FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 481 страница 510 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

481

Раскатка от Зуевой.  Чтобы партнеры почувствовали друг друга.
https://i1.imageban.ru/out/2019/09/12/cb233473b9134b381a7c2acaef5a4de9.jpg

Отредактировано СашаЯ (12.09.2019 19:01:57)

+17

482

:love:
https://i3.imageban.ru/out/2019/09/12/bfd0c85a711cc00f0424126ac7880447.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2019/09/12/4e8bf51ecef98cb111e77dc90be50d88.jpg

Отредактировано СашаЯ (12.09.2019 19:11:21)

+21

483

Вова на этих фото прямо Скотт Мойр по отношению к партнерше :love:

+14

484

Смотрю на Женю и Ксюшу - ведь совершенно другие девушки теперь! Светятся и сияют  :)

+12

485

#p1106801,Tatiana написал(а):
#p1106513,Marivanova написал(а):
#p1106503,Ameli написал(а):

я читала вью самого Володи

Это пересказ, а оригинал - видео на канале Ольги Ермолиной.

[video]h]

Огромное спасибо за ссылку, интересное вью. Вова молодец! И оба молодцы, что пережили кризис, остались вместе и не побоялись перемен.

Отредактировано Nezabudka (12.09.2019 20:35:18)

+2

486

#p1106774,Tatiana написал(а):

Мотылялись с Траньковым по городам и весям , так трудности сплочают или это только к избранным относятся ? Две недели в Питере и 2,5 месяца в Сочи это называется мотались. Что касается Зуевой , да,она их облагородила , поставила им замечательные программы, но техника и ультар-си их фирменные поддержки все это было наработано с плохим тренером.За три месяца это все не поставишь. И при Транькове они не скатились ,  проиграли ЧЕ  из за ошибок ТМ , потеряв на ошибках 12 баллов, так что ДС повезло , что ТМ накосячили в обоих программах. Зуевой они достались уже более спокойными, их не лихорадило от личных отношений и ОИ.  Перезагрустка началась на ЧМ . И в шоу ТМ уже  были другие.

И имя этого тренера - Стас Морозов. Именно он заложил им всю базу ещё в юниорах.
Про Транькова.. вы путаете причинно-следственную связь, ибо ошибки ТМ на ЧЕ и ГП были вызваны просчетами и некомпетентностью ТШ. Насчёт шоу... помню-помню я этот ужас с костюмами, мох на Жене..такое не забывается. Надеюсь, это развидеть навсегда.

Отредактировано Nezabudka (12.09.2019 21:06:45)

+3

487

Имя тренера Стас Морозов , тогда по такой логике у БК тренер  А.Минчук а не Москвина. Я понимаю многим хочется видеть Мозер отрицательным персонажем , но  она тренер и это ее команда. Ошибки ТМ на ЧЕ связаны только с ними , как и ошибки ДС на ЧМ .  Если это связано с ТШ , так и у других пар ошибки это просчет и некомпетентность их ТШ  или это касается только Мозер и Транькова?  :D  :rolleyes: .

Отредактировано Tatiana (12.09.2019 21:34:03)

+4

488

#p1107400,Tatiana написал(а):

Имя тренера Стас Морозов , тогда по такой логике у БК тренер  А.Минчук а не Москвина. Я понимаю многим хочется видеть Мозер отрицательным персонажем , но  она тренер и это ее команда. Ошибки ТМ на ЧЕ связаны только с ними , как и ошибки ДС на ЧМ .  Если это связано с ТШ , так и других пар ошибки это просчет и некомпетентность их ТШ  или это касается только Мозер и Транькова?  :D  :rolleyes: .

!

Извините, но с вами я вступать в дискуссии не буду. Фанаты слепы и глухи, к сожалению. Только время терять.

Предупреждение за флуд, по п. 4.5
P.S. Тренер БК - А. Минчук. Именно он работал с этой парой с момента основания, Москвина подключилась позже.

Отредактировано Nezabudka (12.09.2019 21:43:43)

+2

489

#p1107422,Nezabudka написал(а):

Извините, но вами я вступать в дискуссии не буду

http://sa.uploads.ru/t/i32e1.gif и вам всего доброго.
Предупреждение за флуд, по п. 4.5

+2

490

#p1107400,Tatiana написал(а):

тогда по такой логике у БК тренер  А.Минчук а не Москвина.

Вообще-то да, Артур Минчук главный тренер пары, он их поставил в пару, скатывал и теперь ведет их. И сама Тамара Николаевна подчеркивала, что Минчук главный тренер БК.

+6

491

#p1106183,Nezabudka написал(а):

Так они в прошлом межсезонье за Траньковым мотылялись по городам и весям, откуда же там форме было взяться?

Согласно Вашей логике, от СН, которые в этом межсезонье за Морозовым мотыляются по городам и весям, формы ждать не стоит???

