катают! Уберите фамилию Мозер из тренеров-недостойна! Сорри..

В никуда - это серебро ЧМ? Ну, Вам виднее. А вот лично я хотела, чтобы другие наши пары хотя бы раз в жизни до такого никуда докатились

+8

317

#p1097803,Marina_Ts написал(а):
#p1097542,Ameli написал(а):

Спасибо Марине Зуевой,которая из пары,катящейся в никуда в руках Мозер и Транькова, стала стильной,уверенной командой! Болеро слабые пары не катают! Уберите фамилию Мозер из тренеров-недостойна! Сорри..

В никуда - это серебро ЧМ? Ну, Вам виднее. А вот лично я хотела, чтобы другие наши пары хотя бы раз в жизни до такого никуда докатились

с тем составом ЧМ что был, и  сразу в КП отдавшими медаль ДС....
Кто еще мог взять это серебро? Ну конечно можно пожелать что  уровень парного деградировал дальше и тогда точно все наши пары до такого "никуда" докатятся

0

318

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457418205/wall-118768737_86354
https://sun7-6.userapi.com/c854416/v854416502/e42a3/AatoQtrSv-Q.jpg

Отредактировано алла николаевна (08.09.2019 12:37:01)

+7

319

#p1097847,Katarin@ написал(а):
#p1097803,Marina_Ts написал(а):
#p1097542,Ameli написал(а):

Спасибо Марине Зуевой,которая из пары,катящейся в никуда в руках Мозер и Транькова, стала стильной,уверенной командой! Болеро слабые пары не катают! Уберите фамилию Мозер из тренеров-недостойна! Сорри..

В никуда - это серебро ЧМ? Ну, Вам виднее. А вот лично я хотела, чтобы другие наши пары хотя бы раз в жизни до такого никуда докатились

с тем составом ЧМ что был, и  сразу в КП отдавшими медаль ДС....
Кто еще мог взять это серебро? Ну конечно можно пожелать что  уровень парного деградировал дальше и тогда точно все наши пары до такого "никуда" докатятся

Но ТМ же не отдали медаль даже с недостойными Мозер и Траньковым.

+9

320

#p1097769,Tatiana написал(а):

Тренер Марина Зуева: меня вдохновляет огненная грива фигуриста Морозова

https://rsport.ria.ru/20190908/1558444151.html

Спасибо за ссылку! Очень порадовало, что Зуева планирует долгосрочное сотрудничество с ТМ и хочет поставить им олимпийские программы :love: Я уже в невероятном восторге от Болеро. Не представляю, какой прогресс и какие программы будут к Олимпиаде. ТТТ, чтобы доехали здоровыми.

— Когда вы начали работу с танцевальной парой Виктория Синицина/Никита Кацалапов, то ставили задачу сделать из них русскую пару, которая стилистически на турнирах представляла бы свою страну. Какую миссию вы себе определяете в работе с Тарасовой/Морозовым?

— Вот покажем. У меня уже есть идеи по поводу олимпийских программ. В олимпийский сезон мы должны сделать презентацию пары с лицом победителей. Вот моя задача.

+10

321

Болеро - супер!!! Чемпионская программа. Жаль быстро закончилась, может лучше ПП было бы?  А может и нет, ничего лишнего, всё чётко и по делу.
ТМ не выпускать из Америки, Болеро взять в Пекин.

+5

322

Мне показалось, что МО в творческом кризисе? Ждет вдохновения и новых идей. Пусть они ей явятся.

Отредактировано Эмили (08.09.2019 13:09:19)

+1

323

#p1097847,Katarin@ написал(а):
#p1097803,Marina_Ts написал(а):
#p1097542,Ameli написал(а):

Спасибо Марине Зуевой,которая из пары,катящейся в никуда в руках Мозер и Транькова, стала стильной,уверенной командой! Болеро слабые пары не катают! Уберите фамилию Мозер из тренеров-недостойна! Сорри..

