FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 811 страница 840 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

811

Ну хороши же, чертушки :love:
https://i2.imageban.ru/out/2019/10/27/17dd5ad0d666b4cb7be0501880276177.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2019/10/27/d7cb142595edc60c8f260106fa73f205.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2019/10/27/27c5b05ed060004ae0979171324ed34a.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2019/10/27/e1b92b073d0ed41bcbeb2bd29f40b443.jpg

Отредактировано СашаЯ (27.10.2019 20:59:55)

+10

812

#p1209772,Nezabudka написал(а):
#p1209678,янтарь написал(а):
#p1209634,cris85 написал(а):

Мне кажется, она уже появилась. На Капе так кататься нельзя, понятно, что Кнеримы и Маринаро как соперники сильнее, чем Киферы и Минерва, и месту на подиуме ничего не грозит, но так можно и репутацию растерять. Так что,  что-то менять в подготовке надо уже сейчас.

На самом деле, если посмотреть историю выступления Вовы и Жени на стартовых этапах сезона, особенно в северной Америке, то там по пальцам пересчитать можно удачные прокаты. Они из тех, кто медленно набирают форму. Но к Капе, обычно, уже приходят если не в полный порядок, то в ту готовность, которая позволяет не сильно волноваться за золото.
Надеюсь, что так будет и в этот раз.
Но за финал всё же волнительно. Во-первых, таких сильных и голодных до побед соперников, как БК, у ТМ на Капе не было уже давненько. Во-вторых, снятия Ванессы и Наташи сильно поменяли расстановку сил. И если МГ побеждают во Франции - а такое вполне может произойти - то расклады для Рыжиков выходят тревожные, серебро в России может обернуться пролетом мимо Милана. Но подождём и скрестим пальцы.

На Капе их будут тянуть на золото. Федерации нужно больше пар в финале.

Оч надеюсь что будут!
Если МТМ , среднюю пару тянут за все места то такую классную как ТМ просто нужно !

+3

813

#p1209863,ksfan написал(а):
#p1209772,Nezabudka написал(а):
#p1209678,янтарь написал(а):

На самом деле, если посмотреть историю выступления Вовы и Жени на стартовых этапах сезона, особенно в северной Америке, то там по пальцам пересчитать можно удачные прокаты. Они из тех, кто медленно набирают форму. Но к Капе, обычно, уже приходят если не в полный порядок, то в ту готовность, которая позволяет не сильно волноваться за золото.
Надеюсь, что так будет и в этот раз.
Но за финал всё же волнительно. Во-первых, таких сильных и голодных до побед соперников, как БК, у ТМ на Капе не было уже давненько. Во-вторых, снятия Ванессы и Наташи сильно поменяли расстановку сил. И если МГ побеждают во Франции - а такое вполне может произойти - то расклады для Рыжиков выходят тревожные, серебро в России может обернуться пролетом мимо Милана. Но подождём и скрестим пальцы.

На Капе их будут тянуть на золото. Федерации нужно больше пар в финале.

Оч надеюсь что будут!
Если МТМ , среднюю пару тянут за все места то такую классную как ТМ просто нужно !

Конечно, будут. Без этого в ФГП никак. Сравнение с канадцами неуместно. У них ставить больше не на кого в принципе. Тянут МТМ от безысходности.

Отредактировано Nezabudka (27.10.2019 19:44:00)

+1

814

#p1209678,янтарь написал(а):
#p1209634,cris85 написал(а):

Мне кажется, она уже появилась. На Капе так кататься нельзя, понятно, что Кнеримы и Маринаро как соперники сильнее, чем Киферы и Минерва, и месту на подиуме ничего не грозит, но так можно и репутацию растерять. Так что,  что-то менять в подготовке надо уже сейчас.

На самом деле, если посмотреть историю выступления Вовы и Жени на стартовых этапах сезона, особенно в северной Америке, то там по пальцам пересчитать можно удачные прокаты. Они из тех, кто медленно набирают форму. Но к Капе, обычно, уже приходят если не в полный порядок, то в ту готовность, которая позволяет не сильно волноваться за золото.
Надеюсь, что так будет и в этот раз.
Но за финал всё же волнительно. Во-первых, таких сильных и голодных до побед соперников, как БК, у ТМ на Капе не было уже давненько. Во-вторых, снятия Ванессы и Наташи сильно поменяли расстановку сил. И если МГ побеждают во Франции - а такое вполне может произойти - то расклады для Рыжиков выходят тревожные, серебро в России может обернуться пролетом мимо Милана. Но подождём и скрестим пальцы.

