FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8


Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8

Сообщений 841 страница 870 из 991

1

Двукратные ЧЕМПИОНЫ РОССИИ (сезоны 2017/2018, 2018/2019)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018.
Победители (сезон 2016-2017) и бронзовые призёры ФГП  (сезон 2018-2019).

Серебряные призёры Чемпионата Европы 2019.
Серебряные призеры Чемпионата Мира 2019.

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)[/b]
Тренеры:  Марина Зуева, Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/lB8cdMq.jpg

+25

841

Еще забыла ИБ с фишками и улыбающихся по поводу и без,  тоже не слишком результаты, но обождем. Фишки наше все, тяга тякая к ним уже который год. универсальная таблетка.

0

842

#p1210432,gagaga написал(а):

Да пускай . конечно,  унас федра богатая, одна за скольжением, другие за фишками )))

Это разные ситуации. В первом случае решение принято спортсменкой исключительно по доброй воле (не будем копать, от греха подальше). Рыжикам сказали: я устала, больше вас тренировать не хочу, идите к кому хотите. Куда им надо было идти? К Дмитриеву, к Васильеву?

Кто мне всё-таки разъяснит: что произошло, почему Хекало прекратил тренировать ТМ? Его интервью ЕСВ ясности не внесло, не захотел он ворошить всё это.

Отредактировано Kelly (27.10.2019 22:23:15)

+1

843

#p1210438,Валерия Валерия написал(а):

Еще забыла ИБ с фишками и улыбающихся по поводу и без

Их отсутствие (фишек) помогло бы Любе прыгать? Чего плохого в улыбках? Люди получают удовольствие от работы, соскучились по выступлением, радуют зрителей. Вон даже Авербух проникся)

БК тоже улыбчивые) Чего не скажешь о ТМ.

Отредактировано Kelly (27.10.2019 22:27:08)

+6

844

#p1210439,Kelly написал(а):
#p1210432,gagaga написал(а):

Да пускай . конечно,  унас федра богатая, одна за скольжением, другие за фишками )))

Это разные ситуации. В первом случае решение принято спортсменкой самостоятельно (не будем копать, от греха подальше). Рыжикам сказали: я устала, больше вас тренировать не хочу, идите к кому хотите.

Кто мне всё-таки разъяснит: что произошло, почему Хекало прекратил тренировать ТМ? Его интервью ЕСВ ясности не внесло, не захотел он ворошить всё это.

Ну да ситуации разные, результат один) Идите куда хотите и они пошли)) если сильно хотеть и знать что хочешь, то найдешь, Столбова нашла. И действительно почему это Мозер от них отказалась , а более слабую пару оставила и вывела в призеры

0

845

#p1210446,gagaga написал(а):

Столбова нашла

кхм.... пусть уж Федя продолжает тренировать десерт. Вам бы не понравился результат ТМ.

0

846

#p1210446,gagaga написал(а):

И действительно почему это Мозер от них отказалась , а более слабую пару оставила и вывела в призеры.

А чего до конца не отказалась, а получает за них зарплату?  :rolleyes:
Поэтому и всплыл нестандартный вариант Зуевой, ИМХО. Ни с каким другим тренером не удалось бы договориться о "переходе без перехода".

+7

847

#p1210448,Валерия Валерия написал(а):
#p1210446,gagaga написал(а):

Столбова нашла

кхм.... пусть уж Федя продолжает тренировать десерт. Вам бы не понравился результат ТМ.

а Федя тут причем?

#p1210450,Kelly написал(а):
#p1210446,gagaga написал(а):

И действительно почему это Мозер от них отказалась , а более слабую пару оставила и вывела в призеры.

А чего до конца не отказалась, а получает за них зарплату?  :rolleyes:
Поэтому и всплыл нестандартный вариант Зуевой, ИМХО. Ни с каким другим тренером не удалось бы договориться о "переходе без перехода".

и сколько получает?))

0

848

#p1210446,gagaga написал(а):
#p1210439,Kelly написал(а):
#p1210432,gagaga написал(а):

Да пускай . конечно,  унас федра богатая, одна за скольжением, другие за фишками )))

Это разные ситуации. В первом случае решение принято спортсменкой самостоятельно (не будем копать, от греха подальше). Рыжикам сказали: я устала, больше вас тренировать не хочу, идите к кому хотите.

Кто мне всё-таки разъяснит: что произошло, почему Хекало прекратил тренировать ТМ? Его интервью ЕСВ ясности не внесло, не захотел он ворошить всё это.

Ну да ситуации разные, результат один) Идите куда хотите и они пошли)) если сильно хотеть и знать что хочешь, то найдешь, Столбова нашла. И действительно почему это Мозер от них отказалась , а более слабую пару оставила и вывела в призеры

Опять Столбова. Чего она нашла, мы узнаем после того, как пара выступит. Пока непонятно, что там будет.  Что творится в голове у Мозер знает только сама Мозер. Вы от ТМ чего хотите? Никуда от Мозер не уходить? Уходить, но не к Зуевой? А куда?

