FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 691 страница 720 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

691

#p1141230,Marina_Ts написал(а):
#p1132934,on8th-floor написал(а):

Блин, а как можно Ледукам проиграть...?

Вы не понимаете, зато у них апгрейд и Супер-тренер Зуева со ВКУСОМ, спасшая пару от губивших ее бездарей Мозер с Траньковым!
Ну я просто повторю свое пожелание, чтобы с чудесницей-Зуевой сезон у них сложился не хуже, чем прошлый с губителями Траньковым и Мозер

Люди, прежде критиковать ТМ и всех, кто с ними работает. Пересмотрите, плиз, прокаты крупным планом с упором на поддержки. Там у Володи явные проблемы, либо спина, либо ещё что-то. Но он просто не тянул и не держал Женю нормально, была угроза полного срыва поддержек.  Форма  была потеряна, отсюда и результат и второе место. Будет нормальная форма у обоих, будут и хорошие результаты, а по одной бешке выносить  вердикт, что всё пропала и ничего не меняется,   не стоит.

+3

692

Как-то странно, что у ТМ впервые за долгое время при неудачных прокатах так полетели вниз компы. Раньше они вроде так не падали, даже когда ТМ сильно косячили. Что странно, вроде как на всех прошлогодних ГС ТМ подтвердили позицию 1 номера, на прокатах еще и дали надежду на прогресс, с чего нарисовалось такое судейство? Последний раз компы ниже этих были у ТМ 3 года назад, когда они в полнейший хлам развалили ПП на этапе в США, не набрав даже 50 баллов в технике. Ну и очевидным 1 номером не были (менее чем за год до этого проиграли СК ФГП и ЧМ).

+3

693

Типичное американское судейство. На СА-15 СК с прокатом почище и выполненным 332 получили компы 64 и низкие гое.

+4

694

#p1141577,Marina_Ts написал(а):
#p1141556,Эмили написал(а):
#p1141230,Marina_Ts написал(а):

Вы не понимаете, зато у них апгрейд и Супер-тренер Зуева со ВКУСОМ, спасшая пару от губивших ее бездарей Мозер с Траньковым!
Ну я просто повторю свое пожелание, чтобы с чудесницей-Зуевой сезон у них сложился не хуже, чем прошлый с губителями Траньковым и Мозер

Так и Максим и Мозер в тренерах же остались.)

Ну что Вы, судя по восторгам после ОП, они явно изредка приезжают к паре пофоткаться и потратить бюджетные деньги. А весь апгрейд заслуга исключительно кудесницы Зуевой. Хотя, не исключаю, что скоро появится новая схема, по которой в прекрасных программах, бодром настрое ребят, отличных прокатах и пристойных костюмах будет заслуга чудо-Зуевой, а вот в сыпящейся технике, минорном настроении, жизненных сложностях, провальных прокатах и неудовлетворительных результатах, и особенно - в неудачных костюмах будут виноваты именно что бездари-губители Мозер с Траньковым

Откуда вы вообще все это берете? Кто где говорил о бездарях? И почему нельзя хвалить, когда есть за что? Не знаю, кто занимался у ТМ костюмами раньше, не думаю, что Траньков, но в этом году они явно лучше. Обе программы ребятам идут. И парень наконец-то раскрылся. Это уже хорошо. Траньков и Мозер хорошие во всех отношениях, но им было не до пары от слова совсем. Все же тренер - это не наездами и не налетами. И уже тем более не тот, кто заявляет, что спортсмены ему не интересны. Стабильно в парах мало кто выступает. Так что нападать на ребят и тренера смысла никакого не вижу. ТМ прекрасно знают, что конкурентов у них достаточно, и все в их руках и головах. Зуева за них кататься не будет, как Мозер плохие они или хорошие. Последнее кстати абсолютно все равно.

+3

695

#p1142645,Anastasia25 написал(а):

Откуда вы вообще все это берете?

