FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 721 страница 750 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

721

#p1188685,_Dreamer_ написал(а):

Речь о той самой гениальной поддержке которой так все восхищались, какая МОЗ гениальный придумщик, и какая Мозер ....

А что, никто никогда не делал данную поддержку до ТМ и Дэнни-Фрейзера? Мне кажется, сто лет ей. Кто давно и внимательно смотрит парное катание? У ГГ такой не было?

Отредактировано Kelly (20.10.2019 13:45:38)

0

722

#p1188779,Kelly написал(а):
#p1188685,_Dreamer_ написал(а):

Речь о той самой гениальной поддержке которой так все восхищались, какая МОЗ гениальный придумщик, и какая Мозер ....

А что, никто никогда не делал данную поддержку до ТМ и Дэнни-Фрейзера? Мне кажется, сто лет ей. Кто давно и внимательно смотрит парное катание? У ГГ такой не было?

А что ж вы не задали этот вопрос, когда после прокатов пели диферамбы новому тренеру "об исключительности и новизне"?

Отредактировано _Dreamer_ (20.10.2019 14:00:36)

0

723

#p1188809,_Dreamer_ написал(а):

А что ж вы не задали этот вопрос, когда после прокатов пели диферамбы новому тренеру "об исключительности и новизне"?

А я обязана? То, что мне не нравится деятельность Мозер, ещё не означает, что я падаю в обморок от Зуевой.
Дифирамбы, в основном, пели находкам в муз.сопровождении и хореографическим штучкам.

+4

724

#p1188848,Kelly написал(а):
#p1188809,_Dreamer_ написал(а):

А что ж вы не задали этот вопрос, когда после прокатов пели диферамбы новому тренеру "об исключительности и новизне"?

А я обязана? То, что мне не нравится деятельность Мозер, ещё не означает, что я падаю в обморок от Зуевой.
Дифирамбы, в основном, пели находкам в муз.сопровождении и хореографическим штучкам.

😂 ну да

0

725

#p1188851,_Dreamer_ написал(а):

😂 ну да

Ну уж не я точно, так что не понимаю подобного тона в мой адрес.

Какая разница, у кого какая поддержка и кто её первый взял... главное, чтобы всё сделали на соревнованиях.

И чего постоянно кидаться защищать Мозер? Даже если она самая лучшая золотая-бриллиантовая... это не ребята ушли от неё, а она не пожелала с ними работать (но не отказалась продолжать числиться их тренером). И Зуеву им нашла наверняка НМ из своих соображений. Трудно себе представить, как бы у Жени с Вовой могла появиться мысль о ней.

Отредактировано Kelly (20.10.2019 15:54:54)

+3

726

#p1188779,Kelly написал(а):

А что, никто никогда не делал данную поддержку до ТМ и Дэнни-Фрейзера? Мне кажется, сто лет ей.

Эвора делала с Ладвигом в 2010. Там ещё и с провозом в шпагате было.

+2

727

#p1188879,Kelly написал(а):
#p1188851,_Dreamer_ написал(а):

😂 ну да

Ну уж не я точно, так что не понимаю подобного тона в мой адрес.

Какая разница, у кого какая поддержка и кто её первый взял... главное, чтобы всё сделали на соревнованиях.

И чего постоянно кидаться защищать Мозер? Даже если она самая лучшая золотая-бриллиантовая... это не ребята ушли от неё, а она не пожелала с ними работать (но не отказалась продолжать числиться их тренером). И Зуеву им нашла наверняка НМ из своих соображений. Трудно себе представить, как бы у Жени с Вовой могла появиться мысль о ней.

Я не кидаюсь защищать, я призываю уважать и не только Мозер. А тут личные люблю/не люблю играют очень большую роль, этого я люблю и буду и при провале хвалить, а этого я не люблю, сожру ка его сразу

+2

728

Kelly
А я как раз могу представить тракте мысли в голове ТМ

0

729

#p1189959,_Dreamer_ написал(а):

Я не кидаюсь защищать, я призываю уважать и не только Мозер. А тут личные люблю/не люблю играют очень большую роль, этого я люблю и буду и при провале хвалить, а этого я не люблю, сожру ка его сразу

Теперь, когда НМ стала только тренером иностранных спортсменов  ;) , её мало кто на этом форуме вспоминает.

0

730

#p1189980,Kelly написал(а):
#p1189959,_Dreamer_ написал(а):

Я не кидаюсь защищать, я призываю уважать и не только Мозер. А тут личные люблю/не люблю играют очень большую роль, этого я люблю и буду и при провале хвалить, а этого я не люблю, сожру ка его сразу

Теперь, когда НМ стала только тренером иностранных спортсменов  ;) , её мало кто на этом форуме вспоминает.

