FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 631 страница 660 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

631

_Dreamer_
Не надо мне тут хамить, барышня. Это неинтеллигентно.

+1

632

#p1127356,Inessa написал(а):

_Dreamer_
Не надо мне тут хамить, барышня. Это неинтеллигентно.

Все весьма корректно)хамлю я по другому

Отредактировано _Dreamer_ (21.09.2019 12:42:38)

0

633

#p1127328,алла николаевна написал(а):

Для ПП костюмы мне понравились, Жене идет это платье

:rofl: а где можно платье посмотреть?

0

634

#p1127270,Tania21 написал(а):

Дык это Бриллиантовая ✋,

А при чем Никулин, если халат был на Светличной и на Мордюковой?  С Мордюкой еще не сравнивал никто?  Такой же юмор.

Хороший халатик, Женя в нем приобрела эротический флер.

#p1127270,Tania21 написал(а):

а то я и думаю в Кавказкой пленнице другой халат именно у Никулина был,

Другой - это какой?  На нем черкеска была.

Отредактировано Marivanova (21.09.2019 13:16:16)

+1

635

А если Зуевой не удастся реанимировать ТМ?

0

636

#p1127377,Katarin@ написал(а):

а где можно платье посмотреть?

Шифоновыми лоскутками слегка прикрывать персиковое белье можно  только одной спортсменке. :)

Отредактировано Marivanova (21.09.2019 14:03:10)

+2

637

#p1127562,Marivanova написал(а):
#p1127377,Katarin@ написал(а):

а где можно платье посмотреть?

Шифоновыми лоскутками слегка прикрывать персиковое белье можно  только одной спортсменке. :)

вы про Меди? С чего бы это? Ей тогда по полной досталось
А еще помню как ругали Николь за маленькую юбку и отсутствующие трусы... а у Жени это теперь стильно и молодежно?

+1

638

#p1127571,Katarin@ написал(а):

вы про Меди?

Нет, я про Пападакис в персиковой грации и молочном шифоне.

+3

639

#p1127625,Marivanova написал(а):
#p1127571,Katarin@ написал(а):

вы про Меди?

Нет, я про Пападакис в персиковой грации и молочном шифоне.

Серьезно? %-)  вот прямо серьезно?

+1

640

#p1127638,Katarin@ написал(а):

Серьезно? %-)  вот прямо серьезно?

Да.

+3

641

#p1127659,Marivanova написал(а):
#p1127638,Katarin@ написал(а):

Серьезно? %-)  вот прямо серьезно?

Да.

ну ок %-)

0

642

#p1127689,Katarin@ написал(а):

ну ок %-)

И, о ужас, у Жени в проге есть жест, которым она как бы раскрывает полы халата на груди. :)   Вот такая вот история.

+2

643

#p1127728,Marivanova написал(а):
#p1127689,Katarin@ написал(а):

ну ок %-)

И, о ужас, у Жени в проге есть жест, которым она как бы раскрывает полы халата на груди. :)   Вот такая вот история.

да меня не смущает история, пусть она его хоть снимает. Программа мне нравится... мне не нравится наряд

0

644

#p1127751,Katarin@ написал(а):

Программа мне нравится... мне не нравится наряд

Наряд поддерживает идею программы.

0

645

#p1126533,СашаЯ написал(а):
#p1126493,Lat100 написал(а):

Но как же хочется  , чтобы ребята заблистали в полную силу, они ведь очень мощная пара ,по спортивному мощная. А презентабельность им МОЗ организует, она на это мастерица. В общем ...жду и надеюсь завтра на ПП. Может там дела повеселее пойдут. Удачи ребятам.

Ну там уж пусть они сами разбираются. Нам важно, чтобы прыгали, как говорится. :D  И конечно же удачи! И никак иначе! :love:

Конечно.Ведь и личная жизнь спортсменов возникла в обсуждении только потому , что многие именно в этом видели причину снижения результатов пары. И именно поэтому и ни то какой другой причине это и обсуждали , вернее от всей души желали   скорейшего решения этих сложных проблем. А так , конечно , нас это совершенно не касается. Лишь бы в спорте все было отлично.

0

646

#p1127394,Marivanova написал(а):
#p1127270,Tania21 написал(а):

Дык это Бриллиантовая ✋,

А при чем Никулин, если халат был на Светличной и на Мордюковой?  С Мордюкой еще не сравнивал никто?  Такой же юмор.

Хороший халатик, Женя в нем приобрела эротический флер.

#p1127270,Tania21 написал(а):

а то я и думаю в Кавказкой пленнице другой халат именно у Никулина был,

Другой - это какой?  На нем черкеска была.

Черкеску я и имела ввиду, сама ж не поняла сочетание Никулина и халата, оказывается это на Светличной был)

+1

647

#p1127921,Tania21 написал(а):

Черкеску

Но черкеска же - не халат :)

0

648

#p1127923,Marivanova написал(а):
#p1127921,Tania21 написал(а):

Черкеску

Но черкеска же - не халат :)

Ну дык и Никулин не Светличная :D сказали ж про Никулина и вот сразу такая мысля Никулин в халате- черкеске в Кавказской пленнице  :)

+1

649

#p1127828,Lat100 написал(а):
#p1126533,СашаЯ написал(а):
#p1126493,Lat100 написал(а):

Но как же хочется  , чтобы ребята заблистали в полную силу, они ведь очень мощная пара ,по спортивному мощная. А презентабельность им МОЗ организует, она на это мастерица. В общем ...жду и надеюсь завтра на ПП. Может там дела повеселее пойдут. Удачи ребятам.