Из этой темы, естественно. Ну и из темы открытых прокатов. Ни слова выдумки, исключительно цитирование уважаемых форумчан

#p1142645,Anastasia25 написал(а):

Так что нападать на ребят и тренера смысла никакого не вижу

Я тоже не вижу, но это, к сожалению, никому никогда не мешало. И даже сейчас достается. Хотя уж сейчас не понятно, за что

0

696

#p1142580,vaprol написал(а):

Как-то странно, что у ТМ впервые за долгое время при неудачных прокатах так полетели вниз компы. Раньше они вроде так не падали, даже когда ТМ сильно косячили. Что странно, вроде как на всех прошлогодних ГС ТМ подтвердили позицию 1 номера, на прокатах еще и дали надежду на прогресс, с чего нарисовалось такое судейство? Последний раз компы ниже этих были у ТМ 3 года назад, когда они в полнейший хлам развалили ПП на этапе в США, не набрав даже 50 баллов в технике. Ну и очевидным 1 номером не были (менее чем за год до этого проиграли СК ФГП и ЧМ).

Есть на этот счёт некоторые мысли. Посмотрим, что дальше с компами будет.

Отредактировано Nezabudka (28.09.2019 23:10:11)

0

697

#p1142724,Nezabudka написал(а):

Есть на этот счёт некоторые мысли.

Поделитесь, плиз. :rolleyes:

0

698

#p1142728,elena k написал(а):
#p1142724,Nezabudka написал(а):

Есть на этот счёт некоторые мысли.

Поделитесь, плиз. :rolleyes:

Не, пока не буду. Могу ошибаться, ведь сезон только начался.

0

699

#p1142724,Nezabudka написал(а):

Есть на этот счёт некоторые мысли. Посмотрим, что дальше с компами будет.

Молодежь будут двигать?

0

700

Грибную корзину им. Мозер унесли в неизвестном направлении?

0

701

#p1141577,Marina_Ts написал(а):

Ну что Вы, судя по восторгам после ОП, они явно изредка приезжают к паре пофоткаться и потратить бюджетные деньги. А весь апгрейд заслуга исключительно кудесницы Зуевой. Хотя, не исключаю, что скоро появится новая схема, по которой в прекрасных программах, бодром настрое ребят, отличных прокатах и пристойных костюмах будет заслуга чудо-Зуевой, а вот в сыпящейся технике, минорном настроении, жизненных сложностях, провальных прокатах и неудовлетворительных результатах, и особенно - в неудачных костюмах будут виноваты именно что бездари-губители Мозер с Траньковым

А давайте дождемся всех тех прекрасны вещей, которые Вы тут посулили ребятам, а потом уже найдем виновных, обсудим и осудим. Потому как на данный момент ничего из перечисленного Вами нет. А вот апгрейд есть.

+2

702

#p1142732,Black Lily написал(а):

Грибную корзину им. Мозер унесли в неизвестном направлении?

Ну, не то, чтобы унесли.. Но ребята сменили тренера, к которому все шли за грибами.

Отредактировано Nezabudka (28.09.2019 23:19:11)

0

703

#p1142580,vaprol написал(а):

Как-то странно, что у ТМ впервые за долгое время при неудачных прокатах так полетели вниз компы. Раньше они вроде так не падали, даже когда ТМ сильно косячили. Что странно, вроде как на всех прошлогодних ГС ТМ подтвердили позицию 1 номера, на прокатах еще и дали надежду на прогресс, с чего нарисовалось такое судейство? Последний раз компы ниже этих были у ТМ 3 года назад, когда они в полнейший хлам развалили ПП на этапе в США, не набрав даже 50 баллов в технике. Ну и очевидным 1 номером не были (менее чем за год до этого проиграли СК ФГП и ЧМ).

Ребятки просто попали на американскую бешку, где им быстренько обозначили их реальные компоненты.

+1

704

#p1142748,Nata144 написал(а):
#p1142580,vaprol написал(а):

Как-то странно, что у ТМ впервые за долгое время при неудачных прокатах так полетели вниз компы. Раньше они вроде так не падали, даже когда ТМ сильно косячили. Что странно, вроде как на всех прошлогодних ГС ТМ подтвердили позицию 1 номера, на прокатах еще и дали надежду на прогресс, с чего нарисовалось такое судейство? Последний раз компы ниже этих были у ТМ 3 года назад, когда они в полнейший хлам развалили ПП на этапе в США, не набрав даже 50 баллов в технике. Ну и очевидным 1 номером не были (менее чем за год до этого проиграли СК ФГП и ЧМ).