Эм, не понял ничего. Траньков-то не обижается, да и помогать продолжает. Просто тут он и в нынешних проблемах оказался виноват на основе каких-то фото, хотя сейчас он и не обязан постоянно быть с ТМ. В любой непонятной ситуации обвиняй Транькова?

+3

815

#p1210070,vaprol написал(а):
#p1209678,янтарь написал(а):
#p1209634,cris85 написал(а):

Мне кажется, она уже появилась. На Капе так кататься нельзя, понятно, что Кнеримы и Маринаро как соперники сильнее, чем Киферы и Минерва, и месту на подиуме ничего не грозит, но так можно и репутацию растерять. Так что,  что-то менять в подготовке надо уже сейчас.

На самом деле, если посмотреть историю выступления Вовы и Жени на стартовых этапах сезона, особенно в северной Америке, то там по пальцам пересчитать можно удачные прокаты. Они из тех, кто медленно набирают форму. Но к Капе, обычно, уже приходят если не в полный порядок, то в ту готовность, которая позволяет не сильно волноваться за золото.
Надеюсь, что так будет и в этот раз.
Но за финал всё же волнительно. Во-первых, таких сильных и голодных до побед соперников, как БК, у ТМ на Капе не было уже давненько. Во-вторых, снятия Ванессы и Наташи сильно поменяли расстановку сил. И если МГ побеждают во Франции - а такое вполне может произойти - то расклады для Рыжиков выходят тревожные, серебро в России может обернуться пролетом мимо Милана. Но подождём и скрестим пальцы.

Эм, не понял ничего. Траньков-то не обижается, да и помогать продолжает. Просто тут он и в нынешних проблемах оказался виноват на основе каких-то фото, хотя сейчас он и не обязан постоянно быть с ТМ. В любой непонятной ситуации обвиняй Транькова?

Где ж я хоть слово против Транькова сказал?)

0

816

#p1209317,vaprol написал(а):
#p1209297,Marina_Ts написал(а):

Ну что, Аве Великой Спасительнице Зуевой, своим прекрасным вкусом, заботой и апгрейдом спасшей пару от губивших ее бездарей Мозер с Траньковым!
Ура, товарищи! Вперед, к дальнейшим вершинам!

Ну тут не совсем уместен такой тон, проги, презентация и т.д. у ТМ реально стали лучше. .

Зато техника и результаты...Браво Марине Олеговне, так держать! Еще ведь стольким парам не проиграли, нельзя расслабляться

0

817

янтарь промазал с цитированием, отвечал вот на это

#p1209720,ProstoOlga написал(а):

Мне понравились ТМ. А то после прочтения форума уже и боялась смотреть. И Вову в чем только не обвинили. Ну, что-то пошло не так. Не все получилось. Но класс пары не пропьёшь. И постановки круть. А Транькова обидели что ли? Он вроде сам от ТМ открещивался. Ему деньги зарабатывать надо. Какое тренерство? К чему противопоставления? Будем топить ТМ потому что Транькова не заценили? Смешно) Он тоже остался без букетика? 😉 Пусть уж каждый делает своё дело. Мне понравилась обстановка в КИКЕ. Думаю, все будет ок.

+1

818

Кто тут недавно говорил что "не вспоминает Транькова уже никто давно" 😂   по поводу прог, вариант что такого количества фишек они физически не выдерживают никто не отменял, поэтому при Мозер они были технически сильной парой без фишек, а как только стали развивать фишки техника сразу и слетела. Возможно поэтому и бы ее выбор таков,потому что без фишек нынче не выбраться. Посмотрим как будет с этим Зуева справляться. Пока не особо получается

+2

819

#p1210101,Marina_Ts написал(а):

Зато техника и результаты...Браво Марине Олеговне, так держать! Еще ведь стольким парам не проиграли, нельзя расслабляться

Простите, а разве не Мозер их сбагрила Марине Олеговне?
Во-всяком случае, позиционируют они это, как совместный проект.

Отредактировано ice (27.10.2019 20:15:22)

+3

820

Хотелось бы все таки понять, каким образом в подготовительный период и на данный момент Мозер и Траньков участвовали и участвуют в тренировочном процессе ТМ?
Может я, конечно, что-то пропустила, но Траньков по итогу SC дал комментарий только по БК (весьма хвалебный), про ТМ нет? Мозер вообще не слышно.

Это, кончено, их "семейные " отношения, но Женя с Володей выглядят брошенными во всех отношениях ( с учетом последних оценок на соревнованиях).

