FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 511 страница 540 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

511

#p1108577,Луна написал(а):
#p1108559,МАНЯША написал(а):
#p1107608,Nezabudka написал(а):

Ни одного золота ГС, кроме Европы. И это у такой пары.. и главное - ТАК бездарно слить ОИ..

Только вот не у всех, включая Ксению, есть золото ЧЕ.

Зато у нее за одну Олимпиаду 2 медали. Золото в команде и серебро в личке, потому что она пахала как лошадь, а не участвовала в интригах, как некоторые при подготовке к своим ОИ.

Им просто повезло. Удачно упали на "хвост" ВТ, плюс амбиции Алёны, помогли им взять серебро. За которое и расплатились в Корее. Глупо полагнать, что России дали бы возможность выиграть 2 олимпиады подряд. Да и некому было брать золото. ТМ ещё зелёные были. А что было с СК, не мне вам рассказывать. Но все равно, очень жаль, что все так вышло. Главное сейчас, у ТМ и СН есть возможность наверстать упущенное. Да, я поклонница ТМ, но я желаю удачи СН и СХ, и другим парам, это спорт, пусть победит сильнейший. И непонию, почему, нельзя уважительно относиться к спортсменам, только потому, что они вам не нравятся?

+10

512

#p1108604,cris85 написал(а):
#p1108596,Verona написал(а):

откуда информация о ТК? вам сам морозов говорил?

А вы случайно не знаете, почему Вова Федю из друзей удалил? Просто так, без причины?

Уже давно удалил и из всех своих соцсетей инстаграма, контакта, фейсбука. Раньше он у него везде числился в друзьях.

Отредактировано СашаЯ (13.09.2019 10:20:01)

0

513

#p1108618,МАНЯША написал(а):
#p1108577,Луна написал(а):
#p1108559,МАНЯША написал(а):

Только вот не у всех, включая Ксению, есть золото ЧЕ.

Зато у нее за одну Олимпиаду 2 медали. Золото в команде и серебро в личке, потому что она пахала как лошадь, а не участвовала в интригах, как некоторые при подготовке к своим ОИ.

Им просто повезло. Удачно упали на "хвост" ВТ, плюс амбиции Алёны, помогли им взять серебро. За которое и расплатились в Корее. Глупо полагнать, что России дали бы возможность выиграть 2 олимпиады подряд. Да и некому было брать золото. ТМ ещё зелёные были. А что было с СК, не мне вам рассказывать. Но все равно, очень жаль, что все так вышло. Главное сейчас, у ТМ и СН есть возможность наверстать упущенное. Да, я поклонница ТМ, но я желаю удачи СН и СХ, и другим парам, это спорт, пусть победит сильнейший. И непонию, почему, нельзя уважительно относиться к спортсменам, только потому, что они вам не нравятся?

Уважительно относиться? Так не я же вплела Ксению в это обсуждение и попрекнула отсутствием золота Европы.

+3

514

#p1108604,cris85 написал(а):
#p1108596,Verona написал(а):

откуда информация о ТК? вам сам морозов говорил?

А вы случайно не знаете, почему Вова Федю из друзей удалил? Просто так, без причины?

Вове же не с Федей кататься, захотел, удалил! Это их дело. За ними никогда не наблюдалось особой дружбы. Скорей только общий тренер и друг в лице Максима.

+3

515

#p1108618,МАНЯША написал(а):

За которое и расплатились в Корее. Глупо полагнать, что России дали бы возможность выиграть 2 олимпиады подряд.

Никто ни за что не расплачивался, ТМ в Корее судили не хуже, чем ВТ в Сочи, и если бы откатали на золото, то оно бы и было.

+15

516

#p1108627,Луна написал(а):
#p1108618,МАНЯША написал(а):
#p1108577,Луна написал(а):

Зато у нее за одну Олимпиаду 2 медали. Золото в команде и серебро в личке, потому что она пахала как лошадь, а не участвовала в интригах, как некоторые при подготовке к своим ОИ.

Им просто повезло. Удачно упали на "хвост" ВТ, плюс амбиции Алёны, помогли им взять серебро. За которое и расплатились в Корее. Глупо полагнать, что России дали бы возможность выиграть 2 олимпиады подряд. Да и некому было брать золото. ТМ ещё зелёные были. А что было с СК, не мне вам рассказывать. Но все равно, очень жаль, что все так вышло. Главное сейчас, у ТМ и СН есть возможность наверстать упущенное. Да, я поклонница ТМ, но я желаю удачи СН и СХ, и другим парам, это спорт, пусть победит сильнейший. И непонию, почему, нельзя уважительно относиться к спортсменам, только потому, что они вам не нравятся?