Ребятки просто попали на американскую бешку, где им быстренько обозначили их реальные компоненты.

Мне кажется, что для пары такого класса это были нереальные компы. Мне тоже интересно - теперь так будет всегда, потому как найден новый первый номер? Или же всему виной Америка?

+1

705

#p1142750,ProstoOlga написал(а):
#p1142748,Nata144 написал(а):
#p1142580,vaprol написал(а):

Как-то странно, что у ТМ впервые за долгое время при неудачных прокатах так полетели вниз компы. Раньше они вроде так не падали, даже когда ТМ сильно косячили. Что странно, вроде как на всех прошлогодних ГС ТМ подтвердили позицию 1 номера, на прокатах еще и дали надежду на прогресс, с чего нарисовалось такое судейство? Последний раз компы ниже этих были у ТМ 3 года назад, когда они в полнейший хлам развалили ПП на этапе в США, не набрав даже 50 баллов в технике. Ну и очевидным 1 номером не были (менее чем за год до этого проиграли СК ФГП и ЧМ).

Ребятки просто попали на американскую бешку, где им быстренько обозначили их реальные компоненты.

Мне кажется, что для пары такого класса это были нереальные компы. Мне тоже интересно - теперь так будет всегда, потому как найден новый первый номер? Или же всему виной Америка?

Мне тоже кажется, что нереальные. В прошлом году за такой же прокат они получили бы больше. Да и поморгали бы где надо.

Отредактировано Nezabudka (28.09.2019 23:57:51)

+2

706

#p1142750,ProstoOlga написал(а):
#p1142748,Nata144 написал(а):
#p1142580,vaprol написал(а):

Как-то странно, что у ТМ впервые за долгое время при неудачных прокатах так полетели вниз компы. Раньше они вроде так не падали, даже когда ТМ сильно косячили. Что странно, вроде как на всех прошлогодних ГС ТМ подтвердили позицию 1 номера, на прокатах еще и дали надежду на прогресс, с чего нарисовалось такое судейство? Последний раз компы ниже этих были у ТМ 3 года назад, когда они в полнейший хлам развалили ПП на этапе в США, не набрав даже 50 баллов в технике. Ну и очевидным 1 номером не были (менее чем за год до этого проиграли СК ФГП и ЧМ).

Ребятки просто попали на американскую бешку, где им быстренько обозначили их реальные компоненты.

Мне кажется, что для пары такого класса это были нереальные компы. Мне тоже интересно - теперь так будет всегда, потому как найден новый первый номер? Или же всему виной Америка?

Ну как нереальные, если ТМ не очень компонентны в принципе. И апгрейд Зуевой это конечно классно, но когда они не в форме, то зацепиться у них не за что. Из них не бьют флюиды персоналити. В Америке я видела растерянную, ошибающуюся пару, без особых эмоций и драйва. За что там компоненты? Американская бешка это не Небельхорн или Минск. Поставили, что увидели. Приедут поближе к дому, им конечно нарисуют нужные цифры.

+2

707

#p1142750,ProstoOlga написал(а):
#p1142748,Nata144 написал(а):
#p1142580,vaprol написал(а):

Как-то странно, что у ТМ впервые за долгое время при неудачных прокатах так полетели вниз компы. Раньше они вроде так не падали, даже когда ТМ сильно косячили. Что странно, вроде как на всех прошлогодних ГС ТМ подтвердили позицию 1 номера, на прокатах еще и дали надежду на прогресс, с чего нарисовалось такое судейство? Последний раз компы ниже этих были у ТМ 3 года назад, когда они в полнейший хлам развалили ПП на этапе в США, не набрав даже 50 баллов в технике. Ну и очевидным 1 номером не были (менее чем за год до этого проиграли СК ФГП и ЧМ).

Ребятки просто попали на американскую бешку, где им быстренько обозначили их реальные компоненты.

Мне кажется, что для пары такого класса это были нереальные компы. Мне тоже интересно - теперь так будет всегда, потому как найден новый первый номер? Или же всему виной Америка?