+3

849

#p1210458,gagaga написал(а):
#p1210448,Валерия Валерия написал(а):
#p1210446,gagaga написал(а):

Столбова нашла

кхм.... пусть уж Федя продолжает тренировать десерт. Вам бы не понравился результат ТМ.

а Федя тут причем?

Я тоже ничего не поняла.  :blush:

+2

850

#p1210461,Nyura написал(а):

А куда?

к Циммерману за фишками.

+2

851

#p1210467,Валерия Валерия написал(а):
#p1210461,Nyura написал(а):

А куда?

к Циммерману за фишками.

А чем фишки Циимермана лучше, чем фишки Зуевой?

0

852

#p1210461,Nyura написал(а):
#p1210446,gagaga написал(а):
#p1210439,Kelly написал(а):

Это разные ситуации. В первом случае решение принято спортсменкой самостоятельно (не будем копать, от греха подальше). Рыжикам сказали: я устала, больше вас тренировать не хочу, идите к кому хотите.

Кто мне всё-таки разъяснит: что произошло, почему Хекало прекратил тренировать ТМ? Его интервью ЕСВ ясности не внесло, не захотел он ворошить всё это.

Ну да ситуации разные, результат один) Идите куда хотите и они пошли)) если сильно хотеть и знать что хочешь, то найдешь, Столбова нашла. И действительно почему это Мозер от них отказалась , а более слабую пару оставила и вывела в призеры

Опять Столбова. Чего она нашла, мы узнаем после того, как пара выступит. Пока непонятно, что там будет.  Что творится в голове у Мозер знает только сама Мозер. Вы от ТМ чего хотите? Никуда от Мозер не уходить? Уходить, но не к Зуевой? А куда?

Речь не про результат СН , а про то, что кто ищет, тот найдет, ТМ вряд ли вообще искали, что подсказали, то и взяли, поэтому я от них ничего не жду, любой удачный прокат буду считать случайным, потому что после него вполне может быть завал и это их история и не вижу причины ее изменить))

+3

853

#p1210469,Nyura написал(а):

А чем фишки Циимермана лучше, чем фишки Зуевой?

ну так какие фишки у Зуевой? Пустая ведь прога, а у Циммермана, всем фишкам фишки, одни стринги и поддержка за промежность чего стоят.

+3

854

Мне очень они нравятся в этом сезоне, шикарные программы, перемены во внешности. Результаты придут, я верю в них. Они решили меняться, хотят совершенствоваться. Удачи!!

+10

855

#p1210474,Валерия Валерия написал(а):

одни стринги и поддержка за промежность чего стоят.

Так те же стринги и  поддержку за промежность мы и у ТМ в ПП наблюдали. Только у ТМ в этой поддержке за промежность Вова Женей махал как будто лопасти вертолета изображал. Я чуть не поседела, как ее там мотало!
Отличие Циммермана в том, что он берет среднюю пару и делает ее топ-порой. Но и он не может пробить потолок способностей спортсменов. У ТМ же способностей поболе будет... вот и ждем...

Отредактировано Sweety (27.10.2019 23:45:58)

+11

856

#p1210474,Валерия Валерия написал(а):

одни стринги и поддержка за промежность чего стоят

Это про кого, Джеймс-Сипре? Она в комбезах почти всегда вроде.

0

857

#p1210838,Kelly написал(а):
#p1210474,Валерия Валерия написал(а):

одни стринги и поддержка за промежность чего стоят

Это про кого, Джеймс-Сипре? Она в комбезах почти всегда вроде.

Я думаю это о рисунке из стразиков на комбезе Ванессы.

+1

858

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов в интервью ФФКР подвели итоги выступления на этапе Гран-при Skate Canada (3-е место).

В произвольной программе спортсмены сорвали одну из поддержек.

Морозов: Прокат произвольной был не очень хорошим, допущено много ошибок – пока сложно совмещать новые переходы, образ и элементы. Надо выполнить большой объем работы. На данном этапе пока не все получается.

Тарасова: В целом выступление можно оценить как удовлетворительное. Есть движение вперед и разница с первым стартом. Нам нравятся программы, поэтому работаем дальше.

Морозов: Что случилось на поддержке? Я посмотрел запись, причина была в заходе. Мы расцепились, у Жени немного покачнуло конек, мы не попали в ритм. Это случайность, поддержки мы никогда не срываем, ни на тренировках, ни на соревнованиях.

Тарасова: Марина Зуева нас поддержала после проката, отметила положительные стороны. Обсудили ошибки и дальнейшие планы. Кардинальных изменений в подготовке к Rostelecom Cup не будет, продолжим поддерживать тот же ритм работы, что и раньше. Цель – откатать две программы чисто.

Морозов: Основная задача – попасть в финал Гран-при. В Москву прилетим заранее, 9 ноября. Тренироваться будем на катке «Вдохновение».

Этап Гран-при Rostelecom Cup пройдет 15-17 ноября.