Ну там уж пусть они сами разбираются. Нам важно, чтобы прыгали, как говорится. :D  И конечно же удачи! И никак иначе! :love:

Конечно.Ведь и личная жизнь спортсменов возникла в обсуждении только потому , что многие именно в этом видели причину снижения результатов пары. И именно поэтому и ни то какой другой причине это и обсуждали , вернее от всей души желали   скорейшего решения этих сложных проблем. А так , конечно , нас это совершенно не касается. Лишь бы в спорте все было отлично.

Прчему у вас если плохой прокат, то это личные проблемы, после кп, ребята были вполне довольны. В ПП, да наошибались оба, но Володя поддержал Женю. Видемо они оба ожидали что то подобное, тк меньше недели назад вернулись в Америку.
Сами придумали себе Кристину  и Фёдора, им бедным наверное икается.
После успешного выступления на Оп был ожидаемый спад, который ещё и попал на акклиматизацию. К ГП снова будут в форме.

+3

650

https://www.instagram.com/p/B2q-5WhJcLT … fcop2ih4u5
награждение

0

651

#p1127561,Турарум написал(а):

А если Зуевой не удастся реанимировать ТМ?

Ну значит нет.

0

652

Халатик отличный у Жени,  и вообще костюмы к ПП в яблочко.  На этом с положительным все

+1

653

#p1128061,KROK написал(а):
#p1127561,Турарум написал(а):

А если Зуевой не удастся реанимировать ТМ?

Ну значит нет.

Всё у них будет нормально. Это только начало сезона. Набирут форму. У них всегда тяжело даётся начало сезона. Да и видно было, что проблемы со здоровьем.

+3

654

#p1128080,KROK написал(а):

  На этом с положительным все

Надеюсь на этом соревновании, воспрянут)

0

655

#p1127377,Katarin@ написал(а):

а где можно платье посмотреть?

На предыдущей странице, пост 616

0

656

Посмотрела ЛеДуков, Пен-Джин, Кейн-О'Ши. А знаете... там все не ахти откатали, какие-то обессиленные были. Китайцы тоже поддержку запороли. Может, действительно тяжело дался старт в высокогорье?

Отредактировано Kelly (21.09.2019 19:14:02)

+1

657

#p1128403,Kelly написал(а):

Посмотрела ЛеДуков, Пен-Джин, Кейн-О'Ши. А знаете... там все не ахни откатали, какие-то обессиленные были. Китайцы тоже поддержку запороли. Может, действительно тяжело дался старт в высокогорье?

А зачем было выбирать такую бешку если заранее понимали что с визой могут не успеть, приедут нужно будет акклиматизироваться плюс высокогорье, как бы  и спортсмены и тренеры не первый день в спорте, и такой просчет. Уж коли все равно были в России и в этом часовом поясе до последнего, могли бы съездить на турнир в Европе

0

658

ТМ ругают так, как будто они проиграли главный старт сезона. Они вернулись на свою тренировочную базу, всё правильно сделали, пусть набирают форму и шлифуют программы к ГС. Мне сложно говорить относительно их программ. Для меня они похожи друг на друга по пластическому решению.  Очень всё сдержано, немного монотонно, просто очень хочется увидеть прорыв чувств, не хватает отношений М и Ж, огня.  Я начинаю думать, что это в принципе невозможно, все эмоции спрятаны очень глубоко.
Костюмы мне понравились, правда для балеро хотелось бы другой цветовой гаммы, Володю в  красном не очень воспринимаю, слишком подчёркивает его рыжину. А в ПП  всё очень понравилось, Женя выглядит необыкновенно нежно, воздушно, женственно, Володя элегантно, мужественно.

+4

659

#p1128613,_Dreamer_ написал(а):
#p1128403,Kelly написал(а):

Посмотрела ЛеДуков, Пен-Джин, Кейн-О'Ши. А знаете... там все не ахни откатали, какие-то обессиленные были. Китайцы тоже поддержку запороли. Может, действительно тяжело дался старт в высокогорье?

А зачем было выбирать такую бешку если заранее понимали что с визой могут не успеть, приедут нужно будет акклиматизироваться плюс высокогорье, как бы  и спортсмены и тренеры не первый день в спорте, и такой просчет. Уж коли все равно были в России и в этом часовом поясе до последнего, могли бы съездить на турнир в Европе

Как вариант, для того, чтобы посмотреть, как оценят программы в Северной Америке, где проходят их первый этап и Чемпионат мира в этом сезоне. Это правильное решение. Они на этой бешке ничего не теряют, накатывают программы, а вот то, что в КП судья из Канады их, а не американцев, поставил на первое место, очень хороший знак. В ПП в музыку уложились, хотя на ОП вроде бы чуть-чуть не успели. Остальное - проявление акклиматизации, частный случай.

+4

660

#p1128061,KROK написал(а):
#p1127561,Турарум написал(а):

А если Зуевой не удастся реанимировать ТМ?

Ну значит нет.

Мне кажется, уже удалось. Во всяком случае, то, что я вижу - это уже небо и земля от прежних ТМ.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8