Уважительно относиться? Так не я же вплела Ксению в это обсуждение и попрекнула отсутствием золота Европы.

Это факт, он никак её не обижает. Спортсменов много, медаль одна. Конкуренция, есть везде тем более как вы заметили, у неё есть личное серебро и командной золото ои.

+3

517

Verona,  как это отказалась тренировать? От ЗЭ она почему-то не отказалась и от американцев и Гуаризе тоже.

+3

518

Но одна тенденция с некоторых пор прослеживается очень четко - желание Володи держаться с Женей подальше от катка Вдохновение и желательно от Москвы тоже))))) НМ ради своих "удачных" новых (которых так и не видно) проектов двигает спортсменов, как фигуры на шахматной доске, забывая, что это еще и живые люди.

Отредактировано СашаЯ (13.09.2019 11:00:32)

+8

519

#p1108654,Verona написал(а):
#p1108648,Луна написал(а):

Verona,  как это отказалась тренировать? От ЗЭ она почему-то не отказалась и от американцев и Гуаризе тоже.

вот и говорю что никто не знает причин. Вернее знают узкие круги. Нас это вообще не касается

Наивно предполагать, что в ФК мире люди ничего не знают. Ведь это же не может быть просто желанием, чтобы всё было шито-крыто? :D

Отредактировано Impulse (13.09.2019 11:25:08)

+5

520

Годы идут, слова не меняются, "Мозер сжечь, Транькова сжечь" зуева красотка, морозов тоже, в прошлом году было тоже самое только еще траньков после прокатов был молодец, а по мере сезона надо его сжечь. То же самое будет и сейчас, не дай Бог кто оступиться, и понимать что есть много других факторов люди никак не хотят. Максиму стоит сказать спасибо хотя бы за то что благодаря ему пара сохранилась, вероятно что скажи в прошлом году Максим нет, пары ТМ бы и не было, слишком не просты были отношения после игр, этот кризис и думаю с легкостью бы ушли , этот кризис они пережили именно с ним, да, где то он был молод и учился на ошибках, но так учились все, и результат ТМ в прошлом сезоне это не провал. Но больше всего что я не люблю в болельщиках, что вместо поддержки они готовы сожрать после первого же неудачного старта, врагам не пожелаешь такой "любви"

В данном случае Зуева просто поопытнее и Мозер и тем более танцоров и 100 % знает как справляться с личными проблемами, танцы есть танцы, поэтому выбор оправдан, а дальше будем смотреть, желаю Вове и Жене справиться со всем, но товарищию давайте мы все таки будем уважать и других. И то что я говорю всегда : вы не знаете на 100 % что и как , а ваши догадки и домыслы это лишь ваши догадки и домыслы

Отредактировано _Dreamer_ (13.09.2019 23:18:20)

+24

521

Могу сказать только одно: когда пара уходила к Зуевой, я была очень рада и рассчитывала на хороший результат. Но действительность превзошла все мои надежды и ожидания, настолько все замечательно получилось. То, что ребята показали на ОП - сплошные сопли, вопли и чепчики в воздух! Поэтому буду краткой: огроменное спасибище Мариночке Олеговне, Чарли и Массимо! Они сумели ободрать шелуху и показать ребят такими, какие они есть на самом деле.
Короче так - день, когда Женечка и Володя решились уехать у меня теперь отмечен, как красный день календаря, вот :)

Отредактировано №13 (14.09.2019 17:06:44)

+15

522

https://vk.com/photo431927334_457292720

https://sun9-16.userapi.com/c855520/v855520750/ed78e/07PgpRXcnrQ.jpg
https://sun9-18.userapi.com/c855520/v855520750/ed79e/9shawzDelLA.jpg

+5

https://sun9-34.userapi.com/c855520/v855520750/ed7f6/nmJYcdi9RI0.jpg
https://sun9-24.userapi.com/c855520/v855520750/ed7fe/PzP-maMzy88.jpg
https://sun9-17.userapi.com/c855520/v855520750/ed816/4R0NaKQimDs.jpg
https://sun9-34.userapi.com/c855520/v855520750/ed826/wRWOJZ0OfJ0.jpg
https://sun9-47.userapi.com/c855520/v855520750/ed836/qPoikq6vzVY.jpg

+18

523

#p1111150,_Dreamer_ написал(а):