Есть и другре тренеры ТМ... которых тоже постоянно окунали в грязь лицом

0

731

#p1189991,_Dreamer_ написал(а):

Есть и другре тренеры ТМ... которых тоже постоянно окунали в грязь лицом

Да не вспоминает уже никто Транькова! (но он сам любит о себе напомнить разнообразными способами, иногда даже в других видах спорта :D ) Вы сами эту тему постоянно поднимаете.

+3

732

#p1190000,Kelly написал(а):
#p1189991,_Dreamer_ написал(а):

Есть и другре тренеры ТМ... которых тоже постоянно окунали в грязь лицом

Да не вспоминает уже никто Транькова! (но он сам любит о себе напомнить разнообразными способами, иногда даже в других видах спорта :D ) Вы сами эту тему постоянно поднимаете.

Если про всех тренеров не вспоминаете вы, это не значит что не вспоминают остальные. Сейчас тишина в теме, потому что у нас болеют когда выигрывают, и перестают болеть, когда проигрывают. Русская душа

+1

733

Ну так обсудили бэшку ту, новостей никаких, кроме той, что Ледуки на своем первом этапе даже не третьи, т.е. то первое место им никак не помогло. Вот посмотрим, поможет ли второе место ТМ.

0

734

#p1190042,Валерия Валерия написал(а):

Ну так обсудили бэшку ту, новостей никаких, кроме той, что Ледуки на своем первом этапе даже не третьи, т.е. то первое место им никак не помогло. Вот посмотрим, поможет ли второе место ТМ.

Надеюсь что Женя и Володя докажут, что это была нелепая случайность.

+5

735

Марина Зуева: «Когда катаются Тарасова и Морозов, у других тренеров замирает дыхание»
https://m.sport.business-gazeta.ru/article/246626/
Из этого интервью вы узнаете:
– неудача Тарасовой и Морозова на US International была связана с логистикой и акклиматизацией;
– главная проблема при подготовке пары – поиск взаимопонимания;
– Тарасовой и Морозову проще дался переезд за океан, так как с ними остался прежний тренер;
– Зуева не слушает дома музыку, образы для фигуристов возникает на лету;
– Она перевезла свою академию из Мичигана во Флориду, чтобы у фигуристов было меньше депрессий;
– «Я всё равно русская и всегда останусь русской. И работа с каждой русской парой для меня в удовольствие».

Отредактировано Lady Rain (24.10.2019 11:19:55)

+4

736

#p1197380,Lady Rain написал(а):

Марина Зуева: «Когда катаются Тарасова и Морозов, у других тренеров замирает дыхание»
https://m.sport.business-gazeta.ru/article/246626/
Из этого интервью вы узнаете:
– главная проблема при подготовке пары – поиск взаимопонимания;
».

Между кем сложности?

0

737

#p1197418,Турарум написал(а):

Между кем сложности?

Между ТМ и МОЗ:– Вы вместе работаете уже около полугода. Начали понимать друг друга?
– Есть движение в правильную сторону. Мы изучаем друг друга с двух сторон. Они учатся со мной общаться, я подбираю к ним методы работы.
– С какими сложностями вы столкнулись?
– Сложности связаны были с взаимопониманием. Но это нормально. В дуэте, трио, квартете нужно время, чтобы выстроить связи между людьми.

+1

738

– Марина Олеговна, в каком состоянии сейчас Тарасова и Морозов?
– Всё идет по плану. Они очень сильно прибавили в скорости, работаем с ними над техническими моментами, хореографией. Виден большой прогресс, надо только все это показать на соревнованиях.
– Как фигуристы и вы отнеслись к неудаче на первом турнире?
– Мы сделали выводы, поняли над чем нужно больше работать. Это болезненный, но полезный урок для нас.
– Была информация, что Владимир и Евгения задержались в Европе и на соревнования приехали чуть ли не накануне. Это повлияло на прокат?
– Верно, они оформляли в Чехии визу и не тренировались почти неделю. Это немного выбило нас из плана подготовки.
– В России результат пары восприняли как «холодный душ» после шикарных прокатов в Москве. Вы тоже были удивлены грубым ошибкам своих спортсменов?
– Я знала ситуацию, в которой они находились, как готовились к этому турниру, поэтому ошибки меня не шокировали. Наоборот, была бы большая случайность, если бы они откатались так же, как в Москве. Перелёты, смена часовых поясов, практически без тренировок и сразу на лед – в таких условиях надеяться на чистые прокаты не приходится.
Сниматься с соревнований было бы тоже неправильно, соревновательная практика нужна. Поэтому решили выступить так, как можем. Сделали определенные выводы.
https://m.sport.business-gazeta.ru/article/246626/

Отредактировано Lady Rain (24.10.2019 11:41:16)

+4

739

#p1197429,Lady Rain написал(а):

Сниматься с соревнований было бы тоже неправильно, соревновательная практика нужна. Поэтому решили выступить так, как можем. Сделали определенные выводы.

Не согласна, в том состоянии, в каком они были, лучше было сняться, потому что Вова мог запросто Женю с поддержки уронить.