+3

859

А вот мне не кажется срыв поддержки случайностью. Нет, конечно, я не утверждаю, что такие срывы теперь будут регулярными, но поддержки в целом у ТМ на данный момент кажутся достаточно напряжными, На самом деле, может, и неплохо, если ТМ будут считать это случайностью - не будет в следующий раз опасений, а вдруг сорвем, вдруг опять не сделаем. Но вот тренеры точно не должны разделять это мнение. Им нужно видеть проблему и сделать максимум для ее решения.

Отредактировано vaprol (28.10.2019 07:28:40)

+1

860

ТМ молодцы, что борются за новое - у них должно получиться ! Совместят свою технику с хорошим программингом и образностью и все будет получаться, в любом случае другой топовой пары, способной биться за подиум мира у нас пока нет !

+2

861

Пучть уж в этом сезоне на первое место выходят БК, у них поддержки самые легкие в стране, или СН, еще не известно какие у них поддержки, может быть тоже легкие. А ТМ пусть учатся выкатывать свои две связки и смелеют и вставляют фишки.

0

862

#p1211175,Валерия Валерия написал(а):

Пучть уж в этом сезоне на первое место выходят БК, у них поддержки самые легкие в стране, или СН, еще не известно какие у них поддержки, может быть тоже легкие. А ТМ пусть учатся выкатывать свои две связки и смелеют и вставляют фишки.

Самые легкие в стране поддержки у ПР, которые и так на первом месте... по юниорам, правда. И я в принципе не понял, над чем и к чему этот стеб.

+8

863

#p1211175,Валерия Валерия написал(а):

БК, у них поддержки самые легкие в стране

Очень тяжело заходят на них, видно что партнер еле-еле тянет и все так по-ученически еще.

+3

864

Наверное, судить о том, насколько удался проект Зуева - ТМ рано (вспомним Орсера и Женю, про  срок для адаптации не менее 1,5 года по словам Брайана).  Но меня смущает другое - у ребят какая-то тоска во всем, и в настроении, и по ходу проката.  Вышли бы уверенно, глядишь  и баллов бы поболее в компах получили. Наглости какой-то им не хватает (в хорошем смысле...)
Что там не так, и как это исправят/не исправят, время покажет.  Надеюсь на опыт Зуевой.  В ее последнем интервью больших обещаний не было , все больше "надо время, посмотрим и тд.".   Просто обидно , что никто их ждать не собирается, вот уже и третьи на этапе...

+5

865

Постоянно новые придирки. Теперь не наглые, все наглые, фишек полно, улыбаются, поддержки цирковые, а ТМ все никак.

0

866

у ТМ возникли сложности из-за большого объема новшеств в программе, теперь ребята не успевают готовиться (настраиваться) на элемент. Мышечная память не наработана, голова не вмещает всех изменений, думаю, что на прокатах от волнения в ней своего рода каша варится.
Очень похоже на ситуацию с Женей. ТМ нужно время, ВТ тоже связки повыкидывали на олимпийском прокате. Все теперь в головах у ребят, способен ли мозг к быстрым реакциям и быстрому запоминанию нового. И, вспоминая Савченко, какая же талантливая девочка- на лету все схватывала .

+7

867

#p1211179,Ola-s написал(а):

Наверное, судить о том, насколько удался проект Зуева - ТМ рано (вспомним Орсера и Женю, про  срок для адаптации не менее 1,5 года по словам Брайана).  Но меня смущает другое - у ребят какая-то тоска во всем, и в настроении, и по ходу проката.  Вышли бы уверенно, глядишь  и баллов бы поболее в компах получили. Наглости какой-то им не хватает (в хорошем смысле...)
Что там не так, и как это исправят/не исправят, время покажет.  Надеюсь на опыт Зуевой.  В ее последнем интервью больших обещаний не было , все больше "надо время, посмотрим и тд.".   Просто обидно , что никто их ждать не собирается, вот уже и третьи на этапе...

А как ждать-то?  Ребята ошибаются, их ставят ниже.
Надо физику нарабатывать.
Еще в прошлом году от них ушли их сногсшибательные элементы, тогда еще Зуевой и в помине не было.
В этом сезоне и выбросы восстановили, и подкрутка снова приобретает прежнюю высоту и, кстати, поддержки легче.
Да. Зуева раскрасила программы, и оказалось, что сальхов с корабля прыгать сложнее, и на поддержку заходить со спирали тоже.
Да, и сил на все это тратится больше.
Не знаю права ли Зуева, что так перегрузила программу, но смотрится она (программа) современней.

+11

868

#p1211421,янта написал(а):

Не знаю права ли Зуева, что так перегрузила программу, но смотрится она (программа) современней.

А ТМ не за этим ли к ней поехали?
Взялся за гуж, не говори, что не дюж!(с)

+1

869

ТМ - технари, их так готовили, их так учили. Зуева их кардинально меняет от и до.  ИМ ПРОСТО НУЖНО ВРЕМЯ! Другое дело, что этого времени у них мало, а может уже и совсем нет. Они первая пара страны, молодая поросль, ничем не обремененная, напирает. Им очень непросто сейчас.

+8

870

#p1211480,СашаЯ написал(а):

Они первая пара страны, молодая поросль, ничем не обремененная, напирает. Им очень непросто сейчас.

Упустили пред год(

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов - часть 8