В никуда - это серебро ЧМ? Ну, Вам виднее. А вот лично я хотела, чтобы другие наши пары хотя бы раз в жизни до такого никуда докатились

с тем составом ЧМ что был, и  сразу в КП отдавшими медаль ДС....
Кто еще мог взять это серебро? Ну конечно можно пожелать что  уровень парного деградировал дальше и тогда точно все наши пары до такого "никуда" докатятся

Кому-кому отдали? Может, имеет смысл пересмотреть? Уступили они только СХ, которым уступить не стыдно, так как они, в принципе, в своей лиге.
И да, когда остальные пары, находящиеся у замечательных тренеров и прогрессирующие день ото дня дойдут до такого "никуда", обещаю присоединится к светлой грусти

+3

324

#p1097777,MarinaE написал(а):

Ни в коем случае никаких каменьев.

я ж и написала-нет,не надо.Черный и серый-идеально.Рыжая грива Вовы,загорелость тел,яркий блонд Жени ,ее уверенное выражение лица...Зуева знает точно,что делает..

+1

325

#p1098036,Marina_Ts написал(а):

И да, когда остальные пары, находящиеся у замечательных тренеров и прогрессирующие день ото дня дойдут до такого "никуда", обещаю присоединится к светлой грусти

Нет,ну вы серьезно разницы не видите? Что весь прошлый сезон ребят колбасило,они и друг на друга смотреть не могли?Серебро.оно,конечно,хорошо,но оно тоже под разным соусом бывает..

Отредактировано Ameli (08.09.2019 14:08:33)

0

326

#p1098054,Ameli написал(а):
#p1098036,Marina_Ts написал(а):

И да, когда остальные пары, находящиеся у замечательных тренеров и прогрессирующие день ото дня дойдут до такого "никуда", обещаю присоединится к светлой грусти

Нет,ну вы серьезно разницы не видите?

Разницы в чем? В программах и мироощущении ребят? Вижу. Но я отвечала на претензию, что Мозер и Траньков вели пару в никуда и просто напомнила, что это "никуда" вообще-то, серебро ЧМ. И что другим нашим парам, которых замечательные тренеры ведут в абсолютно правильном направлении, такое "Никуда" может только сниться.
А результаты сотрудничества с Зуевой увидим в этом сезоне. Дай Бог, чтобы были не хуже, чем при Сусанинах Мозер с Траньковым

+2

327

#p1098054,Ameli написал(а):
#p1098036,Marina_Ts написал(а):

И да, когда остальные пары, находящиеся у замечательных тренеров и прогрессирующие день ото дня дойдут до такого "никуда", обещаю присоединится к светлой грусти

Нет,ну вы серьезно разницы не видите? Что весь прошлый сезон ребят колбасило,они и друг на друга смотреть не могли?Серебро.оно,конечно,хорошо,но оно тоже под разным соусом бывает..

Так это личное скорее всего, тренеры то причём, тут у любого бы колбасило. Хорошо что ребята нашли общий язык и уладили все проблемы.

+4

328

#p1098052,Ameli написал(а):
#p1097777,MarinaE написал(а):

Ни в коем случае никаких каменьев.

я ж и написала-нет,не надо.Черный и серый-идеально.Рыжая грива Вовы,загорелость тел,яркий блонд Жени ,ее уверенное выражение лица...Зуева знает точно,что делает..

Вы думаете вот это все Зуева?  ;)

0

329

#p1098054,Ameli написал(а):

Нет,ну вы серьезно разницы не видите? Что весь прошлый сезон ребят колбасило,они и друг на друга смотреть не могли?

Колбасило их после личных отношений и после ОИ и они молодцы, из интервью   Жени и Володи: *в конце сезона    после ЧМ мы сели все вместе с Ниной Мих. и Максимом  , обговорили все варианты  как продолжать работать  и так совместными усилиями пришли к варианту, здорово бы было поехать к Марине. В этом сезоне задача была поработать над презентацией и скольжением . Были другие варианты , но этот более оптимистичный . *
И поехали они к Зуевой   когда все устаканилось. Уже на ЧМ и в шоу  были совем другие ТМ.

+3

330

#p1098068,gagaga написал(а):

Вы думаете вот это все Зуева?  ;)

она и солнце, и море.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8