Годы идут, слова не меняются, "Мозер сжечь, Транькова сжечь" зуева красотка, морозов тоже, в прошлом году было тоже самое только еще траньков после прокатов был молодец, а по мере сезона надо его сжечь. То же самое будет и сейчас, не дай Бог кто оступиться, и понимать что есть много других факторов люди никак не хотят. Максиму стоит сказать спасибо хотя бы за то что благодаря ему пара сохранилась, вероятно что скажи в прошлом году Максим нет, пары ТМ бы и не было, слишком не просты были отношения после игр, этот кризис и думаю с легкостью бы ушли , этот кризис они пережили именно с ним, да, где то он был молод и учился на ошибках, но так учились все, и результат ТМ в прошлом сезоне это не провал. Но больше всего что я не люблю в болельщиках, что вместо поддержки они готовы сожрать после первого же неудачного старта, врагам не пожелаешь такой "любви"

В данном случае Зуева просто поопытнее и Мозер и тем более танцоров и 100 % знает как справляться с личными проблемами, танцы есть танцы, поэтому выбор оправдан, а дальше будем смотреть, желаю Вове и Жене справиться со всем, но товарищию давайте мы все таки будем уважать и других. И то что я говорю всегда : вы не знаете на 100 % что и как , а ваши догадки и домыслы это лишь ваши догадки и домыслы

Мозер в прошлом году от них отказалась вобще-то. Она сказала что они мне не интересны

+5

524

#p1117289,Ешкин кот написал(а):

Мозер в прошлом году от них отказалась вобще-то. Она сказала что они мне не интересны

Старомодны и больны  :'(

+6

525

#p1113673,№13 написал(а):

Могу сказать только одно: когда пара уходила к Зуевой, я была очень рада и рассчитывала на хороший результат. Но действительность превзошла все мои надежды и ожидания, настолько все замечательно получилось. То, что ребята показали на ОП - сплошные сопли, вопли и чепчики в воздух! Поэтому буду краткой: огроменное спасибище Мариночке Олеговне, Чарли и Массимо! Они сумели ободрать шелуху и показать ребят такими, какие они есть на самом деле.
Короче так - день, когда Женечка и Володя решились уехать у меня теперь отмечен, как красный день календаря, вот :)

Спасибо за впечаления!  Бальзам на сердце!))  Радостно за ребят!

+1

526

#p1117568,Эмили написал(а):
#p1117289,Ешкин кот написал(а):

Мозер в прошлом году от них отказалась вобще-то. Она сказала что они мне не интересны

Старомодны и больны  :'(

И это тоже. Но главное не захотели сыграть в конструктор Лего  :confused:

+12

527

#p1117289,Ешкин кот написал(а):
#p1111150,_Dreamer_ написал(а):

Годы идут, слова не меняются, "Мозер сжечь, Транькова сжечь" зуева красотка, морозов тоже, в прошлом году было тоже самое только еще траньков после прокатов был молодец, а по мере сезона надо его сжечь. То же самое будет и сейчас, не дай Бог кто оступиться, и понимать что есть много других факторов люди никак не хотят. Максиму стоит сказать спасибо хотя бы за то что благодаря ему пара сохранилась, вероятно что скажи в прошлом году Максим нет, пары ТМ бы и не было, слишком не просты были отношения после игр, этот кризис и думаю с легкостью бы ушли , этот кризис они пережили именно с ним, да, где то он был молод и учился на ошибках, но так учились все, и результат ТМ в прошлом сезоне это не провал. Но больше всего что я не люблю в болельщиках, что вместо поддержки они готовы сожрать после первого же неудачного старта, врагам не пожелаешь такой "любви"

В данном случае Зуева просто поопытнее и Мозер и тем более танцоров и 100 % знает как справляться с личными проблемами, танцы есть танцы, поэтому выбор оправдан, а дальше будем смотреть, желаю Вове и Жене справиться со всем, но товарищию давайте мы все таки будем уважать и других. И то что я говорю всегда : вы не знаете на 100 % что и как , а ваши догадки и домыслы это лишь ваши догадки и домыслы

Мозер в прошлом году от них отказалась вобще-то. Она сказала что они мне не интересны

И? Это ее право, за это на костре не сжигают

+1

528

_Dreamer_
Не сжигают конечно и у нас не крепостное право, но мне хотелось бы знать причина такого поведения. Но не узнаем конечно. А Максу я благодарна, пока ребята и Мозер находились в раздрайве, он им помог.

+10

529

#p1118369,Akemi написал(а):

_Dreamer_
Не сжигают конечно и у нас не крепостное право, но мне хотелось бы знать причина такого поведения. Но не узнаем конечно. А Максу я благодарна, пока ребята и Мозер находились в раздрайве, он им помог.