+4

492

#p1107441,KB220 написал(а):
#p1106183,Nezabudka написал(а):

Так они в прошлом межсезонье за Траньковым мотылялись по городам и весям, откуда же там форме было взяться?

Согласно Вашей логике, от СН, которые в этом межсезонье за Морозовым мотыляются по городам и весям, формы ждать не стоит???

Я жду, а Вы уж как хотите  ;)
Морозов опытный тренер, отличный психолог. Тренерство - его основная и профильная работа в отличие от. Он не ссылается на усталость, не ноет, не говорит о неинтересности материала и профессии тренера, не разъезжает по шоу и не пытается разбить пару. Я вижу разницу, а Вы?

Отредактировано Nezabudka (12.09.2019 21:58:24)

+9

493

#p1107441,KB220 написал(а):

Согласно Вашей логике, от СН, которые в этом межсезонье за Морозовым мотыляются по городам и весям, формы ждать не стоит???

О чем спор, если вид ребят, их катание, настроение в данный момент разительно отличаются от прошлого сезона. Ребята у Зуевой за три месяца получили то, чего им не смог дать прежний ТШ за долгий долгий период. Это же видно всем. Какими будут результаты? Так это и от Мозер зависит и от Максима. Надеюсь они внесут хоть какую то лепту в преображение пары. Два полноценных полных ТШ и не смогут хотя бы в этом сезоне на серебро ЧМ вывести? Ну тогда полностью отстранить старых тренеров и на сэкономленные деньги найти в Америке техспеца.) Я верю и в МО и в ребят.

+1

494

#p1107467,Эмили написал(а):

Два полноценных полных ТШ и не смогут хотя бы в этом сезоне на серебро ЧМ вывести?

Прежний ТШ уже вывел ТМ в двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призеры  ЧМ, двукратные чемпионы Европы (2017, 2018), серебряные (2019), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016) .

+5

495

Ни одного золота ГС, кроме Европы. И это у такой пары.. и главное - ТАК бездарно слить ОИ..

Отредактировано Nezabudka (12.09.2019 22:51:43)

+6

496

Из Инстаграма nk7os сторис

https://sun9-35.userapi.com/c857532/v857532121/6cf5b/7syhcG7TrJY.jpg

+3

497

#p1106986,СашаЯ написал(а):

:love:

Свернутый текст

https://i3.imageban.ru/out/2019/09/12/bfd0c85a711cc00f0424126ac7880447.jpg

Как же я люблю эти зуевские «глаза в глаза»! 😍 сразу какое-то отношение друг с другом появилось и пресловутая химия! Ребята стали супер!

+3

498

#p1108468,Tatiana написал(а):

Из Инстаграма nk7os сторис

Такое впечатление, что у парня справа зелёные волосы.  o.O
Это где Вова с Женей, в Праге?

Отредактировано Kelly (13.09.2019 09:31:53)

0

499

НМ большое спасибо, что она создала эту пару, вырастила и довела до определенных высот, но! Я никак не могу ей быть благодарной за то, что она хотела отправить Вову на пенсию, а Женю отдать другому партнеру. Объясняя свое выгорание (физическое, тренерское, творческое не знаю) тем, что проект этот ей не интересен. Устояли они, благодаря федре, которая отказалась финансировать новый проект НМ ТК и Володе. Это он обратился к Транькову (и спасибо, что тот не отказал), когда стало понятно, что НМ они  не нужны. Таким образом им удалось пережить очень трудный штормовой и в спортивном, и в личном плане сезон. Психологическое состояние пары по сезону не могло быть нормальным, поскольку определенности с их будущим так и не просматривалось. Один ныл всю дорогу, что он не тренер и быть им не собирается (но, надо отдать ему должное, честно тянул свою тренерскую лямку!), другая - то тренирую, то помогаю и сама ничего не знаю. Но при этом сделала ставку на ЗЭ. Так что будь это какая то иная пара - так уже бы давно разбежались и праху бы не осталось. А эти из своих штормов уяснили одну истину, что пока они вместе - это их  ШАНС в спорте! И дай им бог использовать этот шанс на всю катушку! :D

+30

500

#p1108501,Kelly написал(а):

Это где Вова с Женей, в Праге?

В Праге на тренировке . Ждут визу.

+2

501

#p1108505,СашаЯ написал(а):

Устояли они, благодаря федре, которая отказалась финансировать новый проект НМ ТК и Володе.

Who is ТК?  :huh:

0

502

#p1107608,Nezabudka написал(а):

Ни одного золота ГС, кроме Европы. И это у такой пары.. и главное - ТАК бездарно слить ОИ..

Что удивительно, после 2006 года только три российские пары смогли выиграть такую фигню как ЧЕ. Ну и ФГП у них в активе, ещё большая фигня.