+1

821

#p1210070,vaprol написал(а):
#p1209678,янтарь написал(а):
#p1209634,cris85 написал(а):

Мне кажется, она уже появилась. На Капе так кататься нельзя, понятно, что Кнеримы и Маринаро как соперники сильнее, чем Киферы и Минерва, и месту на подиуме ничего не грозит, но так можно и репутацию растерять. Так что,  что-то менять в подготовке надо уже сейчас.

На самом деле, если посмотреть историю выступления Вовы и Жени на стартовых этапах сезона, особенно в северной Америке, то там по пальцам пересчитать можно удачные прокаты. Они из тех, кто медленно набирают форму. Но к Капе, обычно, уже приходят если не в полный порядок, то в ту готовность, которая позволяет не сильно волноваться за золото.
Надеюсь, что так будет и в этот раз.
Но за финал всё же волнительно. Во-первых, таких сильных и голодных до побед соперников, как БК, у ТМ на Капе не было уже давненько. Во-вторых, снятия Ванессы и Наташи сильно поменяли расстановку сил. И если МГ побеждают во Франции - а такое вполне может произойти - то расклады для Рыжиков выходят тревожные, серебро в России может обернуться пролетом мимо Милана. Но подождём и скрестим пальцы.

Эм, не понял ничего. Траньков-то не обижается, да и помогать продолжает. Просто тут он и в нынешних проблемах оказался виноват на основе каких-то фото, хотя сейчас он и не обязан постоянно быть с ТМ. В любой непонятной ситуации обвиняй Транькова?

Не поняла, а где про Транькова?

0

822

Ну пока не видели СХ, но кроме новых спасителей БК никто, никто не справляется со своими фишками.

+1

823

#p1210133,Katarina написал(а):

Может я, конечно, что-то пропустила, но Траньков по итогу SC дал комментарий только по БК (весьма хвалебный), про ТМ нет?

Траньков: радости от бронзы Тарасовой и Морозова на Гран-при немного, но результат есть
https://tass.ru/sport/7050252

+2

824

#p1209720,ProstoOlga написал(а):

Мне понравились ТМ. А то после прочтения форума уже и боялась смотреть. И Вову в чем только не обвинили. Ну, что-то пошло не так. Не все получилось. Но класс пары не пропьёшь. И постановки круть. А Транькова обидели что ли? Он вроде сам от ТМ открещивался. Ему деньги зарабатывать надо. Какое тренерство? К чему противопоставления? Будем топить ТМ потому что Транькова не заценили? Смешно) Он тоже остался без букетика? 😉 Пусть уж каждый делает своё дело. Мне понравилась обстановка в КИКЕ. Думаю, все будет ок.

Мне тоже понравился прокат и очень понравился)

+3

825

#p1210176,Kelly написал(а):
#p1210133,Katarina написал(а):

Может я, конечно, что-то пропустила, но Траньков по итогу SC дал комментарий только по БК (весьма хвалебный), про ТМ нет?

Траньков: радости от бронзы Тарасовой и Морозова на Гран-при немного, но результат есть
https://tass.ru/sport/7050252

Спасибо ) По-моему вполне здравые рассуждения у Максима.

0

826

Я честно говоря, вот чего не понимаю.  Какая-то фигня творится с оцениванием ТМ.  То они проигрываются на бешке американцам,  хотя по идее,  должны были за счет имени выигрывать.

Сейчас они проигрывают компы канадцам,  еле уносят ноги уже от Кнеримов. 

У меня большое подозрение, что зачетки как таковой у ТМ нет.

Вспомните как плюсовали Савченко при любых завалах.  У ТМ такого нет и в помине!

Раз федра вложилась в Зуеву,  то где оценки за компы ?

Еще раз, я не отрицаю наличие серьезных ошибок ТМ,  но мне кажется, что с такой зачеткой они должны больше получать.

+8

827

#p1210245,Violetta написал(а):

Я честно говоря, вот чего не понимаю.  Какая-то фигня творится с оцениванием ТМ.  То они проигрываются на бешке американцам,  хотя по идее,  должны были за счет имени выигрывать.

Сейчас они проигрывают компы канадцам,  еле уносят ноги уже от Кнеримов. 

У меня большое подозрение, что зачетки как таковой у ТМ нет.

Вспомните как плюсовали Савченко при любых завалах.  У ТМ такого нет и в помине!

Раз федра вложилась в Зуеву,  то где оценки за компы ?

Еще раз, я не отрицаю наличие серьезных ошибок ТМ,  но мне кажется, что с такой зачеткой они должны больше получать.

Я, все таки, надеюсь, что на SC вмешался фактор канадской федры. Нужно было притопить одну из наших пар. ТМ дали повод, БК нет

+1

828

Katarina

Скорее всего планировали притопить обе пары, но БК и сами хорошо откатали, и Маринаро проявил гостеприимство.