Ответ на Ваш вопрос в посте #499 на предыдущей странице этой темы.

Отредактировано Nezabudka (16.09.2019 20:43:45)

0

530

#p1118611,Nezabudka написал(а):
#p1118369,Akemi написал(а):

_Dreamer_
Не сжигают конечно и у нас не крепостное право, но мне хотелось бы знать причина такого поведения. Но не узнаем конечно. А Максу я благодарна, пока ребята и Мозер находились в раздрайве, он им помог.

Ответ на Ваш вопрос в посте #499 на предыдущей странице этой темы.

Я бы хотела это услышать от самой Мозер или ТМ. Пока это слухи и сплетни и сколько там правды мы не знаем. И представить Федю с Женей я не могу, они просто не монтируются вместе, не могу представить, что Мозер пришло в голову что-то подобное.

+3

531

#p1118612,Akemi написал(а):
#p1118611,Nezabudka написал(а):
#p1118369,Akemi написал(а):

_Dreamer_
Не сжигают конечно и у нас не крепостное право, но мне хотелось бы знать причина такого поведения. Но не узнаем конечно. А Максу я благодарна, пока ребята и Мозер находились в раздрайве, он им помог.

Ответ на Ваш вопрос в посте #499 на предыдущей странице этой темы.

Я бы хотела это услышать от самой Мозер или ТМ. Пока это слухи и сплетни и сколько там правды мы не знаем. И представить Федю с Женей я не могу, они просто не монтируются вместе, не могу представить, что Мозер пришло в голову что-то подобное.

Я бы тоже хотела услышать от кого либо от официальных лиц правду, а главное иметь уверенность, что такое безумие больше не повториться.  А пока просто сопоставим факты и события и все встанет на места, картинка сложится - сложности в отношениях у ТМ прошлого сезона, заявления Мозер сначала о болезненности Морозова и его подорванном здоровье, потом о неинтересности проекта ТМ, интервью Ксении Вайцеховской 2018 года (та часть, которая о странном поведении Федора), отъезд ТМ в Америку.. к тому же той послеолимпийской весной очень многие видели не раз Тарасову с Климовым..  Ну и количество пар, разрушенных НМ, тоже на что то намекает, не так ли? Так что у Вас не монтируется ТК и у меня не монтируется, а у кого то очень даже монтировались. Но слава Богу, что то пошло не так на этот раз.

Отредактировано Nezabudka (16.09.2019 21:09:37)

+10

532

Akemi
То, что написали Вы имеет право на существование, но плохо увязывается с остальными фактами.

0

533

#p1118619,Nezabudka написал(а):
#p1118612,Akemi написал(а):
#p1118611,Nezabudka написал(а):

Ответ на Ваш вопрос в посте #499 на предыдущей странице этой темы.

Я бы хотела это услышать от самой Мозер или ТМ. Пока это слухи и сплетни и сколько там правды мы не знаем. И представить Федю с Женей я не могу, они просто не монтируются вместе, не могу представить, что Мозер пришло в голову что-то подобное.

Я бы тоже хотела услышать от кого либо от официальных лиц правду, а главное иметь уверенность, что такое безумие больше не повториться.  А пока просто сопоставим факты и события и все встанет на места, картинка сложится - сложности в отношениях у ТМ прошлого сезона, заявления Мозер сначала о болезненности Морозова и его подорванном здоровье, потом о неинтересности проекта ТМ, интервью Ксении Вайцеховской 2018 года (та часть, которая о странном поведении Федора), отъезд ТМ в Америку.. к тому же той послеолимпийской весной очень многие видели не раз Тарасову с Климовым..  Ну и количество пар, разрушенных НМ, тоже на что то намекает, не так ли? Так что у Вас не монтируется ТК и у меня не монтируется, а у кого то очень даже монтировались. Но слава Богу, что то пошло не так на этот раз.

у меня не монтируется, т.к. тасовать юниорские пары я считаю возможным и даже нужным! НО!!! Для чего из двух топ пар одного тренера делать одну?! Я не понимаю выгоду тренера от такого. Москвина в свое время ставила на БС, но не уничтожала КД. Осталась в выиграше. Этери хотела Медведеву, но не подставила Загитову, и тоже не в минусе. Гаарантий получить за короткий промежуток времени в топ ТК нет, это бабушка на двое сказала. Я еще могу понять, что Мозер поддалась на истерику и ультиматум Транькова и сотворила такое с СК после Сочи, но сейчас-то... Чьи интересы она лоббировала? Климова? Странно...