+2

740

#p1197447,cris85 написал(а):
#p1197429,Lady Rain написал(а):

Сниматься с соревнований было бы тоже неправильно, соревновательная практика нужна. Поэтому решили выступить так, как можем. Сделали определенные выводы.

Не согласна, в том состоянии, в каком они были, лучше было сняться, потому что Вова мог запросто Женю с поддержки уронить.

Мне тоже кажется,что лучше никак ,чем абы как

+1

741

#p1197429,Lady Rain написал(а):

– Марина Олеговна, в каком состоянии сейчас Тарасова и Морозов?
– Всё идет по плану. Они очень сильно прибавили в скорости, работаем с ними над техническими моментами, хореографией. Виден большой прогресс, надо только все это показать на соревнованиях.
– Как фигуристы и вы отнеслись к неудаче на первом турнире?
– Мы сделали выводы, поняли над чем нужно больше работать. Это болезненный, но полезный урок для нас.
– Была информация, что Владимир и Евгения задержались в Европе и на соревнования приехали чуть ли не накануне. Это повлияло на прокат?
– Верно, они оформляли в Чехии визу и не тренировались почти неделю. Это немного выбило нас из плана подготовки.
– В России результат пары восприняли как «холодный душ» после шикарных прокатов в Москве. Вы тоже были удивлены грубым ошибкам своих спортсменов?
– Я знала ситуацию, в которой они находились, как готовились к этому турниру, поэтому ошибки меня не шокировали. Наоборот, была бы большая случайность, если бы они откатались так же, как в Москве. Перелёты, смена часовых поясов, практически без тренировок и сразу на лед – в таких условиях надеяться на чистые прокаты не приходится.
Сниматься с соревнований было бы тоже неправильно, соревновательная практика нужна. Поэтому решили выступить так, как можем. Сделали определенные выводы.
https://m.sport.business-gazeta.ru/article/246626/

Я считаю, что нельзя было допускать пройгрыша даже на таком маленьком турнире. При тех обстоятельствах которые были, выступление на американской бэшке ошибка.
Удачи Жене и Володе в Канаде!

+3

742

Вот какие-то у меня смешенные чувства. Есть сильные соперники у наших ребят на этом этапе?

0

743

Так Бойкова/Козловский же.

Отредактировано Валерия Валерия (24.10.2019 14:11:09)

+1

744

#p1197630,Турарум написал(а):

Вот какие-то у меня смешенные чувства. Есть сильные соперники у наших ребят на этом этапе?

Саша и Дима, Кирстен и Майкл, а если Кнеримы решат выдать два проката жизни с чистыми элементами, то и они опасны.

+2

745

БК хорошие и позитивные. Не знаю за кого и болеть.

0

746

#p1197640,Александра написал(а):
#p1197630,Турарум написал(а):

Вот какие-то у меня смешенные чувства. Есть сильные соперники у наших ребят на этом этапе?

Саша и Дима, Кирстен и Майкл, а если Кнеримы решат выдать два проката жизни с чистыми элементами, то и они опасны.

Хорошо бы и ТМ тоже выдали прокаты жизни. И чтобы психологически им было несложно друг с другом

0

747

#p1197647,Турарум написал(а):
#p1197640,Александра написал(а):
#p1197630,Турарум написал(а):

Вот какие-то у меня смешенные чувства. Есть сильные соперники у наших ребят на этом этапе?

Саша и Дима, Кирстен и Майкл, а если Кнеримы решат выдать два проката жизни с чистыми элементами, то и они опасны.

Хорошо бы и ТМ тоже выдали прокаты жизни. И чтобы психологически им было несложно друг с другом

Да можно и не прокаты жизни(их бы до ГС поберечь)) , а  просто хорошие рабочие прокаты. Желательно чистые.

+6

748

#p1197703,MonaLiza9 написал(а):

Хорошо бы и ТМ тоже выдали прокаты жизни. И чтобы психологически им было несложно друг с другом

Да с чего вы взяли, что ребятам психологически трудно друг с другом? А мне кажется, что наоборот. И прокаты жизни лучше поберечь например для ЧМ :rolleyes:

+2

749

#p1197641,Турарум написал(а):

БК хорошие и позитивные. Не знаю за кого и болеть.

А почему только за одну пару? Можно ведь болеть одновременно и за БК и за ТМ

0

750

#p1197777,СашаЯ написал(а):
#p1197703,MonaLiza9 написал(а):

Хорошо бы и ТМ тоже выдали прокаты жизни. И чтобы психологически им было несложно друг с другом

Да с чего вы взяли, что ребятам психологически трудно друг с другом? А мне кажется, что наоборот. И прокаты жизни лучше поберечь например для ЧМ :rolleyes:

я не писала про психологически  трудно))) Я написала выдать рабочие прокаты)))  Про психологию выше к Турарум.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8