+12

503

#p1108521,Natalia написал(а):
#p1108505,СашаЯ написал(а):

Устояли они, благодаря федре, которая отказалась финансировать новый проект НМ ТК и Володе.

Who is ТК?  :huh:

Тарасова Климов, вероятно.

+3

504

#p1107608,Nezabudka написал(а):

Ни одного золота ГС, кроме Европы. И это у такой пары.. и главное - ТАК бездарно слить ОИ..

Только вот не у всех, включая Ксению, есть золото ЧЕ.

+4

505

#p1108505,СашаЯ написал(а):

НМ большое спасибо, что она создала эту пару, вырастила и довела до определенных высот, но! Я никак не могу ей быть благодарной за то, что она хотела отправить Вову на пенсию, а Женю отдать другому партнеру. Объясняя свое выгорание (физическое, тренерское, творческое не знаю) тем, что проект этот ей не интересен. Устояли они, благодаря федре, которая отказалась финансировать новый проект НМ ТК и Володе. Это он обратился к Транькову (и спасибо, что тот не отказал), когда стало понятно, что НМ они  не нужны. Таким образом им удалось пережить очень трудный штормовой и в спортивном, и в личном плане сезон. Психологическое состояние пары по сезону не могло быть нормальным, поскольку определенности с их будущим так и не просматривалось. Один ныл всю дорогу, что он не тренер и быть им не собирается (но, надо отдать ему должное, честно тянул свою тренерскую лямку!), другая - то тренирую, то помогаю и сама ничего не знаю. Но при этом сделала ставку на ЗЭ. Так что будь это какая то иная пара - так уже бы давно разбежались и праху бы не осталось. А эти из своих штормов уяснили одну истину, что пока они вместе - это их  ШАНС в спорте! И дай им бог использовать этот шанс на всю катушку! :D

Это всего лишь слухи. Не стоит в это верить.

0

506

#p1108554,omms написал(а):
#p1108521,Natalia написал(а):
#p1108505,СашаЯ написал(а):

Устояли они, благодаря федре, которая отказалась финансировать новый проект НМ ТК и Володе.

Who is ТК?  :huh:

Тарасова Климов, вероятно.

Там и насчёт Вовы планы были. Поэтому я очень рада, что ТМ успели унести ноги за океан. Володя действительно молодец.

+7

507

#p1108559,МАНЯША написал(а):
#p1107608,Nezabudka написал(а):

Ни одного золота ГС, кроме Европы. И это у такой пары.. и главное - ТАК бездарно слить ОИ..

Только вот не у всех, включая Ксению, есть золото ЧЕ.

Зато у нее за одну Олимпиаду 2 медали. Золото в команде и серебро в личке, потому что она пахала как лошадь, а не участвовала в интригах, как некоторые при подготовке к своим ОИ.

+3

508

#p1108562,МАНЯША написал(а):
#p1108505,СашаЯ написал(а):

НМ большое спасибо, что она создала эту пару, вырастила и довела до определенных высот, но! Я никак не могу ей быть благодарной за то, что она хотела отправить Вову на пенсию, а Женю отдать другому партнеру. Объясняя свое выгорание (физическое, тренерское, творческое не знаю) тем, что проект этот ей не интересен. Устояли они, благодаря федре, которая отказалась финансировать новый проект НМ ТК и Володе. Это он обратился к Транькову (и спасибо, что тот не отказал), когда стало понятно, что НМ они  не нужны. Таким образом им удалось пережить очень трудный штормовой и в спортивном, и в личном плане сезон. Психологическое состояние пары по сезону не могло быть нормальным, поскольку определенности с их будущим так и не просматривалось. Один ныл всю дорогу, что он не тренер и быть им не собирается (но, надо отдать ему должное, честно тянул свою тренерскую лямку!), другая - то тренирую, то помогаю и сама ничего не знаю. Но при этом сделала ставку на ЗЭ. Так что будь это какая то иная пара - так уже бы давно разбежались и праху бы не осталось. А эти из своих штормов уяснили одну истину, что пока они вместе - это их  ШАНС в спорте! И дай им бог использовать этот шанс на всю катушку! :D

Это всего лишь слухи. Не стоит в это верить.

Это правда. К сожалению. Конструктор Lego - любимая забава НМ с незапамятных времён.

+10

509

#p1108575,Nezabudka написал(а):

Там и насчёт Вовы планы были. Поэтому я очень рада, что ТМ успели унести ноги за океан. Володя действительно молодец.

А его еще ругали все время. Ну, пока Столбова пропускала сезон, надо же было кого-то ругать  :rofl:

+4

510

#p1108596,Verona написал(а):

откуда информация о ТК? вам сам морозов говорил?

А вы случайно не знаете, почему Вова Федю из друзей удалил? Просто так, без причины?

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8