+4

829

Мне тоже кажется,что с фишками ТМ уже не выкатывают чисто программы.

0

830

#p1210307,Турарум написал(а):

Мне тоже кажется,что с фишками ТМ уже не выкатывают чисто программы.

а без фишек выкатывали? сколько у них было чистых прокfтов за всю историю?

+7

831

В любом случае их переход к МО, считаю лучшем решением, чем оставлять все как есть. Может этот сезон будет не самым удачным, но это нужно перетерпеть. Сейчас не могут выкатать программы с фишками, потом смогут. Не всё сразу )

+6

832

#p1210321,gagaga написал(а):

а без фишек выкатывали? сколько у них было чистых прокfтов за всю историю?

Да, пусть уж с фишками тренируются выкатывать.

+4

833

#p1210348,Kelly написал(а):
#p1210321,gagaga написал(а):

а без фишек выкатывали? сколько у них было чистых прокfтов за всю историю?

Да, пусть уж с фишками тренируются выкатывать.

Для шоу то ли?)) толку-то от них, оцениваются элементы . которые они как валили, так и валят, и компы которые как были восьмерки, так и остались. Ну только если это не проект на долгие годы , ОИ 2026  :D

0

834

Может Маринаро попробовать без фишек, а то тоже не выкатывает, у кого там еще фишки?

0

835

#p1210358,gagaga написал(а):

Для шоу то ли?)) толку-то от них, оцениваются элементы . которые они как валили, так и валят, и компы которые как были восьмерки, так и остались. Ну только если это не проект на долгие годы , ОИ 2026  :D

Раньше их программы совсем пустыми казались. Постановки "с изюминкой" - стандарт современного парного катания, во всяком случае у топов. Да и не топы заморачиваются.

Честно говоря, ТМ и раньше любили подзавалить то одно, то другое. Но если мы вспомним ВТ, к примеру, у тех завалы были ещё грандиознее.  :D Но цели в итоге они достигли... Класс пары ТМ всё равно виден, буду надеяться на стабилизацию элементов.

+3

836

#p1210377,Валерия Валерия написал(а):

Может Маринаро попробовать без фишек, а то тоже не выкатывает, у кого там еще фишки?

Ему лучше без поддержек.  :P

+1

837

#p1210381,Kelly написал(а):
#p1210358,gagaga написал(а):

Для шоу то ли?)) толку-то от них, оцениваются элементы . которые они как валили, так и валят, и компы которые как были восьмерки, так и остались. Ну только если это не проект на долгие годы , ОИ 2026  :D

Раньше их программы совсем пустыми казались. Постановки "с изюминкой" - стандарт современного парного катания, во всяком случае у топов. Да и не топы заморачиваются.

Честно говоря, ТМ и раньше любили подзавалить то одно, то другое. Но если мы вспомним ВТ, к примеру, у тех завалы были ещё грандиознее.  :D Но цели в итоге они достигли... Класс пары ТМ всё равно виден, буду надеяться на стабилизацию элементов.

Ну вот БК и без фишек особых пятнадцать почти баллов привезли) У ВТ была Таня, у ТМ Тани нет ))

+4

838

#p1210407,gagaga написал(а):

Ну вот БК и без фишек особых пятнадцать почти баллов привезли) У ВТ была Таня, у ТМ Тани нет ))

И что теперь, ТМ катать пустые проги? Какая разница, если они ошибаются и так, и так - путь хоть прокаты зрителям нравятся.
За что тогда Сашу Трусову ругают на форуме, что у неё одни прыжки и больше практически ничего? Зачем ей напрягаться - она же и так выигрывает.

0

839

#p1210422,Kelly написал(а):

За что тогда Сашу Трусову ругают на форуме, что у неё одни прыжки и больше практически ничего? Зачем ей напрягаться - она же и так выигрывает.

Сашу Трусову ругают за победу, ТМ за проигрыш, в топку ругающих.

+2

840

#p1210422,Kelly написал(а):
#p1210407,gagaga написал(а):

Ну вот БК и без фишек особых пятнадцать почти баллов привезли) У ВТ была Таня, у ТМ Тани нет ))

И что теперь, ТМ катать пустые проги? Какая разница, если они ошибаются и так, и так - путь хоть прокаты зрителям нравятся.
За что тогда Сашу Трусову ругают на форуме, что у неё одни прыжки и больше практически ничего? Зачем ей напрягаться - она же и так выигрывает.

Да пускай . конечно,  унас федра богатая, одна за скольжением, другие за фишками )))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8