+1

534

А может это просто были постолимпийские "разборки", - кто виноват и что делать?

Отредактировано Katarina (16.09.2019 22:34:26)

+3

535

После прочтения многотомных обсуждения на тему... Возник вопрос: а что это и к чему это было? Какое отношение это вообще имеет к сентябрю 2019 года? А, самое главное, почему люди выдают свои догадки за истину в последней инстанции? Вообще это, насколько я помню, тема пары ТМ, а не выдуманных в головах посетителей форума пар, которых нет, не было и не будет. Сейчас же в спорте существует пара ТМ и точка. Личная же жизнь должна оставаться личной и обсуждать в открытом пространстве её всегда было неэтично

+9

536

#p1118671,Tomakharinskaya написал(а):

После прочтения многотомных обсуждения на тему... Возник вопрос: а что это и к чему это было? Какое отношение это вообще имеет к сентябрю 2019 года? А, самое главное, почему люди выдают свои догадки за истину в последней инстанции? Вообще это, насколько я помню, тема пары ТМ, а не выдуманных в головах посетителей форума пар, которых нет, не было и не будет. Сейчас же в спорте существует пара ТМ и точка. Личная же жизнь должна оставаться личной и обсуждать в открытом пространстве её всегда было неэтично

Во-первых, никто в этой теме не писал, что их предположения - это истина, иначе бы пошли по п.п. 4.1. Во-вторых, никто не имеет права, кроме модератора, указывать пользователям, какие теории им разбирать, поэтому воздержитесь от самомодерации. Устное предупреждение по п.п. 4.10.

Сообщение про личную жизнь Евгении я удалила, чтобы не было соблазна развивать. Спасибо за понимание.

На всякий случай напишу, что не нужно отвечать на это сообщение, поскольку это попадает под п.п. 4.12. Если есть вопросы - ЛС.

0

537

И понимать не хочется. Не указ, а просто предложение. Это вроде можно. Переименовать тему в Тарасова-Климов, раз это интереснее пары Тарасова-Морозов для присутствующих здесь

Отредактировано Tomakharinskaya (16.09.2019 23:12:48)

+2

538

#p1118680,Tomakharinskaya написал(а):

И понимать не хочется. Не указ, а просто предложение. Это вроде можно. Переименовать тему в Тарасова-Климов, раз это интереснее пары Тарасова-Морозов для присутствующих здесь

Нельзя исключать, что Мозер могла быть интересна подобная пара, отсюда все тогдашние проблемы, ведь форумчанам интересно, что же произошло. Как можно запретить обсуждать? Никак. Но в то же время ни я, ни многие другие пользователи не считают, что это было бы правильным решением, и рады, что пара Тарасова-Морозов в таком составе и сохранилась. :)
Присутствующие здесь имеют право обсудить путь, который прошла пара, в том числе и их отношения с тренером.

+5

539

#p1118688,Asya1993 написал(а):

Присутствующие здесь имеют право обсудить путь, который прошла пара, в том числе и их отношения с тренером

И почему НМ оказалась такой противоречивой в отношении к паре? Да и взрослой женщине с проблемным здоровьем  совершенно ни к чему такие длительные перелеты в Америку. Надо себя поберечь.имхо

Отредактировано Эмили (16.09.2019 23:32:45)

0

540

#p1118688,Asya1993 написал(а):
#p1118680,Tomakharinskaya написал(а):

И понимать не хочется. Не указ, а просто предложение. Это вроде можно. Переименовать тему в Тарасова-Климов, раз это интереснее пары Тарасова-Морозов для присутствующих здесь

Нельзя исключать, что Мозер могла быть интересна подобная пара, отсюда все тогдашние проблемы, ведь форумчанам интересно, что же произошло. Как можно запретить обсуждать? Никак. Но в то же время ни я, ни многие другие пользователи не считают, что это было бы правильным решением, и рады, что пара Тарасова-Морозов в таком составе и сохранилась. :)
Присутствующие здесь имеют право обсудить путь, который прошла пара, в том числе и их отношения с тренером.

Не вижу, чтобы тут кто-то был рад. 90% бы этого форума ничуть не расстроились. До сих пор ждут распада пары ТМ, раз так живо это обсуждают) Возможно, у кого-то это был бы красный день календаря. Специально не уточняю у кого, дабы избежать перехода на личности. Это лишь предположение, что понятно по слову "возможно"

Отредактировано Tomakharinskaya (16.09.2019 23:51:35)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8