А когда успели найти первый номер? ЧР вроде ещё не было. Гран-при даже не было. Компы для ТМ были, разумеется, на этой бешке нереальные. Как и домашние компы Ледуков. Но с каких пор у нас для топовых пар, особенно, тех, что возглавляют мировой рейтинг, бешки в начале сезона перестали быть просто местом откатки программ и превратились во что-то решающее? Это прямо интересно... Может быть, надо тогда ещё и компы с КР всерьёз рассматривать?

Отредактировано Нюта (29.09.2019 06:51:38)

+2

708

#p1142764,Nata144 написал(а):

Ну как нереальные, если ТМ не очень компонентны в принципе. И апгрейд Зуевой это конечно классно, но когда они не в форме, то зацепиться у них не за что. Из них не бьют флюиды персоналити. В Америке я видела растерянную, ошибающуюся пару, без особых эмоций и драйва. За что там компоненты? Американская бешка это не Небельхорн или Минск. Поставили, что увидели. Приедут поближе к дому, им конечно нарисуют нужные цифры.

Не согласна категорически, что Женя и Володя некомпонентные. СС у них вообще лучший в мире, ТР были слабоваты, но в этот раз программа более плотная и насыщенная. Что до остальных трех, то многое зависит от проката, эти позиции больше на впечатление. Как, кстати, и у всех остальных пар.
А так-то и про Патрика говорили, что некомпонентный)

+6

709

#p1143019,№13 написал(а):
#p1142764,Nata144 написал(а):

Ну как нереальные, если ТМ не очень компонентны в принципе. И апгрейд Зуевой это конечно классно, но когда они не в форме, то зацепиться у них не за что. Из них не бьют флюиды персоналити. В Америке я видела растерянную, ошибающуюся пару, без особых эмоций и драйва. За что там компоненты? Американская бешка это не Небельхорн или Минск. Поставили, что увидели. Приедут поближе к дому, им конечно нарисуют нужные цифры.

Не согласна категорически, что Женя и Володя некомпонентные. СС у них вообще лучший в мире, ТР были слабоваты, но в этот раз программа более плотная и насыщенная. Что до остальных трех, то многое зависит от проката, эти позиции больше на впечатление. Как, кстати, и у всех остальных пар.
А так-то и про Патрика говорили, что некомпонентный)

Про Патрика ничего не скажу, не помню.
Про ТМ вот именно те три пункта у них очень слабые. Они впечатление ни то что не производят, а производят обратное. Вот у Забияк все зависело от проката, были серыми мышками, были и ничего. В парах где Ксюша ее одной хватает. Про ТМ сложно вообще вспомнить впечатление по прошествии времени. Их кстати напоминают и МГ. Вся надежда на технику и грибы к ней прилагающиеся.

+1

710

#p1142730,Nezabudka написал(а):
#p1142728,elena k написал(а):
#p1142724,Nezabudka написал(а):

Есть на этот счёт некоторые мысли.

Поделитесь, плиз. :rolleyes:

Не, пока не буду. Могу ошибаться, ведь сезон только начался.

Возможно просто сказалась акклиматизация после перелёта, и я считаю ошибкой, выступление на американской бэшке. Даже с ошибками в противолодочных, оценка за компоненты, должна была быть выше. Наши фигуристы, должны избегать бэшке в северной америке.

+1

711

#p1142630,cris85 написал(а):

Типичное американское судейство. На СА-15 СК с прокатом почище и выполненным 332 получили компы 64 и низкие гое.

Сто процентов.

+2

712

#p1143100,Евгений написал(а):
#p1142630,cris85 написал(а):

Типичное американское судейство. На СА-15 СК с прокатом почище и выполненным 332 получили компы 64 и низкие гое.

Сто процентов.

Этого следовал ожидать. Чтобы вся эта канадско-американская судейская братия согласилась их поставить выше Ледуков, им надо было катать, на порядок лучше, чем на ОП! Но поскольку явились они видимо за пару дней до старта, после всех этих перелетов между Америками, Москвами, Прагами и обратно - ждать от них, что они опять жахнут было нереально. Понятно, что все эти орг мытарства отнюдь не способствовали нормальным тренировкам. Видать, как попало, где попало и как получалось если вообще получалось.  Плюс к концу их  межконтинентального вояжа их настигла таки еще и акклиматизация. Ребята оба выглядели крайне уставшими, особенно Женя. Судьи это увидели ну и у расстарались для своих по полной программе и даже через чур! :rolleyes:  Как никак первенство американской водокачки :rolleyes: А тут такая возможность - ТМ явно не в форме! Ну грех же этим им было не воспользоваться!  Все должно наладится. Сейчас они уже давно вернулись на свою флоридскую базу и Олеговна и K приведут их в порядок!  До канадского этапа времени еще достаточно. Главный итог - блестяще показали себя на ОП, получили визу, сделали необходимые выводы по итогам бешки!!!!! На пока вполне достаточно!!!!  :rolleyes:

Отредактировано СашаЯ (29.09.2019 16:35:24)

+3

713

Новая поддержка рыжиков... кто у кого скомуниздил?

0

714

#p1188483,СашаЯ написал(а):
#p1185545,_Dreamer_ написал(а):

Новая поддержка рыжиков... кто у кого скомуниздил?

Да просто совпадение. Где и когда коммуниздить? ТМ - на другом конце света тренируются. У ТМ она смотрится изящно, эстетически очень красиво, а у ПХ - сидит партнерша, как на табуретке и только  :rolleyes:

Я про американцев))

0

715

#p1188580,СашаЯ написал(а):

Ничего не могу сказать, я американцев не видела.  А если вы имеете в виду какую то модификацию вот этой поддержки ТМ - то явно америкашки стырили у наших. К тому же там же возле них и НМ вертится. Вполне возможно, что могла предложить нечно подобное своим амер.подопечным 8-)
https://i5.imageban.ru/out/2019/10/20/4ec4bab4abb09427557486cd3f9fa956.png

Может прежде чем вступать в спор стоит хотя бы понять о чем разговор и ознакомиться с предметом спора? Вы снова не попали в точку, это не те американцы

0

716

#p1188580,СашаЯ написал(а):

Ничего не могу сказать, я американцев не видела.  А если вы имеете в виду какую то модификацию вот этой поддержки ТМ - то явно Отредактировано. 4.2 стырили у наших. К тому же там же возле них и НМ вертится. Вполне возможно, что могла предложить нечно подобное своим амер.подопечным 8-)
https://i5.imageban.ru/out/2019/10/20/4ec4bab4abb09427557486cd3f9fa956.png

Даже скрин вам сделала,чтоб вы еще раз впросак не попали.https://i.imgur.com/PozkIUsm.jpg
Речь о той самой гениальной поддержке которой так все восхищались, какая МОЗ гениальный придумщик, и какая Мозер ....

0

717

Ну тогда я все свои комменты удалила. Извиняюсь.
А что это за пара?

Отредактировано СашаЯ (20.10.2019 13:18:36)

0

718

#p1188691,СашаЯ написал(а):

Ну тогда я все свои комменты удалила. Извиняюсь.
А что это за пара?

DENNEY/FRAZIER

0

719

#p1188709,_Dreamer_ написал(а):
#p1188691,СашаЯ написал(а):

Ну тогда я все свои комменты удалила. Извиняюсь.
А что это за пара?

DENNEY/FRAZIER

Не могу знать кто и у кого. Но мое мнение, что наша Женек - красавица в этой поддержке! И мадемуазель Denney  ей явно уступает в этом.. :rolleyes:  :D
https://i6.imageban.ru/out/2019/10/20/bbc520de93c0655527335e86c1ea7b35.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2019/10/20/76b4ce323d4bc5cb12d3edc3e13fbadc.png

Отредактировано СашаЯ (20.10.2019 13:37:27)

+2

720

#p1188734,СашаЯ написал(а):
#p1188709,_Dreamer_ написал(а):
#p1188691,СашаЯ написал(а):

Ну тогда я все свои комменты удалила. Извиняюсь.
А что это за пара?

DENNEY/FRAZIER

Не могу знать кто и у кого. Но мое мнение, что наша Женек - красавица в этой поддержке! И мадемуазель Denney  ей явно уступает в этом.. :rolleyes:  :D
https://i6.imageban.ru/out/2019/10/20/bbc520de93c0655527335e86c1ea7b35.jpg

Суть не в том кто и как красивей, а в том не приувеличены ли заслуги МОЗ? И не приуменьшены ли заслуги всех кто с ними работал

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8